Байкерские клубы. Как стать президентом мотоклуба в гта 5

Помимо офиса, есть личные помощники, которые держат вас в курсе того, что происходит в организации, и предоставляют транспорт (ваш собственный персонал или техника Pegasus), ожидающий вас за пределами офиса. Они могут вернуть ваш автомобиль из водоема, послать вертолет, чтобы немедленно доставить вас в офис, и бесплатно доставить свежие закуски.

GTA Online: Bikers — как создать мотоклуб и стать его президентом, заработать денег и ездить в построении

Любой игрок может зарегистрироваться, чтобы стать VIP, но при этом на его внутриигровом банковском счете должно быть не менее 1 миллиона долларов США. Если вы являетесь VIP, то не имеет значения, есть ли на вашем счету менее одного миллиона или нет, но для вступления вам необходим один миллион. Зарегистрировавшись, вы становитесь VIP-клиентом до тех пор, пока задание не будет отменено или по истечении четырех часов в режиме реального времени. По истечении срока действия вашего VIP-контракта вы можете зарегистрироваться в качестве VIP-клиента через 12 часов в режиме реального времени. Вы можете просмотреть время действия VIP-контракта, выбрав SecuroServVIP в меню взаимодействия. Этот таймер срабатывает только тогда, когда вы находитесь за пределами своей квартиры или гаража, точно так же, как истекает таймер вознаграждения. По истечении срока действия контракта вознаграждение не выплачивается, поэтому рекомендуется выйти из игры до истечения срока и зарегистрироваться заново на следующий день, чтобы получить свои четыре часа.

Если есть второй персонаж, VIP-статус каждого персонажа обрабатывается отдельно. Это означает, что два персонажа с разными таймерами могут одновременно зарегистрироваться в качестве VIP-персон. Таким образом, переключаясь между ними, вы можете иметь 8 часов VIP.

1455516160_2.jpg

Хотя это и не обязательно, рекомендуется иметь лодку, чтобы облегчить игру в качестве VIP-персоны. Существует подробное руководство по яхтам в GTA Online. Это касается и боевых вертолетов «Гриф». Таким образом, вы и ваши телохранители сможете вызвать машину в случае необходимости. Если у вас есть бронированный SchafterLWB, бронированный BALLER LE LWB или танк Cognoscenti, вы также можете использовать их в качестве транспорта для вашей организации.

Обновление «Большие люди и другие бандиты»

Big Men and Other Thugs DLC — это обновление от 15 декабря 2015 года для многопользовательской игры на PC, PS 4 и XboxOne. Содержимое этого дополнения недоступно на старых консолях.

Основные нововведения

Основное внимание в дополнении уделено созданию и управлению преступной организацией. В дополнение к новым механикам и возможностям создания компании в DLC игроков ожидает следующее

  • 3 новые яхты с опциональным тюнингом;
  • дома на сваях в элитном районе Лос-Сантоса;
  • 4 гоночных автомобиля и сниженная цена на Gallivanter и Benefactor;
  • лодки и катера (открываются после покупки личной яхты);
  • 2 новых вертолета;
  • тяжелый револьвер и выкидной нож;
  • одежда для отдыха и домашние костюмы;
  • 6 режимов игры для босса и новые испытания.

11389-2-DLC.jpg

Все вышеперечисленные нововведения дополняют описанные ниже изменения игрового процесса.

Инструкция по становлению боссом, шефом или громилой

Чтобы стать работодателем, игроки должны иметь на своем счету ровно 1 миллион долларов США. Убедитесь, что у вас есть средства и следуйте инструкциям.

  1. В свободном режиме нажмите клавишу M для входа в меню взаимодействия.
  2. Выберите пункт SecuroServ, чтобы зарегистрироваться боссом.
  3. Впишите название будущей организации и подтвердите списание средств с банковского счета.
  4. Вернитесь в меню взаимодействия и выберите пункт «Услуги SecuroServ: босс». Здесь можно нанимать громил для выполнения заданий.

Режим босса имеет ограничение по времени — четыре часа за сеанс или 12 часов в режиме реального времени. Таймер работает за пределами вашего личного имущества. Одновременно на сервере может находиться до шести боссов. Вам не придется платить 1 миллион долларов США за рерайт. Деньги необходимы для выплаты заработной платы. Прежде чем стать боссом организации в GTA 5 Online, необходимо купить личный кабинет. Эта функция теперь доступна в дополнении CrooksandBandits New Adventures. Это единственный способ повысить свой статус начальника до Лидера. В игре есть четыре точки покупки.

