GTA Online: Судный день – как начать, награды, цены на контент и многое другое. Судный день гта 5

Планирование миссий должно осуществляться в абсолютной тайне, с высокими ставками. Минимальная цена покупки начинается от 1,25 миллиона долларов США, а максимальная — от 3. Затраты увеличиваются по мере приближения базы к городу. Отделка салона входит в стандартную комплектацию и приобретается отдельно.

GTA Online: ограбление «Судный день» (акт 1 «Утечка данных») — прохождение

«Судный день». -Новое крупное ограбление в GTA Online, состоящее из трех основных действий. Каждый акт разбит на несколько заданий, которые выглядят как мини-хист. Прежде чем приступить к выполнению последнего задания, необходимо провести небольшую подготовительную работу.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ :.

  • Количество игроков : 2-4;
  • Награда : $650,000 (Нормальный уровень сложности);
  • Цель : помогите Эйвону Герцу отследить утечку информации, чтобы защитить правительство от атаки.
  • Элитные испытания : «завершите за 5:30 минут», «78 убийств», «без смертей».

На базе Лестер представляет своего нового клиента, миллиардера Эйвона Херца. Эйвон убежден, что США находятся в состоянии войны с неизвестным врагом. Недавно произошли три хакерские атаки на правительственные сайты, но выяснить, кто за ними стоит, не представляется возможным. Наша единственная надежда — суперкомпьютер Клиффорда, и с помощью имеющихся у нас данных об этих атаках мы сможем найти виновных. Наша задача — получить эти данные и предотвратить их утечку.

Эйвон Герц — миллиардер и гениальный разработчик. Он помог правительству разрешить несколько ситуаций, связанных с безопасностью, которые затем были закрыты. Сейчас он создал суперкомпьютер Clifford. Он набирает игроков, чтобы предотвратить «кризис демократии или еще хуже».

GTA Online: ограбление «Судный день» (акт 1 «Утечка данных») — прохождение

Clifford — это суперкомпьютер с нейронной сетью, созданный компанией AvonHertz.

Первоначальный акт ограбления делится на три части, каждой из которых предшествует подготовительная задача. Подготовительное задание является свободным, что означает, что игрок может быть атакован вражеской командой. Чтобы организовать ограбление, необходимо заплатить определенную сумму денег за оборудование.

Мы добились этого!

Мёртвый курьер

Курьер, у которого были нужные нам данные, был убит и находится в морге. Чтобы получить данные, вам нужно пробраться внутрь и найти его труп. Лестер предполагает, что некоторые игроки притворяются врачами, чтобы пробраться в морг.

Подготовка. Медоборудование

Поэтому вам необходимо найти машину скорой помощи, прежде чем штурмовать это место. Чтобы найти его, обратитесь в ближайшую больницу или вызовите скорую помощь по телефону. Отвезите машину скорой помощи на базу.

GTA Online: ограбление «Судный день» (акт 1 «Утечка данных») — прохождение

Финальный этап. Мёртвый курьер

Игроки делятся на две команды, каждая из которых отвечает за свою часть миссии. Первая команда должна восстановить данные из морга, а вторая — вернуть украденный вертолет, на котором прилетел почтальон.

Вы едете в здание морга на машине скорой помощи. Зайдите внутрь и заберите тела с собой в комнату. Осмотрев каждое тело, они обнаруживают, что у курьера нет фонарика. Далее Лестер сообщает игроку, что ему нужно загрузить данные с ноутбука администратора. Необходимый офис находится на верхнем этаже и усиленно охраняется. Достигните соответствующего уровня, снимите защиту и загрузите необходимые данные. Далее спуститесь вниз и выйдите из здания.

GTA Online: ограбление «Судный день» (акт 1 «Утечка данных») — прохождение

Мы едем в назначенный пункт и ждем вертолет. Когда он оказывается рядом с нами, мы взбираемся на его хвост и следуем за ним к месту посадки. Там мы уничтожим всех врагов, заберем чип и сядем в вертолет. Далее летим в здание морга, берем первую команду и отправляемся к точке сброса.

GTA Online: ограбление «Судный день» (акт 1 «Утечка данных») — прохождение

Перехват сигналов

Передается следующая партия данных, и несколько грузовиков разъезжают по городу. Чтобы выполнить взлом, необходимо держаться на небольшом расстоянии от цели. Для этого необходимы специально подготовленные автомобили.

