Квест «С такими друзьями…» в Skyrim: прохождение. С такими друзьями скайрим

В темном доме братства царил хаос. Цишерон напал на своих арендаторов, смертельно ранил ящерицу Вишалу, преследовал мужа Астрид, Ликантоса Харборна, и скрылся. Чтобы выяснить, куда сбежал безумный хохотун, нас отправляют в его комнату. Из календаря ясно как место назначения (второе логово Братства Данстера), так и пароль для входа.

TES 5: Skyrim – Темное Братство

Темное братство Скайрима — это тайная фракция или гильдия профессиональных убийц, занимающихся выполнением различных контрактов на убийство. Они живут в специальных секретных убежищах, разбросанных по всему миру.

Как вы можете себе представить, у них нет вербовочных пунктов, и чтобы вступить, вам придется привлечь к себе внимание. Сейчас я расскажу вам, как вступить в ряды Темного Братства в Skyrim и о его миссиях.

Сначала мы должны найти мальчика, сбежавшего из приюта в Рифтен, и пригласить убийцу из братства, чтобы завершить дело злой матери, которая использует детей для собственного обогащения. Это можно сделать несколькими способами:.

  • Поговорите с буфетчицей в любой таверне о слухах.
  • Маул из Рифтена может рассказать и о гильдии воров, и о темном братстве. Если вы покажете ему один из камней Валентии, то получите информацию бесплатно.
  • Посетите детский дом и побывайте в самом Рифтене.
  • Поговорите с Идесой в Виндхельме или послушайте ее разговоры с другими жителями.

В любом случае, появится запись в дневнике мальчика по имени Авентус Аретино. Мы идем к его дому в Виндхельме, он находится рядом с входом в город справа.

Мы находим его в процессе проведения ритуала, и он считает вас убийцей.

Авентус Арентино.

Потерянная невинность

Мы получаем задание «невинно заблудившиеся», в котором нам нужно убить аббата Грелода в приюте Рифтена. Ничего сложного — идем туда и убиваем ее любым способом. Дети бегут к вам и радуются совпадениям. Это суровый мир Skyrim.

Он убил Грелода.

Однако вы возвращаетесь в Авентус, получаете свою награду, а затем отправляетесь домой или ночуете в таверне. Но вы проснетесь в совершенно другом месте …

Если вы не заснете в ближайшее время, то скоро придет курьер и передаст вам странное письмо с изображением черной ладони и надписью, которую мы все знаем.

С такими друзьями…

Мы просыпаемся в неизвестной хижине, где с нами говорит Астрид — глава Темного братства Скайрима. Она скажет нам, что мы задолжали ей, когда украли контракт на убийство Грелода. Мы берем на себя миссию «с такими-то друзьями». В качестве восстановления вы должны выбрать заключенного, который подпишет контракт, и убить его.

Выбор жертвы.

Сначала вы поговорите с ними, узнаете о них кое-что, а затем сделаете свой выбор. Независимо от того, кого мы убьем (мы можем убить их всех), нас примут в сообщество и призовут в святилище к западу от Форкреатха.

Убив Астрид, мы сможем разморозить все братство. После того как вас убьют, вам останется только поговорить с охранниками, и они отправят вас к командиру маронов.

Но мы не такие, поэтому убиваем пленников, идем в убежище братства и отвечаем на «Молчи, брат» у входа. Мы разговариваем с Астрид. Астрид отправляет нас к Назиру, чтобы подписать небольшой контракт.

Назир.

Мы говорим с ним и выигрываем три контракта.

  • Убить Бейтильду — найдено в Dawnstar.
  • Убейте ЭннодиусаПапиуса — он живет рядом с АнгаМиллом.
  • Убейте Нарфи — нищего, который живет в Иварстеде.

В этом нет ничего сложного. Вы просто должны победить их тихо. К счастью, все находится вдали от посторонних глаз. Затем снова в убежище.

Кстати, не пропустите одно из слов силы из кличей «смертной казни» в убежище Братства. Стена находится в Большом зале, рядом с комнатой с Астрид.

Чертова лестница в конце концов приведет вас в ледяную пещеру, где вы уже начнете сталкиваться с медвежьими ловушками. Цицерон вскоре скажет вам, что кто-то «увеличил его», и вы увидите, кто этот «кто-то» — гигантский тролль Удурфрукт.

