Где найти даэдрическую броню в Скайриме. Даэдрическая броня в скайриме где найти.

Во-первых, вы можете купить руду у торговцев по 250 золотых монет за штуку. Поскольку для изготовления одного куска брони требуется 20 руд, предметы будут очень дорогими.

Где найти даэдрическую броню в Скайриме

В Skyrim даэдрическая броня — это тип тяжелой брони, обеспечивающий очень высокий уровень защиты. Из всех видов брони, доступных в оригинальной версии Skyrim и в официальных дополнениях, эта броня заслуженно занимает первое место и считается лучшей, так как выдерживает атаки с тысячами HP и дает возможность наносить такие же. Как правило, эта броня разработана таким образом, чтобы в ней было удобно играть даже на самом высоком уровне сложности.

Единственным недостатком даэдрической брони является ее тяжелый вес.

Эту броню нельзя купить у торговцев, и вражеские существа также не носят ее, поэтому вы не можете подобрать ее с их тел. Иногда эти доспехи могут быть получены из останков легендарных и благородных драконов. Доспехи также можно найти случайно в случайных местах, начиная с 46 уровня, а с 47 уровня их можно найти с помощью магии, но такие находки очень редки, и шансы найти их очень малы.

Многие задаются вопросом, где можно найти даэдрическую броню в Skyrim, но поскольку в игре нет мест, где она стопроцентно доступна, гораздо проще выковать ее самостоятельно.

Необходимые условия

Эту броню можно изготовить в любой кузнице: Вы должны повысить навык кузнечного дела до 90, иметь перк «Даэдрическая броня» и следующие материалы:

3. эбонитовые стержни (5 штук).

Если ваш персонаж — маг, вы можете изготовить эту броню, не имея навыка кузнечного дела. Для этого вам необходимо выполнить квест «Ритуал колледжа Винтерхолда», после чего вы станете Камнем Печати, открывающим доступ к Кузнице Атронахов (чтобы выполнить квест, вы должны быть 90-го уровня в навыке «Колдовство»). Для изготовления даэдрической брони в Скайриме вам также понадобятся следующие ингредиенты. Для изготовления даэдрической брони в Скайриме у вас также должны быть следующие ингредиенты:

1. Сердце даэдра (1 шт.),

3. 3. Даэдрическое сердце (1 штука),

4. черный камень души (1 шт.).

Когда броня будет готова, вы сможете доработать ее на верстаке. Для его улучшения необходимо то же, что и для изготовления: 90 уровней в кузнечном деле, привилегия даэдрической брони и полоска эбонита.

В оставшейся части статьи мы рассмотрим основные трудности в создании лучшей брони в игре: как быстро улучшить свои кузнечные навыки, где найти эбонитовую руду и сердца даэдра.

Прокачка Кузнечного дела

В предыдущей статье о драконьей броне мы уже упоминали метод быстрого приобретения навыков: купите у кузнеца набор железных прутьев и кожаных полос (в большом количестве), а затем начните создавать простейшие кинжалы. Продавайте готовые предметы и повторяйте процесс снова и снова через два дня, пока не улучшите свои навыки настолько, чтобы делать даэдрическую броню в Скайриме.

Вы можете купить руду у торговцев, но это будет стоить вам 250 септимов. Если вы привыкли экономить деньги, вы можете добывать их самостоятельно. Для этого вам понадобится кирка. Есть несколько мест, где можно найти мины:

1. Сумеречная шахта, где можно получить до 40 кусков эбонитовой руды.

2. вершина Глотки Мира (сразу за местом, где вы впервые встретили Партурнакса).

3. убежище в Мерунесе. Слитки можно найти в сундуке, когда вы выполните квест «Осколки былой славы», о котором мы расскажем подробнее ниже.

Итак, мы завершили подготовку. Теперь вы можете начать ремесло, если персонаж хорошо владеет кузнечным делом, имеет 9 сердец даэдра и много эбонитовой руды. Последний используется для изготовления эбонитовых стержней, которых требуется по 5 штук на каждый предмет доспехов. Вам также понадобятся 3 кожаные полоски для каждого изделия.

Насколько мощны даэдрическая броня и оружие?

Помимо уникального снаряжения со специальными амулетами и эффектами, даэдрическая броня и оружие являются вторым по силе снаряжением в Skyrim, включая DLC. Снаряжение из драконьей кости более мощное, чем даэдрическое, но его также сложнее изготовить, так как для него требуется драконья кость. Даэдрическое снаряжение также имеет совершенно иной визуальный стиль, чем доспехи и оружие Dragonbone.

Даэдрические предметы — не самые мощные инструменты в Skyrim, но они занимают близкое второе место, а разница между этим набором и снаряжением из драконьей кости настолько незначительна, что их внешний вид и доступность важнее их особенностей, особенно если вы зачаровали свои доспехи и оружие.

Как создать даэдрическую броню и оружие в кузнице атронахов

Кузница Атронаха — одно из лучших скрытых мест в Скайриме. Его легко пропустить, если не знать, где его найти и как он работает. В кузнице Атронаха можно изготовить предметы из различных материалов. Большинство предметов, которые можно изготовить, являются редкими или труднодоступными.