  • Bank Maze (1 000 000 долларов);
  • Бизнес-Центр Аркадиус (2 250 000 долларов);
  • Западное здание Ломбанка (3 100 000 долларов);
  • Башня банка Maze (4 000 000 долларов).

11390-3.jpg

Выбирайте, исходя из цены и местоположения — между офисами нет разницы в дизайне интерьера или функциях. Купленное вами помещение будет служить базой для всех членов организации, наземным и воздушным транспортом для лидеров и рабочим местом для помощников. Если у игрока нет бюджета на покупку лицензии босса или полноценного офиса, можно начать в качестве телохранителя. Чтобы стать телохранителем, сделайте следующее

  1. Откройте виртуальный телефон и зайдите в приложение SecuroServ.
  2. Выберите функцию «Ищет работу» и подождите.
  3. После поступления предложений от боссов выберите одно из них и примите приглашение.

Дальнейшие задания зависят от указаний вашего босса — именно он выбирает миссии и другие занятия для телохранителя. Если вы не выполните задание, босс может уволить вас в течение пяти минут или приказать другим головорезам убить цель. Чтобы зарабатывать деньги, не обязательно быть уборщиком — вы можете стать членом BODYGUARD. Вы можете быстро стать боссом или владельцем ночного клуба, собирая средства с грабителей.

Найм телохранителей

1455516265_actual_1452894687.jpg

Вы можете нанять до трех телохранителей. Телохранители необходимы для проведения специальных VIP-операций. Телохранителей можно нанять в разделе SecuroServ VIP>HireBodyguards. Вы можете выбрать друзей из игровой сессии или группы, а также отдельных участников сессии. Будущие телохранители должны принять приглашение через телефонное приложение SecuroServ, чтобы вступить в организацию, и VIP-персоне будет отправлено уведомление. Если VIP покидает сессию свободной игры или переходит в другой игровой режим или сессию (что может быть вызвано проблемами с интернетом), телохранитель покидает организацию. Очень важно повторно нанимать телохранителей после начала новой сессии.

Аналогично, если телохранитель покидает сессию, VIP-персоналу необходимо нанять нового телохранителя. Если телохранитель используется для игры в другой игровой режим, а на экране голосования выбран свободный режим, телохранитель останется. Однако неясно, что произойдет, если VIP-персона и телохранитель присоединятся к сеансу, где уже есть четыре VIP-персоны.

Организации будут взаимодействовать друг с другом только в том случае, если соответствующие параметры настроены в меню взаимодействия.

VIP-персоны или телохранители не могут войти в пассивный режим. Обратите внимание, что VIP-персоны и телохранители награждаются так же, как и обычные игроки, но значок VIP на карте не меняется на значок черепа, в то время как у телохранителя он меняется. Однако за убийство простых VIP-персон не полагается никаких наград, кроме обычных наград за убийство обычных игроков. Однако VIP-персоны находятся в невыгодном положении, поскольку они не могут перейти в пассивный режим и поэтому могут стать мишенью для нарушителей. Однако если у вас есть претензии, имеет смысл стать VIP-клиентом. Это позволит скрыть эмблему черепа с карты VIP-значков и поможет телохранителю выжить.

Телохранители получают регулярное вознаграждение за каждые 16 минут реального игрового времени. Это 5 000 долларов США, и они получают бонусные очки опыта за различные действия с VIP. Плата за услуги телохранителя не вычитается из VIP-кошелька.

1455516286_maxresdefault.jpg

Некоторые VIP-персоны настаивают на вождении и, как правило, ведут себя не сдержанно и агрессивно. Телохранителям таких VIP-персон выгоднее расторгнуть контракт и найти другого VIP-персону, который будет вести себя нормально.

Более того, имеет смысл оставить VIP-персон, если они не выполняют для них особых задач. Важно отметить, что вся прибыль от обычных заданий на 90% идет VIP-персоне, а телохранитель не получает почти ничего, кроме своей обычной зарплаты. Однако VIP может распределять прибыль от организации среди своих телохранителей, поэтому лучшие из них постоянно получают вознаграждение сверх того, что они получают от задания, и с ними следует установить дружеский контакт и нанять их снова в следующий раз.

8. квартира (если приобретена). Все как в клубе: кровать, шкаф (такой же, как в вашем доме). По сравнению с клубом в нем также есть две душевые.

Байкерские клубы

Байкерские клубы — это игровой элемент Grand Theft Auto Online, появившийся в обновлении «Байкеры».

