Resident Evil 7 — где найти собачьи головы. Resident evil 7 где найти головы собак

Для игроков Resident Evil 7 сбор трех собачьих голов — это первое серьезное задание, успешное выполнение которого знаменует собой окончание первой части игры. Но где же собачьи головы в RE7?

Как покинуть главный дом Resident Evil 7

Чтобы выйти из главного дома в Resident Evil 7, игрокам необходимо найти необычный ключ. Точнее, три ключа. И в качестве ключей они имеют особый вид. Речь идет о красных, синих и белых собачьих головах. С их помощью можно открыть дверь в главный зал, выйти из дома во двор. За открытие двери вы также получите достижение/трофей «You Ain’tGettin’Away».

Также есть задание найти три собачьи головы и один карабин.

Особенность заключается в том, что многие игроки, особенно те, кто не особо знаком с ужасом и тайнами серии игр RE, испытывают трудности с их поиском. На практике, однако, эти головки невозможно не заметить.

Ниже мы подробно рассмотрим, где можно найти эти собачьи головы в Resident Evil 7.

Как и где найти 3 собачьи головы Resident Evil 7

Голова красной собаки

Подвал, зона обработки. Вначале, если вы увидите голову на карнизе, вы быстро пропустите ее, так как Джек сам заберет голову. Пройдите дальше по территории и увидите его на арене, где происходит бой с Джеком. Голова подвешена на цепочке.

resident-evil-7-red-dogs-head

Голова белой собаки

Первый этаж жилого дома. Ваша цель — главный зал и дедушкины часы. На восточной стене комнаты находятся огромные часы с маятником. Отнесите маятник в гостиную (за столовой) и прикрепите маятник к часам здесь. Механизм работает, и вы увидите часть ключа.

Голова синей собаки

Первый этаж квартиры. Вам нужна гостиная (в центре стоит бильярдный стол). Подойдите к бару и посмотрите налево. На полке у стены лежит большая книга, откройте ее. Внутри вы найдете необходимую вам голову.

blue-dogs-head-resident-evil-7

Как покинуть главный дом Resident Evil 7

Как только вы найдете три ключа, идите в главную комнату и поместите их на соответствующую головоломку двери. Это откроет ворота во внутренний двор, что позволит вам покинуть бункер, а также окунуться в еще больший ужас, слезы, кровь и разбитые мечты. Также можно получить достижения You Ai n’tGettin’Away.

resident-evil-7-dog-head

Больше руководств по Resident Evil 7 Resident Evil можно найти на сайте Game Guidebook.

Для игроков Resident Evil 7 сбор трех собачьих голов — это первое серьезное задание, успешное выполнение которого знаменует собой окончание первой части игры. Но где же собачьи головы в RE7?

Resident Evil 7 — где найти собачьи головы

В Resident Evil 7 есть специальный ключ — голова собаки. Их три — красный, белый и синий. Они необходимы для открытия двери в главный зал основного здания и для доступа во внутренний двор. Приобретение этих голов может стать первой реальной проблемой, с которой столкнутся многие игроки RE7. Они расположены на небольшом расстоянии друг от друга, и только один из них действительно трудно не заметить. Это руководство покажет вам, где найти собачьи головы из Resident Evil 7, которые помогут вам выбраться из главного здания.

Белая голова собаки – как взаимодействовать с часами в гостиной

Пройдите в главный зал и подойдите к старинным часам на полу. Снимите маятник с часов и выньте его. Вернитесь в столовую, где вы проснулись. Войдите в следующую гостиную и используйте маятник от старинных часов. Этот механизм заставляет голову белой собаки опускаться.

Идите в комнату отдыха с бильярдным столом на первом этаже главного здания. Подойдите к бару и идите налево. На полке вы найдете большую красивую книгу, внутри которой спрятана голова синей собаки.

Красная голова собаки

Последняя голова, голова Красной собаки, находится в подвале дома в центре зоны переработки. Вы увидите его в первый раз на карнизе, прежде чем Джек схватит его и уйдет. Затем вы снова увидите ее, висящую на цепи над ареной, и сразитесь с Джеком во второй раз.

Когда все три головы будут готовы, вернитесь в центральный зал и поместите их на дверь. Дверь откроется, освобождая выход в сад и открывая вам доступ в еще более восхитительное место, полное ужаса, слез, крови и разбитых снов.

Для игроков Resident Evil 7 сбор трех собачьих голов — это первое серьезное задание, успешное выполнение которого знаменует собой окончание первой части игры. Но где же собачьи головы в RE7?

Расположение Собачьих Голов в Resident Evil 7 – как выбраться из главного дома

Собачья голова» — это специальный ключ в игре Resident Evil 7: Biohazard. Всего существует три ключа: красный, белый и синий. Они требуют, чтобы вы открыли дверь в центральном холле и выехали за пределы главного дома во внутренний двор. Поиск этих ключей станет первой настоящей проблемой, с которой столкнутся многие игроки. На самом деле, они находятся так далеко друг от друга, что два из них можно легко не заметить. В этом руководстве подчеркивается точное расположение головы собаки.