Квест «С такими друзьями…» в Skyrim: прохождение

В «Темном братстве» есть много миссий, самая примечательная из них — «С такими друзьями, как он…». это. Это миссия, которая познакомит вас с новой семьей убийц в The Elder Scrolls V: Skyrim. В этом поиске есть несколько этапов, но основной упор делается на диалог.

В этой вводной миссии вы должны сделать важный выбор, который полностью изменит существование Темного Братства в Скайриме. Вот, «С такими друзьями…». Вы найдете все, что вам нужно знать, чтобы выполнить задание и присоединиться к Темному Братству — или уничтожить его навсегда.

‘С такими друзьями…’ Чтобы завершить квест, вам нужно будет пройти различные этапы, включая еще один квест.

Выполните задание «Невинность потеряна».

Если вы хотите присоединиться к Темному братству или уничтожить его, вам необходимо выполнить задание «Невинность потеряна». Самый простой способ сделать это — отправиться в Рифтен, пройти по кругу от дока и найти сиротский приют Honour Hall, последнее здание в Рифтене.

Оказавшись в приюте, вы должны найти Грелод Добрую и убить ее. Убийство Грелода не принесет вам никакой награды, и стражники не будут преследовать вас, поэтому вам не нужно использовать скрытность. После убийства Грелода покиньте здание и отправляйтесь в Виндхельм, расположенный к северу от Рифтена. У главного входа в Виндхельм поверните направо и идите, пока не наткнетесь на здание, изображенное ниже. Это здание соединяет два отдельных дома.

Поговорите с Авентисом Аретино в доме Аретино и скажите ему, что Грелод Добрый умер. Он рад услышать о ее смерти, ведь именно сирота связалась с Темным Братством и сбежала из приюта Хонор Холл, чтобы убить Грелода. Он получает зарплату от Aventis и уходит из дома. В качестве альтернативы вы можете поговорить с Авентисом Аретино из Виндхельма перед убийством Грелода, чтобы получить дополнительный диалог, но это не нужно и отнимает много времени. Теперь вы можете перейти к следующему шагу.

Спите в кровати.

Подождите несколько дней после разговора с Авентисом Аретино, и вы получите письмо от DarkBrotherhood, в котором говорится, что они все поняли. После получения награды от Aventis вы должны поспать на кровати, а затем Темное братство похитит вас и отвезет в маленькую заброшенную хижину на окраине Мурмура. Вы можете снять кровать в гостинице за 10 золотых монет.

Заснув в кровати, вы проснетесь в заброшенной хижине, где Астрид представит вас. Астрид поручит вам убить трех заложников в качестве своеобразного испытания. Здесь квест разделяется на два направления. Вы можете либо убить заложника, либо убить Астрид и приступить к выполнению задания «Уничтожить Темное Братство!». Прокрутите страницу вниз, чтобы найти решение задания «Уничтожить Темное Братство!». Но сначала мы рассмотрим другой путь — вступление в Темное братство.

Присоединитесь к Братству и убейте заложника

Последствия каждого решения

Если вы решите убить заложника и присоединиться к Темному братству, это не повлечет за собой никаких последствий, так как стражники и джарлы не будут знать, что вы вступили в темную организацию.

Однако если вы убьете Астрид и выполните задание «Уничтожить Темное Братство», то в текущем файле сохранения вы не получите доступ к заданию «Темное Братство». Без консольных команд или модов у вас не будет возможности изменить свое решение. Члены Темного братства, такие как Назир, также исчезнут навсегда, как только вы их убьете. В качестве меры предосторожности сохраните себя, прежде чем убить Астрид.

Награды за прохождение квеста «С такими друзьями…»

Если вы присоединитесь к Темному братству, то по завершении этого квеста получите различные награды. Во-первых, вы станете членом Братства и разблокируете больше миссий. Вы получите доспехи и плащ, но в святилище Темного братства есть много других ценных предметов, включая камень Барентия в спальне Астрид. Если вы продолжите квест, то в конце концов получите уникального коня Шадоумира и заработаете 20 000 золотых монет за выполнение квеста «Темное братство».

Однако Марон уже ждет нас там, а убитый император оказывается двойником. Кто-то доставил нас в обмен на безопасность Братства, однако Марон не намерен выполнять условия сделки, и его войска уже штурмуют убежище.

С такими друзьями.

The Elder Scrolls V: Skyrim; руководство по Темному Братству.

