Ночной клуб. Ночной клуб гта 5 онлайн

Хранящиеся товары можно продать на вкладке «Продать товары». Вы можете продать все хранящиеся товары одновременно или продавать разные типы грузов по отдельности. Обратите внимание, что заказы должны продавать сразу много определенных типов грузов. За это взимается дополнительная плата в размере 5%. 8% от каждой транзакции получает Тони.

Вышло обновление Ночная жизнь для GTA Online

Объедините усилия с Брутони в обновлении GTA Online «Ночная жизнь», чтобы превратить пустой участок в самый популярный ночной клуб в Лос-Сантосе — так официально называется многопользовательская игра GTA 5, которая является частью игры GTA Online.

При поддержке легендарного Тони Принса необходимо проделать большую работу, включая приобретение звуковой системы, выбор дизайна интерьера, привлечение известных диджеев для привлечения посетителей и использование их в качестве прикрытия. Крупные сети нелегального бизнеса.

Используя серверы, установленные на огромных подземных складах, техники могут собирать самые популярные контрабандные товары со всех предприятий. Ничего не нужно делать.

Nightclub management

Вы выполняете работу по обеспечению клуба всем необходимым — барменами, охраной, оборудованием, диджеями и т.д. Затем вам нужно продвигать свой бизнес, чтобы заработать больше денег. В то же время вы можете совмещать работу с развлечениями. Вы можете опробовать новые танцевальные движения на дорожке, выпить шампанского в VIP-зоне, постоять за барной стойкой или угостить друзей ружьем. В самых популярных клубах также выступают такие знаменитости, как Джимми Бостон и Лейси Джонас.

Ваш клуб будет вдохновлен популярными диджеями

  • Соломон, 24 июля.
  • Сказка о нас, 31 июля.
  • Диксон — 7 авг.
  • Черная Дева — 14 авг.

The nightclub warehouse

Бизнес ночных клубов выводит ваш бизнес на новый уровень: вы можете управлять всеми существующими предприятиями и имуществом, от сараев до метамфетаминовых лабораторий, с помощью технического специалиста. Если вы хотите расширить свою преступную сеть, на этой неделе вы можете воспользоваться скидками на различные объекты недвижимости. Расслабьтесь и наслаждайтесь музыкой в VIP-зоне, пока техники сами получают товар.

Чтобы продать накопленный товар, необходим транспорт. Продукция может поставляться небольшими партиями или оптом и храниться одновременно у нескольких компаний. Более крупные сделки связаны с большим риском, но могут принести дополнительную прибыль. Однако, какой бы подход вы ни выбрали, у вас не будет проблем с поиском подходящего автомобиля.

Под клубом находится трехэтажный гараж для автомобилей.

В дополнение к гаражу-складу инженеры имеют доступ к изготовленному на заказ VapidSpeedo, который может быть оснащен щитами и пулеметными турелями. Эксклюзивный MyBatu Bullet и эксклюзивный MTL Pounder — это большие транспортные средства, которые также могут быть оснащены бронеплитами и оружием для защиты вас и ваших товаров.

В дополнение к гаражу-складу вы получаете индивидуальный VapidSpeedo. Также имеется три этажа, каждый из которых вмещает 10 автомобилей.

В дополнение к гаражу-складу вы получаете индивидуальный VapidSpeedo. Также имеется три этажа, каждый из которых вмещает 10 автомобилей.

Как приобрести клуб?

Вы можете купить комнату на сайте игры foreclosures.maze-bank.com. Сделайте это с помощью компьютера или смартфона Hero и перейдите по ссылке на главной странице или введите адрес в строке поиска. Чтобы отфильтровать предложения по типу недвижимости, нажмите на кнопку Ночные клубы в правом верхнем углу.

Всего имеется 10 ночных клубов.

  • Ночные клубы на Елисейском острове — 400,080,000,.
  • Ночной клуб MALS — 400 135 000,.
  • Ночной клуб «Vespucci Canal» — 400,320,000; и
  • Ночной клуб Cypress Flats — 400,370,000,.
  • Ночной клуб Mission Road — 400 440 000,.
  • Ночной клуб La Mesa, 400,500,000,.
  • Ночной клуб Stroeberry, 400,525,000,.
  • Ночной клуб Del Piero — 400,645,000,.
  • Ночной клуб Wynwood Downtown — 400,670,000
  • Ночной клуб West Wynwood — 400 700 000.

Можно ли кастомизировать клуб?

Да, клуб имеет в общей сложности шесть настраиваемых опций. Их можно выбрать на месте при покупке участка. При необходимости регулировки можно игнорировать. Это означает, что вы потратите меньше денег на покупку клюшки.

