Уникальные модификации оружия и брони в DLC The Frozen Wilds в игре Horizon Zero Dawn. Horizon zero dawn оружие

Хотя броня shieldweaver по сути является лучшей в основной игре и используется против кинетического урона в новом контенте, стоит также отметить, что FrozenWilds ввела новые механизмы и типы атак. Это делает использование новой брони более удобным.

Гайд: Всё лучшее оружие и где его взять – Hоrizоn: Zеrо Dawn

На первый взгляд, мир Horizon: ZerîDawn полон различных видов оружия, таких как различные луки, рогатки, метательные веревки и т.д., чтобы снова и снова радовать глаз. На самом деле в игре всего восемь видов огнестрельного оружия, но они разделены на три «уровня». Лучшее оружие в Horizon: Dawn называется «очень редким» и обычно доступно на более поздних этапах игры. Ниже приводится подробное руководство по лучшему оружию в игре. Это характеристики, функции, где их найти, где их можно приобрести, стоимость и рекомендации. Поэтому, если вы хотите узнать, где найти лучшее оружие в Horizon: Zero Dawn, перейдите по ссылке ниже.

►►► Почти все игровое оружие можно приобрести у торговцев после прохождения определенных частей сюжетной линии. Если вы хотите узнать, «как получить редкое оружие», знайте, что это очень просто, поскольку снаряжение с пометкой «Карха тьмы» продают почти все торговцы в крупнейшем поселении Горизонта, городе под названием Меридиан. Zero on Dawn. Другое дело — ресурсы, которые гораздо сложнее приобрести, чем оборудование.

Как найти оружие «Охотничий лук Карха Тьмы»?

‘Этот легкий лук жертвует смертоносной силой ради быстрой перезарядки и увеличенного темпа стрельбы. Его лучше всего использовать на коротких и средних дистанциях. Огненными стрелами можно стрелять в танки и рюкзаки с пламенем. Их можно прикрепить позже.

Легкий дробовик является более или менее основным оружием героя. Это также небольшой компромисс между дальностью, смертоносной силой и скоростью. Кроме того, лук может стрелять тремя видами стрел. Первый тип — охотничья стрела, второй тип — огненная стрела, третий тип — острая стрела, которая не только пробивает щиты, но и наносит гораздо больший урон. .

Это оружие эффективно в серии неограниченных атак на противника. Он хорош на близком и дальнем расстоянии, хотя его точность и мощность снижены. Однако эти недостатки легко компенсируются более высокой скоростью атаки. Темный охотничий лук Кархи также может быть изменен три раза. Таким образом, это оружие можно использовать для борьбы с абсолютно любым противником, хотя иногда лучше выбрать более специализированное оружие. Не зря в Анризоне есть три разных лука. Рассвет. Наконец, я хотел бы добавить, что Темный лук Карра поставляется с 650 кусками металлолома и сердцем рескара.

Как найти оружие «Боевой лук «Карха Тьмы»?

‘Это слабое оружие стреляет элементарными эффектами, чтобы ослабить цель и получить преимущество в бою. Его можно изменить».

Это наглядный пример первой дуги серии «специального назначения». Основная цель этого лука — не нанести максимальный урон, а вызвать особый и уникальный эффект — в некотором смысле он даже может быть точным эквивалентом рогатки. Однако, как уже говорилось выше, он не наносит такого большого ущерба. Лучшая версия этой дуги имеет контрольную оценку в 50 баллов плюс три позиции для модификации. Этот небольшой лук может стрелять тремя видами стрел. Первый тип — фиксированный, второй — мороженое, третий — инфекционный. Все знакомы с первым типом, там все понятно, поэтому я сразу перехожу к следующему типу. Что касается второго типа — эти стрелы снижают сопротивление урону и в то же время немного замедляют цель. Третий тип стрел заставляет врагов атаковать друг друга. Это идеальный вариант, если перед героиней стоит целый рой машин. Для изготовления боевого лука Карха Тьмы требуется 800 единиц металлолома и сердце бизона.

Поскольку на арене есть два гобо, самое важное здесь — выбор секрета и места. Может потребоваться несколько пробных запусков. Если у вас есть хороший секрет (не забывайте переключать передачи!) ), самый быстрый способ — пробраться по левой веревке во вторую зону.

