Квест: Прохождение кровь на снегу скайрим. Кровь на снегу скайрим

После того как я поговорил с колдуном и объяснил ему его невиновность, он дал мне задание патрулировать площадь ночью, и, выполнив задание, я вскоре понял, что нашел убийцу и должен его арестовать. Квест не выполнялся и куда бы я не смотрел, несколько дней (в игре) заходил в виндхельм — результат 0…. Невозможно купить гребаный дом за непредставленный поиск.

Миссия кровь на снегу. Проблема с прохождением квеста “Кровь на снегу” SKYRIM не могу найти улику. Skyrim – Кровь на снегу

    Чтобы начать задание, отправляйтесь в Виндхельм, и ночью, прогуливаясь по кладбищу увидите сцену только что произошедшего убийства. Охранник рядом сам начнет с вами диалог. Но учтите, если вы пропустите это убийство, то этот квест больше никогда не появится. Также можно получить этот квест, взяв ключ с трупа или выкрав его у Товы. Затем зайти в дом и нажать “рассмотреть улики”. Еще один способ – купить дом в Виндхельме, выполняя квест посетить свой дом и получить задание (об этом ниже). Есть мнение, что убийства происходят от Лоредаса Последнего зерна до Миддаса Очага огня. Похоже, это и есть тот временной промежуток, когда возможно активировать этот квест.

Чтобы активировать квест, вам нужно трижды посетить Виндхельм — расспросить трех зевак, стоящих над трупом — это Сильда Невидимая, Адский страж и Каликстокориум — поговорить с Хранителем — попросить директора замка, Йорлейфа, расследовать серию преступлений. Попросите — вернитесь на место преступления и снова поговорите с охранником. Охранник поговорит со жрицей Хельгард в Зале мертвых и предложит вам войти в Зал мертвых (дверь рядом с ней) и поговорить с Хельгард. Он расскажет вам о странной ране. Выйдите из Зала мертвых и пройдите по кровавому следу, чтобы найти дом убийцы Хиерима. Ключ от дома необходимо выбрать (уровень мастера) или обратиться к администратору. Вы знаете, что это дом покойного, и если вам нужно туда пойти, идите к Матери Това. Отправляйтесь в дом племени Shattered Shield и поговорите с Товой (если вы выполните поиск n Dark Brotherhood ‘Goodbye Love’, то обнаружите, что она мертва). Извлеките ключ. Войдите в дом и найдите первый дневник (на сундуке) и странный амулет (под кучей листьев в противоположном углу комнаты). Это можно (и нужно) продать Calixto Corriumu (если амулет не Calixto) показать, висит в инвентаре как поиск), затем находим шкафчик и секретную комнату за ним, а там второй дневник Вы ходите во дворец к Йорлейфу? Мы идем к Виоле Джордано (мяснику нужно вернуть хотя бы один буклет. Дом умершей женщины полон ими). ); скажет ли он вам, что убийца — придворный маг (Вунферт Неживой)? Перед визитом к колдуну рекомендуется посетить Калипсо и продать амулеты, чтобы избежать появления клопов (он покидает запертый дом в 5 часов вечера). Идите к колдуну на первом этаже дворца (не разговаривайте с управляющим!).. Колдун скажет вам, что он не убийца, затем он сделает какое-то волшебство и скажет вам, что сегодня ночью будет еще одно убийство (если вы поговорите с управляющим, он арестует колдуна с помощью охранников, затем тюрьма. Вы получите сообщение о том, что задание выполнено, но это еще не все. Мой дорогой Двасин! (С колдуном задание «Кровь на снегу» снова появляется в календаре). Далее: дождитесь ночи, сходите на рынок и станьте свидетелем очередного преступления (если вы сможете убить жертву, мясника, то сможете предотвратить убийство девушки) Убейте мясника, возьмите ключ с трупа, вернитесь домой, найдите третий дневник на первом этаже, вернитесь к Йорлейфу и поиски закончены. Примечание: Если мастер развернут, поиск можно продолжить. После завершения убийства продолжайте убивать, дождитесь ночи и двигайтесь на рынок. В данном случае, вышеописанный сценарий новый… Продолжайте. Еще один способ начать поиск — купить дом в Виндхельме. (Если вы выбрали сторону «Братьев Бури», эта опция появится после выхода «Фолкрита»). В этом случае поиск начнется, когда вы прибудете в купленный вами дом. Найдя амулет, вы получите две части дневника и брошюру. Подойдите к одному из охранников и расскажите ему об амулете и мяснике. Они отправят вас к Calixto и ViolaGiordano, и после прохождения поиска все будет как описано выше.

