Как пройти миссию «Ограбление ювелирного магазина» в GTA V. Ограбление ювелирного гта 5

Майкл управляет мощным грузовиком, избегая полицейских на канале. Патрули, появляющиеся рядом с фургоном, должны нейтрализовать их и обезвредить. Проезжающие патрули могут двигаться боком или кенгурятником.

Краткое введение

Майкл, один из трех главных героев, многим обязан такому же стабильному человеку. Чтобы отплатить ему, Майкл должен ограбить ювелирный магазин и выполнить задание «Ограбление ювелирного магазина» в GTA V.

У старого друга Майкла, Лестера, есть идея для ограбления. Активно помогайте герою в этом трудном вопросе.

Первая стадия

Сбор информации о местонахождении предприятия — это принцип миссии «Ограбление ювелирного магазина» в GTA V. Майкл обладает устройством, которое позволяет ему делать снимки с помощью стакана. Эта скрытая камера может быть использована для записи местоположения всех датчиков безопасности.

После сбора данных вы можете приступить к «ограблению ювелира» в GTA V. Для этого обратитесь в Лестер и предоставьте собранные данные. Согласно информации, положение вентиляции должно быть хорошо определено путем подъема на самую высокую точку.

Следуя разметке, все места можно найти без проблем.

Ограбление без лишнего шума

Первый вариант выполнения задания «ограбление ювелира» в GTA V — это тихое ведение бизнеса. Для этого необходимо посмотреть на карту во время активации отправления. Пули Gas Hand Rena видны в грузовике с патронами.

По плану Лестера, грабители смогут получить то, что им нужно, без больших потерь. Во время процедуры все посетители, включая персонал, теряют сознание.

Однако задержать фургон не так-то просто. Сначала извлеките отвертку, ударив по ней — так меньше шума. В качестве альтернативы можно использовать пистолет с глушителем. Угнав грузовик, полиция устроит за нами погоню — сгоним офицера с хвоста и доберемся до места, указанного на карте. Это необходимо для получения золотой награды. Для этого мы стреляем в дверь грузовика и позволяем пулям hand rena упасть внутрь самостоятельно.

Затем мы переключаемся на Франклина, бросаем в дыхательные пути пули Hand Rena и начинаем самый важный момент «ограбления ювелира» в GTA V. Мы тихо входим в магазин и чистим лавки, не убив ни одного попа.

Единственное, о чем следует помнить, это о погоне — грабители смогут выследить вас. Все начинается, как только грабители забираются на мотоцикл. Здесь нужно быть осторожным, так как смерть одного из ваших компаньонов может привести к повторению «ограбления ювелирного магазина». Пока вы в отъезде, стоит воспользоваться способностью Франклина замедлять время.

Украсть драгоценности со всех витрин. Они отмечены на карте минимума зеленой точкой, чтобы помочь вам сориентироваться. Двигайтесь быстро, и у вас будет достаточно времени, даже если ваш хакер слаб.

Быстрый захват

У вас есть 50 секунд, чтобы убрать витрину. Каждый раз, когда вы дуете на стекло скамьи, камера превращается в короткую сцену, путая вас в пространстве. Ваш партнер поможет вам собирать драгоценные камни. По мере продвижения вперед удобнее следовать курсу площади и красть.

Майкл управляет мощным грузовиком, избегая полицейских на канале. Патрули, появляющиеся рядом с фургоном, должны нейтрализовать их и обезвредить. Проезжающие патрули могут двигаться боком или кенгурятником.

Ситуация измеряется, если все автомобили, появляющиеся на трассе Майкла, являются встроенными.

ManiaMods.ru постоянно развивается, но всегда остается желанным ресурсом. И если города Либерти-Сити и Лос-Сантос покажутся вам знакомыми, добро пожаловать.

ГТА 5 ограбление ювелирного магазина: прохождение миссии

Гта 5 ограбление ювелирного магазина прохождение миссии

Ограбление ювелирных магазинов — одна из основных миссий игры GTA 5. На первый взгляд, задача ясна. Взять ювелирный магазин в Вангелико и уйти без потерь и с большим количеством драгоценностей, но на самом деле все гораздо сложнее. В этой статье подробно описано, как пройти gta 5, ограбив ювелирный магазин, начиная с подготовки к миссии и заканчивая требуемыми результатами.

Подготовка перед ограблением

Во многом успех ограбления зависит от ранее выполненного задания по проведению разведки самого магазина и набору команды. Само распознавание не занимает много времени. Они просто ходят вокруг витрин, разговаривают с продавцами и фотографируют вентиляционную систему на крыше здания. С другой стороны, к набору команды взломщиков следует относиться более серьезно. Чтобы миссия была на 100% успешной, необходимо нанять лучших специалистов, несмотря на высокую стоимость их услуг. Затем вы должны выбрать, как выполнить задание — шумно или тихо.

