Как цеплять машину в гта 5. Как поднять крышу в гта 5

Если у вас все получилось, перелазьте через забор и убивайте противников, пока лезете по лестнице. Забравшись наверх, вы попадете внутрь диспетчерской башни. Играя в одиночном режиме, вы получите в качестве награды миниган и возможность осмотреть свысока всю военную базу. Но сможете ли вы выбраться оттуда целым и невредимым?

Гайд: Как быстро прокачать репутацию автоклуба в GTA Online

С обновлением Los Santos Tuners («Тюнинг в Лос Сантосе») в Grand Theft Auto Online появилась система репутации. Повышая её уровень, можно получить доступ к новым машинам, режимам гонок, одежде, скидкам на транспорт. Максимальный показатель — 1000, при этом софткапом считается уже 250-й. После достижения этого порога вы будете получать только новую одежду.

Дополнение предлагает игрокам множество активностей, но далеко не все они будут улучшать вашу репутацию, поэтому мы перечислим те, что будут вам давать желаемые очки. Процесс всё ещё будет не очень быстрый (откровенно — гриндить придётся очень много), но вы хотя бы не будете тратить время на бесполезные занятия.

Чаще наведывайтесь в LS Car Meet

Каждый день за посещение хаба любителей тюнинга игра будет награждать вас очками репутации. Чем больше дней подряд вы заходите, тем больше очков будете получать:

  • за 7 дней подряд — 100 очков;
  • за 14 дней подряд — 250 очков;
  • за 30 дней подряд — 500 очков.

В целом проводите в доме «семьи» побольше времени. За каждые 4 минуты там вы будете получать 10 очков репутации. Можно просто находиться на стоянке в режиме AFK, пока спите или занимаетесь своими делами.

Гайд: Как быстро прокачать репутацию автоклуба в GTA Online

В GTA V можно летать и на самых больших самолётах с четырьмя двигателями, напоминающими по форме фюзеляжа «Боинг-747». Встретить их легко в международном аэропорте Лос-Сантоса. Если ты уже купил ангар Майклу или Франклину, то полиция не доставит никаких проблем этим персонажам, а вот Тревору придётся действовать очень быстро.

Видео инструкция — как зацепить машину в гта 5

В данной инструкции, я подробно и пошагово расскажу как подцепить машину в гта 5 играя на компьютере и на консоли Xbox, Ps3 и Ps4.

1. Чтобы подцепить машину эвакуатором играя на компьютере, вам нужно выполнить следующие действие:

1.1 Подъезжаем эвакуатором как можно ближе к бамперу, чтобы крюк был расположен возле машины.
После чего нам нужно отпустить крюк, для этого нажимаем и удерживаем клавишу Ctrl, до тех пор пока крюк полностью не отпуститься.

как цеплять машину в гта 5

2. Чтобы подцепить машину эвакуатором играя на приставки Xbox360, PS3 или PS4 вам нужно выполнить следующие действие:

2.2 Подъехав на эвакуаторе к машине, чтобы крюк был расположен возле бампера машины.
Затем на геймпаде отведите левый стик вниз, пока крюк полностью не отпуститься.

3. Когда крюк отпуститься машина будет зацеплена, если машина не зацепилась то подъедте немного ближе.

как цеплять машину в гта 5

Как в гта 5 поднять машину на эвакуаторе

1. Чтобы поднять машину на эвакуаторе играя на компьютере, вам нужно на своей клавиатуре нажать следующие клавиши:

2. Чтобы поднять машину на эвакуаторе играя на консоли Xbox 360, PS3 или PS4 вам нужно на своем геймпаде нажать следующие кнопки:

После всех выполненных действий вы сможете перевезти машину на эвакуаторе.

Если у вас вдруг не получается отцепить машину в гта 5, то вы можете посмотреть инструкцию, о том, как отцепить машину от эвакуатора в гта 5.

Вот и все…
Теперь вы знаете, как цеплять машину в гта 5.
На этом я буду заканчивать инструкцию, всем пока приятной вам игры! До новых встреч на сайте computerhom.ru.

Другие участники дорожного движения в GTA V стали несколько умнее: они больше не пытаются объехать твой автомобиль, если тебе вдруг захотелось остановиться на красный свет. С другой стороны, они не любят включать сигнал поворота при перестроении на шоссе, что иногда приводит к зрелищным авариям.

Затонувший неопознанный летательный объект

Замороженный пришелец в штате Северный Янктон – не единственное доказательство того, что вселенную Grand Theft Auto посещают инопланетяне. Разработчики из Rockstar Games добавили в игру тайное место под водой, где лежит затонувшее НЛО. Во время исследования подводного мира вокруг Сан-Андреаса игрок может наткнуться на разбившийся корабль пришельцев. Причем он появляется на мониторе внезапно, пока вы управляете подводным судном, и может испугать.

НЛО находится у побережья Сан-Андреас к северу от Прокопио-Бич. Чтобы определить его местоположение поточнее, откройте карту и найдите местность к востоку от большого полуострова. НЛО потерпел крушение на дне океана, поэтому вам придется опуститься на самое дно. Однако во время плавания не увлекайтесь и внимательно следите за уведомлениями о глубине.

Секретный военный бункер

Вокруг побережья Сан-Андреас можно найти множество объектов, которые доступны для исследования. Однако фанаты игры обнаружили в океане нечто удивительное – группу островов со странным на вид деревом. Когда они исследовали его, их телепортировало в секретный подземный бункер, заполненный агентами ФБР, учеными, наемниками и полицейскими.

