GTA 6. В каком году выйдет гта 6

Еще один слух утверждает, что GTA 6 не ограничится одним городом, а будет охватывать всю территорию США. Несомненно, у Rockstar есть амбиции и необходимые ресурсы для этого, однако это подразумевало бы слишком много вождения.

GTA 6

GTA 6 - что это за игра, когда выйдет, трейлер и видео, системные требования, картинки, цена, похожие игры ГТА 6

Grand Theft Auto 6 – разрабатываемый в настоящее время силами Rockstar North экшен с элементами шутера и гонок в огромном открытом мире. Игра сохранит обилие виртуальных развлечений, превосходящих по объему реальную жизнь. Вероятно, разрабатывается на новом графическом движке, позволяющем поднять качество графики и эффектов на уровень консолей девятого поколения.

Скриншоты

Несколько лучших скриншотов из GTA 6:

Последние и новые скриншоты смотрите в галерее.

Минимальные прогнозируемые* системки для игры:

  • Win 10 64
  • Процессор: Intel Core i5-4460 3.2GHz
  • 8 GB ОЗУ
  • 100 GB HDD
  • AMD Radeon R9 390 Видеопамять: 4GB

Подробные и рекомендуемые требования к PC ищите на странице системных требований для GTA VI.

* Обратите внимание, что это ориентировочные системные требования, которые могут измениться к выходу игры на ПК.

Также в игре будет мафия. Неясно, какая конкретно роль ей отводится, но ее наибольшее влияние распространится на Liberty City. Этот город, кстати, будет доступен лишь в нескольких заданиях.

Вырезано из контекста

Из-за анонса Red Dead Redemption 2, Вам придётся дольше ждать выхода Grand Theft Auto 6. Ссылаясь на некоторые новости, возможно, нам придётся ждать следующую Grand Theft Auto до 2020 года, что похоже на правду. Rockstar поддерживают GTA Online, мультиплеер GTA 5, с того момента, как он был запущен в сентябре 2013, регулярно обновляя его. Если онлайн Red Dead Redemption 2 будут так же поддерживать, совместно с GTA Online, несомненно, Rockstar будут заняты несколько лет совсем иным, нежели ГТА 6. После трёхлетия GTA Online, компания была полностью готова к выпуску Red Dead Redemption 2, поэтому, возможно, GTA 6 мы так же увидим через три года – приблизительно в 2020.

Сюжет игры

Сюжет игры в новой версии немного изменился. Игрок снова попадает в криминальный город, в котором ему нужно выжить и заработать денег. Но только теперь среди главных персонажей будет красивая героиня. Эта довольно загадочная особа, которой предстоит тоже участвовать в криминальных разборках. В прежних версиях GTA девушка ни разу не была в роли главного героя игры, поэтому это может стать действительно чем-то новым и необычным для многих геймеров. Её с детства сильно опекали родители, поэтому после того как она выросла, ей нужно самой добиваться всего в жизни.

Для достижения необходимого результата, игроку нужно двигаться по ступеням криминальной карьеры. Если нужно, то можно мочить своих противников, лишь бы постепенно захватить весть город, а вернее города, потому что игроку предстоит передвигаться по многим городам США. Геймер может в начале игры поменять внешность своего героя. В 6 части геймеры могут играть и от первого лиц, что является очень интересным дополнением игрового процесса. Воруйте машины, сбивайте людей, открывайте приступный бизнес, становитесь авторитетным преступником.

Во время игры вам предстоит гонять на шикарных машинах, которые наворочены умными гаджетами, различными устройствами и приспособлениями. Как обычно за вами будут непрерывно гоняться копы, потому что вы будете вне закона. Зарабатывайте очки, мочите своих конкурентов, путешествуйте по красивым американским городам и получайте удовольствие от игрового процесса.

Главные изменения

Изменения коснулись графики и визуализации. Предстоящая 5 часть была довольно прорывной в этом плане, но в 6-ой версии её уровень подняли еще выше. Это неудивительно, потому что по размерам игровой мир ГТА 6 шире игрового мира всех прежних серий в целом. Именно из-за этого объем контента новой версии игры огромен (36Гб). Но именно из-за этого он является наиболее реалистичным – больший выбор локаций, машин и оружия.

