Энканомия в Genshin Impact. Как открыть скрытые острова в экономии.

Подземелье Мосири Кара: как открыть и войти — это уникальное подземелье на севере острова Цуруми. Вход в подземелье открывается после того, как вы разгадаете загадку электрических столбов. Чтобы открыть подземелье, нужно получить достижение «Мосири Кара».

Инадзума: секреты, задания и достижения

Иназума — место в мире Тейвата в игре Genshin Impact. Иназума — это третья доступная земля (нация), которой управляет электроархонт — сёгун Рейден. Он состоит из шести островов: Наруками, Каннадзука, Яшиори, Ватацуми, Сейраи и Цуруми. Вы сможете попасть в Иназуму с 30-го уровня приключений, только если завершите историю в Ли Юэ.

Том II — Пролог «Осенний ветер, багровые листья» — миссия архонтов, с которой начинается второй том истории Genshin Impact, происходит в Ли Юэ и является предпоследней миссией перед открытием Inazuma.

Том II — Глава I «Неизменный Бог и вечная утопия» — это квест Архонтов, который приводит нас в Иназуму. Миссия «Побег с острова Рито» необходима для завершения событий на Иназуме и исследования других островов Иназумы. Она разблокирует миссии легенд Аяки и Йоимии, славу в Inazuma и повышение уровня Святой Сакуры.

«Том II — Глава II «Забвение, исчезающие тени»» — это квест Archons, продолжающий историю Inazuma. Мы должны вступить в открытую конфронтацию с сёгуном Райденом и покинуть Иназуму, чтобы найти сопротивление, организованное генералом Горо и Сангономия Кокоми.

Том II — Глава III «Всеведущий Бог, преходящий мир» — это квест Лордов, завершающий историю Иназумы. С помощью Яэ Мико мы попадаем в мир иллюзий, созданный Рейденом, и противостоим Электро-Архонам с помощью желаний других людей. Открываются встречи с Саю и Томой, а также еженедельное подземелье под названием Narukami Island: Tenshukaku, где мы сражаемся с Шиниорой.

Исследование Инадзумы

Усыпальницы глубин Инадзумы

Святилища Глубин — это древние сооружения, за открытие которых мы получаем сундуки с большими наградами. Руководство содержит карты с расположением всех десяти Святилищ Глубин и описание того, где найти все ключи для открытия святилищ.

Карты расположения Электрокулов

Электрокуле необходимы для модернизации статуи Электроархона. В руководстве описан удобный маршрут для сбора электроорбиталей, а также даны советы и фотографии труднодоступных экземпляров.

Вырванные страницы в Инадзуме

Когда вы отправитесь в Инадзуму, вы сможете найти загадочные страницы и узнать о них разные части историй улицы Токи. Если вы соберете все 60 страниц, вы получите книгу и скрытое достижение Tales from the Crypt.

Остров Наруками

Наруками — это первый остров Иназумы.

Исторический квест на острове Наруками: Изгнание священной Сакуры. Недалеко от деревни Кода мы встречаем жрицу по имени Казари, которая сообщает нам, что Святое Таинство в опасности, и просит нас провести ритуал, чтобы избавить его от грязи. В конце квеста мы получаем новый инструмент, Линзу воспоминаний, и кольцо Хакушина.

Благосклонность сакуры

В Великом храме Наруками есть большое дерево Сакуры, которое можно улучшить до более высокого уровня доброты с помощью Электрических печатей. Помимо обычных наград (опыт, книги, молитвенные предметы и т.д.), если вы повысите доброту Сакуры до определенного уровня, вы сможете использовать различные механизмы, например, проходить через грозовые препятствия и т.д.

Остров Дзинрэн

Остров Джинрен расположен к северу от Наруками. Вас ждут различные головоломки с металлическими ключами, которые можно найти на острове, достижение «Свободная собака» и поиск сокровищ. И отправился на поиски сокровищ фермера.

Подземелье Арауми

Отличное руководство по всем головоломкам подземелья Арауми: как решить головоломки с кубиками, как понизить уровень воды и как открыть подземелье «Пустой корабль тысячи дверей». В Арауми есть много различных предметов, которые нужны для других миссий и достижений.

Самураи искусства Ивакура

Вы также можете найти последователей Ивакуры на островах Иназума и победить их, чтобы получить достижение Iwakura Bugaito. В руководстве описано, где найти самураев и в каком порядке их побеждать.

Подземелье Мосири Кара: как открыть и войти — это уникальное подземелье на севере острова Цуруми. Вход в подземелье открывается после того, как вы разгадаете загадку электрических столбов. Чтобы открыть подземелье, нужно получить достижение «Мосири Кара».

Как попасть в Энканомию

Чтобы открыть Энканомию, необходимо выполнить несколько требований:

  • Иметь не менее 30 очков приключений,
  • Завершите миссию архонтов «Бог, который видит все, смертный мир»,
  • Завершите квест «Мир лунной бездны»,
  • Выполните задание «Стоячая вода» (появляется автоматически при выполнении всех вышеперечисленных условий).

