Самые быстрые мотоциклы в GTA 5. Самый быстрый мотоцикл в гта 5

Оба варианта Bati 801 работают одинаково. Их единственное отличие заключается в раскраске, так как их характеристики не меняются. Оба мотоцикла стоят мизерную сумму в 15 000 долларов, что с большой долей вероятности делает их самыми дешевыми мотоциклами в этом списке.

Самый быстрый мотоцикл в ГТА 5

Обилие и разнообразие транспорта в игре GTA 5 воистину поражает. Такое количество различных транспортных средств, каждое из которых по своему уникально, нет ни в одной игре.

Свое особое место в игре занимают мотоциклы. Удобность их заключается в скорости и маневренности. При плотном траффике на дорогах с помощью мотоцикла можно добраться до нужной точки намного быстрее, чем на автомобиле. Конкурировать в этом аспекте с ними может разве что вертолет, и то если им управляет уже опытный и хорошо обученный пилот.

Всего в игре представлено достаточно много разных видов мототранспорта. Это и скутеры с чопперами, и тяжелые байки, спортивные и гражданские – выбрать есть из чего.

Каждая модель отличается от другой своей максимальной скоростью, маневренностью, способности езды по бездорожью. В многопользовательском режиме можно участвовать в гонках на мотоциклах, зарабатывая на этом приличные деньги, но для начала необходимо как следует научится этим транспортным средством управлять.

Есть в этом виде транспорта и свои минусы. Главный из них – отсутствие защиты от пуль. В отличии от автомобиля мотоцикл не оснащен никаким заграждением, которое препятствовало бы врагам наносить по вам точные выстрелы, поэтому уязвимость персонажа при передвижении на этом транспортном средстве вырастает в разы. Нельзя не отметить и достаточно сложную управляемость. Если вы разогнались до приличной скорости, выровнять мотоцикл или повернуть в нужное направление становится гораздо тяжелее, чем на машине.

Ожесточенные споры между любителями мотоциклов, какой же из них круче и быстрее, точатся годами. При выходе обновлений добавляются все новые и новые модели, и в ниже рассмотрим несколько из них.

Bati 801

Motocikl-bati-801-gta-5

Легкий спортивный мотоцикл, который используется, преимущественно на прямых дорогах. Из-за своей легкости на нем достаточно легко потерять управление, поэтому его не рекомендуется сразу брать новичкам. Найти его можно на Веспуччи бич, а если пожелаете приобрести, то стоимость его символическая – 9 тысяч долларов. Разгоняется до 150 км/ч, при модификации эта цифра, конечно же, может увеличится

Обилие и разнообразие транспорта в игре GTA 5 воистину поражает. Такое количество различных транспортных средств, каждое из которых по своему уникально, нет ни в одной игре.

Bati 801

Максимальная скорость этого мотоцикла не достигает 150 км/ч, но этого с головой достаточно, чтобы обогнать мотоцикл Akuma. При очень быстрой динамике разгона и возможности ехать на заднем колесе, Bati 801 может запросто обогнать любой другой наземный транспорт, не только на ровной дороге, но и на поворотах. Из-за легкого веса мотоцикл частенько подпрыгивает на спусках, поэтому при малом опыте вождения вы можете не справиться с управлением и просто не доехать до финиша, а если еще хуже, то упасть, что сразу приведет к смерти при погонях. Если вы хоть чуть-чуть умеете управлять им, то он станет вашим любимчиком в гонках, а также при угоне от полиции.

Hakuchou

Этот мотоцикл вы не сможете встретить в обычной GTA 5, поэтому вам придется скачать дополнение. Это предоставит вам самый быстрый мотоцикл в игре, характеристики которого превышают все показатели предыдущих мотоциклов. Главной его проблемой является большая масса, поэтому у этого мотоцикла слабая маневренность, а также плохая динамика ускорения, которая проигрывает предыдущим мотоциклам. Если вы захотите участвовать на нем в гонках, то не забудьте затюнинговать его в автомастерской. Но даже после этого его характеристики, всё равно будут уступать другим мотоциклам по извилистым дорогам. Этот мотоцикл рекомендуется к покупке исключительно профессиональным гонщикам, которые могут справляться с его главными минусами.