Вскоре после заключения «контракта» героя догоняет почтальон и вручает ему анонимное послание с отпечатком ладони и надписью, суть которой можно перевести как «мы знаем, что ты сделал прошлым летом». Затем он засыпает и просыпается в заброшенном сарае вместе с Астрид и тремя связанными пленниками с мешками на головах.

Астрид ругает его за линчевание Грелода и предлагает ему сдать экзамен на вступление в Братство. Цель — допросить трех заключенных, догадаться, для кого заключен контракт, и убить его. Я не буду раскрывать тайну в тексте, так как «провалить» задание, сделав неправильный выбор, в любом случае невозможно. Просто выберите и нажмите.

ИНФОРМАЦИЯ: Вы можете отвергнуть Темное братство, напав на Астрид и освободив пленников. В этом случае все, что вам нужно сделать, это найти охранника, пойти к командиру Марону по его предложению и, поговорив с ним, устроить резню в убежище. На этом тема Темного Братства для нашего героя завершена.

おめでとう! Теперь у вас есть официальное приглашение в бункер. Найдите вход рядом с дорогой, ведущей на запад от Фолкрита, произнесите кодовую фразу и войдите. Астрид поприветствует нас и предложит примерить костюм Тени. Это строго добровольное дело. Нашим новым нанимателем будет красногвардеец Назир.

ЭТО ИНТЕРЕСНО: поговорите со своими новыми друзьями и не пропустите увлекательный (а также что-то смутно навевающий) рассказ маленькой Бабетты о ее недавних приключениях.

Убежище

The Elder Scrolls V: Skyrim; руководство по Темному Братству.

Одна из самых коротких миссий в игре. Поговорите с Назиром, получите три контракта. Наши жертвы: нищий Нарфи, бывший владелец лесопилки Эннодий Папий и Беутильд, владелец шахты.

  • Нарфи живет в полуразрушенном доме через реку от Иварстеда.
  • Отшельник Эннодиус Папиус сидит у костра возле водопада к западу от Виндхельма.
  • Бейтильда бродит по улицам Данстера.

Информация: Чтобы продвинуться по сюжету, вам нужно выполнить только один контракт.

Прощай, любовь

The Elder Scrolls V: Skyrim; руководство по Темному Братству.

-Грабители сильны и вооружены — но у них нет возможности противостоять хитрости нашей клиентки.

Тем временем в убежище появляется уморительный и безумный Цицерон. Если вы выполните задание «Поздние похороны», он узнает вас. Если вы поговорите с ним, он пожалуется, что в Темном братстве нет прослушиваний. Прослушивания — это средство, с помощью которого он может общаться с Матерью Ночи, которую он привез из Бравила в шкатулке.

Затем Астрид отправит нас в Маркарт. Там Муири, помощница аптекаря, с удовольствием разбирается со своим бывшим парнем. Мы передаем наш предыдущий контракт Назиру, который берется за дело.

Вы можете встретить Муири в аптеке колдовской настойки, в таверне или на улицах города. Она рассказывает вам свою историю и дает контракт нелегала Алена Дюфона, который живет в двемерских руинах в Ральдбтаре, добавляя, что неплохо бы убить NilsinShatteredShield и в Виндхельме.

В Ралдбтар можно попасть с севера, где на гору ведет лестница. Его охраняет банда грабителей, поэтому поиск более или менее типичен для DungeonScan, и на самом деле является лишь частью, а не целым. Алена Дюфона можно найти у костра с тремя грабителями. В руках у него очень хороший магический молот, CurseofAegis. В бою Алан труслив — он может попытаться сбежать, заставив своих друзей встретиться лицом к лицу с убийцами. Вы можете начать битву, используя заклинание огня, чтобы поджечь масло, разлитое из костра.

Что касается Нильсина Разбитого Щита, то здесь возникает моральная дилемма. Ее сестра была убита маньяками, сама Нильсен и ее родители находятся в трауре — и если убить девочку, ее мать покончит с собой. Наградой за дополнительную работу является кольцо, которое добавляет мощности фильтру.

Вернитесь к Астрид. С прибытием Цицерона, похоже, это был веселый день в изгнании!

Амон Мотье находится в комнате слева, недалеко от входа. Он приказал нам убить собственного императора Тамриэля, Тита Меде II. Он также отдает нам письмо Астрид и амулет.

