GTA 6 – слухи, анонсы и новости разработки. Когда выйдет гта 6 точная дата

Rockstar Games объявила, что действие следующей части GTA будет происходить в Лондоне, так что действие будет происходить на пороге студии. Соучредитель Rockstar Дэн Хаузер сказал Polygon в 2013 году, что

Дата выхода GTA 6: все последние подробности и новости на 2021 год о новой Grand Theft Auto.

Когда выйдет долгожданная GTA 6? Дата выхода пока не объявлена. Конечно, мы ожидаем, что Rockstar предоставит немного больше информации в 2019 году, но пока мы поговорим о том, что известно на данный момент.

Предыдущие игры GrandTheftAuto были почти невероятно интересными и, прежде всего, огромными. Тем не менее, мы с нетерпением ждем анонса 2019 года и даты выхода GTA 6. Конечно, в GTA Online играет множество людей, но они должны понимать, что их присутствие в сети будет снижаться, и лишь немногие игроки вернутся. В течение периода продления RockStar не сможет постоянно монетизировать эту игру. По этой причине ниже вы найдете все последние новости, слухи и предположения о Grand Theft Auto VI.

Дата Выхода GTA 6

Когда выйдет GTA 6? Если рассчитать типичные сроки разработки игры, то она должна быть завершена в течение пяти-шести лет после выхода предыдущей части, но, к сожалению, в 2018 году этого оказалось недостаточно. Тем не менее, зная, как много можно почерпнуть из игры, можно с уверенностью предположить, что RDR 2 выйдет для ПК в 2019 году, а консоли следующего поколения уже не за горами. Учитывая эти факты, Rockstar не решается анонсировать GTA 6 раньше 2021 года. Опять же, GTAONLINE приносит деньги. Таким образом, игру можно ожидать в 2023 году, а ПК-геймерам остается только плакать и ждать еще как минимум полтора-два года.

gta 6 novosti 19

За последний год игра была ошибочно анонсирована по меньшей мере три раза. Однажды информация появилась на странице Тимнева, одного из актеров, работавших над трюком Part 5. На своей странице он заявил, что деньги на новую часть франшизы уже выделены, но через несколько дней в интервью заявил, что у него нет официальной страницы в социальных сетях и он ничего не знает о новой части. Еще одним поддельным релизом стала коробка для PlayStation2 с изображением шестой части игры. Либо Rockstar проявляет невероятную любовь к очень старой консоли, либо бразильцы, сделавшие этот снимок, действительно хорошо владеют фотошопом. Наконец, была очень качественная презентация всех дат выхода консольных плееров, но всего на несколько минут. Во время очередного обновления GTA Online игроки увидели метку «GTAVIComing2019». Хотя вы не должны ожидать, что RockStar будет поставлять игры таким образом, поймите, что вероятность взлома консолей гораздо выше.

Gta 6 — сюжетная история.

И снова нам остается только строить догадки, поскольку эта сторона даже не упомянула о неверной информации. Возможно, мы снова будем играть за разных героев, и, возможно, один из них будет девушкой. В интервью газете TheGuardian в 2013 году Дэн Хаузер объяснил, почему в GTA V невозможно играть за женщину и как команда может добиться этого в будущем.

Как вы, наверное, удивитесь, слухов о карте, а точнее, о ее местоположении, было столько же, сколько и слухов о дате выхода. Большая часть информации касалась Лондона. Однако Хаузер, похоже, опроверг эти сообщения и в интервью The Guardian сказал, что им нравится Лондон и однажды они могут сделать его основным местом действия, но неясно, будет ли он в GTA. Еще один безумный слух гласит, что в игре будут представлены сразу все Соединенные Штаты Америки. Тогда понятно, почему спустя шесть лет после выхода пятого фильма не было объявлено о продолжении. Rockstar проделала огромную работу над своей игрой, но для работы над картой, включающей все штаты, требуется больше времени. Лично я так не думаю, но вы можете увидеть только несколько штатов, как в The Crew 2, или ограниченную игровую площадку, как в The Witcher 3.