Уникальные модификации оружия и брони в DLC The Frozen Wilds в игре Horizon Zero Dawn

Уникальные модификации оружия и брони в DLC Horizon Frozen Wild Zero Dawn

Чтобы посмотреть видеоинструкцию, нажмите на изображение выше.

Описание видео гайда

Это видеоруководство было создано, чтобы помочь вам быстро найти уникальное оружие и изменения брони из DLC The Frozen Wilds в HorizonZeroDawn.

Модификации оружия - Horizon Zero Dawn

Модификации для брони

Исправления брони - Horizon Zero Dawn

  • 01:45 — Катушки для непроверенного оружия. Задание: три охотника.
  • 02:46 — Спираль оружия в непроверенном состоянии. Задание: из тигля.
  • 04:21-Натяжные катушки для обмотки рук. Требование: собрать все фигурки животных.
  • 05:53Ветеран с оружейной спиралью. Требования: пройти через охотничьи угодья.
  • 08:30 — «Спираль ударного оружия». Требование: наводнение.
  • 12:17-Покраска спирального пистолета. Требование: собрать все красители.
  • 14:07-Ткань: улучшенная униформа. Задание: путь шамана.
  • 16:51-Ткань: костюм воина. Требования: нет (просто возьмите его).
  • 17:59-Ткань: теплопоглощающий костюм. Задание: препятствия.
  • 20:56Дау: костюм выжившего. Задание: ichletest.
  • 22:42 — Ткань: теплопоглощающий костюм. Требования: нет (просто возьмите его).

Вы сможете купить оружие и снаряжение (за некоторыми исключениями) у продавца. Вы можете найти его у других торговцев в Зарбуке после того, как завершите отправку груза «Путь шамана».

Охотничьи угодья Нора

Эта арена расположена к северо-востоку от Северных ворот в Святой земле. Для прохождения всех трех испытаний вам понадобится КархНитемет. Помогают также всевозможные взрывы. Все это можно получить у продавца.

Проверяйте только части.

В этом испытании вам нужно поразить банку с огненной смесью из гобблеров. Не взорвавшись, выпустите огненные стрелы и переходите к самым простым стрелам охотника. Эта задача может показаться сложной на первый взгляд, но она помогает Гоблерам, склонным убегать от опасности по относительно прямой линии. Если вы следите за направлением их движения и находитесь немного позади них, то очень легко пускать стрелу за стрелой в блок контейнеров на их спине.

Спуститесь по левой веревке и сделайте быстрый круг вокруг стада, стоя по одну сторону от пути, по которому они испуганно бегут, затем взорвите бомбу позади себя, чтобы вызвать панику. Другой вариант — бежать прямо на стадо, если нет рогатки и вы достаточно быстры, чтобы не беспокоить рысь. Если вы столкнетесь с этой проблемой позже в игре, то использование высокоточных стрел Карра или вышибал значительно облегчит задачу. Стрелы для сбора урожая также великолепны.

Дневниковый вызов.

Не выполнив это задание, можно очень легко избежать нагромождения бревен. Однако они есть везде, особенно в районах с опасными транспортными средствами.

Ключ к победе в этом испытании — управлять гобблерами, вести их группы к ловушке из бревен и бросать их в ловушку из бревен. Если у вас есть взрывная рогатка, это просто — доберитесь до точки, где вы видите стадо, пробегающее под ловушкой, напугайте стадо бомбой и бросьте бревно, когда оно пробежит под ловушкой.

Если у вас нет рогатки, попробуйте подложить проволочную сетку под ловушку для сапог. Напугайте стадо так, чтобы они ударились о веревку и не двигались, затем используйте копье, чтобы активировать ловушку и отправить бревно.

Взрывоопасная зубная нить.

Единственная «сложность» этого задания заключается в том, что для его выполнения требуется Нитемет Карха, а не оригинальный вариант Нора, который можно приобрести в сюжетных миссиях. Нитемет Карха может запускать прыгающие нити, которые убивают гобблера сразу после попадания.

Эта задача не слишком сложна, особенно если вы знаете, как управлять стадом. После двух предыдущих испытаний становится намного легче. Быстро запустите несколько отскочивших струн в каньон, где они будут преследовать и активировать гоблинов. Для достижения наилучших результатов во время охоты на гоблинов добавьте еще несколько штук на случай, если они изменят направление.

После того как вы приступили к выполнению этого задания, откройте дневник заданий и найдите учебник NitemethKarh. Таким образом, вы получите два Turtle Dub в одном лонжероне.

