Прыжки с парашютом. Как управлять парашютом в гта 5

Parachute -Free Fall — это одна из первых миссий под названием «Оценка риска», которая открывается после первой встречи со странным и инопланетным DOM в GTA 5. Выполнив все прыжки, вы разблокируете партию «Безрассудный риск», предлагаемую исключительно Франклину.

Прыжки с парашютом в GTA V

Всего в игре 13 специальных зон, где можно прыгать на парашютах. Они отмечены на карте значком, который появляется после того, как вы представили свою оценку риска. В игре может участвовать любой персонаж, но вертолет приветствует Франклина только от его имени.

Хотя об этом не говорится в игре, прыжки делятся на две категории. Посмотрите на успехи ‘Social Club’: от прыжков с базы до прыжков с вертолета. Выполните все 13 из них, и у вас будет два из 42, необходимых для рубрики «Хобби и развлечения». Полный список заданий, которые будут стоить вам 100% вашего времени в игре, смотрите в специальном разделе.

Задачи, стоящие перед вами, очень разные. Вам может понадобиться приземлиться на финишную мишень и пройти контрольную точку, или вам может понадобиться сбить движущийся автомобиль. Высота и сложность варьируются, но общие принципы должны быть понятны, если вы получали уроки в летной школе.

Мы уже писали об этом в разделе «Обучение пилотов», но стоит повторить. Засчитывается первое касание финишного индекса в игре игрока. Другими словами, убедитесь, что ваша траектория правильно ложится на середину с помощью ног. Это противоречит GTA Online, где конечная позиция героя вычисляется после множества неконтролируемых шагов. В результате вы должны стремиться приземлиться в двух-трех метрах перед центром.

Вы не можете рассчитывать на адекватное вознаграждение деньгами. Вы получаете 30 долларов за достижение контрольной точки, сотню или две за приземление в центре финишной линии и небольшой бонус за точность. В целом, всего 10 центов. Кроме того, вознаграждение уменьшается в десять раз, если вы сделаете это снова. По крайней мере, парашюты бесплатные!

Вы можете совершать прыжки в любом порядке, поэтому мы подготовили небольшую карту, чтобы вам было легче найти описание нужного вам прыжка:.

parachuting-map

Pacific Tour

Вертолет будет ждать вас на парковке возле пристани в Ла-Пуэрта. Подойти и использовать / начать прыжок. Пилот доставит вас в точку над входом в гавань. Оглянитесь вокруг и вы заметите шлюпки, на которые вам предстоит сесть.

Нажмите / и перейдите. Не открывайте парашют сразу — вам нужно подойти ближе. Горизонтальная скорость во время полета регулируется левым рычагом на геймпаде. Наклонитесь немного вперед, чтобы преодолевать большие расстояния без потери высоты.

Предварительно задайте курс вашего корабля, чтобы вы могли контролировать положение по всем осям и сосредоточиться на расстоянии от Скаро. Режим точной посадки — + / + — рекомендуется использовать в последний момент. В противном случае лодку потащит вперед.

What Goes Up…

Перед выполнением этого прыжка необходимо забраться на высокий кран примерно на 6 минут, как показано на видео. Опытные игроки могут взять вертолет и прыгнуть прямо на кран с еще большей высоты. Однако это непростая задача, и если что-то пойдет не так, то на поиск нового транспортного средства уйдет больше времени, чем на подъем по лестнице.

Поскольку путь лежит на север, прыгните на берег лабиринта и откройте парашют раньше. Это даст вам достаточно времени, чтобы отрегулировать скорость движущейся платформы в направлении.

Парашюты в GTA 5 требуются как минимум в 13 миссиях сюжетного режима. Поэтому, если вы не научитесь им пользоваться, вы не сможете проводить в игре 100% своего времени. Механика игры настолько ненавистна на семинарах, что в ключевые моменты игрок вынужден паниковать и умирать, не зная, какую клавишу нажать.