Конечно, основным местом действия называется Южная Флорида, где и происходило действие Vice City. Такая репутация очень привлекательна. Вы можете играть в современный Vice City.

Rockstar Games объявила, что действие следующей части GTA будет происходить в Лондоне, так что действие будет происходить на пороге студии. Соучредитель Rockstar Дэн Хаузер сказал Polygon в 2013 году, что

GTA 6 – слухи, анонсы и новости разработки

Как только вышла пятая часть серии Grand Theft Auto, фанаты уже активно обсуждали продолжение игры, GTA 6. Как обычно, разработчики раскрыли множество «спойлеров», давая игрокам пищу для слухов и воображения и поддерживая интерес к бестселлеру.

В настоящее время трейлер к GTA 6 не выпущен. Интернет полон видеороликов, созданных для GTA 5 и других игр. Примеры таких видео.

Слухи и сплетни о GTA 6

В одном из интервью ЛеслиБенцезе, глава RockstarGames, намекнул, что разработка игры GTA 6 уже ведется. Он также заверил поклонников, что сиквел обязательно будет лучше пятой части, так как у команды достаточно идей для создания очередного шедевра.

Vice City

GTA 6 - новости и слухи

Об этом легендарном городе ходит множество слухов. По словам игроков, GTA 6 обязательно вернется в этот великолепный город, где все фанаты GTA знают все переулки. Отчасти слухи были подтверждены разработчиками — в одном из интервью было упомянуто, что они надеются, что сиквел вернет игрокам знакомые места.

Есть возможность объединить несколько городов на карте мира. Так что подождите, возможно, мы можем пропустить игру, которая стала настоящей иконой жанра, бродя по улицам Vice City и San Andreas.

Лондон

Ходило много слухов о том, что Лондон обязательно появится в GTA6, поскольку некоторые скриншоты напоминали очертания британского города. Однако сами разработчики не раз говорили, что следующая часть GTA London будет совершенно неуместной, так что этот слух — всего лишь слух.

Персонажи

На данный момент нет достоверной информации о главном герое GTA 6. Это не должно удивлять, ведь главный герой GTA 6 будет таким же, как и в первой части. Ведь даже знаменитое трио из пятой части было раскрыто незадолго до даты выхода.

Существует мнение, что главным героем сиквела должна быть девушка. Однако вице-президент RockstarGames Дэн Хаузер заявил, что команда не имеет никакого представления о персонаже в будущей игре и что говорить об этом пока рано.

Системные требования GTA 6 и дата выхода на ПК

Очевидно, что 2016 год может стать годом, когда игровое сообщество получит больше информации о GTA 6 и 2017 году. Это не официальная информация. Поскольку RockstarGames никогда не раскрывает дату выхода своей игрушки, нам приходится ждать и обсуждать многочисленные слухи.

Что касается платформ, то здесь ожидаются типичные цифры. Сначала игра выйдет на консолях (вероятно, до PlayStation 5 и Xbox 1024), затем владельцам компьютеров придется еще год ждать релиза для ПК.

Пессимистические прогнозы также способствовали смене руководства студии, который основал Rockstar вместе со своим братом Сэмом в 1998 году и принимал участие в написании сценариев игр GTA, но в ближайшее время покинет свой пост.

Трейлер GTA 6: нет даже видео?!

К сожалению, нет. Зарегистрированные торговые марки Rockstar Games считаются строго конфиденциальными для проектов, находящихся в разработке. Поэтому никакие трейлеры или тизеры не появляются в интернете раньше назначенного компанией времени.

Чтобы узнать больше о «Ностальгии», посмотрите трейлер к пятой части «Главные успехи Rockstar».

Где будут проходить действия GTA 6?

События Grand Theft Auto Original Trilogy происходили в Vice City, Liberty City и San Andreas. Сюжет двух последних частей серии — GTA IV и GTA V — происходил в двух последних городах, поэтому есть все основания полагать, что Rockstar восполнит пробел и вернется на знакомую территорию.