Ниже приведен список всех «апгрейдов» ночных клубов.

Опция «Стиль» позволяет выбрать один из трех вариантов оформления интерьера. Если опция игнорируется, автоматически применяется первая. Два других стоят 225 000 и 300 000 долларов США соответственно.

В клубах используются различные типы освещения. У каждого из них разный ход и разные эффекты. Стоимость варьируется от 88 000 до 295 000 долларов США в зависимости от типа.

Утвержденное название клуба — «Омега». За дополнительные 33 500 долларов США название компании может быть изменено на одно из предложенных.

Склад позволяет хранить товары для продажи. Когда вы покупаете клуб, вы можете выбрать количество этажей, на которых вы можете его хранить. Чем больше у вас этажей, тем больше предметов вы можете хранить. Вы можете выбрать до пяти этажей стоимостью 400 702 000. Вы можете выбрать до четырех размеров гаража. За самый большой гараж вы заплатите дополнительно 441 900 долларов США.

Два помещения могут быть оборудованы танцорами для повышения привлекательности клуба. Вы должны рассчитывать заплатить около 255 000 долларов США, хотя цена будет зависеть от стиля одежды и самих танцоров.

Последним элементом модернизации является «сухой лед». Это дополнительный эффект размытия, который отображается во время выступления диджея. Его стоимость составляет 345 000 долларов США.

Помещение куплено, как открыть там клуб?

Прежде чем начать работу в клубе, необходимо выполнить несколько простых заданий. Они могут проводиться на компьютере в кабинете персонажа. В общей сложности необходимо выполнить три задания. Затем клуб открывает свои двери для заинтересованных лиц.

  • Подготовка: персонал. Первое, что вам нужно сделать, чтобы открыть клуб, — это заняться личным бизнесом. К счастью, Тони все устроил. Все, что вам нужно сделать, это посетить несколько мест и найти нужных людей.
  • Подготовка: оборудование. Вы не можете никуда пойти без оборудования. Тони нужен автобус для вечеринок. Вам просто нужно сесть за руль, нажать на педаль газа и разобраться во всем в стандартной манере GTA.
  • Соломон. Тони удалось организовать выступление знаменитого диджея Соломона в вашем клубе. Артист прибывает в аэропорт, вы садитесь в машину и едете в назначенное место. Рядом с аэропортом вы обнаружите, что пилот потерял сознание, и Соломон пытается приземлиться самостоятельно. Он следует за самолетом до его посадки и подбирает диджея в клубе.

В дополнение к гаражу-складу вы получаете индивидуальный VapidSpeedo. Также имеется три этажа, каждый из которых вмещает 10 автомобилей.

Ночной клуб

Прежде всего, об их «нормальном» функционировании. И действительно, это не так. Вы можете устанавливать цены на вход для других игроков, настраивать одежду NPC, удалять NPC из штата вообще (опция частного клуба) и устанавливать, какие игроки имеют доступ в ваш клуб. Танцевать в любом месте любого ночного клуба очень весело, и есть четыре дополнительные награды, связанные с танцами, включая «танцевать в течение пяти минут, не сбиваясь с ритма». Компьютерное управление клубом находится в задней части. Для экономии времени рекомендуется заехать в гараж.

Ночные клубы по умолчанию имеют один уровень хранения (подробнее об этом в разделе «Бизнес») и специальные гаражи для спидометров (поставляются вместе с клубом), мулов и таможни. Вы даже можете поставить свой автомобиль за собственным ночным клубом.

Самыми важными, но ненужными на момент покупки модернизациями являются четыре уровня хранения и три гаража на десять автомобилей. Вот и все. Праздники, наполненные сложностями, не бывают ни веселыми, ни комфортными.

Однако, как и в случае с бункером, есть еще три варианта. Эти опции доступны только с компьютера, если у вас уже есть собственный ночной клуб. Это оборудование (более быстрое накопление товаров), персонал (более медленная потеря популярности) и безопасность (пока неизвестно, чтобы уменьшить вероятность подобных набегов MC).

Ночной клуб как бизнес

Не покупайте, если у вас нет других средств и вы рассчитываете, что это принесет достаточный доход.

Один только ночной клуб будет достаточно только, чтобы покрывать Ваши ежедневные сборы максимумом ежедневно прибыль (в игре) 10k в максимальной популярности. Вы должны будете собрать те деньги лично с Вашего сейфа в клубе. И держать максимальную популярность Вы должны будете управлять содействующими миссиями ~5 минут, которые не будут объяснены должные быть очень прямыми.

