Где находится аэропорт в гта 5. Где аэропорт в гта 5

Впервые в играх серии GTA у нас появилась возможность сохранять водный транспорт в собственных доках. Каждый из персонажей может прикупить здесь местечко: площадка Майкла расположена рядом с лестницей, пирс Франклина — следующий, а Тревор паркует катера у третьей по счёту пристани.

Миссия Зарыть топор войны/ Bury the hatchet ГТА 5 прохождение

Подсказка: перед началом миссии приобретаем Майклу бронежилет.

Задание начинается в гостиной Майкла. От того, кем мы начнем, будет зависеть первая треть миссии. Переключаться между персонажами не будет возможности.

Подсказка: если начать задание Майклом, то мы можем разглядеть пасхалку в Северном Янктоне.

Во время кат-сцены Тревор приходит к Майклу домой. Они мило беседуют, пока речь не заходит об общем прошлом, и диалог превращается в словесную перепалку. Уходя, Тревор складывает в своей голове пазл о самой страшной лжи Майкла. Затем садится в машину Майкла и уезжает.

Майкл, в свою очередь, понимает происходящее и бежит вслед за Тревором.

Если выбрали Тревора

После кат-сцен Тревором направляемся к аэродрому в пустыне. Звонит Майкл и пытается выровнять ситуацию, но безуспешно. Тревор звонит Рону и договаривается о самолете, чтобы улететь в конец штата.

гта 5 зарыть топор войны. летим в северный янктон

Приехав на аэродром, садимся в самолет и летим к желтой точке на карте. Долететь до видимого Северного Янктона нам не дадут, так как это другая, закрытая локация. Во время полета над океаном произойдет переход в кат-сцену, где Тревор раскапывает могилу Майкла на кладбище в Северном Янктоне.

Во время исследования гор вы наверняка наталкивались на странную деревянную дверь, которой вроде как быть там не должно. И только настоящие любители приключений не растерялись и подорвали ее с помощью гранаты. После разрушения двери перед вами откроется темный тоннель, ведущий вглубь заброшенной шахты, которую можно исследовать.

События в GTA V

Аэродром Сэнди-Шорс был в ведении The Lost в начале игры. Тем не менее, Тревор Филипс и Рон Яковски проникают на взлетно-посадочную полосу ночью. Тревору удается пристрелить несколько охранников, прежде чем принять решение, чтобы напасть на взлетно-посадочную полосу громко и ясно. Ему и Рону удается украсть два Cuban 800, взорвать несколько структур и застрелить многих байкеров. На данный момент, Аэродром Сэнди-Шорс является собственностью Trevor Philips Industries.

По мере развития сюжета, взлетно-посадочная полоса используется много раз. В миссии The Merryweather Heist Тревор использует Cargobob, чтобы доставить Submersible до Тихого океана. Подводная лодка затем привозится на аэродром, где грабители увидели супер-оружие, что они украли.

События в GTA Online

В GTA Online Аэродром Сэнди-Шорс кажется невостребованным, но на самом деле это не так. Это могло бы объяснить, почему различные миссии начинаются на аэродроме, хотя эти миссии даются самыми разными людьми. Аэродром используется как для приземления самолетов протагонистом, так и хранения воздушных суден, украденных у врагов.

На аэродроме можно найти следующий транспорт:

Emperor — иногда припаркован возле бензоколонок Globe Oil

Также здесь можно сохранять вертолёты на вертолётной площадке и самолёты в ангаре, а также здесь появляется транспорт, купленный в интернете.

После прохождения миссии Майкл станет недоступен для выбора. Тревор может забрать машину Майкла — она будет стоять у ангара на аэродроме в пустыне. Сохранить эту машину в покупном гараже нельзя. Можно поставить ее в гараж у трейлера в Сэнди-Шорс, но со временем она все равно исчезнет или появится на стоянке конфискованного транспорта.

Где в игре ГТА 5 находится Северный Янктон и как в него можно попасть

Немногие игроки знают, как попасть в Северный Янктон в популярной игре «ГТА 5». North Yankton — внутриигровой и вымышленный штат США в пятой части «GTA». Штат показан в эпизодах под названиями «Зарыть топор войны» и «Пролог». В данной локации игрок не сможет поломать различные объекты, наподобие мусорных баков или фонарных столбов. В местности North Yankton не предусмотрено свободное передвижение вне выполнения миссий.

Штат располагается на Среднем Западе, а за основу взята Северная Дакота. Геймерам не предоставляют достаточно информации о данной локации ввиду того, что она закрытая, передвигаться здесь свободно нельзя. Во время выполнения заданий Людендорф, один из крупных городов Северного Янктона, и другая местность полностью покрыты снегом. Большая часть площади на карте вокруг Людендорфа и его пригородов неосязаемы для игрового героя.