Где находится Энканомия

Вход в Энканомию - Genshin Impact

Вход в Энканомию находится в водовороте под храмом Сангономия, и вместе со жрицей Цуюко вы откроете его, выполнив квест.

Квесты Энканомии

После того как вы откроете проход в новое место, вас ждут квесты (список будет обновляться):

    — Откройте дверь в основную часть Энканомии; — Пройдите основную сюжетную миссию. При этом вы разблокируете карту, найдете 3 осколка и сразитесь с новым боссом — стаей Бизонов Глубины; — поможете «подозреваемым» доказать свою невиновность; — пройдете через два лабиринта; — соберете пять книг об Эме; — откроете телепорты, пропавшие в Энканомии; — секретная комната в Лощине связана с квестом. В награду вы получите Жемчужину цветка дракона, которую сможете продать торговцам по своему выбору — В квесте встретитесь с создателем Дайничи Микоши, поднимитесь на вершину башни и получите скрытое достижение. — Посетите 7 королевских гробниц, освободите души сыновей солнца и получите скрытое достижение, если найдете их — Расположение всех призраков на карте и краткое описание каждого из них.

Загадки Энканомии

Поскольку в подземном пространстве нет солнца, здесь не существует обычной смены дня и ночи. Вместо этого вы можете переключаться между «Белой ночью» и «Вечной ночью» с помощью специальных механизмов. Для этого вам нужна Золотая уздечка очарования.

Энканомия меняется в зависимости от времени суток:

  • Световые барьеры Токойо растворяются в Вечной ночи и появляются в Белой ночи.
  • Иллюзии, называемые духами солнца, могут появляться и исчезать в зависимости от времени суток.
  • Эффект дневной и ночной платформ различен в разное время суток.
  • Некоторые треугольные механизмы должны сменить Вечную ночь на Белую ночь и наоборот.
  • Места поклонения также меняются в зависимости от текущей «ночи».

Мы поделимся более подробной информацией обо всех головоломках Enkanomiya после выхода обновления.

Враги и боссы

В подземной зоне вы встретитесь с укусами земли, которые могут поглощать энергию персонажей. В обновлении также будут добавлены новые элементальные духи.

Среди боссов вас ожидают Пиро Вестник Бездны и группа Глубинных Стирателей.

Парные вишапы в Энканомии - Genshin Impact

Рекомендуем материал «Все скрытые достижения Иназумы». Описание всех событий в версии 2.4 можно найти здесь.

Об авторе

Хранители этого тихого места. Я буду благодарен, если вы оцените этот материал и оставите комментарий по теме. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, напишите мне по адресу: admin@castlepeak.ru.

Делайте это до тех пор, пока не разблокируете часть 2. Это позволит завершить несколько миссий. Пройдите миссию «Мир Аранара», пока не достигнете цепочки миссий «Играй ритм Великого сна перед Странным камнем».

Высшая власть в Токое в Genshin Impact: как открыть три последних телепорта

Три скрытых телепорта в Genshin Impact

Телепорты Enkanomiya в Genshin Impact легко найти после того, как вы откроете карту местности. Единственная проблема заключается в том, что их всего 21 из 24. Прочитайте это руководство, чтобы узнать, где были потеряны оставшиеся путевые точки.

Последние три телепорта Энканомии: как открыть и добраться

расположение Ятиматахимэ и Ятиматахико место кунадо

Карта показывает, где они находятся, когда вы получаете задание «Секрет Эреба» от Духа Эбоси.

Чтобы достичь их, вам нужно будет выполнить три дополнительные миссии: Kunado Challenge, Yachimatahime Challenge и Yamattahiko Challenge. Маркеры этих миссий ведут к трем глубоководным аквариумам с рыбами, которые ведут персонажа к порталу в скрытые земли.

глубоководные рыбы портал червоточена в скрытые локации

Достижение Высшая власть в Токое

высшая власть в токое

Если вы активируете последний из них, то получите достижение «Высшая сила» в Токойе.

Если что-то не было сказано, опубликуйте это в комментариях, чтобы получить ответ от автора или других игроков. Следуйте руководству Genshin Impact на нашем сайте.

Бобы токоя в Genshin Impact: где найти все точки сбора на карте Enkanomiya.

Преимущества Enkanomiya в Genshin Impact: Как заказать секции «Свет дня» и «Чудо света»?

Как разблокировать карту Enkanomiya в Genshin Impact: Glimpse of White Night — Инструкции

Бог, который видит все, смертный мир — это заключительный акт в поисках архонта Иназумы. Он будет доступен, как только пользователи достигнут опыта выполнения квеста 30 или более.

Найдите и рассейте скопления Анемо

Прочитав найденный дневник, вы узнаете о следах элементов и временном периоде — с двух часов ночи до пяти утра.

С этой информацией подойдите к часам и вызовите Паймона, чтобы он перевел время на два часа.

Затем активируйте чувство стихий (колесико мыши) и разбросайте 4 скопления анемо (одна из стихий находится в воде).

Анемо скопление в квесте Время и ветер

Оцените статью
M-Game