Ознакомьтесь с другими нашими руководствами по популярным играм на tattoo-mall.ru. Мы расскажем вам о секретах и хитростях, которые вы можете использовать в своих интересах в играх. А также о полезных и интересных историях в видеоиграх.

Один из лучших типов предметов, которые можно изготовить в кузнице Атронаха, — это даэлийское снаряжение. Сначала вам нужно получить Камень Печати, который вы получите, выполнив квест «Ритуальное колдовское заклинание» после достижения 90-го уровня навыка «Колдовство». Затем вы можете использовать герметический камень в кузнице Атронаха, расположенной в Миддене под гимназией Винтерхолда. Чтобы сделать дедалийский предмет, вам понадобится одно из следующих.

  • Камень души с большей или лучшей душой.
  • Сердце даэдра
  • Динамо-ядро Centurion
  • Экипировка из черного дерева (любая экипировка в форме даэдра).

Как создать даэдрическую броню и оружие в обычной кузнице

Изготовление даэдрического снаряжения так же просто, как и ковка других предметов в кузнице, хотя требования к материалам и навыкам делают его более сложным, чем большинство других видов брони и оружия. Вы должны достичь 90-го уровня кузнечного дела и разблокировать привилегию «Кузнечное дело даэдра», прежде чем сможете изготавливать даэдрическое снаряжение.

К сожалению, требования к материалам для изготовления даэдрической брони и оружия также очень высоки, поскольку вам понадобятся эбонитовые слитки и даэдрические сердца. Ниже перечислены требования для изготовления каждого типа даэдрика, а также указано, как найти эбонитовые слитки и даэдрические сердца.

Как получить слитки черного дерева

Руда черного дерева используется для изготовления полок из черного дерева. В основной игре Skyrim есть два основных места, где можно найти много руды черного дерева. Первая — шахта Редбелли, расположенная в Шорском камне. Это самое простое место, где можно добыть много черного дерева, а для добычи руды в шахте вам понадобится кирка.

Вторым и самым сложным местом добычи эбонитовой руды является Шахта тьмы, расположенная к юго-востоку от Виндхельма. Эта шахта является частью Крепости орков, поэтому для легального доступа к ней требуется квест, если вы не выбрали расу орков при создании персонажа.

Вы также можете победить орков, живущих в Цитадели, чтобы добраться до Мрачной шахты; однако тогда вы станете врагом поселения.

Как получить сердца даэдра

Есть много мест, где можно найти Сердца даэдра; однако самый верный способ получить этот алхимический ингредиент — купить его у Энтира в колледже Винтерхолда.

Сначала вам нужно будет вступить во фракцию, но это делается быстро, так что у вас не возникнет проблем с вступлением в Коллегию. Когда вы войдете во двор Коллегии Винтерхолда, вам нужно будет войти в Зал достижений, где Энтир большую часть времени будет находиться на втором этаже. Энтир может продать вам два сердца даэдра, а его торговый запас пополняется каждые два дня. Если вы завершили квест «Сложные ответы гильдии воров». Entir продает товары по обычной цене.

Как быстро достичь 90-го уровня кузнечного дела

Самый быстрый способ достичь 90-го уровня в кузнечном деле — делать много дорогих предметов. Лучший способ — создание ювелирных изделий, особенно золотых колец. Самое лучшее в этом методе то, что после изготовления украшений их можно выгодно продать, так что вы заработаете много золота, пока будете совершенствовать свое кузнечное мастерство.

Для изготовления двух золотых колец вам понадобится один слиток золота, а в рудных хранилищах Скайрима можно найти много золотой руды. Другой способ получить золотую руду — использовать заклинание Трансмутация, если у вас в инвентаре есть железная или серебряная руда, так как это превратит ее в золотую.

Требования к материалам для каждого элемента даэдрического оборудования

Даэдрический шлем. Даэдрическое сердце, три эбонитовых посоха, две кожаные полоски.
Даэдрические сапоги Сердце даэдра, три черные полосы, две кожаные полосы.
Даэдрические перчатки Сердце даэдра, две черные полосы, две кожаные полосы
Даэдрические доспехи Сердце даэдра, пять черных полос, три кожаные полосы
Даэдрический щит Сердце даэдра, четыре черные полосы, одна кожаная полоса
Даэдрический лук Сердце даэдра, три черные полосы, одна кожаная полоса
Даэдрический меч Сердце даэдра, две черные полосы, одна кожаная полоса
Даэдрический кинжал Сердце даэдра, один кусок эбонита, одна полоска кожи
Даэдрическая булава Сердце даэдра, три эбонитовых бруска, одна кожаная полоска
Даэдрический боевой топор Сердце даэдра, два посоха из эбонита, две полоски кожи
Даэдрический меч Сердце даэдра, пять эбонитовых посохов, три кожаные полоски
Даэдрический вархаммер Сердце даэдра, пять черных полос, три кожаные полосы
Даэдрический боевой топор Сердце даэдра, пять черных полос, две кожаные полоски
Даэдрические стрелы (24) Сердце даэдра, один кусок эбонита
Оцените статью
M-Game