1. для скрытного ограбления необходимо угнать два грузовика, оснащенных оборудованием и газовыми гранатами. Эти задания разделены на две миссии, которые вы можете выполнить, не подвергаясь выстрелам или преследованию.

2. в шумном ограблении вам предстоит угнать полицейскую машину с огромным количеством винтовок. Получив задание, вы должны отыскать этот автомобиль, движущийся по автостраде. Протаранив машину, вы должны выгнать полицейских из машины. Затем убейте полицейских, сядьте в их машину и остановите погоню. Далее вам предстоит выполнить основное задание — ограбление ювелирного магазина.

Ограбление ювелирного магазина

Как и большинство миссий, ограбление ювелирного магазина проходит в три этапа. Доезжайте до места назначения, следуйте основным этапам и избегайте преследования.

1. путь до самого магазина не слишком трудный. Вкратце, пока вы едете, персонажи болтают на самые разные темы.

2.Далее начинается само ограбление. Это зависит от выбора и тактики членов команды.

Если вы выберете скрытное ограбление, вам нужно забраться на соседнюю стройку и бросить оттуда газовые гранаты в вентиляционные отверстия магазина. Имеется только пять гранат, поэтому не упустите их. Затем проникните в магазин и украдите все драгоценности. Из-за газовых гранат все охранники и клиенты будут «в отключке».

Если вы выбрали вариант громкого ограбления, просто ворвитесь в магазин и грубо украдите драгоценности. Все клиенты и продавцы будут сидеть на полу, но вам нужно будет отправить члена команды присматривать за ними.

3. команда разделена, и вы начинаете играть за Франклина. Во время езды на мотоцикле один из ваших товарищей по команде должен нести сумку с драгоценностями, чтобы они не выпали. Это может произойти, если выбран дешевый и слабый бандит.

Когда Франклин прибудет к каналу, переключитесь на Майкла. Чтобы успешно завершить миссию, столкните патрульную машину в воду и управляйте своими людьми. Наконец, завершите задание, затащив всех членов группы в фургон.

Ваш партнер дает вам бокал Майкла и фотографирует вас. Вам необходимо сфотографировать клавиатуру сигнализации ювелирного магазина, вентиляционную башню и видеокамеру. Все элементы должны быть приобретены сразу.

Прохождение миссии Ограбление ювелирного магазина GTA 5

Настало время для первого Большого ограбления в сюжетном режиме GTA 5. Задание «Ограбление ювелирного магазина» можно выполнить двумя способами. Шумный, когда вы врываетесь в магазин через входную дверь с винтовкой, или тихий, когда вы поливаете покупателей газом.

Все ограбление можно разделить на три основные части, первая из которых — путь в магазин. Добраться до этого места из Лестера несложно.

Ограбление

Ограбление ювелирного - миссия GTA 5

Это самая захватывающая часть, и здесь все зависит от того, скупитесь ли вы на команду или выбрали специалиста.

Громкий подход:

Ограбление ювелирного - миссия GTA 5

Чем больше внимания вы уделяете своей команде, тем быстрее ваши «коллеги» смогут достать украшения с витрины. У вас есть только ограниченное количество времени, поэтому действуйте быстро, так как больше всего украшений находится в главной зоне магазина.

Тихое прохождение:

Именно здесь, в ювелирном магазине, нам нужно было подняться на крышу. Франклин должен забраться в комнату, где Майкл сделал фотографию, и выбросить газовый баллончик в вентиляционное отверстие.

Побег

Ограбление ювелирного - миссия GTA 5

Когда вы покидаете место ограбления, вы переключаетесь на Франклина. Вам предстоит проехать на мотоцикле по городским улицам и тоннелю, здесь вы должны следовать за своим напарником. Эта часть ограбления не доставит вам особых хлопот, поскольку у вас есть особая способность замедлять время на мотоцикле. Однако при спуске в туннель вы должны как можно ближе следовать за своим партнером. Под землей много крутых поворотов, и падение может разрушить вашу миссию.

Ограбление ювелирного - миссия GTA 5

Как только вы достигнете дренажного канала, вам нужно будет переключиться на Майкла. Его машина позволит ему проскочить мимо полицейских. Главное — не стрелять и не съезжать в воду, если это необходимо. Не повредите автомобиль. Подсказка появится в конце задания. Вы должны остановиться и подобрать своего партнера.

Если во время выполнения миссии произошел сбой или игра зависла, проверьте этот раздел. Если это не решит проблему, загрузите сохранение после этой миссии.

Тревор хочет уничтожить конкурирующую банду «ацтеков», вооруженных пистолетами. Идите к Ортеге, который возглавляет банду. Объезжайте его трейлер, пока не приблизитесь к реке. Вы можете либо убить Ортегу, либо сохранить ему жизнь до следующего задания.

Видео с демонстрацией прохождения миссии Ограбление ювелирного (по стелсу):

ManiaMods.com — это ваш верный проводник в мир последних новостей, последних модов и самой разнообразной информации о GTA 4, GTA 5 и GTA Online.