вьезд в город

Как туда попасть

Попасть в North Yankton в «GTA Online» получится с помощью популярного бага и дополнительной модификации, которую скачивают и устанавливают в игру. В «ГТА 5» переместиться в штат можно, следуя указаниями на карте.

С помощью бага

Один из пользователей тематических форумов по видеоигре «GTA 5» с ником Se7enSins показал интересный баг в «ГТА Онлайн», с помощью которого игроки с легкостью попадают в заснеженный штат. Ранее описанная местность была доступна только в одиночной сессии.

рабочий баг

Рассмотрим инструкцию по перемещению в штат в онлайн-режиме:

  1. Сначала просят друга открыть приватную сессию игру и прислать личное приглашение на вступление. Но приглашение не принимать.
  2. Далее следует запустить одиночную игру. Перед тем, как пробовать данный способ, тот, кто хочет попасть в штат посредством бага, должен пройти хотя бы «Пролог» в одиночной «ГТА 5». После запуска одиночной сессии нажимают паузу и выбирают в меню пункт «Переиграть миссию», а после – «Пролог».
  3. Дальше проходят эпизод до момента выхода из банка. Отходят от здания и нажимают клавишу паузы. После принимают приглашение от друга, которое пришло минутами раньше. При соблюдении данного алгоритма появляется черный экран, затем загрузка.
  4. На следующем этапе садятся в вертолет, пролетают над доками и встречаются с Саймоном. Пользователь увидит огромный остров в воздухе. Это и есть North Yankton.
  5. В конце садятся на снег и просят товарища покинуть игру. После высылают другу приглашение. Друг выполняет те же действия, что описаны ранее.

Использование модификации

Попасть в нужное место можно с помощью загрузки и установки модификации под названием «North Yankton DLC 3.2». Скачать мод можно по ссылке — https://ru.gta5-mods.com/all/tags/north-yankton/most-downloaded. После установки на игровой карте появляется огромный мост, который приводит в итоге в заснеженный штат.

езда по снегу

Попасть в Северный Янктон в «ГТА Онлайн» проблематично. Решить задачу поможет инструкция, где используется глюк видеоигры.

На углу бульвара Дель-Пьерро есть большой отель, в котором есть одно скрытое место с бассейном. Выйдя на подъездную дорожку, идите к дверям слева. Перед ними на земле есть надпись «Keep Calm». Заходите внутрь и двигайтесь по коридору до конца.

ГТА 5 Онлайн вертолет у Лестера

Не хотите блуждать по карте в поисках «вертушки»? Просто позвоните Лестеру и попросите его найти для вас вертолет (обойдется эта услуга всего в $700). Но есть маленький нюанс: если уничтожите транспорт или не вернете его обратно в течение 12 часов, получите две звезды розыска. И потом не говорите, что мы вас не предупреждали!

гта 5 онлайн вертолет у лестера

гта 5 онлайн вертолет у лестера

Стриптиз-клуб Vanilla Unicorn достаётся Тревору бесплатно и без приложения каких-либо усилий. Достаточно завершить сюжетную миссию «Hang Ten» и новый объект бизнеса, приносящий пусть небольшой, но стабильный доход, окажется в нашем распоряжении. Здесь же Тревор может выспаться и сменить забрызганную кровью одежду на, кхм, относительно свежую.

Содержание

Аэропорт имеет три взлетно-посадочные полосы, одну в западной части, которая используется для малых самолетов бизнес-класса и две в южной части, которые используются для большого коммерческих самолетов. GTA V — первая игра во вселенной HD, в которой игроки могут увидеть самолеты взлета и посадки на своих собственных, а также первая игра во вселенной HD, в которой можно полностью управлять большими коммерческими реактивными самолетами Jet, основанными на Boeing 747. Здесь также можно найти некоторые недоступные более меньшие авиалайнеры, в которых смешаны некоторые элементы A320 и Boeing 737 NG.

Самолеты в аэропорту принадлежат нескольким авиакомпаниям, в отличие от всех других аэропортов в серии, где можно было увидеть только самолеты, принадлежащие одной конкретной авиакомпании (например: Plummet Airlines в международном аэропорту имени Эскобара или FlyUS в международном аэропорту имени Фрэнсиса).

Посторонним на территорию аэропорта вход воспрещен, и проникновение приведет к трехзвездочному уровню розыска, если игрок не покупает ангар или как Франклином или Майклом, которым игра позволяет владеть ангаром. Тревор вообще не имеет возможности законно проникнуть на территорию аэропорта. Спецслужба NOOSE имеет филиал здесь. Существует высокий уровень защиты на въездах в аэропорт с системой видеонаблюдения и вооруженной охраной на всех автомобильных КПП. Вход и подъездная дорога к пассажирскому терминалу патрулируется полицейскими, обычно вооруженными винтовками.