№1 «Пасифик-тур»

Эта миссия расположена к востоку от пляжа Веспуччи (недалеко от пристани Пуэрта Дель Соль). Здесь вы встретите Джеффа — он посадит вас на вертолет.

Ваша цель здесь — приземлиться прямо на лодку. Выпрыгните из вертолета и потяните за кольцо через 8 секунд. Таким образом, вы находитесь на лодке, и вам не придется обходить ее, чтобы избежать столкновения с водой. Нажмите L1+R1 для прицеливания. Плата составляет 200 долларов США. Вы также можете украсть лодку и сохранить ее на пристани Пуэрта-дель-Соль.

№2 «Фотофиниш»

Это задание можно выполнить на гоночной трассе Винвуд в северо-восточной части Лос-Сантоса. Войдите на трассу с юга и пройдите к вертолету на северном конце трассы. Дальше вас поведет Джефф.

Во время этого прыжка вам нужно будет пролететь через контрольные точки. После запуска подождите две секунды, затем откройте парашют и летите к первой контрольной точке. Следующий находится слева внизу от первого. Это несложно — просто скользите в воздухе, периодически нажимая, чтобы набрать высоту. За второй контрольной точкой следует третья контрольная точка, где вы должны приземлиться на цель.

Мишень наводится более точно, так как оценивается, насколько близко она находится к центру мишени. После приземления зарабатывается не менее 350 долларов.

№3 «Турбинный террор»

Этот прыжок очень интересен. Для этого найдите ветряную электростанцию возле шоссе между Сэнди Шорс и Лос Сантос. Поговорите с Джеффом, и он поднимет вас в воздух.

Почти то же самое, что и в прошлый раз — подождите две секунды, откройте парашют и летите к первой контрольной точке. Долететь до второй контрольной точки легко, но чтобы добраться до третьей, нужно держаться высоко, чтобы не пролететь под ней.

Приближаясь к лопастям, не бойтесь. Они не столкнутся с вами, если вы будете следовать по их маршруту (они не хотят знать, что произойдет в этом случае). Посадка через все контрольные пункты обойдется вам в 400 долларов.

Задачи, стоящие перед вами, очень разные. Вам может понадобиться приземлиться на финишную мишень и пройти контрольную точку, или вам может понадобиться сбить движущийся автомобиль. Высота и сложность варьируются, но общие принципы должны быть понятны, если вы получали уроки в летной школе.

Кнопки управления

Как открыть парашют

Первое, что следует обсудить, — как открыть парашют в GTA 5. Для этого нужно нажать F или левую кнопку мыши. Помните, однако, что открыть парашют можно только тогда, когда вы находитесь в воздухе. Его нельзя открывать во время движения. Вы должны предварительно покинуть автомобиль.

Как регулировать парашют

Как обычно для каждого игрока, кнопки W/A и S/D отвечают за управление парашютом. В этом случае они работают точно так же, как и элементы управления персонажем при ходьбе, вождении или исследовании подводного мира. Разница лишь в том, что использование кнопок W (наклон вперед) и S (наклон назад) регулирует скорость полета и конечные точки.

Другими словами, при нажатии W персонаж спускается вниз по склону, но с увеличенной скоростью. При правильной настройке вы можете лететь быстрее, но в том же направлении. Если это S, вы можете оставаться в воздухе и сбрасывать воду дальше. В данном случае вы не можете сделать это без регулировки.

Кнопки A и D, очевидно, были понятны игроку. Однако есть также кнопки Q и E. Они отвечают за различные аспекты торможения парашюта. Здесь Q — левый ручной тормоз, а E — правый ручной тормоз. Это позволяет тормозить парашют в различных ситуациях.

Посадка и отцепление

Клавиатурные сокращения для элементов управления не приводятся. Это левая клавиша shift или комбинация клавиш Q + E. Это означает, что окончательное приземление главного героя можно отрегулировать более точно.