Кроме того, появились новые возможности у геймеров. Теперь им не нужно выполнять задания, поэтому они могут самостоятельно выбирать путь, по которому лучше идти и как лучше прокачивать своего героя.

Еще одно новшество, которое придется по душе геймерам – это то, что в новой серии есть мультиплеей, интегрированный в синглплеер. Поэтому в процессе сетевой игры вашим противником может быть не компьютер, а такой же игрок. Качайте игру торрентом и готовьтесь к жесточайшим схваткам.

Особенности игры

Модернизирована графика, которая основана на предстоящей серии, но значительно доработанная. Для обеспечения качественной графики используется видеодвижок RAGE, который сильно нагружает видеопамять, поэтому игра требует высоких системных требований ПК. Но красивые пейзажи и высококачественная прорисовка делаю игру наиболее реалистичной и увлекательной.

По размерам игровой мир ГТА 6 шире всех предстоящих версий в комплексе.

Расширились возможности игрового процесса. Теперь у игроков будет много возможностей для передвижения по миру, при этом они могут самостоятельно выбирать задания и все что им нужно.

В новой серии огромный выбор автомашин всех мировых брендов. Кроме серийных экземпляров популярных автопроизводителей, тут предусмотрены концепт-кары и прототипы, которые были недавно презентованные на выставках или находящиеся пока на чертежах.

Новые миссии

Кроме привычных для всех ограблений, в GTA 6 есть стелс-миссии, где основное значение уделяется ловкости и скрытности, а не мощи и силе. К тому же, предусмотрели и новые задания.

Самые популярные игры серии Grand Theft Auto, GTA 4 и GTA 5, так же были в местах, похожих на Liberty City и San Andreas, как бы намекая нам, что Vice City – единственная локация, не затронутая в последних играх. Единственный вопрос сейчас – что же решат Rockstar?

Системные требования для ГТА 6

Смотрите ниже в таблице системные требования для GTA 6.

Минимальные характеристики ПК

Минимальные системные требования для ГТА 6 (GTA)

Рекомендуемые характеристики ПК

Рекомендуемые системные требования игры ГТА 6 (GTA)

GTA 6 — точная дата выхода игры:

Именно про дату выхода ГТА 6 сейчас все любители ее и спрашивают. Один из ключевых вопросов, рассмотрим подробнее.
Разработчики выпускают новые части периодичность примерно раз в пять лет. Исходя из этого фактора, источники утверждают, что разработчики назначили дату выхода ГТА 6 в конце 2019 года. Возможно, что ее выпустят в конце 2023 года.

когда выйдет GTA 6

Релиз Grand Theft Auto 6 состоится на актуальных игровых консолях: PlayStation 4 и Xbox One.
Можно заметить, что лидер Rockstar North Л. Бензис, на разнообразные вопросы от журналистов, ответил достаточно кратко и емко. Он сказал, что внедренные разработки в игру многочисленны, и пользователям потребуется долгое время, чтобы разобраться и пройти каждую из них. Мы все ожидаем потрясающую и мощную версию.

Премьера Дата выхода
Мир осень 2023 года
Россия осень 2023 года

Конкретно и окончательно когда выйдет ГТА 6 в скором времени утвердят разработчики. Надеемся, что релиз такой долгожданной игры све таки состоится осенью 2023 года.

Возможно, вам будет интересно: Шерлок 5 сезон.

А бум криптовалют сподвиг Rockstar на создание внутриигровых «биткойнов». Инсайдер Том Хэндерсон заявил, что за выполнение некоторых миссий вы будете получать награду в криптовалюте. Она не будет бессмысленным грузом валяться в вашем инвентаре – вы сможете принять участие в торговле на фондовом рынке и инвестировать.