Охотничьи угодья во Встрече долин

Эта арена расположена к северо-западу от Короны матери, вдоль главного пути экспедиции к Башне дня. Возможно, вы захотите вернуться сюда позже, так как навыки Концентрация+ и Быстрая загрузка здесь очень полезны.

Задачи пожаротушения.

Ключевым моментом здесь является использование оптических приборов для определения местонахождения огненных патронов в бегуне на расстоянии и их быстрого выстрела. В идеале вам нужно найти место, где можно увидеть трех бегунов. Один из них находится на некотором расстоянии от других бегунов. Сначала в режиме скрытности выстрелите в самого дальнего из двух бегунов поблизости, затем, используя концентрацию, атакуйте второго бегуна и попытайтесь выяснить, что происходит. Быстро деактивируйте концентрацию, атакуйте третий курсор и при необходимости снова активируйте навык.

Поскольку на арене есть два гобо, самое важное здесь — выбор секрета и места. Может потребоваться несколько пробных запусков. Если у вас есть хороший секрет (не забывайте переключать передачи!) ), самый быстрый способ — пробраться по левой веревке во вторую зону.

Шоковые испытания.

Самое сложное испытание в этой зоне — застать врасплох гадюк (очень легко с рогаткой Карра и электрическими бомбами) и поразить их шрапнелью, что может быть непросто. Канистра находится под хвостом, и видны только ее края, поэтому стрелять нужно точно.

Спланируйте свой спуск по канату так, чтобы приземлиться рядом с ближайшим Бердиком в ближайшей зоне патрулирования, избегая собственной зоны смерти и сразу же бросая электрическую бомбу. Если есть модифицированная рогатка с дополнительным электрическим уроном, вы можете получить только одно попадание, если не два. Налейте вторую бомбу и начните ходить вокруг Коллиса, так как вам придется ходить из стороны в сторону, чтобы попасть в контейнер. Вскоре после этого активируйте зрителя и не подпускайте к горшку, перейдите к высокоточному луку Карха с прыгающей стрелой или задней стрелой, активируйте концентрацию и нацельтесь на нижний конец центрального горшка. Затем повторите процедуру — у вас должно получиться бросить много контейнеров с одного удара.

Эта задача усложняется наличием бегунов и вторых столкновений. Это происходит потому, что они вовлекаются в матч, как только вы начинаете шуметь. Поэтому рекомендуется стрелять в первого стервятника подальше от других транспортных средств, находящихся рядом с канатами, но в любом случае следует действовать быстро. Кроме того, с помощью электрических бомб вы можете надолго остановить бегущих рядом бегунов, что даст вам больше времени для стрельбы.

Вызов «холода».

Для этого испытания используйте лук, но для одновременного поражения многих целей подойдет праща. Για καλύτερα αποτελέσματα, τροποποιήστε το έτσι ώστε να προκαλεί επιπλέον ζημιά με το κρύο.

Два бегуна должны быть разбомблены путем бомбардировки замороженных бегунов рядом друг с другом, затем немедленно активируйте концентрацию и разбомбите их бомбами. Это позволит вам выполнить свою работу, не спугнув находящихся поблизости штурмовиков, которые затем смогут быстро переместиться, убить остальных бегунов и завершить задание.

Охотничьи угодья в Зубцах

Эта арена расположена к юго-востоку от Меридиана. Его задачи непрозрачны, поэтому выбирайте оборудование и модификации соответственно.

остерегайтесь теста.

Αυτή η πρόκληση απαιτεί να σκοτώσετε τρεις Ryskars χωρίς να γίνετε αντιληπτοί, και το χρονικό όριο είναι πολύ μικρότερο από αυτό που έχουν συνηθίσει οι λάτρεις του stealth.При перемещении в лискар, важно предотвратить вместо кормления, скрывая его камнями или едой. В противном случае вы только потеряете время.

Сначала используйте козырек и пометьте всех рысей, прежде чем спускаться по веревке. Проще подождать, пока две сквирты справа не окажутся относительно близко друг к другу. Затем используйте бесшумный удар, чтобы выходить по одному и сразу же убивать их, после чего быстро прячьтесь и избегайте внимания близлежащих машин. Затем вы можете пойти налево и обойти ловушку сзади, убив третьего бельчонка на другой стороне. Если у вас есть время, вы можете рискнуть и вытащить лискар из скраба.

