Мод Кусочек жизни / Slice of life. Симс 4 кусочек жизни.

Age Manipulator — один из таких модов, который позволяет выполнить эту задачу. Учитывая многочисленные варианты симуляторов старения, многие считают, что скачивать мод даже не обязательно.

Мод Кусочек жизни / Slice of life

Мод Кусочек жизни / Slice of life

Мод Slice of Life добавит в игру больше реализма. Меню вашего мобильного телефона изменится. Появятся новые музы, анимации и изменения во внешности, эмоциях и взаимодействии.

Новая возможность воспоминаний

Праздники и особые дни можно записывать здесь. Например: Годовщина свадьбы, первая юху, развод, неверность, разрыв отношений и дети. Запоминание изменит настроение сима, присвоив ему определенный moodlet.

Вы сможете посещать вечеринки. Выпейте алкоголь, измените свое состояние на пьяное и заразите симов гриппом. Измените свою индивидуальность, добавляя новые функции. Также будет существовать Simstagram, где можно размещать фотографии, мемы и другой контент в социальных сетях.

Симы, попавшие в аварию, испытывают такой стресс, что быстрее стареют. Это реалистичный — и несколько мрачный — способ состарить сима в The Sims 4.

Как получить и установить мод «Кусочек жизни» для The Sims 4

The Sims 4 - читы, советы, моды, секреты и гайды

Помимо официальных дополнений для The Sims 4, существует большое количество загружаемых модов, а мод Slice of Life добавляет в игру множество новых возможностей. Моды позволяют сделать игру интересной, разрабатывая новых персонажей и создавая сообщества в The Sims 4. Мод Slice of Life добавляет в игру более высокий уровень реализма, включая более глубокие эмоции, воспоминания и больше взаимодействий между симами.

Мод «Кусочек жизни» для The Sims 4

Мод Slice of Life был создан KawaiiStacie, создателем таких модов, как Barbershop, Education System, Pee Fridge и других. Некоторые из этих модов для The Sims 4 требуют определенных пакетов расширения, но мод Slice of Life требует только базовой игры. Прежде чем скачать мод, игроки должны знать, что добавление дополнительного контента в игру может привести к ошибкам. Кроме того, мод необходимо удалять при каждом обновлении игры и создавать резервные копии файлов сохранений.

Чтобы начать загрузку мода Slice of Life в The Sims 4, игроки могут посетить сайт KawaiiStacie. На главной странице игроки могут перейти на страницу модов во вкладке «Загрузить». Первым в списке модов должен быть Slice of Life. Выбрав его, вы перейдете на страницу загрузки. На странице мода Slice of Life вы найдете инструкции по загрузке и описание того, что в него входит.

Новые возможности в моде Slice Of Life Mod для The Sims 4

На странице мода игроки должны выбрать версию, которую они хотят загрузить, а затем использовать инструмент экспорта для извлечения .zip-файла. После экспорта пакета его можно переместить в папку mods, которую можно найти в разделе Documents, Electronic Arts, The Sims 4, а затем Mods. Мод Slice of Life содержит 11 пакетов, каждый из которых добавляет новые возможности, изменяющие впечатления игрока от игры в The Sims 4.

Новые системы

Новые возможности в моде Slice of Life для The Sims 4 включают систему болезней, менструальные циклы, неуверенность в себе и воспоминания, которые могут влиять на настроение симов. Эмоции также меняются, и симы меняются физически, чтобы отразить свое настроение. Например, симы могут краснеть, ставить синяки или плакать во время драк, а благодаря изменениям личности мод Slice of Life для The Sims 4 делает игру более реалистичной.

В моде Slice of Life есть несколько пакетов, которые изменяют способ взаимодействия симов с миром или с другими симами. Вечеринки и социальные сети отличаются друг от друга, симы могут выражать приятные воспоминания, напиваться и иметь больше возможностей пообщаться, чем в базовой игре. Мод Slice of Life изменяет то, как вы играете в The Sims 4, добавляя несколько функций, которые улучшают игровой опыт, и эти новые возможности можно использовать сразу после загрузки мода.