Подготовка. Deluxo

Мы отправимся в назначенную точку — владения некоторых знакомых Эйвона. Наша цель: четыре автомобиля класса люкс, припаркованные в гараже. Однако все не так просто. Территория строго охраняется, и чтобы попасть в гараж, нужен ключ, который находится у одного из охранников. Устраняем всех врагов, берем ключ и идем в гараж. В гараже мы берем DELUXO и везем его в ближайший таможенный пункт в Лос-Сантосе, чтобы вернуть его. Затем мы просто возвращаем машину на базу, и на этом задание заканчивается.

GTA Online: ограбление «Судный день» (акт 1 «Утечка данных») — прохождение

Финальный этап. Перехват сигналов

  • Цель : с помощью Deluxo приблизьтесь к целям и взломайте их, чтобы получить данные

К концу последней миссии Deluxo работает, и некоторые интересные вещи были разрушены. Мы садимся в машину и едем к одной из целей. Там мы запускаем securoServ и начинаем взлом. Мы должны оставаться как можно ближе к цели, чтобы передать все необходимые данные. Закончив с домом, уничтожьте транспорт и отправляйтесь к следующей цели.

Второй целью является лодка. Активируйте режим полета, нажав X (на компьютере), R1 (PS4) или A (Xbox One). С лодкой все то же самое. Начните взламывать, держитесь как можно ближе и уничтожьте его.

После лодки отправляйтесь в аэропорт Лос-Сантоса. Следующая цель одинакова для всех игроков: огромный самолет, готовый к взлету. Самолету требуется больше времени, чтобы взломать другие транспортные средства, но на этот раз в игре участвуют все игроки. Как только взлом будет завершен, уничтожьте самолет и подлетите к месту падения.

GTA Online: ограбление «Судный день» (акт 1 «Утечка данных») — прохождение

Чтобы завершить взлом, необходимо пройти короткую мини-игру. Суть игры заключается в том, чтобы соединить узлы на противоположных сторонах экрана. Вы должны соединить их случайным образом, но после подтверждения соединения неправильный пакет будет сброшен, а правильный останется.

GTA Online: Судный день – как начать ограбление

Теперь давайте начнем с самого простого. Чтобы начать обновление «Судный день», игрокам команды необходимо приобрести объекты, добавленные на карту Лос-Сантоса, состоящую из 9 дорожек. Как и склады, клубы велосипедистов или офисы, эти помещения могут быть адаптированы и иметь другие важные особенности, такие как персональные бесплатные закуски и оружие.

Учреждения должны начать работу в день кризиса. Однако будьте готовы к тому, что обновление займет около 12 часов и будет состоять из трех действий. Каждое из этих действий требует подготовки свободной операции для выполнения задания и поиска ресурсов. Вы можете набрать до восьми игроков, которые помогут вам подготовиться к бесплатной операции, а команда из двух-четырех игроков приступит к выполнению заключительной части ACT.

GTA Online: Судный день – сколько вы получите за прохождение обновленяи

Выполнение каждого задания в обновлении «Судный день» дает вам довольно приличную кучу денег. По завершении каждого акта вы получите следующие награды

В общей сложности вы получите 3 500 000 долларов США за выполнение всех трех действий с новой информацией. Но это еще не все — вы также можете выполнить множество других заданий, за которые вам полагается денежное вознаграждение.

  • Первый раз (каждый Акт): $50,000
  • Все по порядку: $500.000
  • Верность II: $75,000
  • Верность III: $175,000
  • Верность IV: $375,000
  • Вспомогательная роль: $50,000
  • Гений преступного мира II: $750,000
  • Гений преступного мира III: 400,750,000
  • Гений преступного мира IV: $3,750,000

GTA Online: Судный день – новые транспортные средства

Мы надеемся, что вы приберегли свои деньги, так как в этом обновлении есть много очень дорогих игр, но для других в этом нет ничего нового.

  • Deluxo (летающая машина, Делориан) – $3,550,000 – $4,721,500
  • Thurster (Джетпак) – 3500,750,000 – 3,657,500
  • TM-02 Khanj (танк с опциональным рельсотроном) – 3500,895,000 – $3,850,350
  • Stromberg (погружающаяся под воду машина) – 3500,395,000 – $3,185,350
  • RCV (бронированный грузовик) – 3500,350,000 – $3,125,500
  • Akula (стелс-вертолет) – 3500,785,000 – $3,704,050
  • Volatol (стелс-бомбардировщик) – 3500,800,000 – $3,724,000
  • Barrage (бронированный внедорожник) – 400,595,000 – 3500,121,350
  • Chernobog (РСЗО) – 3500,490,000 – $3,311,700

Возможно, вы уже заметили, что на каждом автомобиле есть две ценовые этикетки. Это еще не подтверждено, но мы ожидаем, что игроки, которые выполнят определенные разведывательные миссии «судного дня», получат скидку на TCS. Определенные транспортные средства будут стоить дороже, если к ним добавить оружие и гаджеты.