Идите в центральный зал и подойдите к часам у восточной стены. Возьмите у них маятник и положите его в карман. Вернитесь в столовую, где вы впервые проснулись. Пройдите в следующую гостиную и используйте маятник, который ранее входил в другие часы. Механизм срабатывает, и вы можете восстановить белую голову собаки.

Где найти синюю собачью голову

Синий ключ находится на первом этаже центрального дома. Пройдите в комнату отдыха с бильярдом. Пройдите мимо бара и поверните налево. Вы увидите большую книгу на полке. Поднимите его и откройте. Голова синей собаки входит внутрь.

Где найти красную собачью голову

Последний ключ находится в подвале главной резиденции, в зоне обработки. Сначала вы увидите его на полке, но Джек хватает голову собаки и забирает ее с собой. В следующий раз вы найдете этот предмет на арене — он висит на цепи. Здесь вам снова придется сразиться с Джеком.

Когда у вас будут все три ключа, вернитесь в центральный зал и используйте их, чтобы открыть дверь. Таким образом, вы можете попасть во внутренний двор дома. Там вас ждут новые террористы и кошмары.

Идите в комнату отдыха с бильярдным столом на первом этаже главного здания. Подойдите к бару и идите налево. На полке вы найдете большую красивую книгу, внутри которой спрятана голова синей собаки.

Прохождение Resident Evil 7: Biohazard. Часть 2

Выйдите из гаража и поднимитесьЛестница. Дома не забывайте запускать стиральную машину, чтобы сэкономить. Поскольку у игрока есть фигурка быка, позвольте ему открыть странный замок в коридоре. Войти в потерянноеКусок. Дверь открывается в отверстие. Добро пожаловать.В центральном зале.. Телефон и жизнь говорят о том, что герой должен немедленно покинуть дом.

Найдите три собачьи головы

Когда телефон закрывается, он уже готов уйти.… Чтобы начать поиск … Первый этаж. Справа от мобильного телефона находится дверь с изображением… крепкий.Он скучает по своей адской голове. Недалеко от двери.Скорпион.Есть часы, их необходимо снятьМаятник.… И поставьте его на часы…В столовой.. В качестве награды Итан получаетПервый … головы Кербероса. Продолжайте искать в центральном зале. В шкафу есть порох.… Монеты спрятаны в прикроватной тумбочке справа, статуэтки на столе слева …Орнаменты … и трава.

На первом этаже большого зала находится газета со статьями Алисы Эшкрофт. Вашему вниманию одна из ссылок на предыдущую часть серии. Элис — известная журналистка из города енотов и одна из немногих, кто выжил после аварии в лаборатории корпорации Umbrella.

Справа от газетного стола находится головоломка, которую невозможно решить, с маленькой комнатой и отсутствием нужного предмета в ней. Другая головоломка находится на первом этаже, между лестницами, в маленькой комнате со статуей.Солдат. Участник Гражданской войны с карабином в руках. На этом этапе вы не сможете достать пистолет, поэтому карабин нужно оставить на месте.

Первый этаж осмотрен, пора подниматься наверх к двери, за которой сидит женщина.На носилках.. Двигаемся дальше.Веранда.… Где можно увидеть …Маргарет … В саду. На другой стороне террасы вы можете проанализироватьКоробка. Также, чтобы получить боеприпасы, ящик с инструментами пока закрыт. Проверьте.Эпоксидная смола. Прикроватная тумбочка в коридоре, рядом со сломанной лестницей. Затем пройдите в коридор и пройдите черезВанная комната.Это будет объяснено позже.

После того как вы перейдете к карте, продолжитев Туалет. Дверь.Скорпион. преградил путь в следующую комнату, где можно увидеть карабин. Слева от двериСтолб. Это корзинаБронзовая статуяРядом с ним лежит древняя монета. Затем отправляйтесь в бар. Есть телевизор и кассета с фильмом «Миа». За Величайшего.Книга. Вы найдете еще одну голову адской гончей. Установите картридж в магнитофон иВ погоне. Следуйте за женой Итана.

Видеозапись

Если она находится за тяжелой дверью, бегите.Мост.через дверь и поверните налево. Эвелина стоит на другой стороне лифта. Далее, пройдите через дверь перед вами вкоридор. Есть дверь.Маргарет …… Вы должны спрятать …… За ящиками … Подождите, пока ваши преследователи войдут в следующую комнату. Выйдите из укрытия и поверните налево. Войдите в комнату с …С видеопроектором.И эти цифры уже на пьедестале почета. Но пока вы должны быть подстрахованыДейзи..

Убегайте и прячьтесь.В темноте.. Маргарита входит в комнату и оглядывается по сторонам. Как только миссис Бейкер уйдет, мы пойдем…… На трибуну… … И располагайтесь…Форма. чтобы тень повторяла контуры стола. Когда абажур установлен на свое место, …Потайная дверь … И человек сможет пройти через проливы.коридор.. Героиня оказалась по другую сторону разрушенного дома и почти сразу же столкнулась сМаргарет.. Спрячьтесь за ящиком и медленно обойдите его так, чтобы он вас не видел. Правая сторона.ХЭТЧЕРИ. В подвале заберитесь наверх и тащите вперед. К несчастью, выход заблокирован, и через темноту на жену Итана обрушивается безумный хозяин дома.

