Skyrim: Квест «Ритуальное заклинание разрушения» — прохождение, список мест. Скайрим ритуальное заклинание разрушения

Тень Арниэля — одно из самых недооцененных магических заклинаний в Skyrim. Это заклинание вызывает бесплотную версию Арниэля из Коллегии Винтерхолда на 60 секунд, позволяя вам выпустить шквал огненных и молниеносных заклинаний.

Skyrim: Квест «Ритуальное заклинание разрушения» — прохождение, список мест

Skyrim.

В Skyrim заклинание «Зимний ритуал» — это задание, которое дает Университет Зимы, когда Довакин достигает определенного уровня разрушения. Самые мощные заклинания в отрасли доступны во время и после завершения работ.

Как начать

Отправка ритуальных заклинаний разрушения в Скайрим может начаться только после того, как Драконорожденные будут уничтожены хотя бы на 90-м уровне.

Поиск может начаться только на уровне 100.

Когда вы достигнете соответствующего уровня, отправляйтесь в Коллегию Винтерхолда и найдите там Фаральду.

Вступите с ней в диалог и выберите вариант ответа. ‘Вы охватили все части магии катастрофы?’ После краткого обсуждения ELF передаст Dragonfly книгу под названием «Сила стихий».

Первое место

Когда книга начинается, Стрекоза находит квадрат, который дает элементам их первое место в книге.

Первый пункт.

Места на карте не проиндексированы, поэтому вам придется самостоятельно определить их по загадке. Тропа расположена на руинах Стража ветров, к юго-западу от Данстера.

Внутри вы найдете постамент, на который можно положить книгу, подаренную вам Фаральдой. Затем атакуйте киоск огненным заклинанием или метните горящую стрелу из лука.

В случае успеха вы увидите новую линию с неопределенным видом следующего пункта назначения.

Даэдрические враги очень редки в Skyrim, но их способность управлять кем-то по своему желанию очень сильна, особенно по сравнению с предыдущими входами.

Откройте карту мира и найдите Наветренные руины - Ритуальное заклинание разрушения - Задания Коллегии Винтерхолда - The Elder Scrolls V: Skyrim Game Guide

Откройте карту мира, чтобы найти защищенные Руины ветра. Эта часть Скайрима находится на севере Скайрима, и если вы еще не нашли ее, поставьте указатель места назначения, как указано выше. Руины расположены в горах к юго-западу от Данстера, откуда вы и должны начать свое путешествие.

Достигнув места назначения, убедитесь, что поблизости нет диких животных, и найдите пьедестал (экран выше) - Ритуальное заклинание разрушения - Задания Коллегии Винтерхолда - The Elder Scrolls V: Skyrim Game Guide

Прибыв в пункт назначения, убедитесь, что поблизости нет диких животных, и найдите постамент (на экране). Взаимодействуйте с ним и автоматически применяйте силу предмета.

Теперь активируйте любое наступательное огненное заклинание, такое как Пламя или Огненная стрела (Разрушение) - Ритуальное заклинание Разрушения - Задания Коллегии Винтерхолда - The Elder Scrolls V: Skyrim Game Guide

Здесь активируйте наступательные огненные заклинания, такие как огонь или огненная стрела (уничтожить). Пометьте книгу и используйте заклинание (экран выше), чтобы вызвать небольшой взрыв.

Приблизьтесь к Силе Стихий и возьмите ее с пьедестала - Ритуальное заклинание Разрушения - Задания Коллегии Винтерхолда - The Elder Scrolls V: Skyrim Руководство по игре

Подойдите к предмету силы и снимите его с постамента. Новая заметка появляется на второй странице (экран выше), которую можно найти на уровне инвентаря.

Локация 2

Откройте карту мира еще раз - Ритуальное заклинание разрушения - Задания Коллегии Винтерхолда - The Elder Scrolls V: Skyrim Game Guide

Снова откройте карту мира. На этот раз вам нужно перейти к Mountain Pass (экран выше). Он находится в южной части карты, к юго-востоку от Ривервуда, деревни, которую вы посетили в начале игры.

Достигнув места назначения, будьте осторожны, так как вокруг пьедестала могут быть бандиты - Ритуальное заклинание разрушения - Задания Коллегии Винтерхолда - The Elder Scrolls V: Skyrim Game Guide

На подиуме могут быть грабители, поэтому позаботьтесь о них, как только доберетесь до места назначения. Разберитесь с ними, а затем положите книгу на подиум (скриншот выше).

