Охота за сокровищем» – Как получить самовзводный револьвер в GTA Online. Охота за сокровищами гта 5 онлайн

Найти первый предмет — самая сложная задача во всей охоте. Поэтому игроки должны иметь приблизительный ориентир в этом деле. Исследование каждого клада в GTA 5 Online слишком большое и утомительное занятие, поэтому рекомендуется использовать подсказки.

«Охота за сокровищем» – Как получить самовзводный револьвер в GTA Online

Возможно, вы всегда хотели поиграть в RedDeadRedemption, но ни на какой другой платформе, кроме ПК. А может быть, вы из тех, кто любит вестерны? А может быть, вы любитель загадок? В любом случае, в этой статье вы узнаете, как найти легендарный золотой револьвер в GTA Online.

Без модов на момент написания статьи этот револьвер доступен только в многопользовательской GTA5 с установленным обновлением DLC «DoomsdayHeist».

Что это за сокровище?

Обновление «DoomsdayHeist» добавляет револьвер двойного действия к и без того впечатляющему арсеналу. Это привлекательный золотой револьвер, очень хорошо выглядящий и с отличной анимацией корпуса. Это именно то, что вы получаете в результате поиска. Еще одно, связанное (следующее) задание — это так называемый Headshot Challenge с собственными наградами, о которых более подробно будет рассказано позже.

Адрес электронной почты, с которого отправляются данные, является отсылкой к персонажу Red Dead Redemption «голландцу» Ван дер Линде, лидеру банды, в которую вовлечен главный герой игры Джон Марстон.

Найдите его.

Рано или поздно после бесплатной установки вышеупомянутого DLC, お使いの携帯電話の特定のvanderlinde@eyefind.comからメールが届きます. Он содержит случайную черно-белую фотографию (одну из 20) и ссылку на закон о сокровищах, к которому ведет фотография.

Не волнуйтесь, это не проблема. Вам не нужно полагаться только на фотографию и свою интуицию, чтобы найти его. Игра автоматически выделяет нужную область желтым вопросительным знаком. По мере приближения область выделяется желтым цветом. Ищите место, указанное на фотографии письма. В нем находится записка. Вы можете разместить его на дереве, камне или на земле. При небольшом внимании вы увидите точно такую же записку, как показано ниже, независимо от исходной фотографии.

‘Это сокровище разрушило нашу семью. Его здесь больше нет. Я снова спрятал его. Вы будете…. никогда не найдет его».

Если вы не можете найти записку, постарайтесь встать так, чтобы изображение на экране как можно точнее совпадало с изображением на фотографии. В этом случае записка будет находиться рядом. Обратите внимание, например, что та же самая лодка на мелководье на фотографии, возможно, недавно была затоплена.

Когда заметка найдена, на радаре появляются еще три запроса. На этот раз они появляются в заранее определенном месте в Лос-Сантосе. Еще три предмета: труп в нижнем белье, окровавленная лопата и пустая кобура с револьвером. Вы можете изучать их в любом порядке.

Правила охоты за сокровищами в ГТА 5, карта локаций и что можно найти

Grand Theft Auto V — очень популярная игра благодаря своему онлайновому режиму. Она предлагает игрокам множество различных испытаний. Например, многопользовательский режим в GTA5 — это поиск сокровищ. В этом событии вы сможете найти бонусы и подарки в провинции во время увлекательного путешествия. Найденные сокровища можно использовать для улучшения своего персонажа и покупки новых активов.

Прежде чем искать в ‘GTA-online’ скрытое место, где игрока ждет подарок, важно понять, в чем заключается это путешествие. В контексте поиска сокровищ в игре «Grand Theft Auto 5» главным призом является полуавтоматический револьвер.

Мужчина в шляпе.

Это отсылка к другой игре Rockstar, «Red Dead Redemption». Предмет имеет уникальный дизайн, поэтому его наличие в арсенале будет отличать игрока от других пользователей «GTA-ONLINE». Но револьвер — это не только красивый аксессуар, но и очень производительное оружие. Предмет имеет отличные характеристики для обычного боя, а его помещение в кобуру сопровождается приятной анимацией.

詳細については。 Снятый револьвер не может быть модифицирован.

Конечно, поиск таинственного револьвера — занятие само по себе интересное. Однако разработчики пошли дальше. После того, как сокровища будут найдены, игрок сможет пройти испытание, в котором он сможет заработать 250 000 долларов в местной валюте, а также дополнительное оружие для Red Redemption. Разве это не повод исследовать и посетить новые места на карте?