Последняя голова, голова Красной собаки, находится в подвале дома в центре зоны переработки. Вы увидите его в первый раз на карнизе, прежде чем Джек схватит его и уйдет. Затем вы снова увидите ее, висящую на цепи над ареной, и сразитесь с Джеком во второй раз.

Гайд Resident Evil 7 – где найти собачьи головы

Собака в Resident Evil 7 — это не просто объект для нагнетания атмосферы ужаса, это специальный ключ, с помощью которого можно открыть дверь в центральный дом и выйти на дорогу. В игре есть три ключа, и их нелегко найти.

Месторасположение белой головы собаки в Resident Evil 7

Внимательно посмотрите на дедушкины часы в главном здании. Рядом с ним находится маятник. Возьмите его и отправляйтесь в столовую, откуда вы начали свой путь. Войдите в ближайшую комнату и используйте маятник часов, чтобы активировать механизм. Возьмите голову белой собаки — она ваша!

Месторасположение красной головы собаки в Resident Evil 7

Пройдите через подвал в комнату целителей. Голова лежит на полке, но Джек Бейкер быстро берет ее. В частности, когда вы увидите красную собачью голову на цепи, приготовьтесь к финальной конфронтации с Джеком. После этого вы сможете извлечь головку ключа.

Как только вы соберете все три головы, идите в главное здание и отоприте дверь, ведущую из него. Выйдите во двор и встретьтесь лицом к лицу с новым ужасом. Удачи!

Ключевые слова: Обитель зла 7: Biohazard, Обитель зла 7, Итан Уинтерс, ферма Бейкеров, Миа Уинтерс, Центральный зал, Клэнси Джевис, Джек Бейкер, Зои Бейкер, монеты,. документы, статуи быков, головы Церберов, Эвелин, прачечная, черная плесень

Голова синего пса

Из трех голов собак, которые игрок должен найти, синюю голову собаки найти гораздо легче. Чтобы найти его, зайдите в комнату отдыха, где есть кассета Mia VHS, бар и бильярдный стол. Осмотр комнаты дает интересные результаты, включая подозрительно большую книгу, оставленную открытой.

Похожие: Обитель зла 7: Сокровища фото местоположения

Внимательно изучите эту книгу. Когда страница будет открыта, игрок заметит, что внутри спрятана голова Синей собаки.

Голова рыжей собаки

  • Пройдите в подвал.
  • Пройдите в морг.
  • Решите загадку двери мусоросжигателя, чтобы получить ключ от комнаты для вскрытия. Комната.
  • Возьмите голову Красного пса.
  • Выживите в битве с боссом.

Собрать две предыдущие собачьи головы было не так сложно, но собрать красную собачью голову — это уже другая история. Голова красной собаки находится в подвале скотобойни, и игрок сталкивается с множеством серьезных угроз. Прежде чем спуститься по лестнице к жуткой двери белого подвала, игроки должны убедиться, что у них есть все необходимые медикаменты и боеприпасы.

В подвале игроки сталкиваются с оборотнями — потусторонними неудачными экспериментами семьи Бейкеров, которые могут убить Итана всего несколькими ударами. Лучше всего управлять перевертышем как можно чаще, чтобы сохранить боеприпасы для следующей схватки с боссом, которую игроки должны завершить, чтобы забрать голову красной собаки.

Однако прежде чем приступить к бою с боссом, игрокам понадобится ключ от разделенной комнаты. Чтобы получить ключ от разделенной комнаты, отправляйтесь в морг и убейте находящихся там оборотней. Двери в инсинератор морга должны открываться в определенном порядке так, чтобы открывалась дверь, расположенная ближе всего к входу. Секрет заключается в том, чтобы открыть сначала самую дальнюю от входа дверь, а затем дверь в центре с красным отпечатком руки. В этот момент нужно нажать на самую дальнюю слева дверь.

Похожие: 10 самых напряженных моментов в ResidentEvil7

К сожалению, мусоросжигатель — не единственный ключ к комнате для вскрытия. Игрокам также придется иметь дело с модернизированной версией Formed, с большими руками, способными наносить больше урона. Игрокам, достаточно опытным, чтобы обмануть врагов в Resident Evil 7, нужно просто выйти из комнаты и добежать до зоны генератора. Другие захотят убить мутировавших оборотней в мусоросжигателе и немного ослабить орду перед атакой.

Пройдя через дверь, вы попадете в помещение, похожее на скотобойню. Там вы найдете красные головы собак, подвешенные на крючках. Игрокам, решившим собирать красные головы собак, предстоит нелегкая схватка с Джеком Бейкером, патриархом семьи Бейкеров. Однако, как только бой с Джеком закончится, игроки могут взять третью и последнюю собачью голову и выйти во двор.

Resident Evil 7 уже доступна на PC, PS4, PlayStation VR и XboxOne.

Оцените статью
M-Game