Полное руководство по лаборатории метамфетамина в GTA Online в 2022 году. Как уничтожить лабораторию онилов в гта 5

Хлопните в ладоши, чтобы сменить руку карт, и появится FIB. Вы должны убить их всех и убежать. Враги будут лезть во все щели, и именно здесь роль корректировщика — убедиться, что он находится в хорошей позиции для стрельбы.

Как уничтожить лабораторию онилов в гта 5

Переходим к третьему ограблению в GTA Online. Каждое последующее ограбление лучше предыдущего. В ней, например, вам предстоит украсть специальный истребитель Hydra, который обладает способностью подниматься вертикально в воздух. На этот раз вам предстоит выполнить пять подготовительных миссий и само ограбление. Так что приготовьтесь к захватывающему и продолжительному веселью.

Только после завершения ограбления Fleeca и побега из тюрьмы вы сможете попасть в рейд HumaneLabs. Чтобы получить доступ к новым, вам нужно будет проверить все ограбления по очереди. Эта схема продолжается до пятого и последнего ограбления.

Для этого ограбления снова требуется команда из четырех человек, поэтому убедитесь, что у вас есть необходимое количество людей для этой работы. Как только вы сосредоточитесь, можно приступать к выполнению подготовительных заданий.

Первая миссия не представляет особой сложности. Каждый член команды играет свою особую роль. Таким образом, вы делитесь на: телохранителей, покупателей и надзор за северной и южной сторонами территории.

Когда вы прибываете на отмеченное место, вы начинаете процесс получения необходимых ключей безопасности. Вы обменяете необходимые деньги с продавцом ключей, и тогда за вашей головой появится ФБР. Все, что вам нужно сделать, это убить всех врагов в округе. Вот где пригодятся наблюдатели на крыше, которые будут стрелять во врагов на земле.

Сбегите от следящего устройства и вернитесь к чертежной доске в своей квартире. На этом первая подготовительная миссия завершена.

После получения ключа безопасности вам нужно будет приобрести транспорт, необходимый для ограбления. В нашем случае одним из таких транспортных средств является пара мятежных внедорожников, один из которых оснащен оружием.

Эти два автомобиля находятся в частной охранной компании Merryweather Proving Ground, расположенной в карьере Дэвис. Опытные игроки, выполнившие задание под названием The Quarry, должны точно знать, какой прием их там ожидает.

В отличие от предыдущего подготовительного задания, второе задание не требует разделения на роли или команды. Вы собираетесь в команду и отправляетесь прямо в указанное место. Когда вы придете туда, солдаты уже ждут вас. Устраните их все и получите нужные вам автомобили.

Никогда не уходите, так как на вас будут нападать полчища врагов. При разделении учитывайте внедорожники, оружие которых еще не уничтожено. Пройдите через врагов и систематически уничтожайте их. Когда с последним наемником будет покончено, отправляйтесь на автомобиле в указанное место. Когда вы доберетесь туда, задание будет завершено, и вы получите свою награду.

Третья подготовительная миссия требует освоить специальный истребитель Hydra, который находится на авианосце. Опять же, нет разделения на группы.

Затем вы должны перемещаться по кораблю и уничтожать врагов, отмеченных красными точками на радаре. Идите прямо в главный ангар и воспользуйтесь лестницей, чтобы подняться на верхнюю палубу авианосца. Команда должна иметь четыре самолета (три самолета Lazer и один Hydra).

Ледяной лабиринт в GTA 5

После приключений Тревора в лаборатории мало кто соглашался работать с ним. Г-н Чен не является исключением в этом отношении. Он принял приглашение братьев О’Ниллов, только Тревору совсем не понравился такой расклад. Если бы не эта ситуация, братья жили бы на своей ферме, спокойно изготавливая метамфетамин, вряд ли добившись успеха после визита туда г-на Филлипса.

Мы рекомендуем проходить миссию ледяного лабиринта днем, так как солнце создает наилучшие условия для фотографирования. Отправляйтесь на ферму братьев О’Нил, где Тревор по дороге окликнул их и предупредил, что приедет и взорвет это место.

Ледяной лабиринт - миссия GTA 5

Оказавшись на ферме, выберите снайперскую винтовку с глушителем и начинайте убивать. Вместо того чтобы беспорядочно врываться в дом, полный бандитов с оружием, просто делайте это слева направо. Начиная с этих плохих парней, идите направо и убейте их всех, пока никто не успел поднять тревогу.