Локации

Внешний вид

Внешний вид отображает влияние на него экстерьера Международного Аэропорта Лос-Анджелес, с подобным расположением дорог и зданий, являющихся почти точной копией аналогичных локация прототипа.

Две U-образные дороги, одна перекрывающиеся другой на верхнем уровне, идёт от Межштатной автомагистрали 5 и делает круг у основных 4 терминалов аэропорта и двух больших доступных гаражей. Также у аэропорта у 4 терминала есть автобусная остановка где они иногда останавливаются чтобы забрать пассажиров Диспетчерская вышка расположена между этими гаражами. Они окружены несколькими лёгкими башнями, на основе тех, которые в аэропорту Лос-Анджелеса. Opium Nights и Von Crastenburg Hotel можно найти к северу от дороги.

Есть четыре подъезда к аэропорту, расположенные недалеко от дорог, которые автоматически открываются в одиночной, но закрыты в GTA Online. Есть также несколько входов к подземному трамваю.

Из дополнительных бонусов данного приобретения отметим лояльность местных вышибал. Впредь они не будут против, если новый хозяин или его друзья (мистер Клинтон и мистер Де Санта) захотят приласкать девушек во время приватного танца.

Некоторые из предприятий открывают доступ к дополнительным миссиям, в которых тебе придётся помогать менеджеру в управлении своим бизнесом. И не думай, что босс в GTA V только собирает выручку, — здесь придётся опробовать себя в роли и шофёра, и охранника. Приходящие на твой смартфон текстовые сообщения порой настолько раздражают своей частотой, что тут уж вспоминается Роман Беллик и его неискоренимая любовь к боулингу.

Если игнорировать просьбы некомпетентного управляющего (почему он ещё не уволен?), то заведение теряет прибыль и размер недельной выручки уменьшается. Раз в неделю деньги со всех контор автоматически поступают на счёт персонажа, а на его электронную почту приходит сообщение о суммах платежей от посреднической фирмы Minotaur Property Management. Иногда доход зависит от определённых условий, об этом дополнительно указано в описании каждого конкретного объекта.

Sandy Shores Airfield

sandy-shores-airfield

Местонахождение: Grand Senora Desert, Blaine County
Потенциальный владелец: Тревор
Стоимость: бесплатно
Доход: нет
Окупаемость: нет
Наличие миссий: нет
Бонусы: ангар для самолётов и военной техники, площадка для вертолётов

Этот аэродром бесплатно переходит к Тревору от банды байкеров Lost после миссии «Nervous Ron». В расположенном здесь ангаре владелец может сохранять самолёты и военную технику, а на площадке по соседству — вертолёты. Для приобретения подходящей техники посети сайты elitastravel.com и warstock-cache-and-carry.com. Чтобы на вбивать каждый адрес вручную, перейди к разделу Travel and Transport на домашней страничке и кликай по нужным баннерам. Учти, что доставка транспортных средств может занять до 24 игровых часов. Ранее из-за малых размеров помещения Elitas Travel отказывалась продавать Тревору авиалайнеры Shamal и Luxor. Однако в одном из патчей Rockstar Games убрала это ограничение и теперь все большие самолёты появляются у торца взлётно-посадочной полосы, а не под крышей ангара. Конечно, это не мешает попробовать сохранить здесь украденные экземпляры.

Для вызова желаемого вида транспорта необходимо подойти к ангару или посадочной площадке и выбрать нужную модель из списка (жми / на геймпаде), тогда она магическим образом окажется на месте. Однако украденные самолёты сохраняются весьма неохотно — последний припаркованный экземпляр останется в ангаре, но вот выбрать его потом из списка не получится.

McKenzie Field Hangar

mckenzie-field-hangar

Местонахождение: Grapeseed, Blaine County
Потенциальный владелец: Тревор
Стоимость: $150 000
Доход: $5 000 за наземную миссию, $7 000 за воздушную миссию + бонусы
Окупаемость: 30 наземных или 22 воздушные миссии
Наличие миссий: контрабанда оружия

Заплатив за ангар 150 тысяч «зелёных», Тревор получит доступ к двум типам миссий: воздушной и наземной контрабанде оружия своему мексиканскому партнёру Оскару. Для получения трофея TP Industries Arms Race (Гонка вооружений «ТФ Индастриз») достаточно завершить всего 10 заданий, по пять каждого типа. Но выполнять миссии можно неограниченное количество раз, зарабатывая на этом деньги и оттачивая мастерство пилота.

Оцените статью
M-Game