Sims 4 не запускается? Зависает? Вылетает? Размыто? А, может быть, не загружается? — Решение проблем. Не запускается симс 4.

Если вы не можете открыть The Sims 4, попробуйте переустановить игру. Если вы не можете переустановить игру, попробуйте переустановить клиент Origin.

Полная версия: не могу играть в Sims 4 на Windows 10, 8.1 и 7

Windows 10 предлагает пользователям всевозможные улучшения, но, несмотря на эти улучшения, Windows 10 не является идеальной операционной системой, и иногда возникают некоторые проблемы. Одна из этих проблем связана с видеоигрой под названием Sims 4, и пользователи сообщают, что не могут играть в Sims 4 на Windows 10.

The Sims 4 — отличная игра, но многие пользователи сообщают, что не могут играть в The Sims 4 на своем компьютере. В отношении The Sims 4 пользователи сообщили о следующих проблемах:

  • Кнопка игры The Sims 4 неактивна — многие пользователи сообщили, что они не могут играть в The Sims, потому что кнопка игры недоступна. Это может быть раздражающей проблемой, но вы должны быть в состоянии решить ее с помощью одного из наших решений.
  • The Sims 4 не открывается в Origin. Если The Sims 4 не запускается в Origin, проблема может заключаться в кэше игры. Просто очистите кэш Origin и посмотрите, решит ли это проблему.
  • Вы не можете играть в The Sims 4 из-за вашей видеокарты. Если вы не можете играть в The Sims 4 из-за вашей видеокарты, убедитесь, что у вас установлены последние версии драйверов. Также убедитесь, что вы используете единственную выделенную видеокарту, на которой работает The Sims 4.
  • Sims 4 не отвечает, не работает, не открывается, не загружается — если Sims 4 не запускается на вашем компьютере, вам необходимо убедиться, что у вас установлены необходимые дистрибутивы DirectX и C++. Вы можете установить эти компоненты через каталог установки Sims 4.
  • Сбои и зависания Sims 4 — Еще одной распространенной проблемой The Sims 4 являются частые сбои и зависания. Возможно, дело в настройках, но их изменение должно устранить проблему.

Нет ничего более обидного, чем купить видеоигру и не иметь возможности поиграть в нее. Пользователи сообщают, что The Sims 4 внезапно перестает работать. Это может быть довольно неприятно, но есть несколько решений этой проблемы.

Решение 1. Удалите файлы lastCrash.txt и lastException.txt из папки Sims 4

Первое, что нужно сделать, чтобы решить проблемы с Sims 4 на Windows 10, — удалить некоторые файлы из папки Sims 4 saves. Для удаления этих файлов просто следуйте приведенным выше инструкциям:

  1. Перейдите в папку C:UsersYOUDocumentsElectronic Arts в папке Sims 4.
  2. Найдите файлы lastCrash.txt и lastException.txt и удалите их.
  3. После удаления этих файлов попробуйте снова запустить Sims 4.

Решение 2. Обновите драйверы видеокарты

Если вы не можете играть в The Sims 4 на своем компьютере, проблема может быть связана с драйверами вашей видеокарты. Устаревшие драйверы могут вывести игру из строя и вызвать различные проблемы. Чтобы устранить эту проблему, необходимо обновить драйверы видеокарты. О том, как это сделать, вы можете узнать из нашего руководства по обновлению драйверов видеокарты.

Поскольку обновление драйверов вручную может быть долгим и утомительным процессом, вы можете использовать инструмент, который автоматически обновляет все драйверы за вас. Мы рекомендуем загрузить DriverFix, чтобы сделать это автоматически. Этот инструмент поможет вам избежать непоправимых повреждений компьютера, вызванных загрузкой и установкой неправильных версий драйверов.

  • Получите DriverFix прямо сейчас с официального сайта.

Отказ от ответственности: Некоторые функции этого инструмента не являются бесплатными.

Существует шесть решений, которые вы можете попробовать для устранения проблемы. Возможно, вам не нужно пробовать их все. Просто прокрутите верхнюю часть списка вниз, пока не найдете решение, которое подходит именно вам.

Как исправить ошибку сценария «Script Call Failed» в The Sims 4

В The Sims 4 некоторые пользователи могут испытывать различные проблемы, даже если они установили все последние обновления. Ниже описано, как исправить распространенную ошибку сценария «Script call failed».

Когда вы пытаетесь разместить элемент в режиме сборки, вы можете увидеть красный значок «Script call failed». Чаще всего эта проблема возникает из-за повреждения файлов игры после установки дополнительных модификаций или при наличии ошибок в операционной системе.

Прежде всего, игрокам следует обновить все установленные модификации, так как эти сторонние компоненты часто наносят ущерб оригинальному каталогу игры. Это особенно заметно по отсутствию последних версий модификаций и обновлений The Sims 4. Из-за этого в структуре игры могут возникать различные конфликты. Некоторые моды обновляются автоматически, другие необходимо загружать вручную. Примите возможные меры по устранению проблемы или удалению существующих модификаций. Их можно загрузить позже, после того как вы измените настройки игры.