Поэтому, если вы думаете приобрести его в качестве первого или второго носителя, не запускайте его.

В качестве дополнения к другому бизнесу он становится более интересным.

Механик здесь следует: Вы должны владеть средствами от предыдущих обновлений, чтобы получить доступ к накоплению различных типов товаров из Вашего ночного клуба. Однако Вам нужны люди, чтобы сделать это для Вас. В счете управления PC ночного клуба. Они стоят от ~150k до ~300k, чтобы добраться. Прохладная вещь о них, они не увеличат Ваши сервисные обвинения и получат продукт от компаний, даже если у Вас не будет поставок там. Таким образом, доход так пассивен, как это добирается.

А это прибыль, которую вы можете получить от товара. Модернизация оборудования или ремонт не увеличивают стоимость инвентаря (увеличение скорости, пока неизвестно). Вам также необходимо обновить склад вашего ночного клуба, чтобы получить больше места для хранения вашей продукции. По умолчанию максимальная ставка составляет 20%, а на каждом уровне добавляется еще 20%. Приведенные ниже цифры указаны для максимального объема хранения.

  • Печать и копирование = 400 000 в минуту на 15; максимум 60 (поддельные документы).
  • Органические продукты = $400,500/минута за 20; максимум 80 (ферма по выращиванию сорняков).
  • Выручка = $3,500/30 в минуту; не более 40 (Cash Factory).
  • Фармацевтические исследования = $8,500/60 минут максимум. 20 (лаборатория метамфетамина).
  • Импорт из Южной Америки = $20,000/120 мин. Максимум 10 (мертвый кокаин).
  • Спортивные товары = $7,500/60 мин. Максимум 100 (бункер).
  • Фрахт и оборудование=$10,000/70, минут на макс. 50 (сарай).

Очевидно, что это небольшая сумма, но поскольку вы не обязаны брать ее бесплатно, это вполне разумно. И вот пресловутый совет: оставайтесь зарегистрированным в качестве MCPres как можно меньше времени, чтобы избежать ежедневной платы вашей компании.

Путешествия.

Действует так же, как и рейд, но в разных количествах. Чтобы активировать рейд, вы должны быть неактивны (свободное перемещение, неучастие в миссиях) в течение четырех часов и сохранить не менее 20% доступного игрового резерва. После модернизации системы безопасности эти показатели мгновенно удваиваются.

Продажа.

По сравнению со складами здесь появились новые возможности. Это «пакеты» продаж, требующие хранения определенного количества продукции. 10 коробок + 15 наличных + 3 кока-колы. Они предоставляют бонус до 25%. Кроме того, обычно вы можете продать любую сумму без премии. И, как и в случае с Гневом, Тони получает 10% от базового снижения. Если вы продаете публично, премия за высокий спрос рассчитывается от базовой цены. И, само собой разумеется, они могут продаваться только на публичных сессиях (сольные постановки в пабах).

Рекомендуется обновить броню, тем более что она продается вместе с этими грузовиками из специального места в гараже. Обновления не так дороги и не особо улучшают жизнеспособность фрироуминга, но во время этих скидок они обновляются. А еще они отлично смотрятся в полном вооружении. Продажа 180 — Паундер К.

Terrorbyte

С таким количеством функций, я решил, что это еще один неопубликованный автомобиль, который заслуживает отдельного параграфа. По сути, это альтернатива МОК с различным оборудованием.

Во-первых, это единственный багажник без прицепа. Во-вторых, вместо турели на судне установлена ракетная станция, похожая на чернобог, которая, по слухам, способна поражать сразу несколько целей.

В-третьих, на нем можно разместить беспилотную станцию. Известно, что беспилотник летает на расстоянии около 750 метров от вашего грузовика, оснащен электрошокером и может стрелять.

В-четвертых, после этого вы можете приступать к любым миссиям по дозаправке. К ним относятся поставки МК, поставки контрабандного оружия, грузы для транспортных средств, специальные грузы и воздушные грузы.

В-пятых, у вас есть возможность открыть оружейный магазин, который является единственным местом, где вы можете модернизировать бустеры MK2.

Помимо MOC, существует несколько новых заданий, которые могут быть инициированы только из MOC.

В дополнение к гаражу-складу вы получаете индивидуальный VapidSpeedo. Также имеется три этажа, каждый из которых вмещает 10 автомобилей.