Наша новость основана на прямых источниках, включая официальный сайт RockstarGames.com, и появилась всего через несколько часов после публикации оригинала.

Наша тщательно отобранная коллекция файлов содержит сотни самых интересных модов, включая подробные инструкции и демонстрационные видео, патчи, сохранения и многое другое.

И, конечно же, больше информации о самых популярных играх серии GrandTheftAuto можно найти на нашем сайте. Если у вас остались вопросы, посетите наши форумы.

Вы всегда можете поделиться самой свежей и уникальной информацией из мира GTA, но если вы хотите использовать ее, вам необходимо скопировать гиперссылку на https: //maniamods.ru/.

ManiaMods.ru постоянно развивается, но всегда остается желанным ресурсом. И если города Либерти-Сити и Лос-Сантос покажутся вам знакомыми, добро пожаловать.

Затем вы можете протаранить фургон, выгнать водителя, а затем выстрелить через заднюю дверь между ручками. Таким образом, замок разблокируется, и дверь открывается автоматически. Садитесь в машину с чемоданом. Отойдите от полицейских.

Миссия: Снаряжение Bugstar

Вам нужно угнать фургон, принадлежащий компании по борьбе с вредителями. Есть два способа обойти это. Вы можете просто остановиться на стоянке, сесть в фургон и быстро скрыться от полицейских.

За «золотом» нужно спокойно пройти к складу на берегу моря. Далее, в режиме камуфляжа, подойдите к человеку, копающемуся в фургоне. Выведите его из строя. При прохождении GTA 5 (Grand Theft Auto 5), поверните и спокойно пройдите через вход, откуда вы пришли. Полицейский не будет вас беспокоить.

Подход умный, Миссия: Ограбление ювелирного магазина

Вы в пункте назначения. Возьмите под контроль Франклина для начинающих. Вы проходите через здание, которое ремонтируете, и поднимаетесь на крышу. Вы идете на место, где Майкл сделал фотографию. Оттуда бросьте гранату с усыпляющим газом и упадите в шахту. Вы должны целиться в круг. Таким образом, члены фонда будут засыпать.

Далее автоматически переключитесь на Майкла. Вход в дом Вангелико. Вы должны быстро собрать драгоценные камни и убежать. Далее вы входите в катушку и идете позади группы. Начинается погоня, но недолгая. Вы спуститесь к реке. Пересядьте за руль большого грузовика и врежьтесь в неожиданно появившуюся полицейскую машину. Отойдя от погони, идите в гараж. Прогулка по GTA 5.

Подход громкий, Миссия: Винтовки

Если вы хотите остановить громкое ограбление, вы должны напасть на машину спецназа LSPD и угнать ее. Переведите машину на другую сторону улицы и возьмите пулемет. Вы должны убить врага, который затем заберет машину и перегонит ее на другую сторону улицы. Затем сядьте в машину и выезжайте из города. Держитесь подальше от оживленных улиц. Так вы сможете спрятаться от полицейских.

Проследите за ювелирным магазином, проникните в него и уйдите с драгоценностями. Вождение осуществляет Франклин. Он будет за рулем мотоцикла. Езжайте за бандой, не теряя их. Далее проедьте через туннель и продолжайте движение под землей. У кромки воды управление переходит к Майклу, который сидит в кузове большого грузовика. Бросьте полицейский фургон.

Поместив мотоцикл в фургон, отправляйтесь в гараж. Вот, поделитесь деньгами. Прохождение GTA 5 продолжается.

Затем вы можете протаранить фургон, выгнать водителя, а затем выстрелить через заднюю дверь между ручками. Таким образом, замок разблокируется, и дверь открывается автоматически. Садитесь в машину с чемоданом. Отойдите от полицейских.

More mods in scripts category:

Mqdefault

Mqdefault

Mqdefault

Mqdefault

Mqdefault

Mqdefault

Mqdefault

Mqdefault

Mqdefault

Этот мод-скрипт делает именно то, что написано в названии, и позволяет вам ограбить ювелирный магазин Вангелико так же, как и в миссии. Скрипт был реструктурирован, удалено много ненужного кода и ускорено выполнение скрипта.

Журнал изменений: 0.1v оригинальная версия 0.2v добавлены охранники 0.3v исправлены ошибки 0.4v улучшена система добычи 0.5v нет зажатия кнопок

Кредит: haws1290 Kolinsasa за видео

Шаги: 1. начните ограбление с E (подсказка покажет вам, когда нажать E) 2. нажмите E на футляре с драгоценностями и украдите столько, сколько хотите. 3. убегая и избегая копов, вы потеряете необходимый уровень. 4. оставить драгоценности в доме Лестера, чтобы он их продал.

Установите: VangelicoHeistV2.lua и VangelicoGuards в папку GTAV Directory / scripts/addins.

Оцените статью
M-Game