Кроме всего прочего, в Lige List Motorsport и San Andreas Super Autos можно приобрести три новых автомобиля, которые не представляют собой ничего особо захватывающего.

  • Pfister Comet Safari – $710,000
  • Ocelot Pariah – 400,420,00
  • Ubermacht SC1 – 400,603,000
  • Vapid Riata – $380,000
  • Declasse Yosemite – $485,000

Doomsday Heist добавляет в игру множество новой одежды и аксессуаров, а также неожиданное радио, которое совпадает с началом битвы за спасение мира. Все это теперь доступно в GTA Online.

Судный день

Ограбление Судного дня — это шестое ограбление для GTA Online, которое появилось спустя два года после выхода первого ограбления, 12 декабря 2017 года, после долгого перерыва.

В этом событии (рассчитанном на группы от двух до четырех человек), наряду с Лестером, появляется новый персонаж, миллиардер Эйвон Херц. Он считает, что какая-то неведомая сила хочет поставить США на колени, уничтожив штат Сент-Эндрю с помощью ядерного оружия.

Прохождение

Что нужно сделать, чтобы начать? Вы (или кто-то из вашей команды) должны купить секретную подземную базу SDC (учреждение) с дизайнерской комнатой для ваших разработок. Вы также можете нанять наемных солдат для своей армии или использовать орбитальные пушки, которые могут уничтожать очень большие участки земли.

Все ограбление разделено на три основных этапа, каждый из которых имеет масштабный финал и денежные призы.

ACT Первый: $ 65 000 (цена входа) — $ 650 000 / $ 812 500 (нормальное / сложное вознаграждение) ACT Второй: $ 95 000 (цена входа) — $ 950 000 / $ 1 187 500 (нормальное / сложное вознаграждение) Третий (цена входа (цена входа) ) — $ 1 200 000 / $ 1.500 / комплексное вознаграждение)

Среди прочих достижений — UnderWorld Genius (пройдите все миссии с одним и тем же человеком от начала до конца).

Другие достижения: 1. Начало путешествия. Должны организовать ограбление в «День кризиса». 2. утечка данных. Вы прошли свой первый акт в качестве лидера или члена группы. 3.Нейтрализация фрагментов. Вы убили кого-то из орбитальной пушки.

Чтобы получить достижение «Орбитальная аннигиляция», вы должны потратить $1 250 000 + $900 000 + $500 000. Это означает покупку базы, пушки и выстрела.

Первый акт: Утечка данных

Три подготовительные операции и одна финальная.

Второй акт: Операция «Богдан»

Четыре подготовительных работы и итоговая.

Третий акт: Сценарий судного дня

Пять подготовительных заданий и итоговое.

Несмотря на разнообразие вариантов прохождения, по словам разработчиков, самым интересным аспектом Judgement Day является стелс-подход.

В игре Judgment Day команды игроков смогут использовать множество новых и интересных транспортных средств, включая.

— Подруливающие подушки безопасности Mammoth (подушки безопасности GTA 5). — Подводный спортивный автомобиль (похожий на тот, что использовался в фильмах о Бонде «Шпион, который меня любит»). — Летающий спортивный автомобиль Imponte Deluxo (на базе легендарного Delorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее»).

— Внепартийные транспортные средства — Road HDT Storm SRTV: -HEX -HEX -HEX -HEX -HEX -HEX -HEX -HEX -HEX -HEX -HEX -HEX — бронетранспортеры. -TM-02 Кханджали Легкая боевая колесница, взятая из будущего. -akulu Вертолет (4 места, у пассажира турель) с камерой ночного видения и стелс. -Конвертоплан (основан на реальном самолете V-22 Osprey). — Бомбардировщик (на базе Avro Vulcan). — Под водой.

— Подруливающие подушки безопасности Mammoth (подушки безопасности GTA 5). — Подводный спортивный автомобиль (похожий на тот, что использовался в фильмах о Бонде «Шпион, который меня любит»). — Летающий спортивный автомобиль Imponte Deluxo (на базе легендарного Delorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее»).

Deluxos Prep:

Подготовиться к этому так же просто, как и в GTA Online. Следуйте к точке March, убейте несколько охранников, возьмите ключ, используйте его, чтобы открыть гараж и украсть четыре Deluxos. На обратном пути вам необходимо будет остановиться на таможне LS.