Ледяной лабиринт - миссия GTA 5

Когда убиваете людей, стреляя по коробкам, выведите из строя толстяка, стоящего на балконе, чтобы у него не было времени кричать на остальных. Если ему удастся предупредить остальных, убейте как можно больше врагов из карабина, затем возьмите скорострельное оружие или карабин и отправляйтесь домой.

Ледяной лабиринт - миссия GTA 5

Если на дороге нет ни одной души, отправляйтесь в убежище братьев О’Нил. Он расположен слева. Не пытайтесь убить всех, не спрятавшись за стеной. Это не приведет к успеху; у Тревора есть способность оглушения, которая помогает ему расправляться с врагами.

Ледяной лабиринт - миссия GTA 5

Подвал, где враг изготавливает метамфетамин, находится в конце дома, поэтому вы должны спуститься по лестнице и убить врага до того, как он достанет пистолет.

Ледяной лабиринт - миссия GTA 5

Когда появятся элементы, возьмите канистру с бензином и идите к выходу, чтобы полить дом и подвал.

Ледяной лабиринт - миссия GTA 5

Далее, подобно мужчинам из голливудских боевиков, вы набираете бензин и уезжаете в закат.

Тревор Филипс Индастриз в GTA 5

После «захвата» пропавшего аэродрома весьма агрессивным способом Тревор решает укрепить свои позиции на рынке наркотиков. Для этого он встречается со своими потенциальными клиентами, которые хотят купить у него метамфетамин.

Вы должны встретиться с ним в баре. После просмотра сцены вы отправляетесь на машине Тревора в мастерскую, где налажено производство.

Тревор Филипс Индастриз - миссия GTA 5

Во время «презентации» на вас нападет банда, поэтому Тревор заталкивает мистера Ченга в холодильник и сам занимает место наверху. Переходите из комнаты в комнату и стреляйте в банду. Чтобы нейтрализовать всех врагов, используйте свою специальную способность, чтобы стряхнуть их и помочь разобраться с бандой.

Тревор Филипс Индастриз - миссия GTA 5

На крыше здания вас ждет гранатомет, и вы сможете максимально использовать его против врагов.

Ограбление «Налет на Humane Labs»

Во время ограбления не рекомендуется надевать тяжелое снаряжение, так как оно будет препятствовать свободе движений, а она будет необходима. На заключительном этапе рейда Humane Labs разделится на две команды. Первая команда будет действовать на земле и попытается проникнуть в лабораторию, а вторая команда полетит на вертолете, чтобы забрать первую команду. Это делается в файлах.

Во-первых, команда должна владеть вертолетом «Валькирия». Этот самолет можно найти недалеко от моря Аламо в округе Блейн. К сожалению, нет другого способа добраться туда, кроме как на машине, поэтому найдите машину и поезжайте.

Как только вся команда поднимется на борт вертолета, взлетайте и летите к месту, отмеченному на карте. Не сажайте вертолет в обозначенной зоне. Вместо этого активируйте электромагнитный передатчик, а затем отправьте на парашюте двух игроков из своей команды в лабораторную зону.

Во время прыжка с парашютом пара должна активировать ночное зрение. Эта EVA полезна, поскольку электромагнитный импульс уничтожил всю энергию в комплексе.

Далее пара должна взорвать дверь на входе в лабораторию комплекса. Это можно сделать с помощью любой взрывчатки, но лучше поместить на дверь простую липкую записку, не вызывающую гибели. Оказавшись внутри комплекса, вам нужно будет следовать инструкциям на карте, чтобы пройти вглубь комплекса.

В какой-то момент наземная команда наткнется на дверь с двойным открыванием. Двери с двойным открыванием можно открыть только при синхронном нажатии кнопки кодового замка. Как и в предыдущей подготовительной миссии, голосовая связь на этом этапе помогает синхронизировать действия с вашим партнером.

Как только откроется двойная дверь, войдите в комнату и найдите файлы, которые нужны вашей команде. Соберите их и быстро бегите к охлаждающему туннелю, который ведет к морю и выходу из комплекса. Когда вы достигнете входа в охлаждающий туннель, не забудьте надеть маски для дыхания, которые мы вам предоставили, вместе с остальным снаряжением.

Доплывите до конца туннеля, заплывите в море и вынырните из воды. Затем начните плыть в направлении отметок на мини-карте, ведущих к пляжу. Как только вы прочно закрепитесь на песке, возьмите ракетницу и запустите ее в воздух, где вас найдет и подберет второй вертолет.