Револьвер

Как найти сокровища в «GTA-online»

Разработчики из Rockstar превратили призовой квест в захватывающее событие, которое является гораздо большим, чем просто поиск определенного места на карте. Поиски сокровищ сопровождаются подсказками, всесторонним исследованием, уникальными предметами и интересными задачами. Таким образом, весь процесс можно разделить на 5 этапов.

重要。 «Doomsday Heist» DLC должно быть установлено для события «Treasure Hunt».

Пустая коробка

Начало деятельности

Впервые это событие появилось в декабре 2017 года. С тех пор игрок может найти на экране телефона в «GTA-online» сообщение о начале события «Охота за сокровищами». В дополнение к тексту игрок видит снимок местности, где предположительно спрятаны сокровища. В то же время на карте мира эта область отображается желтым цветом. Таким образом, чтобы начать поиск, необходимо отправиться в отведенный район на любом виде транспорта.

Положение.

Охота за первой подсказкой

Поиск сокровищ в «GTA 5» начинается с обнаружения предмета. Но и за ней вам придется охотиться. Для этого рекомендуется перейти в «желтую» зону. Перемещаясь по территории, игрок может услышать звон колокольчика, который поднимается и опускается. И здесь это похоже на детскую игру в горячее и холодное: чем громче звук, тем ближе разгадка.

В тот момент, когда звонок будет звучать громче всего, игроку будет предложено активировать подсказку, нажав клавишу «E». И что пользователь увидит в результате? На экране появится сообщение о том, что сокровища в опасности и что человек, спрятавший их, переместил приз в другое место.

Миссия

Дальнейшие исследования

Поскольку первая подсказка по умолчанию приводит к совсем нежелательному результату, игроку придется искать другие способы ее найти. Подсказки соответствуют определенным местам, которые расположены в различных точках карты.

Первая — пещера с окровавленным трупом. Чтобы найти подсказку, вам придется переместиться на запад штата. Два других расположены на северо-востоке. Здесь игрок найдет предметы в виде старого стула в недостроенном доме, радио и лопату. Последний, кстати, был орудием убийства, которым был убит человек, найденный в пещере.

Адаптация

Сундук — это последний предмет. На месте его обнаружения все игроки уже думали о том, кто будет стрелять из револьвера, отмеченного наградой, но в коробке ничего нет. Однако игрок собрал все элементы и может отправиться в настоящую зону сокровищ.

Вторичные ноты. Чтобы ускорить поиск предметов, следует обращать внимание на определенные отметки на карте. В кружках с вопросительными знаками указаны предметы.

Примечание о когтеточке

Места с первой подсказкой

Многие игроки бросают поиски сокровищ, потому что не могут найти первый предмет. Трудно сказать, является ли эта сложность задумкой разработчика, но факт остается фактом. Предметы трудно обнаружить, и в этом смысле Bell Sound — не лучший драйвер.

Следующие три элемента находятся в четко определенных местах, но местоположение первого элемента выбрано произвольно. Однако игрокам не стоит ожидать, что им придется часами исследовать район Лос-Сантоса и некоторые части города штата.

Здесь важно иметь открытую карту игрового мира с необходимыми указателями. Желтые круги появляются в любой части области. Здесь будут спрятаны первые предметы. Всего существует 20 таких районов. Все они разбросаны по разным частям игрового мира.

Подпись

Это может быть побережье, местное кладбище, восточная гавань, сельская местность или холмы. Разработчик отвечает за выбор точки, в которой будет спрятан первый элемент. Поэтому игрок должен потратить не менее 15-20 минут, чтобы найти желанный элемент.

GTA 5 существует уже много лет и настолько хороша, что является одной из немногих игр, переживших все три консоли. Несомненно, Rockstar проделала большую работу над этой франшизой, но часть того, что создает GTA 5, — это многопользовательские возможности Grand Theft Auto Online.

Подпись.

Пункт «Холмы Тонгва» расположен в северо-западной части карты GTA Online. Пользователи направляются в зону поиска и должны ограничить радиус, пока не попадут в небольшую пещеру с трупом внутри. На трупах только нижнее белье, ботинки и носки разного цвета.

Отмеченные места рядом с Alamosi South Beach содержат этот элемент. Игроки могут легко обнаружить здания, поврежденные водой, поскольку они выделяются, как наперстки. В комплект входит лопата.

Пустой кейс для оружия в Грейпсайд и Джорд Лейн.

Этот элемент очень специфичен и может быть легко найден пользователем. Джоад Лейн находится в Грейпсайд, побережье Аламо, к юго-востоку от гор Чили.

Как только все три признака будут найдены, игроки увидят новую область, отмеченную на карте. Точки, в которых можно найти сокровища, следующие.

