Sims Delivery Express delivers free Sims 4 content. Sims 4 экспресс доставка.

— Мы исправили ошибку, из-за которой походка младенцев не соответствовала их возрасту. Не знаю, как у вас, но в моей игре малыши ходили так, будто выпили утром несколько литров кофе. Даже мне, королеве кофеина, это показалось странным. К счастью, мы смогли исправить эту ошибку, и теперь они ходят так, как и должны ходить малыши.

Симс 4 обновление 1.81.72 от 02.11.2021

Долгожданное обновление Sims 4 1.81.72, датированное 02 ноября 2021 года, открывает карты к новым возможностям игры, о которых многие слышали на стриминге Inside Maxis. Короче говоря, базовая игра Sims 4 теперь предлагает возможность играть в сценарии. Ранее эта функция была доступна только в некоторых дополнениях. Возможность игры создавать различные сценарии в зависимости от действий персонажа теперь будет доступна всем игрокам. Разработчики также объявили о введении экспресс-обновлений. Но давайте поговорим обо всем подробно.

В обновлении The Sims 4 до версии 1.81.72 02.11.2021 появится совершенно новая функция — игра по сценарию.

Сценарий в Симс 4

Каково значение этого нововведения? Когда вы хотите разыграть сценарий, у вас есть несколько вариантов заданий, которые вы должны выполнить. Некоторые из них ограничены по времени, а другие доступны в любое время. С этим обновлением у вас есть выбор между двумя сценариями:

  • От бедности к богатству — Перед вашим симом стоит сложная задача заработать миллион симолеонов с нуля. В этом сценарии он переезжает на новое место жительства. В зависимости от выбранного уровня сложности у вас будет либо уже готовый дом, либо пустой дом без мебели, либо просто пустой участок земли без построек. Симу предстоит пройти нелегкий путь, чтобы получить этот миллион.
  • Ищете любовь после расставания — ваш Сим переживает разрыв отношений. И задача сценария — найти вторую половину. Это может быть как новое знакомство, так и возобновление прежних отношений. Найдите любовь всей своей жизни и создайте крепкую семью, которая останется с вами и после работы.

Скачать бесплатное Симс 4 обновление 1.81.72 от 02.11.2021 | Последняя версия Sims 4

По сути, это быстрые и небольшие бесплатные обновления для The Sims 4, которые загружаются в фоновом режиме и не требуют установки полного обновления. Первые подготовительные файлы для этой новой функции уже выпущены в последней версии 1.81.72 от 02.11.2021, но реальная поставка обновлений появится в игре лишь немного позже. Бесплатная экспресс-доставка загрузит обновления для режима сборки и создания персонажа, а также незначительные улучшения игрового процесса, которые не требуют установки полного обновления.

Растения

В преддверии выхода нового набора «Комнатные растения» в основную игру и наборы Sims 4 были внесены изменения, которые немного улучшают функциональность, связанную с растениями:

  • Исправлены фоны для декоративных растений
  • Добавлен рейтинг для окружающей среды
  • Добавлена новая функция для комнатных растений
  • Исправлен текст в функции сборки для улучшения окружения

Скачать бесплатное Симс 4 обновление 1.81.72 от 02.11.2021 | Последняя версия Sims 4

Исправление ошибок в Симс 4 обновление 1.81.72 от 02.11.2021

В обновлении Sims 4 1.81.72 02.11.2021 было сделано не так много изменений, но мы надеемся, что вы найдете их полезными и улучшите игру:

  1. Фиксированная прогулка младенца
  2. Исправлено описание для дерева бонсай
  3. Каменная стена мега и ее описание были исправлены
  4. В наборе «День спа» симы больше не будут заниматься йогой в обуви.
  5. В комплекте «Лофт» снижена цена на кровать «Трудовая пятерка» и изменены уровни комфорта/беспокойства.
  6. Арочное окно, которое должно было сопровождать набор Loft, появилось в режиме отладки.

Скачать бесплатное Симс 4 обновление 1.81.72 от 02.11.2021 | Последняя версия Sims 4

Вы можете обновить игру и скачать бесплатное обновление Sims 4 1.81.72 от 02 ноября 2021 года прямо из меню в Original, или подождать немного, чтобы скачать файл Sims 4 с семью обновлениями. Другие торрент-загрузки будут доступны после выхода набора House Plants, который состоится 9 ноября. Оставайтесь с нами.

— Мы исправили ошибку, из-за которой походка младенцев не соответствовала их возрасту. Не знаю, как у вас, но в моей игре малыши ходили так, будто выпили утром несколько литров кофе. Даже мне, королеве кофеина, это показалось странным. К счастью, мы смогли исправить эту ошибку, и теперь они ходят так, как и должны ходить малыши.

Sims Delivery Express delivers free Sims 4 content

Sims-Delivery-Express

EA представила новую систему обновления Sims 4 под названием Sims Delivery Express (SDX), которая доступна на PC, Mac, PlayStation и Xbox. Разработчики могут использовать SDX для выпуска нового контента, такого как предметы для строительства, предметы для покупки, предметы декора и другие косметические предметы, а также для исправления мелких ошибок в небольших обновлениях.

Например, разработчики Sims 4 могут использовать SDX для выпуска новых элементов режима сборки или нового элемента «создать сима». Они также могут выпускать исправления для мелких ошибок. Другими словами, система SDX идеально подходит для выпуска простых обновлений и исправлений игрового контента. Считайте, что это родственная версия обновлений базовой игры.