Краткое описание

Все зависит от желания игрока. На самом деле, игры Skyrim позволяют игрокам выполнять как основные, так и второстепенные миссии. Последние часто требуют соблюдения огромного количества требований. Они объясняются позже.

Что такое «Кровь на снегу» (Skyrim)? Выполнение этого задания — это расследование одного из видов загадочных убийств, происходящих в Виндхельме. Вы можете попробовать себя в роли Шерлока Холмса!

Обратите внимание, что задание Blood ontheSnow является необязательным. Вы можете активировать его в любое время. На основной сюжет поиск не влияет. Вместо этого она призвана развлекать игрока.

Активация

Ниже приводится краткое описание того, как запустить и пройти этот поиск. Что предлагает Skyrim? BloodontheSnow» — это миссия, которая может доставить игрокам много проблем. Следует помнить, что при первом включении передачи необходимо продолжать движение. Если игрок не реагирует на первое убийство, он не может начать цепочку. Ситуация не будет исправлена. Поэтому ко всем взаимодействиям нужно подходить с большой осторожностью. Особенно дискуссии с охранниками.

Что ждет игрока в игре под названием ‘Skyrim’? ‘Кровь на снегу’ (узнайте подробнее о том, как начать квест) — вид расследования, в котором игрок берет на себя роль детектива. Однако для этого должны быть выполнены определенные условия.

Что нужно сделать, чтобы активировать миссию? РЕКВИЗИТ:.

  1. Зайдите в Виндхельм несколько раз. В старых версиях Skyrim вам нужно пройти через город три раза. Последнее является наиболее важным.
  2. Ночью пройдитесь возле кладбища Виндхельм. Произойдет убийство, и сам охранник начнет диалог. Если этого не произошло, вам нужно найти охранника и поговорить с ним.
  3. Опросите несколько зевак. Они будут стоять рядом с телами. Затем поговорите с охранником.
  4. Пойдите к управляющему замком и расскажите ему о том, что происходит. Игрок получит разрешение на поиск.
  5. Вернитесь к охраннику возле кладбища. Он приведет героев в Зал мертвых.
  6. Поговорите с Хельгард в комнате. Он расскажет вам о странных ранах на трупе.
  7. Найдите дом убийцы по следам крови. Они видны в виде небольших пятен на снегу.
  8. Войдите в дом. Для этого нужно снять дверной замок — сломать дверной замок или открыть его ключом, который дала Това (в доме с разбитым щитом).
  9. Обыщите дом. Внутри вы найдете брошюру о возвращении мясника (достаточно одной), две части дневника и странный амулет.
  10. Когда вы обращаетесь к Виоле Джордано, она говорит вам, что она думает и почему. Она рассказывает вам о своих догадках и указывает на Вунферта Нежить, придворного мага.

Это активирует поиск. Как уже говорилось ранее, лучше всего поддерживать диалог с родителями. В противном случае поиск не будет активирован. Поиск может быть прекращен после получения разрешения на дальнейшее исследование. На этом этапе вы можете вернуться в любое время.

Вам будет предложено поговорить с тремя свидетелями, которые были на месте происшествия, но это будет не очень эффективно. Единственная примечательная информация, которую вы можете получить от них, заключается в том, что у жертвы остались ее ценности, поэтому убийца не стал охотиться за ее деньгами. Скажите стражнику, и он отправит вас к администратору королевского двора Йорлейфу.

Квест: Прохождение кровь на снегу скайрим

Прохождение Blood of Snow Skyrim

Кровь на снегу — один из самых захватывающих квестов в игре Skyrim, в котором вам предстоит расследовать массовое убийство в городе Виндхельм.