Если вы уже летите на небольшом расстоянии, над водой или хотите убрать парашют и упасть, достаточно просто еще раз нажать F или левую кнопку мыши. Они отсоединят парашют, но вы не сможете использовать его снова. Вы можете использовать клавишу X, чтобы отсоединить парашют. Он доступен в различных цветах, которые обогащают яркость эпизода.

Заключение об управлении и полётах на парашюте

Итак, вы научились бросать парашют в GTA 5. Теперь вы можете начать свой собственный полет, используя эту статью. Вы знаете все необходимые ключи. Как вы знаете, процесс изготовления парашюта очень прост. Все, что вам нужно сделать, это приложить немного усилий. Это пока. Удачи вам в ваших усилиях.

similarImg

Гонки в GTA 5 со случайными NPC — как их начать

similarImg

Событие в GTA 5, о котором вы, возможно, не знаете, часы

similarImg

Где находятся истребители в GTA 5 Смотреть

Дирижабль в ГТА 5: вся информация об этом воздушном корабле

Самолеты в GTA 5. Все часы для транспорта

Как восстановить здоровье в ГТА 5

Как вернуть здоровье в GTA 5 Смотреть

similarImg

Как исследовать подводные пространства с помощью GTA 5 AIM Look

similarImg

Как заработать деньги в интернете в GTA 5 Цель

Как управлять самолётом в ГТА 5

Как бросать самолеты в GTA 5

Вы не можете рассчитывать на адекватное вознаграждение деньгами. Вы получаете 30 долларов за достижение контрольной точки, сотню или две за приземление в центре финишной линии и небольшой бонус за точность. В целом, всего 10 центов. Кроме того, вознаграждение уменьшается в десять раз, если вы сделаете это снова. По крайней мере, парашюты бесплатные!

Виды прыжков

Хотя в игре об этом не говорится, свободный спад в GTA 5 делится на две подкатегории.

Каждый из них должен быть покорен, чтобы пройти все золотые миссии. Возьмем, прыжки с вертолета считаются хобби, а обычные прыжки — чем-то другим.

Кроме того, в GTA Online есть специальная функция парашюта — специальные миссии для разных участков карты.

“Парашютные” миссии

После завершения миссии Франклина «Безрассудный риск» в режиме «История» становится доступной серия из 13 миссий «парашют». Вы можете получить их из дома Бисли в последней трети игры («Odd Men and Other Strangers»).

В будущем любой персонаж может свободно попасть в GTA 5, но только Франклин может активировать начало миссий «Иррациональный риск», и только пилот вертолета приветствует его.

В каждой миссии необходимо приземлиться на определенную цель. Никто не использует свободное падение, хотя некоторые требуют преодоления нескольких контрольных точек по маршруту. Наоборот, в большинстве случаев рекомендуется открыть парашют как можно скорее.

За каждый успешный прыжок с парашютом в GTA 5 игроки получают денежное вознаграждение. Количество зависит от того, насколько близко персонаж подобрался к цели, количества пройденных контрольных точек и других факторов. Эти задания можно выполнять несколько раз, чтобы заработать деньги, но после первой успешной попытки вознаграждение значительно уменьшается.

Список миссий в сюжетке

Как раскрыть парашют в ГТА 5, правильно надеть и вовремя активировать

Одно из заданий включает в себя прыжки с крыш на мотоцикле.

Некоторые из этих прыжков с парашютом в GTA 5 происходят в отдаленных районах.

  1. Pacific Tour.
  2. Photo Finish.
  3. Turbine Terror.
  4. The Decline.
  5. Bank Bailout.
  6. What Goes Up.
  7. Falling Mouse.
  8. Runaway Train.
  9. Aim for the Fairway.
  10. Carving the Mountain.
  11. The Fall of the Alamo.
  12. Dammed If You Don’t.
  13. Razor Rock Dive.