Симы, попавшие в аварию, испытывают такой стресс, что быстрее стареют. Это реалистичный — и несколько мрачный — способ состарить сима в The Sims 4.

Симс 4 кусочек жизни

Мод, который добавляет в игру дозу реализма для вас и ваших симов. Теперь ваши питомцы могут пачкаться, краснеть от выпитого, терять зубы с возрастом, помнить лучшие и худшие моменты своей жизни, приобретать таланты, фетиши и фонари (по аналогии с The Sims 2) и множество других вещей! (Вы можете узнать больше в игре или прочитать оригинал на сайте автора :3)

P.S. Отдельное спасибо Рыжему Эндрю :3

Скачать оригинальную версию — Download Скачать мой перевод — SimFileShare (Версия от 29.04.2019)

(Если у вас возникли проблемы с загрузкой файла из SFS, где по какой-то причине загружается старая версия, я не сгорел, нет).

image

Обратите внимание, что я должен загрузить файл, отвечающий за перевод всего мода. Поэтому вы ДОЛЖНЫ скачать оригинальный мод у автора, положить его в папку mods и поместить туда мой перевод. Вам не нужно перезаписывать никакие файлы!

image

Вопросы, предложения и конструктивная критика перевода приветствуются. Если у вас есть вопросы по моду, пожалуйста, задайте их автору.

Этот образ жизни не для слабонервных, так как он включает в себя адреналиновые действия и стремление к опасности во всех ее проявлениях. Поведение, которое провоцирует такой образ жизни, включает в себя исследование опасных мест, уличное таяние, занятия с повышенным риском и даже драки.

Мод Кусочек Жизни для Симс 4

Мод Кусочек Жизни для Симс 4 - фото

Это отчет о моде «slice of life», также известном как slice или piece of life. Kawaiistacie, автор этого мода, внесла радикальные изменения в свою работу, и теперь мод выглядит совсем иначе, чем раньше. Piece of Life теперь состоит из базы и отдельных загружаемых модулей.

Обратите внимание, что загрузка базы обязательна, если вы не установите ее, мод не будет работать и не появится в самой игре.

Вот как выглядят файлы мода «Slice of Life» со всеми модулями:

Файлы Slice of Life Mod (0.2)

Скачать мод «Кусочек Жизни» последняя версия

KS — Slice of Life Mod (0.2) — 23.09.2022

ВАЖНО: Следующий модуль недоступен в новой версии мода:

KS — Slice of Life Mod (3.3.1) — Старая версия.

  1. Скачайте файл выше.
  2. Распакуйте его с помощью «Winrar» или аналогичной программы.
  3. Перетащите все файлы в папку «Mods», которая находится в разделе «Documents\Electronic Arts\The Sims 4».

Мод «Кусочек Жизни» на русском

Скачать русификатор для этого мода можно по этой ссылке.

Kawaiistacie создал 11 модулей, связанных с модом «Slice of Life». Давайте рассмотрим каждый из этих модулей подробнее.

My Cycle / Модуль “Мой цикл”

Модуль Мой цикл

Этот модуль добавляет двухнедельный цикл для взрослых симов-женщин, а также для симов-подростков, который длится два дня и обозначается соответствующими усами «Скоро начнутся месячные!».

Цикл происходит каждые 12 дней и длится три дня. Когда ваш персонаж достигнет зрелого возраста, у него больше не будет менструаций.

Ваши тренажеры также будут иметь:

  • Перепады настроения,
  • судороги по всему телу,
  • боль,
  • тошнота и все остальные удобства, связанные с менструацией.

Когда у вашей героини начинается менструация, появляется новое меню:

  1. Нажмите на своего персонажа.
  2. Нажмите на своего персонажа.
  3. Выберите «Часть вашей жизни».
  4. Наконец, выберите Менструальный цикл. Здесь вы можете запросить «средства гигиены» и «средства для менструации».

Вы также можете выбрать «средства гигиены», «тампоны» или «губки» и нанести их на своего персонажа, когда вы нажмете на унитаз.