Уникальность этого поиска заключается в том, что вам нужно провести исчерпывающий поиск, чтобы найти убийцу, найти все улики и, самое главное, активизировать свое логическое мышление.

Если будет допущена ошибка, можно обвинить не того человека, и миссия будет прекращена. Поэтому необходимо оценивать все решения и факторы, не упуская из виду ничего подозрительного.

Однако если вам нужен более простой способ, то в этой статье вы пройдете весь процесс прохождения крови в заснеженном Скайриме.

Получение задания скайрим кровь на снегу

Уже на первых этапах поиска вы можете столкнуться с некоторыми проблемами. Правда, в старых версиях игры встречаются ошибки, когда вы просто не можете выполнить миссию, а тела все еще лежат на дороге.

Чтобы исправить эту ситуацию, необходимо зайти в Виндхельм не менее трех раз. Это позволяет использовать перемотку вперед и назад.

Затем ночь направляется в левую часть города, в частности, на кладбище. Тело женщины лежит в одной из могил, рядом с ней стоят трое местных жителей и один охранник.

Женские тела в Skyrim.

Вы подходите к охраннику и спрашиваете его, что здесь произошло. Во время разговора охранник сообщает вам, что девушку зовут Сусанна и что это уже третье жестокое убийство за последнее время.

Затем вы должны предложить свою помощь. В ответ охранник просит вас допросить «местных карагиозидов», и задание «BloodintheSnow» начинается.

Blood in the Snow walkthrough

Опрос свидетелей и получение разрешения на расследование

  1. Старейшина Хельгаард скажет вам, что у убийцы даже не было ее сумки, то есть она не охотилась за деньгами.
  2. Каликсто Корриум скажет, что видел, как кто-то убегал с места преступления, но, к сожалению, плохо видел.
  3. Сильда Невидимая почти ничего не замечала и только слышала крики жертв.

Затем вы снова поговорите с охранником и попросите его взять на себя все расследование. Охранник улыбается вам и говорит, что если ваш менеджер разрешит, вы можете начать поиски убийцы.

Ваш управляющий находится в королевском дворце Виндхельм, поэтому отметьте задание, чтобы точно знать, в какой комнате он находится.

Как только вы найдете менеджера Джорлейфа, поговорите с ним и попросите его взять на себя расследование. Менеджер с радостью примет помощь и скажет, что местная охрана будет полностью сотрудничать с вами.

Начните полное расследование.

Теперь вы можете приступить к поиску улик, но имейте в виду, что большинство указателей ведут не к тем свидетелям и местам. Поэтому, чтобы поймать настоящего убийцу, вам необходимо

  • Вернитесь на место преступления и сообщите охраннику, что руководство дало вам разрешение участвовать в поисках убийцы. Стражник соглашается и сообщает ему, что убитую девушку отнесли в Зал мертвых, где адская стража готовит тело к погребению. Охранник также заметит, что от места преступления к одному из жилых районов города ведет кровавый след.
  • Идите в комнату мертвеца и расспросите хельгарда об убитой женщине, чтобы узнать, нет ли у него подозрений на ее счет. Несмотря на странные придирки старухи, Хельгард скажет вам, что раны девочки могли быть нанесены древним ножом для бальзамирования.
  • Старуха скажет вам, что порезы на теле девушки могли быть нанесены древним ножом для бальзамирования. Вы получите этот дом в награду за присоединение к Братьям Бури, и в некоторых случаях оттуда можно начать миссию «Кровь на снегу».

Чтобы войти в дом, вы можете либо отпереть его с помощью пропуска (уровень мастера), либо попросить ключ у Торе, матери предыдущего владельца.

Blood Trail Skyrim.

  • Войдя в дом, проверьте, много ли крови на полу, стенах и на груди. Внутри сундука находится дневник мясника и надпись «Мясник свободен!». листовка. Дневник показывает, что убийца уже пытался убить Сюзанну, но не преуспел.

Также, прочитав последнюю страницу, мы видим, что целью убийцы является открытие древней магии, то есть некромантии. Затем он идет в другую комнату в доме, где есть два шкафа и необходимый странный амулет.