Некоторые эксперты утверждают, что действие игры происходит не только в пригороде, но и в Южной Америке 1980-х годов. Игроки могут принять участие в развитии наркобизнеса. Как GTA, но не сейчас, она станет глотком свежего воздуха и добавит авторитета проекту. Это мнение подтверждается слухами о том, что карта GTA 6 действительно огромных размеров, а поездки между городами осуществляются по системе First Travel.

GTA 6: последние новости и утечки

Несколько месяцев назад на форуме Reddit появилась тема, в которой пользователи делились утечками, известными им о GTA 6. Инсайдер утверждал, что кодовое название проекта находится в разработке. Rockstar работает над ней с 2015 года, но не в полную силу, учитывая приоритет, отданный Red Dead Redemption 2.

Он также заявил, что GTA 6 обещает стать самой большой игрой в серии, охватывающей период с 1970 по 1980 год и различные локации (Liberty City, Vice City и совершенно новый район, основанный на Рио-де-Жанейро).

Главный герой Project Americas — Рикардо, начинающий наркодилер, который перевозит запрещенные вещества из Vice City в Южную Америку. По сюжету, человек познает великого главу преступного мира и начинает свое восхождение на Олимп. Помимо различных крупных городов, в игре также присутствует тюрьма, которая играет важную роль в истории, но какую именно — загадка. Во многом игра похожа на сериал Narcos.

Инсайдер утверждает, что сюжет разделен на главы, похожие на Red Dead Redemption 2. Большую роль в них играют погодные условия, а здания, транспортные средства и другие элементы окружающего мира сильно меняются со временем.

Среди других известных фактов — значительное увеличение рабочих мест программистов в Rockstar. Есть заявление Криса Белларда, который играл СиДжея в GTA: SanAndreas, о том, что он никогда не будет участвовать в GTA 6. Есть также заявление Стивена Огга, озвучившего Тревора, о том, что на каждую игру уйдет примерно семь-восемь лет Серия. Поскольку пятая часть была выпущена в 2013 году, ориентировочная дата — 2020-2021 годы.

Есть несколько интересных новостей от инсайдера, который называет себя сотрудником Rockstar. По его словам, представители компании связались с владельцем магазина во Флориде и попросили разрешения осмотреть его помещение. Возможно, они захотят использовать его для своей новой игры. Флорида — прототип для Vice City.

Что касается системных требований, то пока неясно, выйдет ли игра на PC, поэтому прогнозировать, на каком «железе» будет работать GTA 6 — дело гиблое. Однако Rockstar всегда была известна тем, что оптимизирует свои продукты для пользователей ПК, поэтому комфортная игра на средних настройках в FullHD может быть вполне умеренно бюджетной на момент релиза.

В конце статьи можно сказать, что все вышесказанное — это лишь слухи, утечки и домыслы. Поскольку подтвержденной информации от Rockstar пока не поступало, точная дата выхода GTA 6 известна только сотрудникам компании и не всем.

То, что у игры будет более длительная дата выхода, подтвердил бывший вице-президент Rockstar Games Дэн Хаузер. В интервью журналу GQ он заявил, что из-за быстро меняющейся политической обстановки GTA 6 не будет выпущена в эпоху президента США Дональда Трампа. Выборы президента США назначены на 3 ноября 2020 года.

Логичный итог: GTA 6 пришлось «порезать»

Далее команда менеджеров TakeTwo работала над самой игрой. Ходят слухи, что новая GTA поначалу не будет такой амбициозной, как RDR2, но позже будет расширена за счет дополнений. Предполагается, что руководство хочет снизить нагрузку на разработчиков и не торопить события.

Однако TakeTwo, скорее всего, побоится делать большую GTA. Они помнят, что произошло с RDR2: раз нет Лесли Бенджи — нет и гарантии онлайнового успеха, поэтому нет причин спешить делать для нее контент. Я бы предложил выпустить небольшой проект, посмотреть на реакцию игроков, а затем постепенно дополнить то, что они от вас хотят. Сейчас, в мире игр средних сюжетных компаний, хватает за глаза.

По слухам, игра выйдет осенью 2023 года. В это время TakeTwo планирует удвоить свой рекламный бюджет. Это очень удобная дата выхода: уже ясно, что игра не будет хорошо идти на текущем поколении консолей (например, GTA 5), в то время как на PS5 и Xbox Series X не будет достаточно времени, чтобы набрать достаточную базу игроков. Следующие два года. Однако три года — это как раз оптимальный срок для крупного релиза нового поколения консолей.