Видеоверсия текста. Можно смотреть или слушать, а не читать

Один из второстепенных героев в новейшем обновлении для GTA Online – парень по имени Густаво. Немолодой человек одет в оранжевую с белым гавайскую рубашку, очень похожую на ту, которую носил другой персонаж с именем на ту же букву (Гонсалес) в Vice City и Vice City Stories. Это может быть совпадением, но мы знаем любовь Rockstar к тизерам будущих проектов в нынешних.

Инсайдер Том Хэндерсон рассказал одному из подписчиков, что действие будет происходить в современности. Возможно, будут близкие по духу к Vice City события и антураж.

Протагонистом может стать протагонистка

Уже проскальзывала информация о том, что главным героем новой части станет женщина. Но автор нового слива утверждает, что единственным главным героем станет мужчина. А женщина, хотя и была запланирована, все же осталась не у дел. Ее образ не смогли сформировать так, чтобы он максимально подходил истории.

Но на днях инсайдер Том Хендерсон заявил, что женщина все же станет протагонистом новой части GTA (твит сейчас удален). Том считается добросовестным инсайдером онлайн-шутеров, и не так давно успешно предсказал несколько новых дополнений к франшизе Call of Duty, а также дату запуска PS5. Но самое интересное, что в его формулировке женщина – одна из протагонистов. Сейчас неизвестно, можно ли менять пол главному герою или главных героев будет несколько. Вероятно, главными героями станут брат и сестра, как в Assassin’s Creed: Odyssey.

Впрочем, если верить инсайдерам с 4chan, игра будет «очень политически некорректной», поэтому Rockstar могла передумать насчет женщины-протагонистки, чтобы не угодить в скандал.

По другим данным, главных героев будет четверо: водитель Уолтер Уоллес, контрабандист Томас Браниган, торговец запрещенными веществами Маркус Берк и военный, чье имя не называется. Это вписывается в слив о сюжете, где основное действие разворачивается вокруг борьбы с наркоторговцами.

Конкретно и окончательно когда выйдет ГТА 6 в скором времени утвердят разработчики и по ссылкам на всё те же достоверные источники близкие к топ-менеджменту компании есть информация, что игра выйдет в конце 2021 или в начале 2022 года, даже некоторые называют месяц — это февраль 2022 года.

Новый город

Что же нового вас ждет в GTA 6? Во-первых, вы переместитесь в совершенно новый город, который до этого не был использован ранее. Да-да, как и обещали разработчики, теперь все события будут разворачиваться в солнечном штате Флорида, в городе Vice City. Хорошо проработанный, яркий, красочный, живой и наполненный опасностью и преступностью Вайс Сити порадует геймеров своими значительно увеличенными масштабами, большим количеством возможностей для игрока, а также увлекательными развлечениями, будь это казино или другие места. Куча реальных мест в Майами были переписаны в игровой проект, что делает обычные прогулки по городу очень увлекательными и разнообразными. Кроме всего вышеперечисленного вас ждут и другие новшества, к примеру, новый герой, о котором мы поговорим чуть ниже.

Конечно же, не обошлось в GTA 6 и без новых персонажей, которые попадут в различные неприятности. Описывать сюжетную линию мы не станем, лучше всего ознакомиться с ней во время прохождения. Но не сомневайтесь, все, как и всегда будет максимально интересной. Главная героиня в игре очень умело будет обращаться с оружием, а также имеет кучу связей в городе. Это всё помогает вам представить, насколько интересными и насыщенными событиями будут в Grand Theft Auto VI. Что касается графики, то и здесь были изменения, сделав очередной прорыв в этой сфере. Вполне вероятно, именно этого и ждут разработчики игры – выхода новых технологий или библиотек, которые бы помогли реализовать их ожидания. В общем, GTA 6 подготовил для вас не только сюжетные задания, но и небольшие побочные, которые помогут вам укрепить отношения с вашими друзьями или знакомыми.

Скриншоты GTA 6

GTA 6
GTA 6
GTA 6

Смотрите ниже в таблице системные требования для GTA 6.

Минимальные характеристики ПК

Минимальные системные требования для ГТА 6 (GTA)

Рекомендуемые характеристики ПК

Рекомендуемые системные требования игры ГТА 6 (GTA)

Оцените статью
M-Game