После обновления или удаления изменений следует проверить целостность файлов и изменить настройки в игре. В этом случае необходимо восстановить файлы игры в Origin App Store. Для этого выполните следующие действия:

  1. Откройте Origin и перейдите в раздел «Библиотека».
  2. Нажмите на иконку The Sims 4 и нажмите «Восстановить».
  3. Нажмите на кнопку «Origin», выберите «Save» и нажмите на кнопку «Origin».
  4. Запустите игру и перейдите в раздел «Настройки». .
  5. Установите флажки в полях «Custom Content and Mods» и «Scenario Mods Allowed». .
  6. Перезапустите игру.

После выполнения всех этих действий игрок может размещать любые предметы без каких-либо ошибок.

Я пират и у меня цензура на весь экран! Какими же непотребствами они там занимаются?!

Это потому, что игра приготовила для пиратов небольшой сюрприз: После появления в игре первых цензурных блоков, последние распространяются на весь экран. Лицензиаты, друзья, не сердитесь на меня. Для многих это все еще ошибка, и я должен информировать людей об этом. Чтобы избавиться от него, нужно переименовать TS4.par в The.Sims.4.Launcher.par. Веселитесь!

Это очень просто! Вам обязательно нужно скачать Microsoft Visual C++ 2013. Ссылка на него находится над этим выпуском, просто прокрутите немного вниз. Существует также ручной метод, но при его использовании можно случайно задеть все. Поэтому давайте будем осторожны и перейдем по указанной выше ссылке. (Файлы этого пакета также можно найти в папке _Installer. Там есть специальный установщик как для x64, так и для x86 (т.е. x32).

Игра не запускается, сохранения удаляются. Какого черта?

Возможно, вам поможет папка _Installer, которая находится в папке с игрой. Там есть файл — vp6.reg. Если вы запустите его, игра будет работать правильно. Так сказать, внести изменения в реестр. К сожалению, вам придется начать новую игру, так как старая не будет работать в 90% случаев.

Ничего сложного: вам нужно установить и Sims 4, и Origin на один жесткий диск. В большинстве случаев вы получите это сообщение об ошибке, если они установлены на разных жестких дисках.

Поэтому этот клиент необходим для игры, которая официально распространяется по всему миру компанией Electronic Arts. Загрузить клиент недостаточно. Вы также должны иметь учетную запись. Вы можете войти в систему на сайте Origin.

Haruka

3. Кнопка «Пуск» не активна.

Решение.

Если это не помогает: 1. Попробуйте удалить файл TS4.exe из папки с игрой. 2. попробуйте удалить файл TS TS4.exe из папки игры в Origin, затем «установить» игру в Origin, а затем снова вставить файл. Или попробуйте начать с нового файла, который загружает Origin. 3. 3. если это не поможет, попробуйте очистить кэш Origin, это повлияет на настройки, но только это, с игрой ничего не будет. 4. если и это не поможет, переустановите игру.

Haruka

6. при запуске игры появляется ошибка: UpdateTool.exe файл не может быть найден.

Решение: 1. полностью удалите Origin; 2. инструкции. 3. очистите файл Origin. 4. 4. Скачайте и установите последнюю версию Origin. 5. Затем попробуйте запустить игру снова.

Haruka

8. 5.

Решение. Решение. Система была установлена.

2. на втором скриншоте: отсутствуют библиотеки C++ Решение: — Установите Visual C++ 2013. убедитесь, что версии библиотек актуальны.

3 Решения. Отключите антивирус, брандмауэр, файервол и все остальное, что ограничивает доступ к игре. Попробуйте удалить Origin. 3. 3. очистите реестр компьютера после деинсталляции и перезагрузите его. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите в систему или зарегистрируйтесь. Программное обеспечение находится в свободном доступе в Интернете. 4. 4. чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. лучше клиент с оф. сайта, а не тот, который был у вас. 5. запустите от имени администратора. 6. Origin должен быть установлен на тот же диск, что и ваша игра (C или D).

Решение.

Отключение модов

Часто глюки возникают из-за модов, которые дают пользователю SIMS 4 более интересную игру. Система замерзает и больше не может нормально использоваться.

Чтобы отключить мод, пользователь может сделать несколько вещей:

  • Вам нужно перейти в папку с файлами на жестком диске, где хранится ваша игра.
  • Затем нужно выбрать все файлы в нем и удалить их с жесткого диска.

После этого все должно работать. Если вы не хотите удалять моды, вы можете скопировать их по отдельности в папку и вставить по одному.

Таким образом, вы сможете устанавливать моды по очереди, чтобы найти моды, которые мешают работе всей системы.

Что делать, если Симс 4 не запускается

Оцените статью
M-Game