Чтобы создать мотоклуб, вам нужно купить одно из доступных зданий.

Когда вы покупаете здание, вы должны выбрать фреску или

Screenshot 15.webp

название, и есть ли у него арсенал и лабораторный клуб.

Иерархия клуба

Есть президент, вице-президент, сержант, капитан и мастер по выдергиванию ножей. Все должности назначаются президентом клуба (он является основателем). Каждая должность имеет свои компетенции и обязанности.

Как и у главы организации, у президента клуба есть свои возможности. В разделе «Управление мотоклубом» можно выбрать следующие действия

Президент также может инициировать клубные дела.

Возможности вице-президента

Вице-президент имеет право издавать

Чтобы начать бизнес, вы должны приобрести нужный вам бизнес, используя компьютер мотоклуба.

Чтобы начать производство, вы должны использовать компьютер в приобретенном бизнесе.

Далее необходимо активировать компанию.

Далее необходимо обеспечить производство сырьем. Вам также необходимо регулярно собирать товары, потому что если у вас будет слишком много товаров или недостаточно сырья, производство остановится, хотя вам придется платить налоги.

Чтобы создать компанию, вам нужно собрать группу друзей-энтузиастов, зарегистрировать свой клуб как официальный орган, снять помещение и, желательно, мототрек.

Как стать кандидатом?

Быть президентом имеет свои преимущества, но быть кандидатом — тоже неплохая идея. Кандидаты — это низкопоставленные члены мотоклубов, которые могут выполнять грязную работу, но им за это хорошо платят. Они также зарабатывают очки в мотоклубе. Чем их больше, тем больше оснований у председателя вознаградить членов за их лояльность. Просто измените статус на «Ищу MC» в режиме «Мотоклуб». Президент может назначить до семи игроков в качестве кандидатов.

Президент имеет возможность продвигать кандидатов на различные должности, каждая из которых имеет свои преимущества.

Как заставить мотоклуб приносить прибыль?

Мотоклубы привлекают людей, которые любят мотоциклы, знают о них практически все и страстно увлечены своим делом. Вы можете применить это в своем бизнесе. Какие источники дохода может генерировать ваш клуб?

Вы можете участвовать в гонках на мотоциклах. Это зрелищное шоу, которое приносит радость зрителям и доход от продажи билетов. Мотогонки приглашают множество партнеров и привлекают спонсоров, которые помогают продвигать и рекламировать ваш бизнес.

Кроме того, вы можете организовать трюковое шоу на мотоциклах. Конечно, это событие совершенно иного уровня, чем обычные гонки на мотоциклах. Для выступлений требуются квалифицированные специалисты и специальное оборудование.

Участие в городских мероприятиях и акциях может быть регулярным и приносить прибыль на постоянной основе. Преимущество городского мотоциклетного отчета в том, что он не требует рекламной кампании и специальной трассы. Кроме того, экономия средств на рекламу повышает популярность мотоклубов.

Чем заняться в мотоклубе?

Чтобы заработать деньги и RP, мотоклубы могут выполнять различные задания, которые в целом можно разделить на четыре группы миссий или режимов.

Задания Клабхауса

Они могут быть запущены президентом из зала заседаний в здании клуба. После активации они доступны всем в режиме бесплатной игры.

  • Миссии включают в себя засаду на сделку с оружием, защиту движущегося конвоя, убийство цели или защиту и спасение гражданского;
  • Всего существует 11 миссий, но только 3 из них доступны одновременно. Размещенные на стене Клабхауса миссии периодически обновляются;
  • За завершение заданий Клабхауса в своем мотоклубе можно заработать деньги и RP;
  • Играя соло или за другой мотоклуб, можно заработать деньги и RP, мешая тому мотоклубу, в котором задания были запущены;
  • В любом случае, все игроки, принимающие в этом участие, получают деньги и RP.

Испытания клуба

Это простые миссии, в которых члены клуба мотоциклистов сталкиваются друг с другом за деньги и RP.

  • Search and Destroy: первым из друзей прибыть на место назначения, найти цель и сбить ее с ног;
  • Wheelie Rider: дольше всех проехать на заднем колесе в течение ограниченного времени;
  • Criminal Mischief: теперь можно атаковать в ближнем бою, управляя мотоциклом. Побеждает тот, кто сможет повредить своим оружием больше машин во время езды.

Испытания членов клуба

Их может начать только один из членов клуба с особым статусом.