Обновления

Если вы не потратили деньги на некоторые опции настройки, вы всегда можете вернуться и сделать это позже. Есть также несколько обновлений, которые можно приобрести уже после покупки автомобиля. Некоторые визуальные изменения включают: стиль ночного клуба, установку освещения, название и вывеску ночного клуба, сухой лед, танцоров и костюмы. Однако параметры хранения имеют большое значение. Вы можете добавить четыре этажа для хранения и три для гаражей (каждый может вместить до 10 автомобилей).

Когда у вас есть все, что вы хотите, от модернизации собственности, есть еще несколько вещей, которые важны для зарабатывания денег и управления ночным клубом.

  • Модернизация оборудования может быть приобретена за $1 425 000. Это позволит повысить производительность труда техников склада и удвоить скорость производства коробок.
  • Персонал получит модернизацию на сумму 475 000 долларов. Это позволило бы уменьшить ежедневную потерю популярности ночного клуба.
  • Модернизация системы безопасности обойдется в 695 000 долларов США. Снижает вероятность нападений на ночные клубы. Добавьте оружейный шкаф в офисе, создайте оружие во всем офисе и подвале, добавьте охранников на уровень подвала и вдвое уменьшите частоту рейдовых заданий.

Если у вас не так много денег, вам нужно отдать предпочтение модернизации, а не визуальным изменениям.

Миссии

Итак, вы купили ночной клуб рядом с другой собственностью, приступили к работе и потратили деньги на модернизацию склада, чтобы обеспечить больше места для хранения и переделать его по своему вкусу. Теперь вам осталось выполнить небольшую работу по завершению установки.

Есть несколько миссий, в которых вам нужно собрать персонал ночного клуба и перевести его к себе домой. Это просто, но отнимает много времени. Затем вам поручают понять, как управлять автобусом, полным оборудования. Вы должны управлять им и убедиться, что все находится в одном положении — просто, но немного утомительно. То же самое относится и к миссии ночного клуба. Там вам придется выполнять другие задания, чтобы сохранить популярность ночного клуба.

Важность популярности

При управлении ночным клубом популярность очень важна. Чем менее популярен ночной клуб, тем, конечно, меньше он будет стоить. Очевидно, что есть некоторые визуальные изменения, такие как скучающие посетители, меньшее количество танцоров и еще худшие напитки.

Однако важны не только визуальные изменения. Уровень популярности напрямую влияет на то, сколько денег вы зарабатываете. Вы можете потратить 500 000 на обновление своего персонала. Это приведет к снижению популярности вашего ночного клуба на ежедневной основе. В большинстве случаев вы упустите возможность немного повысить свою популярность. Будьте готовы регулярно возвращаться в город, чтобы разбрасывать листовки.

Два помещения могут быть оборудованы танцорами для повышения привлекательности клуба. Вы должны рассчитывать заплатить около 255 000 долларов США, хотя цена будет зависеть от стиля одежды и самих танцоров.

Испытательная машина.

Испытайте übermachtRevolter, Enus Jubilee и Vulcar Warrener HKR на тестовом треке!

Каждую неделю на испытательном треке LS Car Club тестируются три автомобиля. Это позволяет нам оценить технические характеристики автомобилей, а также визуальное оформление. На этой неделе у нас тестовая поездка с Ubermacht Rivolter, Enus Jubilee и Vulcar Warrener HKR.

Скидмания.

  • Квадроциклы в подземных убежищах — скидка 50%,.
  • Охранные услуги для ночных клубов — скидка 40%,.
  • Частные комнаты для клубов — скидка 30%,.
  • Отдельная комната для офиса — скидка 30%.
  • Грузовик MTL Pounder на заказ — скидка 60%,.
  • Лимузин Mammoth Patriot Stretch Limousine — скидка 50%,.
  • Lampadati Tropos Rallye — скидка 50%,.
  • Vapid Flash GT Rally -Rally Car, со скидкой 40%; и
  • Benefactor, лимузин с башнями, со скидкой 40%
  • Классический Sentan Eins Stafford, со скидкой 40%
  • Оверкар, установленный übermachtSC1, со скидкой 30%.

Испытание временем — долина Тонгва

Обладатели RC Bandito могут участвовать в специальных таймингах.

Владение RC Bandito зависит от наличия гаража Maze Bank Arena Lab. Посетите сайт Gaming South San Andreas Super Autos, чтобы приобрести RC Bandito.

Обладатели PlayStation 5 или Xbox Series X | переиздания GTA 5 примут участие в специальном испытании временем. Это событие можно проводить только на автомобилях, которые были переоборудованы в HAO Car Workshop. Хронометраж HSW может обеспечить до $254 000 GTA. Чтобы выиграть необходимое время, оплачивается 250 000 GTA + 1 000 GTA — 4 000 GTA.

Оцените статью
M-Game