В этом случае вам нужно будет использовать ледяное заклинание, например Frostbite или Ice Spike (Destruction), конечно, прицелившись в книгу (экран выше) - Ритуальное заклинание разрушения - квесты Коллегии Винтерхолда - The Elder Scrolls V: Skyrim Game Guide

В этом случае вам нужно будет использовать заклинание льда, такое как Frostbite или Ice Spike. Конечно, книга является целевой (скриншот выше). После взрыва снимите книгу с постамента и прочитайте третью страницу.

Локация 3

Откройте карту мира и отправляйтесь в «Четыре черепа» (экран выше) - Ритуальное заклинание разрушения - Квесты Коллегии Винтерхолда - The Elder Scrolls V: Skyrim Game Guide

Откройте карту мира и встаньте лицом к четырем черепам (экран вверху). Находясь в западной части карты, лучше всего начать с Mark Earth на северо-востоке. При необходимости вы можете начать с Картвастена и отправиться на юг.

Достигнув пункта назначения, будьте готовы сразиться с бандитами - Ритуальное заклинание разрушения - Задания Коллегии Винтерхолда - The Elder Scrolls V: Skyrim Game Guide

Когда вы доберетесь до места назначения, приготовьтесь сразиться с грабителями. Подойдите к подиуму так, чтобы детали были в безопасности, и положите книгу (на экран на экране).

В этом случае вам нужно будет использовать заклинание молнии, например Sparks или Chain Lightning (Destruction), нацелившись на книгу (экран выше) - Ритуальное заклинание разрушения - квесты Колледжа Винтерхолда - The Elder Scrolls V: Skyrim Game Guide

Затем вы должны использовать заклинание молнии, такое как Искра или Цепная молния, чтобы нацелить его на книгу (на экране). После взрыва возьмите книгу с трибуны. Таким образом, вы завершите перевозку и разблокируете мощное заклинание под названием «Огненный шторм». Вам также нужно будет вернуться в Фаральду. Это связано с тем, что вы можете продавать две книги — Spellbook: lightningstorm и Spellbook: blizzard.

В Skyrim заклинание «Зимний ритуал» — это задание, которое дает Университет Зимы, когда Довакин достигает определенного уровня разрушения. Самые мощные заклинания в отрасли доступны во время и после завершения работ.

Скайрим ритуальное заклинание разрушения

You are currently viewing Ритуальное заклинание школы разрушения в Скайриме, или как стать мастером школы разрушения.

  • Post author: admin
  • Запись опубликована: 17.04.2022
  • Post category: Гайды
  • Post comments: 0 комментариев

Ритуал школы разрушения — это поиск, который дает доступ к основным заклинаниям школы разрушения. Этот поиск доступен при достижении уровня навыка 100: Разрушение.

После достижения 100 уровня навыка: «Разрушение» отправляется в Зимний колледж, где находит Фаральду. Фаральда скажет вам, что вы будете изучать книгу «Сила стихий» и что вы многое можете дать. Написано:.

Север, сказочный край моря, к

Юг, Рог Двемера ударяет по

В сельской местности возникает простое поселение, в

Мощная сила героев, звук отзвучавших заклинаний и

Это может заставить море кипеть.

Читаем эти слова, внимательно изучаем карту Скайрима и отправляемся к Руинам Ветра в районе Данстар.

Там мы кладем книгу на пьедестал и используем заклинание огня на пьедестале, чтобы запомнить фразу «море может закипеть».

Ритуальные заклинания школы бедствий.

Затем мы берем книгу с трибуны и читаем ее, чтобы обнаружить новые строки.

Затем, в тени Серого Старейшины, эта северная граница в вечном снежном горле Нирна.

Прочитайте строчку еще раз и перейдите на сайт возле Ривервуда: «Северная горная предмостная база».

Найдите пьедестал, положите на него книгу и атакуйте любыми ледяными заклинаниями.

Ритуальные заклинания школы бедствий.

Затем мы берем книгу и читаем ее снова. Появляются следующие строки:.

И на Западной реке.

Где Карт окружил их.

Коронованные горы.

Гнев небес, накопленный там

Убирает снег навсегда.

Идите к границе, где вы найдете место под названием «Место наблюдения за четырьмя черепами».

Просканируйте локацию и подойдите к алтарю. Фраза: «Гнев неба брошен туда», — говорит он, добавляя, что мы должны использовать заклинание электричества. Создание заклинания — это окончательный вариант книги: «Сила предметов». Этот вариант представляет собой семинар по заклинанию «Огненный шторм». Изучение заклинаний завершает задание, поэтому вы можете найти главное заклинание в школе бедствий Фаральды.

