Исследователь паранормальных явлений в The Sims 4: Paranormal — Как им стать. Симс 4 паранормальный сыщик.

loot.apply_to_sim loot_HauntedHouse_SpecterSpawn_ParanormalInvestigator_ZoneIn_Hard — вызывает различных красных призраков в разные моменты сюжетной линии,

Обзор каталога The Sims 4 Паранормальное

Ранний доступ к игре благодаря Electronic Arts

Каталог «Паранормальное» в The Sims 4 посвящен потусторонним явлениям и тому, как мирно (или не очень мирно) сосуществовать с ними. Вашим героям придется столкнуться с различными испытаниями: дом с привидениями, паранормальные явления, новый навык ясновидения, самостоятельная карьера детектива по паранормальным явлениям и воссоединение со старым знакомым!

CAS и режим покупки

Наш обзор режима создания персонажа в The Sims 4 Паранормальный каталог вы можете найти здесь.

Что касается режима покупки, то предметы довольно интересны. Создавая их, дизайнеры взяли идеи сразу из множества различных стилей, от цыганских сцен до стиля королевы Анны. И, конечно, их вдохновляли мистика и загадочность Нового Орлеана. В результате получилась эклектичная смесь стилей, которая идеально отражает тему каталога. Здесь много предметов, включая различные украшения. Но центральным элементом каталога является, конечно же, стол для конференций, описание которого приведено ниже. А хрустальный шар — это лишь декоративный элемент, даже если вы поставите его на стол во время сеанса для создания дополнительного визуального эффекта.

Цветовое сочетание местами довольно яркое и пестрое, но в то же время оно не вредит глазу. Единственным недостатком является то, что на некоторых объектах отсутствует естественная окраска древесины. Тем не менее, красный стол или шкаф цвета морской волны можно поставить не в каждый интерьер. Особых новшеств в методе строительства нет — добавляется только новое покрытие стен и пола.

На следующих скриншотах вы можете увидеть некоторые из способов использования предметов каталога, а также примеры готовых комнат, созданных разработчиками.

Кстати: Не поленитесь и внимательно прочитайте описания новых предметов, некоторые из них рассказывают интересные истории!

Новый тип лота — Жилой дом с призраками

Странные звуки, мигающий свет, сантехника и электроприборы, которые постоянно ломаются? Таинственные символы на полу, жуткая кукла, смотрящая на вас из угла комнаты? Добро пожаловать в ваш новый дом с привидениями!

Это новый тип недвижимости, добавленный в каталог The Sims 4 Паранормальные явления. Именно здесь ночью постоянно происходят необъяснимые и пугающие вещи, жуткие предметы появляются из ниоткуда, а призраки чувствуют себя здесь абсолютными хозяевами. За скандальную ситуацию отвечает целый ряд особенностей сюжета. Всего их девять, но не все они вредны для ваших симов, есть и полезные.

Поэтому если ваш сим проявит достаточно мужества, чтобы выжить, он получит дополнительные очки удовлетворения за каждую ночь, проведенную в доме (250 очков за каждого персонажа семьи). Кстати, миссию можно усложнить, активировав режим героя со специальным предметом Helping Hand. Ужас в доме будет еще больше, но количество полученных очков удвоится.

Тип сюжета «Дом с привидениями» можно выбрать для любого жилого района в игре, независимо от того, является ли он новым или уже заселенным (за исключением квартир из дополнения «Жизнь в городе»). Однако вы также можете легко превратить его в обычную квартиру.

Спиритическая враждебность

У дома с привидениями есть еще одна особенность — духовная враждебность. Она определяет плотность завесы между мирами, а также посещающих их призраков и другую паранормальную активность в сюжете. Когда вы впервые играете в игру с привидениями, уровень нормальный, но со временем он будет повышаться. Чтобы уменьшить враждебность духов, необходимо проводить очистительные ритуалы на спиритической таблице, делать подношения духам, своевременно избавляться от жутких предметов, ставить священные свечи на участке и в доме.

Духовная враждебность может иметь разные уровни:

  • никаких проявлений потустороннего.
  • Духи очень злые — они сердятся и пугают находящихся рядом людей, иногда устраивают пожары, паранормальные явления происходят чаще, чем обычно
  • Духи злы — они сердятся и пугают находящихся рядом людей, паранормальные явления происходят чаще, чем обычно
  • Духи беспокойны — духи иногда пугают людей; паранормальные явления происходят чаще, чем обычно
  • духи дружелюбны — паранормальные явления происходят реже
  • Духи очень счастливы — живые и мертвые живут в гармонии; духи дружелюбны; паранормальные явления происходят реже

Вы можете проверить уровень враждебности с помощью опции «Узнать больше о враждебности Ouija» в панели управления Ouija.

Жуткие объекты

Как уже упоминалось ранее, ночью на участке появляются различные жуткие объекты — очень жуткие куклы, жуткие руки, жуткие побеги, таинственные символы и бассейны со слизью. Все они должны быть вовремя уничтожены, чтобы предотвратить усиление духовной вражды.

Куклы, руки и жуткие твари просто удаляются пинком, а символы и слизь вытираются обычной шваброй. Не будет никаких ритуалов, заклинаний или танцев с бубном. Пожалуй, это самый большой недостаток игрового процесса «Паранормального каталога».