Когда они доберутся до этого места, то увидят еще два трупа и еще одну лопату. Неподалеку также находится ящик с надписью Boles Overland Stagecoach Company. При открытии он обнаруживает новое оружие — револьвер с двойной энергией.

Здесь важно иметь открытую карту игрового мира с необходимыми указателями. Желтые круги появляются в любой части области. Здесь будут спрятаны первые предметы. Всего существует 20 таких районов. Все они разбросаны по разным частям игрового мира.

Как найти три сокровища.

Найдя и прочитав записку, вы узнаете, что сокровищ там больше нет, потому что кто-то решил их перевезти, что очень раздражает семью. Однако это не полная потеря: на карте мира появляются три новых локации, каждая из которых содержит новые подсказки для поиска таинственного сокровища. И не волнуйтесь, порядок не имеет значения.

В каждом из этих новых мест есть три различных предмета, связанных с сокровищами.

  • Труп с травмой головы, а также
  • Пустой футляр для оружия, и
  • лопата, использованная для убийства человека, чье тело вы нашли.

Найдите тело.

Тела жертв находятся в ТонгваХиллс (западная часть карты мира). Когда вы достигнете выделенной области, ищите скалу с пещерой под ней. Его бывает трудно найти, так как кусты частично закрывают вход.

Внутри пещеры вы увидите мертвое тело на земле. Любопытно, что на нем только ботинки, соответствующие носки и нижнее белье. Все, что вам нужно сделать, это подойти к трупу, осмотреть его и найти предметы.

Вы должны найти ящик, в котором находится оружие.

Этот элемент является самым северным элементом. Вы увидите, что этот элемент отмечает область, где появляется дорожный участок виноградника. Там вы найдете большое дерево с обломанной корой (на западной стороне дороги).

У основания этого дерева находится открытый ящик с оружием. У него есть револьвер для револьвера, так что это оружие, которое он должен защищать. Вернитесь к лотку и осмотрите его, чтобы выделить этот элемент.

Помните, что весь сделанный вами снимок подскажет вам, что искать. Это не означает, что товар находится в том же месте, что и на фотографии.

Как найти три подсказки для поиска сокровищ в GTA Online

Если вы найдете и прочитаете записку, то увидите, что сокровище было потеряно, потому что кто-то решил его перевезти, потому что кто-то разбил семью. Однако это не полная потеря. На карте мира отмечены три новые точки, каждая из которых содержит новый ключ к поиску таинственного сокровища. И не волнуйтесь, порядок не имеет значения.

В каждом из этих новых мест есть три различных предмета, связанных с сокровищами

  • Труп с травмой головы.
  • Пустой ящик с оружием.
  • Лопаты, используемые для убийства тех, чьи тела вы находите.

В поисках трупа

Тела жертв находятся в ТонгваХиллс (западная часть карты мира). Когда вы достигнете выделенной области, ищите скалу, на которой находится пещера. Его бывает трудно найти, так как кусты частично скрывают вход.

Внутри пещеры вы увидите мертвое тело на земле. К вашему удивлению, у него есть только ботинки, подходящие носки и нижнее белье. Все, что вам нужно сделать, это подойти к трупу, осмотреть его и выделить предметы.

Поиск оружейного ящика

Этот элемент будет самым северным элементом. Вы увидите, что элемент указывает на область, которая обозначает часть дороги Виноградной кости. Как только вы доберетесь до этого места, вы найдете большое дерево с обломанной корой (находится на западной стороне дороги).

У основания этого дерева находится открытое оружие. Имеется выемка для револьвера, и это оружие должно защищать его. Вернитесь к чемодану и осмотрите его, чтобы выделить эту улику.

Помните, что весь сделанный вами снимок подскажет вам, что искать. Это не означает, что товар находится в том же месте, что и на фотографии.

Места с первой подсказкой

Найти первый предмет — самая сложная задача во всей охоте. Поэтому игроки должны иметь приблизительный ориентир в этом деле. Исследование каждого клада в GTA 5 Online слишком большое и утомительное занятие, поэтому рекомендуется использовать подсказки.

На данном этапе разработчики предоставили 20 различных тайников. Изображения не очень точные, и некоторые игроки могут не найти звук колокольчиков удобно направленным. Поэтому стоит найти ориентиры. В большинстве случаев это памятник, большая могила, дорожный знак и т.д. Если он находится на побережье, значит, предмет находится рядом с заброшенным кораблем. Наконец, если это железнодорожная линия. Эти этапы помогают немного облегчить поиски сокровищ.

Оцените статью
M-Game