Заклинания мастера школы разрушения

Молния. Электричество и два малых магических урона наносят 75 урона в секунду. Радиус действия молнии. Это заклинание идеально подходит для отправки драконов в небо в Скайриме.

Заклинание «Гроза молний».

Огненный шторм. Создает огненный шторм, который наносит 150 урона позиции диктора. Чем ближе цель к диктору, тем больше урона она получает.

Горелка. Создает область, которая наносит урон всем целям (и дикторам) в ее пределах в течение 10 секунд на 20 секунд, уменьшая запас энергии пораженных целей.

Спасибо за чтение. (Надеюсь, вы найдете эту статью полезной)

Вам также может понравиться

Все камни — хранители в The Elder Scrolls 5: Skyrim.

Все камни — хранители в The Elder Scrolls 5: Skyrim.

Федерации в Stellaris.

Мод Necromantic Grimoire Mod добавляет ряд колдовских заклинаний, которые вращаются вокруг призыва армии скелетов, в дополнение к возможности призвать Костяного Колосса на игрока. Лучники, бойцы и колдуны-скелеты могут воскрешать мертвецов, а не просто призывать скелета одним ударом.

‎13. Вихревой плащ‎

Вихревой плащ скайрим

Это заклинание лучше подходит для магов разрушения и бойцов закрытия, так как оно использует меньший фокус стихий.

Как и два предыдущих заклинания маскировки, это наносит тот же урон и действует так же.

Накладывая это заклинание, драконорожденный окружает себя вихрем, который уничтожает атакующего. Он длится 60 секунд и является навыком профессионального уровня.

Его можно получить у Талваса Фатрийона, как только он достигнет уровня, достаточного для его использования.

‎12. Воспламенить‎

Ignite skyrim

Комбинация Ignite и Flame Cloak может быстро повысить уровень разрушений.

Он плавит врагов и выпускает в них ракеты с огненными болтами.

Это может длиться до 15 секунд, позволяя создавать другие заклинания для нанесения урона. В целом, эта комбинация по-прежнему считается лучшей для пользователей магии низких уровней.

Вы можете получить это умение, надев кольцо Ahzidal Arcane Ring, которое можно найти в кургане Колбиорна. Его немного сложнее найти, но он того стоит.

‎11. Ледяное копье‎

Icy Spear skyrim

Ice Javelin может нанести значительный урон как здоровью, так и выносливости.

Возможно, это одна из причин того, что это очень популярное заклинание, используемое в бою. Почему же он занимает лишь 11-е место в списке?

Потому что очень трудно установить контакт с противником, особенно при наложении заклинания на мелкие или поздно появляющиеся цели. Кроме того, это навык уровня специалиста и очень трудно (но не невозможно, конечно!) достичь 75 уровня в Разрушении. .

Чтобы получить Ледяное копье, вы можете посетить Фаральду в колледже Винтерхолда или найти его в виде различных древесных книг навыков.

Мод Necromantic Grimoire Mod добавляет множество других предметов, которые могут использовать некроманты. Например, новый комплект одежды некроманта, улучшенный по сравнению с базовой версией игры. Улучшения в призыве скелета всегда приветствуются колдуном.

Сотворить Золотого Святого …

Личные проекты Шеогората, Обливиона и Золотых Святых Дрожащих Островов являются виртуальными и неизменными стражами Мании. Они могущественные колдуны, от головы до когтей и, несомненно, между ними есть что-то среднее.

Создание Saints and Seducers приносит в Skyrim еще одну цепочку миссий, посвященных Шеогорату, а также множество нового оружия, брони, заклинаний и других предметов. Но Золотые Святые — не единственные стражи на Острове Трепета.

… И вызвать темного соблазнителя

Если колдун из «Золотых воинов» — не совсем ваша «фишка», подумайте о том, чтобы изучить темную магию вместо этого заклинания обольщения. В то время как Золотые Святые охраняют свой гнев, Темные Соблазнители поддерживают свое слабоумие. Эти две группы служат схожим целям, но постоянно соперничают за расположение Шеогората.

Различия между темными соблазнителями и золотыми святыми в основном эстетические: и те, и другие могут атаковать оружием и заклинаниями, хотя темные соблазнители предпочитают сражаться телом к телу, а золотые святые — магией.

Добро пожаловать Фенрика

Приветствие Фенрика — это заклинание, включенное в набор «Колдовские принадлежности» Skyrim Anniversary Edition, и не является заклинанием, которое можно использовать в бою. Его действие заключается в том, что владелец становится невидимым на 5 секунд, что позволяет ему отпирать особые или низкоуровневые замки.