Езда на мотоцикле в GTA5 может помочь вам заполучить преимущества при передвижении по городу, участии в гонках и погоне от полиции. Выбирайте один из четырех лучших вариантов, и прокачивайте свои навыки.

Hakuchou

Hakuchou

Конечно, данный мотоцикл нельзя найти в оригинальной версии игры, только скачав дополнение The Last Team Standing. В итоге вы получите самый быстрый мотоцикл в игре, который превышает показатели Акумы и Bati 801. Основной проблемой Hakuchou является слабая манёвренность из-за тяжелого веса и ускорение, которое уступает другим мотоциклам данного уровня. Поэтому перед тем как отправиться на гонки проведите апгрейд в автомастерской. Но даже после улучшения мотоцикл не получится использовать на извилистых трассах. Также рекомендуется использовать данный мотоцикл только опытным гонщикам способным управляться с неустойчивостью и тяжестью в управлении.

Скачав дополнение, в вашем гараже автоматически появится Hakuchou, искать или что-либо делать для его появления не нужно. Стоимость покупки Hakuchou 82000 долларов, продажи – 49200.

Double-T

Double-T

Фактически Double-T является младшим братом Акумы, он имеет лучшую тормозную систему и не менее хорошую управляемость. Основным минусом Double-T является легкость, из-за чего он скачет на любой кочке. Благодаря широким колесам и ускорении данный мотоцикл можно использовать не только в гонках, но и в преодолении гор и возвышенностей. В общем, любителям быстрой и опасной езды Double-T как раз подойдет.

Найти Double-T можно на пляже Дель Пьерро или на шоссе 68 находящиеся рядом с Сэнди Шорс. Купить Double-T можно только в ГТА 5 онлайн за 40000 долларов.

Другие модели быстрых мотоциклов в GTA 5

Помимо представленных моделей стоит отметить еще несколько байков, которые также заслуживают попасть в список самых быстрых мотоциклов в ГТА 5 5: CarbonRS, Nemesis, Ruffian, Thrust и Vader.

Самый медленный мотоцикл в этом списке разгоняется до 135,00 миль в час (217,26 км / ч), что весьма впечатляет. Для сравнения: максимальная скорость самого быстрого варианта составляет 150,00 миль / ч (241,40 км / ч). Все эти данные поступают от Broughy1322. Стоит отметить, что это более точное измерение скорости, чем то, что игра сообщает игроку.

Самые быстрые мотоциклы в «GTA 5»

В «ГТА 5» насчитывается 5 моделей скоростных байков. К ним относят Akuma, Bati 801, Hakuchou, Double-T, Enduro.

Akuma

Данная марка обладает самой максимальной скоростью в 150 километров в час. Однако у байка есть существенный минус — невозможность встать в позу заднего колеса. Когда мотоцикл проезжает на заднем колесе, появляется огромная динамика для дальнейшего разгона. Также увеличивается в разы максимальная скорость. «Акуму» выбирает большинство новичков из-за удобной управляемости и динамики разгона в игре. Перечисленные преимущества увеличивают шансы на победу в гонке и позволяют скрыться от полиции.

черный мопед

Bati 801

«Бати 801» по максимуму скорости не превышает 150 километров в час. Данного показателя хватает для победы в гоночной игре, даже если противник будет на таком байке, как Akuma. Если «Бати 801» быстро разгоняется и встает на заднее колесо, он запросто обгоняет любое транспортное средство на ровной дороге и извилистых тропах.

Единственным недостатком считается легкий вес, из-за которого байк скачет по извилистой дороге, вследствие чего игрок теряет управление или сталкивается с другими объектами. Такой ситуации лучше избегать при погонях.

Для управления Bati 801 придется поучиться ездить на мотоциклах с управлением попроще. Обычно геймеры ищут модель в районе Ла Пуэрта. Лучше угнать двухколесного коня у гонщиков. Цена в интернет-магазине в «GTA Online» составляет 15 тысяч долларов.