Прохождение темного братства скайрим

Темный компаньон Skyrim прохождение

Темное братство — это древняя группа убийц, чьи убежища разбросаны по всему игровому миру. Выполняя определенные действия, вы можете присоединиться к Темному братству и выполнить множество миссий, так или иначе связанных с этой организацией.

В этой статье описано полное прохождение SkyrimDarkBrotherhood.

Вступление в темное братство скайрим:

Чтобы стать членом братства, нужно приложить немало усилий. Дело в том, что Темное Братство не имеет официального представительства и все его базы скрыты. Однако вы можете встретить одного из членов Темного братства и, следуя некоторым инструкциям, стать одним из них.

Для этого вам нужно отправиться в один из городов или поселков Скайрима и послушать разговоры людей. Иногда кто-то из жителей заводит разговор о мальчике по имени АвентусАретино, который организовал Темное сообщество с помощью магии.

В вашем календаре появится поиск ‘InnocenceLost’.

Чтобы выполнить это задание, отправляйтесь в Виндхельм, дом Аретино.

Используйте свою палочку, чтобы сломать замок и войти в дом, где мальчик Авентус примет вас за члена Темного братства.

Потерянные невиновные Skyrim.

Затем он попросит вас убить Грелода Доброго, который терроризирует сирот в приюте Рифтена, насколько это возможно. Как бы вы ни убили Грелода, сирота не расскажет вам о случившемся, а Авентус даст вам тарелку стоимостью 100 золотых.

Выполнение задания «С такими друзьями…»

Через некоторое время к вам приходит посыльный с запиской: «Мы знаем». Когда вы ложитесь спать, братство похищает вас и уводит в заброшенную хижину. В хижине вы встретите Астрид. Астрид говорит вам, что приказ убить Грелода предназначался ей.

Чтобы отдать долг, Астрид потребует, чтобы вы убили одного из трех заключенных, находящихся рядом с вами.

Выполняйте задания вместе с этими друзьями

На самом деле вам не обязательно убивать заключенного, но для этого вам придется отправить саму Астрид в загробный мир. Конечно, лучше всего выбрать одну из пленниц, так как убийство Астрид не позволит вам присоединиться к Темному братству после того, как вы стали ее врагом.

Убив пленника, вы попадете в тайное логово Темного братства, где станете одним из них.

Выполнение миссии Убежища

Как только вы войдете в логово Темного братства, к вам подойдет Астрид и поручит вам выполнить задание по убийству Назира.

Астрид также предоставит вам броню Темного Братства, подходящую для этих занятий. Вы найдете Назира среди многих других членов братства, развлекающегося со своей девушкой Бабетой.

После разговора с Назиром вам будет приказано убить следующих людей: Бейтильду, Нарфи и Эннодию Пафию.

  1. Нарфи находится в Иварстеде, и его нужно убивать с большой осторожностью, когда вокруг ходят охранники.
  2. Бейтильд живет в Данстаре, и его можно убить ночью, когда он спит дома.
  3. Эннодий Пафий живет в палатке недалеко от деревни Анга. Эннодиуса можно убить любым способом, так как рядом с Эннодиусом никого нет.

Завершение задания

Выполнив все команды, вернитесь к Назиру и получите свою награду.

Выполните задание «Прощай, любовь».

В этом задании вы должны отправиться в Маркарт и сделать заказ у помощника аптекаря по имени Муири. Всего есть две цели — Ален Дюфон и Нильсин, но убивать последнего не обязательно.

Идите к L’Alain Dufon, чтобы убить его, и в дополнение к нашим целям появятся многочисленные грабители, размещенные в разных комнатах.

Убить их скрытно не получится, поэтому просканируйте комнаты, в которых находятся Дюфон и его телохранители.

Выполните задание

Нильсина Осколочного Щита убить гораздо легче — просто отправляйтесь в Виндхельм и дождитесь наступления ночи. Нильсин обычно бродит по улицам до поздней ночи, часто заходя в Зал мертвых, где происходят убийства, как можно тише.

В награду за это вы получите 600 золотых и кольцо Муири, которое улучшает ваш фильтр на 15%.

Выполните задание «Шепот в темноте».

После прибытия Цицерона, ключевого члена Темного братства, организационный порядок начинает кардинально меняться. Это то, что не нравится Астрид. Чтобы выяснить, что готовит Цицерон и какова роль гроба Ночной Матери, Астрид просит вас проследить за ним в деталях.

Для этого нужно пробраться в комнату Цицерона и залезть в гроб.

Оцените статью
M-Game