Поскольку это внештатная деятельность, вы можете браться за задания только тогда, когда у вас есть настроение сражаться с призраками. Эти миссии могут быть очень тяжелыми для психики ваших симов, но, к счастью, они окупаются.

Коды для Симс 4 Паранормальное

Коды для каталога The Sims 4 Паранормальное явление! С их помощью вы можете вызывать призраков, открывать новые способности ясновидения и продвигаться по карьерной лестнице.

Чтобы посмотреть читы в игре, нужно нажать Ctrl + Shift + C на клавиатуре и в появившемся окне ввести cheats, а затем нужный вам код.

Коды для Симс 4 Паранормальное

Изменение внешности

traits.equip_trait trait_Ghost_SeanceTable — персонаж временно принимает облик призрака,

traits.equip_trait trait_HauntedHouse_Temperance — персонаж будет духом воздержания,

traits.equip_trait trait_Guidry — персонаж будет возрожден как дух Гвидри,

Коды для Симс 4 Паранормальное

Коды на духов

Эти коды предоставлены для мода T mex-AllCheats.ts4script и будут работать только для типа сюжета «Дом с привидениями».

objects.gsi_create_obj 260906 — вызывает зеленого призрака на участке,

objects.gsi_create_obj 261464 — вызовы на графике синего призрака,

objects.gsi_create_obj 261463 — вызывает местоположение призрака красного цвета,

objects.gsi_create_obj 263812 — вызовы на местоположение духа желтым цветом,

loot.apply_to_sim loot_HauntedHouse_SpecterSpawn_ParanormalInvestigator_ZoneIn_Easy — вызывает несколько зеленых духов в разных местах участка,

loot.apply_to_sim loot_HauntedHouse_SpecterSpawn_ParanormalInvestigator_ZoneIn — вызывает несколько синих призраков в разных точках сюжета,

loot.apply_to_sim loot_HauntedHouse_SpecterSpawn_ParanormalInvestigator_ZoneIn_Hard — вызывает различных красных призраков в разные моменты сюжетной линии,

loot.apply_to_sim loot_HauntedHouse_SpecterSpawn — вызывает различных духов, соответствующих текущему уровню духовной враждебности в различных точках сюжета,

objects.set_state_value specters_Face_Friendly — все призраки в игре имеют дружелюбное выражение лица (не влияет на их характер!),

objects.set_state_value specters_Face_Mean — все призраки в игре имеют сердитое выражение лица,

objects.set_state_value specters_Face_Mysterious — все призраки в игре имеют нейтральное выражение лица,

objects.set_state_value specters_Values_Yellow — все призраки в игре имеют выражение желтого призрака,

objects.set_state_value specters_Anim_ForceDismiss — удаляет всех призраков из стека,

Чтобы обойти игровую механику, вы можете загрузить Грега в программу Create-a-Sim (CAS), чтобы увидеть, как он выглядел до того, как стал волком. А когда он не в мехах и не на тропе войны, он очень элегантный джентльмен.

Скелехильда

Скелехильда вернулась! Он убирает, возится, ухаживает за садом, тушит пожары, подает закуски и многое другое! Вызовите ее с помощью спиритической доски или спиритического круга, в любое время и в любом месте!

Она станет и вашим приятелем! До тех пор, пока вашим тренажерам не мешает присутствие живого скелета, но мы слышали, что они довольно продвинутые. Скелехильда ничего не просит взамен, она здесь, чтобы хорошо провести время.

Вызывание Скелехильды чрезвычайно полезно, если вы живете в доме с привидениями. Она заботится о домашнем хозяйстве, пока ваши симуляторы заняты другими, более насущными делами. У Скелехильды отличный защитный инстинкт, она быстро и с энтузиазмом ставит вредных духов на место (кулаками, конечно).

Разыскивается паранормальный сыщик

Последний пункт, о котором мы сегодня поговорим, — это ее карьера внештатного детектива паранормальных явлений. Эта карьера особенная и доступна только избранным симам с лицензией паранормального детектива. Симы могут приобрести эту лицензию, изучив навык Medium и получив сертификат у Гидри, или просто купить ее в магазине баунти.

Задачи в этой профессии довольно просты. Вам будет предложено три уровня сложности предстоящего задания: легкий, нормальный или трудный. Выбрав нужный уровень сложности, в 21:30 вам будет предложено отправиться в неизвестное место и провести расследование.

Иногда в блинной обитают привидения, иногда в поместье семьи Гот нужен экзорцист. Ваша задача как паранормального детектива — уничтожить любого нежелательного духа, который встанет на вашем пути.

Вы не только отправляетесь в дома неигровых персонажей, но и должны помочь созданным вами семьям! Вам также может понадобиться истребитель этого кошмара! И не волнуйтесь, дома не будут постоянно населены призраками (вы можете контролировать это с помощью типа сюжета!).

Своевременное выполнение этих миссий приносит различные странные награды. Вы можете поставить корабль с захваченным призраком на полку в качестве трофея. Или собрать коллекцию кукол без собственности! Здесь можно найти множество странных предметов!

Захваченным призракам можно давать имена!

Поскольку это внештатная деятельность, вы можете браться за задания только тогда, когда у вас есть настроение сражаться с призраками. Эти миссии могут быть очень тяжелыми для психики ваших симов, но, к счастью, они окупаются.

Следующее обновление, добавляющее «Испуганное настроение», выйдет уже 21 января, а каталог «Паранормальное» — 26 января.

Оцените статью
M-Game