Далее откройте один из шкафов, чтобы найти потайной вход в небольшую комнату с алтарем и еще одним дневником с рецептом приготовления человеческой плоти.

Мясник листьев освобожден

Потайная дверь за шкафом

Уникальность этого поиска заключается в том, что вам нужно провести исчерпывающий поиск, чтобы найти убийцу, найти все улики и, самое главное, активизировать свое логическое мышление.

Skyrim: Кровь на снегу — как начать и пройти квест

Кровь на снегу в Скайриме

В Скайриме у города Виндхельм много проблем. От угрозы гражданской войны, таящейся над нашими головами, до очень напряженных отношений между различными расами — здесь есть чем заняться изнутри. Он определенно не оправдывает своего названия «Город королей».

И как будто этого недостаточно, по улицам бродит серийный убийца, преследующий и убивающий своих жертв под покровом темноты. Когда игроки впервые посещают Виндхельм, эта неизвестная фигура уже убила несколько женщин, раздела их догола и изуродовала на каменных улицах.

В этом руководстве шаг за шагом описывается параллельная миссия Blood ontheSnow.

Гайд по квесту «Кровь на снегу»

Во-первых, игрокам необходимо убедиться, что время в городе находится между 19:00 и 07:00. В любое время. Поиск активен только тогда, когда в этот период времени темно. Затем игрок должен отправиться на кладбище, расположенное к западу от главных ворот.

Когда вы доберетесь сюда, вы найдете тело NPC на могиле. Вокруг ужасного места происшествия также образуется толпа, в которую входят три гражданских лица и один охранник.

Когда вы приблизитесь, охранник автоматически начнет с вами диалог и попросит вас выйти. После нескольких бесед с ним вы узнаете, что это убийство — последнее в серии загадочных убийств в городе, но из-за военных действий их никто не расследовал. Поэтому игрок может добровольно взять на себя роль детектива.

Вам будет предложено поговорить с тремя свидетелями, которые были на месте происшествия, но это будет не очень эффективно. Единственная примечательная информация, которую вы можете получить от них, заключается в том, что у жертвы остались ее ценности, поэтому убийца не стал охотиться за ее деньгами. Скажите стражнику, и он отправит вас к администратору королевского двора Йорлейфу.

Поговорите с этим EAP и попросите разрешения на дальнейшее расследование этих убийств. Затем вы можете вернуться на место преступления. Тела уже перенесли, но охранник поможет вам больше, рассказав о следах крови, вытекающих с кладбища.

Теперь у вас есть возможность посетить Зал мертвых и поговорить с NPC по имени Hellguard, чтобы узнать немного больше о трупе во время вскрытия. Этот шаг совершенно необязателен, но проливает еще больше света на метод убийцы.

В любом случае, вам нужно будет пройти по указанному выше кровавому следу в Гелим, поместье в районе Варнстранд в Виндхельме. Если вы знаете, как его разблокировать, вы можете войти в зону напрямую. В противном случае вам понадобится ключ.

Поговорите с охранником в непосредственной близости от вас, чтобы узнать о TovaShatteredShield, матери бывшего владельца особняка. Вы можете найти его на рынке, и если вы объясните ей ситуацию, она даст вам ключи от дома.

Альтернативная прогулка.

Оказавшись в Хьериме, игроки могут наблюдать за различными объектами, чтобы убедиться, что участок не был заброшен. Есть признаки того, что здесь недавно кто-то побывал.

Сначала обратите внимание на окровавленный сундук слева от главного входа. Один из дневников мясника содержит информацию о его деятельности. Это важные предметы, поэтому обязательно возьмите их.

Далее, в небольшой комнате в северо-западном углу того же этажа, найдите два шкафа и небольшую полку. На полках лежат листовки с фразой «Мясника нет!». и там должна быть куча листовок с фразой «Мясник вышел!». Под ними вы найдете аксессуар под названием Странный амулет. Соберите оба этих предмета, поскольку именно здесь начинается самая страшная часть всего квеста.