В этой миссии вы должны захватить две бронированные машины повстанцев в карьере к востоку от пустыни. Одна машина — обычная, а на другой установлен стационарный пулемет. Когда вы прибудете на место, вас встретят солдаты из охранной компании Merriweather. Конечно, они не только дадут вам бронетранспортер — они дадут вам и пулемет.

Как настроить лабораторию метамфетамина в GTA Online?

История продолжается ниже рекламы

Лаборатории по производству метамфетамина — одни из самых прибыльных компаний, в которые можно инвестировать. Игроки GTA Online могут зарабатывать до 51 000 долларов США в час. Чтобы начать бизнес, есть начальная миссия установки, которая требует от игроков доехать до места, забрать грузовик с припасами и вернуть его в лабораторию.

Чтобы оставаться в прибыли, игроки должны поддерживать свои доли, покупая или воруя акции. Каждый метод имеет свои преимущества. Если игрок решит купить его, то акции будут полными и будут стоить 75 000 долларов США. С другой стороны, если они крадут припасы, то обычно требуется пять или более миссий, чтобы восполнить запасы, что длится около часа в игре.

Местоположения — Лаборатории метамфетамина

Продолжение истории ниже

Расположение лабораторий не оказывает явного влияния на производительность или прибыльность бизнеса, но помогает в решении задач по продаже и снабжению. Вы можете найти их в следующих местах в GTA Online.

  • Лаборатория в пустыне Гранд-Сенора стоит 910 000 долларов.
  • Лаборатория в Палето-Бей стоит 1 024 800 долларов.
  • Лаборатория в Терминале стоит 1 365 000 долларов.
  • Лаборатория в Эль-Бурро-Хайтс стоит 1 729 000 долларов.

Из них пустыня Гранд-Сенора находится в центре города и очень удобна для продажи и поставки метамфетамина. Он также является самым дешевым по сравнению с другими.

Обновления — Meth Labs

Продолжение истории ниже

Хотя местоположение не влияет на прибыльность бизнеса лаборатории Meth Lab, модернизация улучшит показатели бизнеса. Модернизация включает в себя обновление оборудования, персонала и системы безопасности.

1) Модернизация оборудования

Стоимость составляет 1 100 000 долларов США.

Эти модернизации улучшают качество оборудования и повышают эффективность бизнеса почти на 20% (без компромиссов). Позволяет игрокам расширить свои расходные материалы.

2) Обновление персонала

Стоимость составляет 331 500 долларов США.

Это самое недорогое обновление, которое позволяет игрокам расширить штат и ускорить производство. Она повышает эффективность бизнеса почти на 20% (без учета принуждения).

3) Обновление системы безопасности

Стоимость составляет 513 000 долларов США.

Это обновление помогает игрокам защитить свой бизнес от полиции и врагов. По сути, это предполагает привлечение сотрудников службы безопасности и оборудования для наблюдения. Это менее важно, так как такие предприятия редко подвергаются ограблениям.

Лучший способ максимизировать прибыль от этого бизнеса — это

  1. Повышение эффективности и повышение квалификации персонала.
  2. Продавать в отдаленных местах, так как вариант, который приносит наибольшую прибыль, как правило, самый дальний.
  3. Поддерживайте припасы, воруя их

История продолжается ниже рекламы

Существует также бонус под названием «Высокий спрос», который выплачивает дополнительные деньги за выполнение грузоперевозок.

Читайте также далее. 5 простых способов заработать больше денег в GTA Online в мае 2022 года, Какие предприятия следует избегать покупать в GTA Online? Руководство для новичков Руководство простого игрока по лучшим предприятиям в GTA Online (2022).

Эти институты приносят прибыль, но первоначальные инвестиции очень высоки. Несмотря на все оттенки, Meth Labs — это отличный бизнес для игроков в игру.

В этой миссии вы должны захватить две бронированные машины повстанцев в карьере к востоку от пустыни. Одна машина — обычная, а на другой установлен стационарный пулемет. Когда вы прибудете на место, вас встретят солдаты из охранной компании Merriweather. Конечно, они не только дадут вам бронетранспортер — они дадут вам и пулемет.

Хищник

Возможны спойлеры

Если вы начинаете партию в роли Майкла или Тревора, вы пропускаете вступительную сцену, садитесь в машину и следуете по маршруту к радару. Вскоре игра сама перенесет вас во Франклин, где вы должны будете преследовать братьев О’Нил. Не пытайтесь уничтожить их автомобиль.