Теперь, когда у вас есть делюкс, вам нужно использовать его, чтобы понять, когда четыре целевых автомобиля находятся в движении. Вы можете отделить их друг от друга и заняться другой целью. Обратите внимание, что если какой-либо из Delux’ов будет уничтожен, вам придется перезапустить его. Как только взлом будет завершен, взорвите грузовики.

После того, как первые четыре мишени будут уничтожены, появится новый набор целей. На этот раз вместо грузовика — лодка. Войдите в подвеску и повторите те же действия, что и раньше, чтобы взломать лодку.

Последняя цель находится в аэропорту LSIA, где вам нужно взломать реактивный самолет. Затем он взлетает и продолжает взлом на расстоянии, оставляя людей позади, но остальные трое приближаются, чтобы атаковать сердце вертолета. Используйте ракету-стойку, чтобы уничтожить их до того, как они приблизятся, и сделайте то же самое с самолетом, когда у вас будут данные.

Подготовка к Акуле:

Это еще одна простая задача на бумаге, но она может быть опасной. Они отправят вас в форт Занкудо и взломают компьютерную башню управления, чтобы найти местонахождение вертолета акул. Лучше всего бежать прямо к лифту и благополучно добраться до вершины башни. С этого момента вам понадобится всего девять минут, и вы сразу же начнете взаимодействовать с телефоном и загружать данные.

Если вас еще не заметили, вы исчезнете. Оставьте всех нападающих здесь до завершения загрузки, затем вернитесь к акуле. Украдите транспортное средство, желательно щит, сломайте забор и бегите как можно быстрее. Как только вы покинете базу, отправляйтесь в аэропорт и встаньте между несколькими охранниками и акулой. Отведите его обратно на базу, чтобы завершить подготовку.

Настройка Фермы Серверов:

Конечная цель вашего первого действия — проникнуть на веревочный объект и украсть данные так, чтобы вас не поймали. Секреты в GTA Online очень трудно найти, поэтому двигайтесь медленно и убедитесь, что все активировали свои секреты. Используйте пистолет с глушителем, чтобы застрелить охранника у задней двери, снимая камеру по мере приближения. Вы должны дождаться начальника охраны, убить его и войти.

Стреляйте только тогда, когда нет других охранников, и только скрытно, если вы медленно приземляетесь в серверной комнате. Не торопитесь и убейте всех охранников, прежде чем срезать три отмеченные цели. Как только все нарушения будут выполнены, начнут прибывать новые охранники и прикрывать друг друга, пока вы направляетесь к лифту. Вернитесь к акуле и выйдите оттуда.

Планирование миссий должно осуществляться в абсолютной тайне, с высокими ставками. Минимальная цена покупки начинается от 1,25 миллиона долларов США, а максимальная — от 3. Затраты увеличиваются по мере приближения базы к городу. Отделка салона входит в стандартную комплектацию и приобретается отдельно.

Испытания, достижения и трофеи

Одним из стимулов к исследованию оригинальных сокровищ в многопользовательской игре была серия специальных достижений и трофеев. Как и ожидалось, Rockstar добавила в список восемь новых пунктов. Самые искусные и самые вопиющие перфекционистские тесты также ни к чему не привели.

Прочие новинки

    (Warstock) (Warstock) (Warstock) (Warstock) (Warstock) (Warstock) (Warstock) (Warstock) (Warstock) (Legendary Motorsport) (Legendary Motorsport) (Legendary Motorsport) (Legendary Motorsport) (Southern San Andreas Super Autos) (Southern San Andreas Super Autos)

Maniamods.com — ваш верный проводник в мир последних новостей, новейших модов и самой разнообразной информации о GTA 4, GTA 5 и GTA Online.

Наши новости основаны на первых источниках, включая официальный сайт RockstarGames.com, и поступают через несколько часов после первоначальной публикации.

Наша тщательно отобранная коллекция файлов содержит сотни самых интересных изменений, включая подробные инструкции и видеоролики, патчи и сохранения.

И, конечно, вы можете найти больше информации о самых популярных играх серии Grand Theft Auto на нашем сайте. Если у вас остались вопросы, посетите наш форум.

Помните, что мы всегда рады поделиться самой свежей и уникальной информацией из мира GTA. Гиперссылка на https://maniamods.ru/にコピーするときに使用する場合は必要です!

Maniamods.ru — постоянно развивающийся, но всегда приятный ресурс. И если улицы Либерти-Сити и вашего Лос-Сантоса вам знакомы, добро пожаловать.

Оцените статью
M-Game