  • On The Run — Сержант: запустить можно, только когда все члены клуба находятся рядом друг с другом. После активации все они получают пятый уровень розыска. Побеждает тот, кто выстоит против копов и ФРБ;
  • Race to Point — Капитан: гонка до клабхауса или случайной точки на карте;
  • Rippin’ It Up — Головорез: запустите, чтобы узнать, кто сможет нанести больше урона, находясь в седле своего байка;
  • Hit and Ride — Вице-президент: жестокий режим с ограничением по времени — победитель должен убить больше пешеходов.

Задания клуба

Бесплатные миссии могут быть начаты президентом клуба. Каждый игрок сессии может участвовать в этом хаосе.

  • Deathmatch: дезматч с другим мотоклубом, только по приглашениям;
  • Joust: дезматч на байках в особой части карты, тоже требует приглашений;
  • Stand Your Ground: добраться и защитить зону на карте, которую постараются захватить конкурирующие клубы и соло-игроки;
  • Caged In: так же, как и в свободном режиме, нужно оставаться в уменьшающемся круге на пути к точке назначения, но здесь можно использовать ближний бой, чтобы выбить соперников из круга.

Вам может повезти в том, что сначала нужно купить коробку, и только после того, как вы ее продадите, вам нужно доставить две или три коробки по отдельности, так как один персонаж может получить только одну, если он играет без партнера. .

Каждый играет свою роль

В Motoclubs действует иерархическая система. Президенты MC обладают наибольшей властью, но у каждого есть свои особые способности.

  • Президент : может назначать роли в клубе и выбирать схему катания
  • Вице-президент : может помечать других игроков как цели и сбрасывать Тестостерон бычьей акулы
  • Капитан дороги : может запрашивать определенные транспортные средства и устанавливать порядок езды, который может пополнять здоровье как мотоцикла, так и игрока при обслуживании.
  • Сержант по оружию : может запрашивать пакеты боеприпасов или Коктейли Молотова
  • Энфорсер : может посылать ударный отряд на игроков и сбрасывать бронежилеты

Каждый член клуба также может принять участие в определенных испытаниях, в зависимости от его классификации в GTA Online. И каждый может запросить мотоцикл или вернуть его для обеспечения безопасности.

Основные характеристики мотоклуба

Игроки могут многое сделать с помощью этого свойства:.

Читайте также: продолжение статьи ниже GTA Online: 5 лучших вещей, которые можно купить новичку в Motecycle Club сделка GTA Online советы и рекомендации Заработать миллион долларов новичком в GTA Online

  • Открытая дорога : получайте доход от пяти разных складов
  • Контракты клуба : выполняйте определенные задания для деньги и репутация
  • Клубные испытания : соревнуйтесь с конкурирующими клубами в серии соревнований

В конечном счете, игрокам GTA Online необходимо основываться на командной работе. Это повышает общую производительность в игре. Кроме того, это может быть очень приятным опытом для команды.

ПРИМЕЧАНИЯ. Данная статья представляет собой личное мнение автора.

Как только игрок приобретает мотоклуб, он получает краткое представление от Малка. Объясняются основы ведения бизнеса, включая развлечения и рабочие столы.

Прежде чем стать известными, игроки должны сначала купить клуб. Цены на эти студии варьируются от 200 000 до 495 000 долларов США. Их можно приобрести по телефону в игре, управляя рекламой на сайте Maze Bank Erclosures.

После того как игрок приобрел клуб, он и его банда могут расслабиться, играя в стрелялки, рукопашный бой и наслаждаясь картинами клуба. Президент может зарабатывать деньги и очки репутации в GTA Online, делегируя членов свободной формы, используя стену контрактов.

Как изменить название мотоклуба в GTA Online

Разобравшись в клубном доме, игроки могут выбрать один из множества эстетических и функциональных апгрейдов. Эти изменения включают.

Фреска — $150,000 Стиль — $400,000 Склад оружия — $320,000 $320,000 США

  • Роспись – Бесплатно до 150 000 долларов США
  • Стиль – Бесплатно до $400 000
  • Эмблема клуба – Бесплатно до $62 000
  • Gun Locker – $320 000
  • Custom Bike Shop – $530 000

Самый лучший вариант остался напоследок, так как игроки могут выбрать название клуба MC Club бесплатно, выбрав опцию Club Name. Непристойные выражения в названии не допускаются, но владельцы могут настраивать шрифт и цвета.

Наконец, игроки могут вернуться на сайт Maze Bank Erclosures в GTA Online, чтобы оформить клубы позже. Все имеющиеся параметры можно изменить за небольшую плату, но смена имени стоит 50 000 долларов.

Оцените статью
M-Game