15 лучших кирок и мечей в Террарии. Самый сильный меч в террарии

Свой первый меч можно создать из того что легче всего достать, то есть из дерева, скрестив всего лишь 7 единиц древесины создастся деревянный меч. Конечно, он будет далеко не самый мощный, но начинать с чего ни будь нужно.

Лучшее оружие пре-хардмодовой «Террарии» — Звездная пушка

Уничтожение сложных боссов, добыча редких ресурсов, улучшение своих героев и строительство на каждом уровне сложности — все это ключевые элементы многопользовательской игры Terraria. Несомненно, каждый игрок найдет, чем заняться в этой игре. Разработчики выделили различные объекты и артефакты. Есть три невидимые категории игроков: воины, лучники и колдуны. Игроки могут в любой момент перейти на свою любимую специализацию. Просто смените оборудование. На этапе до «Жесткого режима» классовые подразделения в конечном итоге менее мощные, поэтому есть гибкое оружие, которое поможет в борьбе с боссами и другими MOB.

Очень мощное дистанционное оружие для убийства боссов в режиме Hard Mode. Он обладает очень высокой скорострельностью и использует падающие звезды в качестве активных боеприпасов. Урон за выстрел — 55 (без изменений). Урон в секунду составляет примерно 300 единиц.

Это оружие хорошо подходит для нанесения урона боссам без пешек. Таким образом, на ранних стадиях игры Звездная пушка отлично справляется со своей задачей. Вы также можете скачать моды для Terraria. Это добавляет в игру новое оружие и множество аксессуаров и предметов.

2720673.jpg

Из чего создается оружие?

Пожалуй, самым большим недостатком можно считать процесс изготовления этого предмета. Чтобы создать звездную пушку в Terraria, игроку необходимо создать звездную пушку.

  • Наковальня в качестве рабочего места.
  • Миниакула. Это автоматическое оружие, которое имеет очень высокую скорость стрельбы (плюс 33-процентный на то, чтобы не потратить амуницию при выстреле). Покупается у продавца оружия за 35 золотых монет.
  • 20 штук метеоритных слитков. Один слиток создается в речи из метеоритной руды в количестве трех штук. Это руда добывается из упавшего метеорита.
  • 5 штук упавших звезд. Их можно собрать ночью на поверхности мира.

После создания игрок получает от соответствующего персонажа одно из различных изменений, которые можно внести в игру. Следует отметить, что у мини-пушки 33% шанс сохранить боеприпасы при стрельбе не распространяется на звездную пушку.

2720686.jpg

Ферма звезд

Героям нужен внушительный запас павших звезд, чтобы постоянно использовать это оружие. Однако, как показывает практика, они всегда заканчиваются, и игроки не успевают подбирать их по ночам.

Многие опытные игроки создают ровную площадку на один уровень выше поверхности мира (для лучшего результата можно положить асфальт). Когда наступает ночь, игроки пересекают поверхность в своих спектральных ботинках и собирают упавшие звезды. Кроме того, игроки могут разместить рельсы, чтобы создать тележку.

Эта статья или раздел нуждается в переработке. Причина: устаревшая статья, неправильная сортировка, отклонения от английской вики..

В этот момент вопрос о «мече» переадресовывается. На эту тему необходима отдельная статья. Отсортированный список всего оружия в игре см. Список оружия.

Оружие — это важные предметы, используемые в боях против врагов, боссов и других игроков, и, как правило, наносят больше урона, чем обычные инструменты. Некоторые виды оружия можно изготовить на верстаках или наковальнях, а другие можно найти в сокровищницах. У ньесов также есть свое оружие. Например, гоблин-инженер стреляет во врагов шариками с гвоздями.

В Terraria есть различные подтипы оружия ближнего боя, от мечей до бумерангов. Оружие, находящееся рядом с местом действия, лучше всего подходит для игроков, которые хотят принять участие в бою и нанести значительный урон.

Лучшее оружие в Terraria

Что касается боссов, вам понадобятся лучшие мечи, чтобы одолеть саму игру. Существует множество мечей и копей с похожими свойствами, некоторые из которых приведут вас к финишу и дальше. Очень немногие станут лучшими из лучших.

terraria terrablade community sc

Терраблейд — дорогое оружие, созданное из комбинации множества различных мечей, что делает его идеальным мечом. Он является одним из самых распространенных в фанбазе, поскольку наносит 115 единиц урона с мощной отдачей и может быстро замахиваться. Все эти качества необходимы в бою, чтобы уметь защитить себя.