Это заклинание идеально подходит для изучения в стелс-билдах, но его эффект также может помочь игрокам, которые не улучшили свои навыки взлома замков. Поскольку «Приветствие Фенрика» — это заклинание иллюзии экспертного уровня, воры могут пожелать улучшить свои магические навыки перед его использованием.

Эта дорогостоящая магия стоит того. Это объективно лучшая версия заклинания «Ледяной атронах» и необходима для всех магов.

12 Вызов тени Арниэля

Уровень заклинания Ученик
Эффект Призывает мага разрушения по имени Арниэль на 60 секунд.
Стоимость магии 0
Приобретение «Arniel’s Endeavour» квест

Тень Арниэля — одно из самых недооцененных магических заклинаний в Skyrim. Это заклинание вызывает бесплотную версию Арниэля из Коллегии Винтерхолда на 60 секунд, позволяя вам выпустить шквал огненных и молниеносных заклинаний.

По сути, это заклинание используется Арниэлем для нанесения вам танкового урона. Его бесплотная форма невосприимчива к большинству видов физического урона и отравлениям, что делает его идеальным щитом плоти по мере повышения уровня личности. Учитывая, насколько быстро действует это заклинание, его урон неплох.

11 Вызов Арвака

Уровень заклинания Ученик
Эффект Призывает коня по имени Арвак на 60 секунд.
Стоимость магии 136
Приобретение «Найти череп Арвака» разное квест

Для убийства врагов не требуются существа. Арвак — это особый конь, который может пересечь большой открытый мир Skyrim, если вы выполните цепочку заданий неизвестного соулкэрна в NPCS.

Технически это заклинание занимает 60 секунд, но Арвак не исчезает при активном движении. Вы можете вызвать Арвак и ехать несколько часов, не теряя его. Миссия очень проста. Игрок должен найти череп лошади и вернуть его владельцу. Как только это будет сделано, лошадь можно будет вызвать в любое время и в любом месте.

10 ловушек душ

Уровень заклинания Ученик
Эффект Если цель умирает в течение X секунд, наполняется самоцвет души.
Стоимость магии 100
Приобретение Магазины и добыча

Ловушки души не призывают миньонов и не создают оружие. Что же в этом хорошего? Только это заклинание позволяет магии воздействовать на ваше оружие.

Ловушка души действует на цель в течение 2 минут. Если вы сможете убить их за это время, их души будут заперты в камне души, который у вас есть, так как у вас довольно большой камень души. Камни души необходимы всем магам, они нужны для оснащения оружия и для магии зарядки источников. Без этой магии было бы трудно использовать самые мощные предметы, которые может предложить Skyrim. Однако вы можете спокойно забыть об этом заклинании, когда получите амулет ловушки души для своего оружия.

Эти заклинания можно получить через тома у продавцов по всему Скайриму или через награбленные тома в сундуках. Большинство из этих заклинаний разрушения лучше всего использовать в сочетании с другими умениями для нанесения большего урона или с реальными стратегиями.

Пламя

Пламя — это умение начального уровня, известное герою с самого начала игры. Это стандартное заклинание, при использовании которого из одной или обеих рук Довакина вырывается струя огня. Площадь поражения Довакина не очень велика, но он очень эффективен против большого количества врагов.

При произнесении заклинания враги обжигаются, становятся уязвимыми и впадают в панику. Не используйте его рядом с гражданскими лицами или союзниками, так как он поджигает врагов и союзников.

Гроза с молниями

Шторм молний — мощное заклинание, создающее поток молний, который наносит значительный урон везде, куда бы маг ни посмотрел. Все враги, пораженные этим умением, теряют силу и магию. Слабые враги с определенным шансом умирают мгновенно.

Чтобы использовать Громобой с молнией, герой должен достичь уровня «Мастер». Заклинание длится 3-5 секунд, в течение которых маг беззащитен. Продолжительность действия зависит от того, сколько магии осталось.

Молниеносный удар эффективен против сильных врагов. Его также можно использовать для дистанционной активации рун бури.

Огненный шторм

Огненный шторм — самый сильный магический навык, требующий уровня мастера. После произнесения заклинания от Довакина исходит волна огня, которая поджигает врага и заставляет его бежать. Чем ближе враг к герою, тем больше урона наносит «Огненный шторм».

Избегайте использования этого умения, если рядом с вами находится неразрушимый товарищ. При необходимости вы можете завершить квест «Черная книга: ветры перемен». Его наградой является навык Companion Intuition. Это делает компаньона неуязвимым к урону от заклинаний главного героя.

Оцените статью
M-Game