My Appearance / Модуль “Моя внешность”

Модуль Моя внешность

Добавляется модуль дисплея:

  • Ваш персонаж краснеет, когда флиртует,
  • слезы на глазах, когда симы грустят,
  • черные круги под глазами, когда персонажи не высыпаются,
  • синяки в драках и т.д.

У персонажей может быть красная и сухая кожа и темные пятна на лице. Все эти недостатки можно устранить с помощью масок. Для этого вам необходимо выполнить следующие действия:

  1. Нажмите на симуляцию.
  2. Нажмите на кнопку «Нажать на кнопку».
  3. Нажмите на «Уход за кожей».
  4. Выберите опцию «Маска».

Кроме того, с помощью этого модуля ваши дети потеряют зубы, а ваши персонажи получат возможность пораниться на улице и получить за это подходящий кляп.

My Personality / Модуль “Моя личность”

Модуль Моя личность

С помощью этого модуля ваши персонажи могут практиковаться во флирте, поцелуях и свадьбе перед зеркалом. Настройки для этого раздела находятся в разделе «Личность», где вы можете выбрать социальную группу для вашей симуляции и выбрать одну из 16 реалистичных и проработанных черт личности, которые улучшают отношения, самостоятельность, навыки, карьеру и т.д.

Типы личности создаются автоматически на основе текущих черт характера вашего персонажа, но при желании вы можете выбрать свой собственный тип личности.

My Memories / Модуль “Мои воспоминания”

Модуль Мои воспоминания

Эта часть жизни добавляет систему сохранения, которая будет реализована через мудлеты, и многие из этих мудлетов разблокируют больше социальных взаимодействий. Разблокированные социальные взаимодействия, в свою очередь, позволят вашим симам организовывать определенные события и делиться опытом с другими персонажами.

Если ваш сим предпочитает расслабляться, бездельничать и вообще тратить как можно меньше энергии, он может быть малоподвижным. Занятие низкоэнергетическими профессиями и видами деятельности является толчком к такому образу жизни.

Сплоченный

Если ваш симулянт предпочитает небольшой круг друзей, то сплоченный образ жизни может быть для вас. Если количество ваших друзей составляет от одного до трех симов, это сработает и приведет к более глубоким отношениям с вашей группой.

Сплоченные симы имеют следующие эффекты:

  • Дольше сохраняют хороших друзей, но быстрее теряют друзей на более низком уровне отношений,
  • Может легче формировать прочные связи с друзьями благодаря своему долговременному поведению,
  • Может попросить другого сима стать его доверенным лицом, открывая новые возможности для общения,
  • Они становятся напряженными, когда круг их друзей становится больше трех или меньше одного.

Кофе Фанатик

Если ваш сим не может устоять перед кофейней и нуждается в кофе каждое утро, возможно, он фанатик кофе. Как и следовало ожидать, этот образ жизни можно активизировать, просто выпивая много кофе.

Симы, которые являются фанатиками кофе, получают следующие эффекты:

  • Любитель пить кофе,
  • Сознательно потребляйте больше кофе,
  • Всегда готовит отличный кофе,
  • Повышает производительность труда, улучшая навыки после употребления кофе,
  • Повышает продуктивность после употребления кофе перед работой,
  • Может выбрать работу с кофеином во время смены,
  • Без обычного кофе становится неприятно.

Энергичный

Энергичные симы любят двигаться и редко сидят на месте. Они любят все виды спорта и легкой атлетики, и участие в них помогает скрасить их образ жизни. Это также может быть вызвано энергичной карьерой.

Динамические симы обладают следующими характеристиками:

  • Различные повышения при участии в энергичной деятельности,
  • Отношение к высокоэнергетическим видам деятельности,
  • Более высокая производительность труда в высокоэнергетических профессиях,
  • Более низкая производительность труда в профессиях с низким энергопотреблением,
  • Вы испытываете стресс, если занимаетесь малоподвижной деятельностью или долго не двигаетесь.
Оцените статью
M-Game