Новая система позволит разработчикам чаще выпускать небольшие обновления. В то же время, эти небольшие обновления улучшат стабильность игры. Нередко последние обновления Sims 4 вызывают различные глюки и ошибки, связанные с модами или КС. Теоретически, обновления SDX не должны ломать моды или содержимое CC.

What Sims Delivery Express won’t cover

Система SDX поддерживает только незначительные обновления игрового контента и исправление мелких ошибок. Он не распространяется на:

  • Основные исправления ошибок
  • Крупные обновления The Sims 4, например, новые пакеты расширения.
  • Изменения пользовательского интерфейса.

Если вы играете в The Sims 4 на игровой консоли, вам необходимо связать свою учетную запись Xbox или PlayStation с учетной записью EA, чтобы установить обновления SDX.

EA to push smaller Sims 4 updates faster

Новая система SDX направлена на ускоренную доставку более короткого контента.

С момента выхода The Sims 4 EA использовала систему обновлений, при которой даже незначительные обновления приходилось исправлять с помощью патча месяца. Недостатком является то, что даже когда небольшие обновления уже готовы, игроки не получают их, если ежемесячный патч задерживается.

По сути, благодаря новой системе SDX EA может выпускать небольшие обновления контента в любое время. Пока неизвестно, будет ли SDX предлагать платный контент в будущем.

Что вы думаете о новой системе Sims Delivery Express? Дайте нам знать, что вы думаете в комментариях.

Хотите узнать больше о The Sims 4? Посмотрите профессиональные руководства по игре, чтобы узнать, как управлять семьями в The Sims 4 «Соседские истории».

Вы любите растения?

Я люблю растения! Мы все любим растения! Сажаете ли вы дома? Мы тоже! Ну, почти все мы. (С грустью глядя на увядшие растения на подоконнике.) В этом обновлении мы внесли некоторые коррективы в фон декоративных растений в основной игре и наборах, добавили экологические рейтинги и более подходящую цену, чтобы отразить редкость и ценность их настоящих оригиналов. Мы также внесли небольшое изменение в текст об экологических улучшениях/модернизациях окружающей среды для предметов из режима сборки: вместо «незначительные экологические улучшения/модернизации окружающей среды» теперь говорится «экологические улучшения/модернизации окружающей среды».

Мы надеемся, что это изменение будет полезным для всех вас!

Исправление ошибок

Базовая игра

— Мы исправили ошибку, из-за которой походка младенцев не соответствовала их возрасту. Не знаю, как у вас, но в моей игре малыши ходили так, будто выпили утром несколько литров кофе. Даже мне, королеве кофеина, это показалось странным. К счастью, мы смогли исправить эту ошибку, и теперь они ходят так, как и должны ходить малыши.

— Вы также заметили, что описание дерева бонсай немного отличается? Мы пересадили дерево бонсай и подрезали его ветви, и теперь описание дерева в режиме дерева не будет отличаться.

— Мы также поработали над некоторыми вариантами каменной Мега-стены и исправили проблему с описанием в режиме дерева.

День спа

— За эти годы появилось множество полезных инноваций для йоги, от невероятно удобных и гипоаллергенных ковриков и носков для йоги до одежды и полотенец, поглощающих запахи. Но носить обувь на занятиях йогой никогда не будет приемлемо. Симы больше не будут заниматься йогой в обуви.

— Мы улучшили «Пятерку» за счет широкой кровати Labor: изменили уровень разочарования и комфорта и снизили цену. Конечно, раньше я получал «Труд А», но я не склонен покупать кровать по такой цене.

Хотите узнать больше о The Sims 4? Посмотрите профессиональные руководства по игре, чтобы узнать, как управлять семьями в The Sims 4 «Соседские истории».

The Sims 4 Delivery Express: NEW DELIVERY! (May 25th, 2022)

Команда The Sims только что выпустила совершенно новую поставку в основной игре The Sims 4!

Последняя версия SDX Drop включает в себя полную переработку быта Гота, а также новые предметы в режиме Build!

С помощью Sims Delivery Express вы можете загрузить новый контент для режима Create-A-Sim Mode, Build Mode, а также мелкие исправления и улучшения для вашей игры прямо через The Sims 4. Просто откройте The Sims 4, и ваша игра автоматически проверит наличие нового контента.

If not, go into Game Options > Sims Delivery и поиск нового контента. Этот метод введения нового контента в вашу игру работает как на ПК, так и на консолях! Обратите внимание, что для получения нового контента вам придется перезапустить игру. Вы можете выбрать «Да, перезапустить сейчас», чтобы автоматически перезапустить игру.

Готы получили совершенно новый облик в The Sims 4! С новейшим SDX все домашнее хозяйство приобретает новый облик! Посмотрите рекламное превью ниже:

А вот как они выглядят в игре, разумеется, с новой оценкой. Семья остается прежней в старых сэвах.

New Scenario

В The Sims 4 появился новый ограниченный по времени сценарий под названием «Лучшие друзья навсегда».

Говорят, что лучшие друзья — это навсегда! Создавайте связи, найдя лучшего друга детства и подружившись с другими юными симами. Играйте, странствуйте и формируйте эмоции своей жизни со страстью юности, пока вы еще не достигли подросткового возраста.

Оцените статью
M-Game