О’Нилы съезжают с шоссе на грунтовую дорогу, ведущую в каньон Ратон, и происходит несчастный случай. Выйдите из автомобиля и осмотрите поврежденный автомобиль. Франклин звонит Тревору, и игра возвращает вас к нему.

Отправляйтесь в аэропорт и войдите в вертолет Тревора. Летите на небольшой высоте в направлении пункта назначения. Пролетите над индексом, и игра перенесет вас обратно к Майклу.

Включите тепловидение и ищите братьев и сестер среди животных. Чтобы выиграть золотую медаль, вам нужно сделать три хедшота и использовать максимальное приближение и специальные способности Майкла во время стрельбы, так как животное нельзя убить. Вам также необходимо точно стрелять не менее 70% времени.

Один из братьев плавает в реке, а второй прячется среди деревьев. Третий спрятан за скалой и будет открыт только после того, как вы убьете первых двух. Если вы заметите летящую в вашу сторону ракету, приготовьтесь снова играть за Франклина.

Переплывите реку, следуйте за отбивной и пересеките ее. Позицию О’Нила можно обнаружить по взлетающей ракете, освещающей лес. Как только Чоп догонит последнего брата, выстрелите ему в голову из снайперской винтовки или другого подходящего оружия. Это можно сделать как Франклин или, что более удобно для вас, Майкл.

Далее идите к Тревору и посадите вертолет рядом с Франклином. Порубите с ним доску и вернитесь в аэропорт. Посадите вертолет в назначенной точке, и перевозка будет завершена.

Мелочи

  • Dubsta О’Нилов не получает повреждений от выстрелов и взрывов. Именно поэтому не стоит пытаться уничтожить братьев во время погони.
  • Во время охоты на братьев с вертолёта можно мельком заметить снежного человека. Он исчезнет, если вы попытаетесь воспользоваться зумом.
  • Это одна из трёх миссий, где можно использовать снайперскую винтовку с тепловизором. Другие две: «Под откос» и «Ограбление Мерриуизер: Грузовой корабль».
  • Название миссии и эпизод с охотой в лесу — отсылка к фильму «Хищник» 1987 года.
  • После аварии О’Нилов Франклин кричит «Oh shit!» точно так же, как во время прыжка с парашютом в миссии «Оценка риска» Дома Бисли.

Видеопрохождение

Далее пара должна взорвать дверь на входе в лабораторию комплекса. Это можно сделать с помощью любой взрывчатки, но лучше поместить на дверь простую липкую записку, не вызывающую гибели. Оказавшись внутри комплекса, вам нужно будет следовать инструкциям на карте, чтобы пройти вглубь комплекса.

Требование к золотой медали «Глушение электричеством»

Возьмите электроды и включите их. Нажмите на указанную кнопку и начните проходить через КС, но не слишком сильно, так как его сердце остановится. Чтобы получить деньги быстро, лучше всего применять эту пытку в последнюю очередь.

Получив всю информацию, посмотрите в видоискатель и найдите человека с красной дымящейся сигаретой, который держит ее в левой руке. Убейте его, и часть работы Майкла будет выполнена. Обратите внимание, что повторение отправки изменяет положение ворот!

Требование к золотой медали «Не останавливай меня»

Для этого Тревору не нужно останавливать сердце. Обратите внимание на диаграмму сердца и убедитесь, что она не изменяется по прямой линии. Если это произойдет, сделайте ему инъекцию адреналина.

Видео с демонстрацией прохождения миссии Все по инструкции (By the Book):

Maniamods.ru — это ваш верный проводник в мир последних новостей, последних модов и самой разнообразной информации о GTA 4, GTA 5 и GTA Online.

Наши новости основаны на первых источниках, включая официальный сайт RockstarGames.com, и поступают через несколько часов после первоначальной публикации.

Наша тщательно отобранная коллекция файлов содержит сотни самых интересных изменений, включая подробные инструкции и видеоролики, патчи и сохранения.

И, конечно же, вы можете найти больше информации о самых популярных играх серии Grand Theft Auto на нашем сайте. Если у вас остались вопросы, посетите наш форум.

Помните, что мы всегда рады поделиться самой свежей и уникальной информацией из мира GTA. Гиперссылка на https://maniamods.ru/にコピーするときに使用する場合は必要です!

Maniamods.ru — постоянно развивающийся, но всегда приятный ресурс. И если улицы Либерти-Сити и вашего Лос-Сантоса вам знакомы, добро пожаловать.

Оцените статью
M-Game