Подписывайтесь на канал Яндекс.Дзен или Telegram-канал @overclockers_news, чтобы получать уведомления о новых материалах на сайте. Фотографии, подробные описания, никакой рекламы.

Эта тема часто обсуждается на интернет-форумах, где даются ссылки на известные источники. Там говорится, что GTA6 получит полную поддержку виртуальной реальности. Они не только рассказывают о некоторых миссиях в VR, но и говорят об игре в целом, как о Resident Evil 7.

Когда предполагаемая дата выхода GTA 6?

Если бы Rockstar анонсировала GTA 6 на следующий день после RDR 2 (26 октября 2018 года), то, исходя из исторических тенденций между публикациями на консолях и реальными релизами игр, мы бы ждали 22 месяца. Это означает, что игра была бы выпущена в августе 2020 года. Rockstar этого не сделала. Известно лишь то, что GTA 6 находится на ранней стадии разработки (после апреля 2020 года). Это затрудняет прогнозирование более или менее точного времени выхода. Предположительно, объявление будет сделано в конце 2021 года, а движение начнется в конце 2022 года.

Все, что мы знаем о GTA 6

По замыслу Rockstar, между анонсом и выходом игры может быть разрыв. Однако это противоречит естественному кругу предварительной шумихи и энтузиазму предзаказа. В рамках сокращения натуральных магазинов вероятность сюрприза в виде цифрового тиража кажется более реалистичной, но и очень смелой для Rockstar.

Где будут происходить события GTA 6:

По этому поводу появилось много противоречивых слухов, но сначала вспомним историю.

  • Либерти Сити – GTA 3, GTA 4;
  • с Сити – GTA Vice City;
  • Сан Андреас / Лос Сантос – GTA: San Andreas, GTA 5.

Если история повторится, то наиболее вероятными городами для возвращения будут Уайт-Сити и Либерти-Сити.

Все, что мы знаем о GTA 6

Конечно, более вероятно, что игра продолжит исследовать новые локации. Это кажется весьма вероятным в свете развития GTA Online. Миры, конечно, не должны сжиматься, но они, безусловно, должны развиваться. В беседе с Лесли Бензисом из Rockstar на выставке Gtavoclock 2013, главной целью GTA Online является «развитие виртуальной реальности до такой степени, что мы будем. Мы собираемся постоянно добавлять новые и интересные места». .

С тех пор прошли годы. Это иллюстрирует тенденцию, наблюдаемую в GTA Online, — изменение направления. Самое большое обновление за последние годы, недавнее обновление Doomsday Heist, добавило только внутренние локации, миссии и транспортные средства. Никаких новых государств или стран замечено не было. Лесли Бензис официально покинула Rockstar North в январе 2016 года, но большую часть 17 месяцев находилась в отпуске. Логично, что уже к середине 2014 года его влияние значительно снизилось.

Остается только гадать, какой процент информации, опубликованной Бензисом в 2013 году, был правдивым. Он заявляет. Единственным ограничением для нас является размер диска. Игра не должна быть слишком большой. Он может имитировать целую страну или мир. Он добавил: «У нас есть много старых вещей, которые нужно использовать в первую очередь. Это показывает, что Rockstar может возвращаться в знакомые места. Вайс Сити, Либерти Сити и Олдерни — наиболее вероятные кандидаты.

GTA 6 будет эксклюзивом для PS5 и Xbox Series X?

Поскольку жизненный цикл PS4 и Xbox One уже подходит к концу, мы уверены, что GTA 6 выйдет только на консолях следующего поколения.

Все, что мы знаем о GTA 6

Через некоторое время игра появится и на ПК, но на это уйдет еще год или два. Rockstar уже сделала нечто подобное с RDR 2; GTA 4 и GTA 5 еще не вышли на ПК. Аналогичным образом, GTA 6, по крайней мере, разумна во всех отношениях.

Оцените статью
M-Game