Оказавшись в одном «дерьмовом» районе, проще переключиться на одного из других персонажей, дав первому персонажу время вернуться к цивилизации самостоятельно.

В ГТА Онлайн

Как раскрыть парашют в ГТА 5, правильно надеть и вовремя активировать

Парашютный спорт — это режим игры Grand TheftAutoOnline для восьми игроков. Квесты такого типа можно выполнять в Доме Бисли в любое время. В большинстве случаев это прыжки с парашютом с вертолета maverick, но некоторые включают в себя базовые прыжки с вершин зданий или гор.

  • В процессе игроки должны пройти через несколько чекпоинтов.
  • Если пройти через чекпойнт по центру, можно получить 15 очков (это максимум).
  • Находясь вблизи от земли, нужно стремиться приземлиться на цель, состоящую из синих концентрических кругов.
  • За посадку «лицом в землю» присуждается штраф -5.
  • Важно не то, кто прыгнет быстрее всех, а кто наберет больше очков в конце, поэтому лучше делать все медленно.
  • Самое быстрое время используется только в случае равенства двух игроков по очкам. Игра заканчивается, когда все приземляются.

Советы

  1. Не забудьте нажать левую и правую кнопки вместе, находясь рядом с контрольной точкой, чтобы замедлиться.
  2. При прыжке с парашютом в ГТА 5 персонаж всегда будет проходить несколько шагов вперед после приземления. Не пытайтесь попасть прямо на цель, лучше стараться приземлиться как можно ближе к ней.
  3. Время, проведенное в полете, увеличивает летное мастерство героя.

Сев на вертолет, который находится на пирсе в Палето Бэй, мы попадаем на гору Чиллиад. После чего мы прыгаем с обрывали, пролетев 4 чекпоинта летим на тот же пирс с которого и начался прыжок.

Прыжки с парашютом в ГТА 5

Прыжок с парашютом в GTA 5 — отличная миссия для экстремалов, которая может повлиять на прохождение игры на все 100%.

Найти подходящее место для прыжка очень просто. Все миссии отмечены на карте значком парашюта. Успешное выполнение прыжка приносит вам вознаграждение в зависимости от сложности экстремальной миссии.

Чтобы уверенно выполнять задания по прыжкам с парашютом, рекомендуется пройти обучение в летной школе GTA 5, чтобы освоить основы управления парашютом и тонкости приземления.

Список всех прыжков с парашютом в GTA 5:.

Падающая крыса

В этой миссии вам нужно пролететь над знаменитым каньоном Ратон, миновав две контрольные точки.

Падающая крыса

Очень простой прыжок с приземлением на медленно движущийся поезд.

Сбежавший поезд

После того как вы прыгнули с парашютом в здание Eclipse, вам нужно приземлиться точно в центре поля для гольфа.

Целься в фервей

Сев на вертолет, который находится на пирсе в Палето Бэй, мы попадаем на гору Чиллиад. После чего мы прыгаем с обрывали, пролетев 4 чекпоинта летим на тот же пирс с которого и начался прыжок.

Целься в фервей

Целься в фервей

Возьмите парашют в здании Eclipse, недалеко от входа в гараж. Цель этого прыжка — благополучно приземлиться на поле для гольфа.

Еще один прыжок в районе каньона Ратон. Наша цель — спрыгнуть с вертолета, пролететь семь контрольных точек и приземлиться на южном склоне каньона.

Плотина смерти

Плотина смерти

Мы садимся в вертолет недалеко от ипподрома. Мы выпрыгиваем из вертолета. Наша цель — пройти 10 контрольных точек. Прыжок начинается над водохранилищем Ланд Ект и заканчивается возле плотины.

Прыжок со скалы

Наша цель — прыгнуть со скалы возле каньона Ратон. Вы должны перепрыгнуть через контрольную точку и приземлиться в нужном месте.

Оцените статью
M-Game