Манипулируйте шкафом справа, чтобы найти фальшивую заднюю стенку. Откройте его, чтобы обнаружить скрытую комнату с человеческими останками и жертвенным алтарем. На столе также лежит второй дневник мясника, который вы также должны взять.

Чтобы найти искомый предмет, вам необходимо выполнить поиск в поисковой строке FringeofDeath. Во время выполнения задания вы получите древний папирус, содержащий пророчество, которое хранит мать Сераны, Валерика.

Skyrim — моды на кровь — обзор

Чтобы бой не выглядел слишком мультяшным, загрузите модификацию для большего количества крови, вытекающей из врагов — ‘Blood Overhaul’. С этого момента даже обычные эльфы будут выделять несколько литров красной жидкости, окрашивая пол под своими трупами.

Кроме того, установите ‘moreDinjuries’. К ним добавляются раны, обморожения и переломы. Они не только реалистично выглядят на модели персонажа, но и накладывают очень логичные слабости.

Как выпить кровь в скайриме

Чтобы начать пить кровь персонажа, необходимо дождаться, пока персонаж уснет. Затем подойдите к ничего не подозревающей жертве и нажмите клавишу ‘E’. Однако если у вас установлено дополнение ‘Dawnguard’, есть еще более простой способ.

Вас может заинтересовать: Skyrim: магия, разрушение, модификация, иллюзии-моды и прокачка

Больше Bloodskilim

  • Подойдите к NPC.
  • Используйте на нем способность вампирского обольщения.
  • Увеличьте масштаб и нажмите кнопку действия.

Если вы не сделаете этого вовремя, вампир начнет вызывать у вас различные негативные последствия.

Где найти кровь лесного, высокого и темного эльфа в skyrim

Со временем каждый игрок столкнется с миссией под названием «За гранью обычного». В этой миссии сумасшедший старик просит вас добыть заветную бутылку крови у врага. И это нелегкая задача.

Кровь лесных эльфов можно собрать в хрустальной пещере. Высокие эльфы ходят большими группами вокруг одиночества. Однако имейте в виду, что эти воины — талморианцы. Противостояние религиозных сект не всегда полезно.

Темных можно найти в месте под названием Вечнозеленая роща. Здесь нет необходимости сражаться. Эльф, убитый Спригганом, находится возле одной из скал. Все, что вам нужно сделать, это найти труп.

Также, прочитав последнюю страницу, мы видим, что целью убийцы является открытие древней магии, то есть некромантии. Затем он идет в другую комнату в доме, где есть два шкафа и необходимый странный амулет.

Т.е. нет в журнале квестов «Поговорить с Бриньольфом» и «Поговорить с Авентино»

После того как я поговорил с колдуном и объяснил ему его невиновность, он дал мне задание патрулировать площадь ночью, и, выполнив задание, я вскоре понял, что нашел убийцу и должен его арестовать. Квест не выполнялся и куда бы я не смотрел, несколько дней (в игре) заходил в виндхельм — результат 0…. Невозможно купить гребаный дом за непредставленный поиск.

Я случайно получил поиск персов в TB, но не смог получить поиск персов и прошел гражданскую войну в Ulfric. Я отправился в Империю, завоевал Виндхельм, а потом не могу получить поиск. Когда он только пришел в игру, он получил задание и купил дом (город не занят) …… Выполнение заказа по ТБ все еще влияет на поиск, но только в процессе, жертва убийства в Виндхельме подняла вокруг вас большой шум (она проснулась убитой ночью в своем доме).

Случайно проходя мимо предполагаемого места преступления, он услышал шум и решил посмотреть. Когда вы находитесь дома и ищете предметы, захватите календарь и листовку «Маньяк». Я вышел из главной миссии, «Дипломатическая честность», но не выполнил ее и решил сыграть во второстепенную миссию.

Ульфрик и не может быть приобретен до тех пор, пока поиск не будет передан. Я выполнил груз «дипломатическая неприкосновенность». Кстати, если вы пройдете обыск со шпионом, у вас есть Мальбон. Чтобы выполнить поиск (не возвращаясь в Виндхельм). Игра, поиск. Я посадил колдуна и побежал выполнять другие задания.

Оцените статью
M-Game