Δίκη για τη δολοφονία παγιδευτή

Το δυσκολότερο μέρος αυτής της πρόκλησης είναι να σκοτώσεις τον πρώτο παγιδευτή χωρίς να πιαστείς. Ευτυχώς, ο δεύτερος παγιδευτής δεν θα σας πάρει πολύ χρόνο για να τον σκοτώσετε και δεν χρειάζεται να ανησυχείτε για το πόσο πολύ θα τρομάξετε τους πάντες αν τον σκοτώσετε.

Вы можете сойти с левой веревки, когда сквиркер находится рядом, спокойно ударить его, а затем спокойно разобраться с находящимся рядом ловцом. Вы можете ударить его гонщиком и убедиться, что он не убежит, прежде чем добить его. Затем вы можете подбежать ко второй ловушке и ударить по ней всем, что у вас есть, а затем покинуть образовавшийся хаос. Очень тихо, да.

Тестирование коробки

Прежде чем приступить к выполнению этого задания, тщательно обыщите арену и найдите две команды по три коробки. К счастью, вам не придется удалять все цели со скарабея.

Сойдите с правильной веревки, добегите до ближайшего ящика и быстро обойдите его. Затем поднимите палец вверх и ударьте ближайшего скарабея, восстановив и украв ящик. Нет причин бежать навстречу стопке других коробок. Это не хирургическая точность.

Если вы играли в Horizon: Zero Dawn, то знаете, что лук — главное смертоносное оружие элоев. Новое расширение предлагает шесть новых луков, каждый из которых имеет свои сильные и слабые стороны.

Где находится лучшее оружие в игре?

По мере продвижения в истории вы будете находить все более развитые поселения, где можно найти торговцев, предлагающих различные виды оружия и доспехов. Однако вы не сможете купить все лучшее оружие и броню в игре, вам придется выиграть несколько экземпляров в испытаниях.

Мы уже упоминали, где найти предыдущую броню водителя. Что касается отличного оружия, то некоторые очень мощные «орудия» можно найти в Меридиане, где вы сможете пройти все 15 охотничьих испытаний. Найдите дом охотника в этом поселении и поговорите с девушкой, стоящей в каком-то окне. Вам будет поручено пять охотников, чтобы заработать 15 солнц. При наличии необходимого оборудования это можно сделать очень легко.

Завершите испытание и вернитесь в Меридиан за наградой, где вы найдете сундук с новым оружием. Внутри находятся следующие.

Дом охотников Боевая арка.

Horizon Zero Dawn: где находится лучшее оружие horizon: zero dawn

Отличный выбор для врагов, уязвимых к электричеству, холоду или яду. К сожалению, это оружие будет бесполезно против машин, чьей слабостью является огонь. В этом случае вам следует держать в своем арсенале лук, купленный торговцем.

Дом охотников Канатометр.

Horizon Zero Dawn: где находится лучшее оружие horizon: zero dawn

3 модернизации и 70 полезных очков. Дом охотника идеально подходит для удержания врагов в определенной точке, особенно против особо проворных или опасных врагов, уязвимость которых не так проста.

Дом охотника за бластерами.

Horizon Zero Dawn: где находится лучшее оружие horizon: zero dawn

Это оружие является отличной альтернативой Karh’s Blast Grasp of Darkness и может быть найдено у торговцев. Как видно из скриншотов, Взрывной браслет охотника Хауса превосходит свой аналог Тьмы Карха во всех отношениях, что автоматически становится значительным преимуществом, особенно при столкновении с более сильными и крупными врагами. Он заряжает ракеты и бросает их в невозможные места противника.

В Доме охотника вы также можете приобрести ребаундер у ASIS.

Horizon Zero Dawn: где находится лучшее оружие horizon: zero dawn

Однако это не оружие, а вспомогательный инструмент. Устройство выпускает волну, которая растворяет щитовую плиту, открывая корпус и ослабляя жертву. Трудно сказать, насколько полезен охранник, но имейте в виду, что это также инструмент, который вы можете приобрести.

Для другого оружия, если вы еще не добрались до дома охотника или не хотите тратить время на прохождение теста. Ищите продавцов в Меридиане и других крупных населенных пунктах. Им есть что предложить отчаянным охотникам. Первое, на что следует обратить внимание при покупке, — это все темное оружие. Помимо вышеупомянутых приспособлений охотника, оружие Карха является одним из лучших в игре.

Оцените статью
M-Game