яркий транспорт

Hakuchou

Hakuchou не встречается обычной версии «ГТА 5». Для этого придется скачивать специальную модификацию. Скачать и установить транспорт в игру можно по ссылке — https://ru.gta5-mods.com/vehicles/hakuchou-drag-reworked Эта модель намного мощнее, чем «Акума» и «Бати 801»: технические характеристики превышают показатели описанных ранее байков. У Hakuchou один весомый недостаток — большая масса. На байке трудно маневрировать, динамика ускорения плохая.

Если геймер захочет принять участие в гонках на Hakuchou, придется пройти работы по тюнингу в хорошей мастерской. Однако даже после тюнинга Hakuchou проигрывает другим моделям на извилистых тропах. Мотоцикл рекомендуется исключительно профессиональным гонщикам, которые справляются с его главными минусами.

графите на технике

Double-T

«Дабл-Т» — популярная модель спортивного мотоцикла в «GTA 5». Среди игроков разошлось мнение о том, что Double-T представляет собой младшего брата Akuma. Double-T довольно серьезно облегчили, за счет чего выросла его максимальная скорость, и упало ускорение. Если сравнивать с «Акумой», в «Дабл-Т» доработали тормозную систему. Однако это не сильно помогло: байк не стал управляемым и стабильным при езде.

Снижение массы для увеличения максимальной скорости привело к тому, что даже маленькие горки на трассе провоцируют ДТП с участием «Дабл-Т». Об этом говорится в интернет-магазине внутри «ГТА 5». Также игроки отмечают отсутствие комфорта во время поездов. Но при этом мотоцикл считается одной из наиболее быстрой спортивной моделью. При помощи тюнинга улучшается ускорение: можно соревноваться с более крутыми марками.

Где их можно найти

Большинство геймеров не знают, где найти перечисленные модели байков в «ГТА 5». Однако в одиночной игре такой транспорт найти почти невозможно. На улице просто так никто не припаркуется на спортивном мотоцикле. Только после приобретения через сайт LegendaryMotorsport.net их можно будет найти в собственном гараже. Марки, подобные «Акуме», встречаются в некоторых местах городов в «ГТА 5».

При желании прокатиться на чем-то похожем игрокам рекомендуется посетить городской пляж. Там можно найти квадроциклы: ими пользуются спасатели ежедневно. Они есть почти на каждом участке прибрежной линии. Поэтому с поиском не возникнет проблем.

Самые быстрые мотоциклы в популярной игре «GTA 5» непросто отыскать в оффлайн-режиме. Зато в РП такие байки встречаются повсеместно.

Мотоциклы отличаются от автомобилей в «GTA 5»: особенности использования совершенно другие. Категория двухколесных транспортных средств делится на классы:

The Oppressor

The Oppressor - второй по скорости мотоцикл в GTA Online (Изображение предоставлено Rockstar)

The Oppressor – второй по скорости мотоцикл в GTA Online (Изображение предоставлено Rockstar)

Максимальная скорость – это единственное, что есть у оригинального Oppressor над его более мощным вариантом Mk II. Oppressor Mk II развивает максимальную скорость 127,75 миль в час (205,59 км / ч), в то время как его предшественник может разгоняться до 127,75 миль в час (205,59 км / ч). 140,00 миль / ч (225,31 км / ч).

Этот мотоцикл также является самым дорогим вариантом в этом списке. Он стоит колоссальные 3 524 500 долларов, хотя игроки могут получить его по торговой цене 2 650 000 долларов. Oppressor – это быстрый мотоцикл, и его отличное ускорение делает его высокую скорость еще более заметной.

Deathbike (Arena)

Deathbike (Arena) - самый быстрый мотоцикл в GTA Online (Изображение предоставлено Rockstar)

Deathbike (Arena) – самый быстрый мотоцикл в GTA Online (Изображение предоставлено Rockstar)

Транспортные средства Arena Wars, как правило, показывают максимальную скорость. Эти вариации преобладают в нескольких других классах автомобилей (мускулистые, спортивные и компактные). Следовательно, неудивительно, что в этом обновлении появится и самый быстрый мотоцикл.

Он имеет максимальную скорость 150,00 миль / ч (241,40 км / ч), и это стоит всего 1 269 000 долларов. Все три варианта (Апокалипсис, Кошмар и Шок будущего) имеют одинаковую цену и максимальную скорость в GTA Online.

Оцените статью
M-Game