Кроме того, в подземном бункере полно уникальных транспортных средств, например, моноколесо. Но самое интересное в этом месте – огромный арсенал оружия, в котором есть мощные типы вооружения, включая миниган. Вы можете воспользоваться им, чтобы с боем вырваться из бункера. При повторном использовании дерева вас переместит на материк подальше от вооруженных до зубов бойцов.

При желании каждый игрок может забраться на вершину башни, используя сеть лестниц. Поднявшись на крышу строения, вы получите доступ к прекрасной смотровой площадке с 360-градусным обзором. Как использовать это место, для стрельбы из снайперской винтовки или создания красивых скриншотов, решать вам.

Простреливаем бензобак

fuel-tank-leak

Хотя заправлять машины горючим (либо заряжать аккумуляторы электричеством в случае Coil Voltic) в GTA V нас не заставляют, однако топливные баки у автомобилей всё же есть. И если в GTA: San Andreas тачки взрывались лишь от одного попадания в крышку бензобака, то в пятой части всё несколько реалистичнее.

fuel-ignite

Чтобы пробить бензобак у большинства легковых автомобилей, надо прицелится в арку левого заднего колеса и выстрелить 3—4 раза. Топливо начнёт вытекать на землю, оставляя за машиной дорожку, которую можно поджечь как в кинобоевике «Крепкий орешек 2» (Die Hard 2 ). Причём воспламенить её можно хоть выстрелом, хоть огнём из выхлопных труб спортивных автомобилей.

fuel-truck-leak

Однако настоящая находка для пиромана — большие цистерны с горючим, которые часто перевозят тягачи в районе Палето-Бэй. Только не перестарайся: чтобы пустить топливный след, хватит и одного выстрела из пистолета. А иначе весь бензовоз взлетит на воздух. К сожалению, огонь весьма медленно распространяется по струе бензина, было бы интересно понаблюдать, как он догоняет уезжающий грузовик.

Тихий час

sleep-cycles

Перекраска машины в GTA V больше не занимает несколько часов игрового времени. Тем не менее быстро «перевести стрелки» вперёд можно в кровати героя. При этом даже не обязательно сохранять игру, достаточно просто выйти из меню, отказавшись от выбора слота для сейва.

Интересный момент заключается в том, что время сна у каждого героя — своё. В частности, Тревор проводит в постели полсуток, Франклин спит по 8 часов, а Майкл — всего 6.

Грузовой крюк выбрасывается кнопкой / , о которой мы уже писали выше. Чтобы подхватить автомобиль или какого-нибудь предмет, ничего специально нажимать не надо — достаточно просто зависнуть точно над грузом и опуститься на такую высоту, на которой крюк коснётся крыши.

Как глайдить в GTA 5 Online

Глайд в ГТА 5

Использование транспорта в GTA 5 – это вполне нормальное явление. Многие геймеры, которые играют в ГТА 5 знают о том, что такое «глайд». Однако как правильно его делать, знают далеко не все. Сегодня вы узнаете о том, что необходимо для этого и как глайдить в ГТА 5 Онлайн.

Что такое глайд?

Глайд – это особенный «баг» игры, благодаря которому вы можете находиться в воздухе дольше обычного. Речь идёт о транспорте, а именно о мотоцикле. Благодаря глайду в онлайн иногда можно преодолевать дистанцию в более, чем 3-4 километра просто паря по воздуху.

Первым делом хотелось бы уточнить, что машины не умеют глайдить. Это могут делать только мотоциклы, и то для этого рекомендуется подбирать подходящие модели. Например, «Hakuchou» отлично подойдёт.

Переходим к действиям:

1. Нужно найти трамплин. Ваша задача – найти трамплин, благодаря которому вы отправитесь в полёт. Его можно найти в разных местах по всей карте. Подойдут даже крыши домов.

2. Далее необходимо разогнаться. В данном случае набирайте скорость с далёкой дистанции, примерно 100-150 метров. Во время разгона рекомендуется вставать «на дыбы», чтобы мотоцикл быстрее разгонялся.

3. Как только вы отправляетесь в воздух, сразу же нужно направлять колёса в правильном направлении. Ваше переднее колесо должно оказаться по стрелке на 12 часов (поднять его вверх, к небу), а второе колесо по тому же смыслу уже будет автоматически размещено на 7-8 часов.

4. Теперь во время полёта необходимо балансировать мотоцикл, наклоняя его чуть вперёд и чуть назад. Его также можно поворачивать в нужном направлении, но слишком в данном случае разгуляться не выйдет. Помните что нужно использовать все 4 кнопки. Назад, влево, вперёд, вправо. Именно в такой последовательности. Благодаря балансу между нажатием четырёх кнопок вы сможете дольше лететь.

Также учитывайте и то, в какую точку вы направляетесь. Если вы будете лететь в многоэтажное здание, то, очевидно, долго ваш глайд не продлится.

Заключение

Итак, вы узнали, как правильно глайдить в GTA 5 Online и что нужно для этого. Его можно делать как на компьютере, так и на консолях, разницы нет. Также можете учитывать то, что с геймпадом глайдить проще, так как вам придётся лишь крутить левый стик для балансировки. Удачи вам!

Мод на Линейный Корабль USS Missouri (BB-63) для GTA 5

USS Missouri (BB-63) Add-on Смотреть

Стрелять машинами в ГТА 5 Мод

Vehicle Cannon 2.0 Смотреть

ГТА 5 ВАЗ 2106

VAZ-2106 Replace Смотреть

similarImg

Как заработать деньги в онлайн режиме ГТА 5 Смотреть

Скрипт Хук 5 1.0.2060.1 ГТА 5

Script Hook V 1.0.2060.1 + Asi Loader и Native Trainer Смотреть

Мод на Танк Т-90А (Владимир) для ГТА 5

Оцените статью
M-Game