На мобильных устройствах и консолях урон снижен до 95, но скорость и отдача все равно стоят того в долгосрочной перспективе. На ПК они создаются из комбинации True Night’s Edge, True Excalibur и BrokenHero’sSword. На консолях для создания Terrablade нужны только первые два.

КИРКА: Топор с киркой — 200%

добыча полезных ископаемых в террарии с помощью топора-кирки

Когда ваш мир впервые перейдет в жесткий режим после победы над всеми первыми большими боссами, кирка станет одной из четырех кирок, которые можно приобрести для добычи новой руды — зеленого водорослевого растения. Он имеет третий по величине рейтинг среди всех вариантов.

Из первых четырех кирок, которые можно приобрести для добычи хлороальги, только две обладают силой топора. Кирка является одним из них и имеет силу топора 110. Это предмет «два в одном», быстрый и наносит 35 базовых повреждений при взмахе. Кирка создается путем объединения душ Страха, Силы и Видения с 18 специальными стержнями.

МЕЧ: Brand Of The Inferno — 85 урона

Brand of the Inferno — это один из мечей, который не наносит базовый урон в 200 единиц, но наносит 200 единиц за счет чрезвычайно высокой скорости взмаха. Его урон составляет 85 на ПК и мобильных устройствах и 44 на консолях.

строительство грибного дома в террарии

Из четырех кирок для начинающих, которые могут справиться с зелеными водорослями, Spectre Pickaxe имеет самый большой радиус действия. Это означает, что он может преодолевать большие расстояния, стоя на одном месте. Это вдвое больше дальности топоров Shroomite и Chlorophyte и втрое больше дальности Pickaxe, который не имеет дополнительной дальности. I Топор имеет базовый урон 32 и изготавливается из 18 слитков спектральной руды, найденных в наковальне из митрила или орихалкона. Спектр-бары изготавливаются из комбинации зеленых водорослей и эктоплазмы в кузнице. Эктоплазма выпадает из нового врага подземелья — Духов подземелья — в режиме Hard Mode.

Если вы хотите начать использовать Мега-акулу против врагов, вам нужно создать ее, используя нелегальные части оружия, пять акульих плавников, 20 психических способностей и мини-акулу с помощью наковальни Orical или Mithril.

Что? В Terraria есть читы?

  • Вы играете на PC
  • Не задумываетесь о риске повреждения или утрате игровых данных или других апокалиптических последствиях

В Terraria существует довольно много читов.

Moreterra (http://moreterra.codeplex.com/) содержит подробную карту мира Terraria, включая местонахождение Кристальных сердец, Метеоритной руды, Летающих островов, всех груд, алмазов и природных пещер. .

TerrariViewer (http://terrariviewer.codeplex.com/) позволяет настроить внешний вид персонажа, его атрибуты и ману, изменить инвентарь и освободить себя от длительных квестов и выращивания редких предметов.

Зачем нужны комплекты брони?

Броня делится на три типа: защита головы, защита тела и защита ног. Каждый класс брони содержит по одному предмету каждого типа. Вместе эти три части называются полным или комплектным набором. Например, набор «Серебряные доспехи» включает в себя серебряный шлем, серебряную кольчугу и серебряные сапоги.

Различные комплекты брони можно комбинировать, но это в основном непродуктивно, так как полный комплект имеет особые бонусы. Менее мощные комплекты, такие как золотая или железная броня, дают защитные бонусы. Более продвинутые комплекты повышают эффективность магического оружия, часто увеличивая скорострельность и снижая расход боеприпасов. Например, полный комплект метеоритной брони позволяет игрокам стрелять из космического оружия, не тратя ману.

Некоторые предметы кажутся совершенно бесполезными. Правда. Да, некоторые предметы бесполезны. Многие предметы на самом деле бесполезны, и во многих случаях их очень трудно достать. В Terraria есть проблемы с балансом, и некоторые предметы существуют для разнообразия и коллекционирования. Некоторые статуи можно использовать в сельском хозяйстве, но большинство из них просто декоративны и не служат никакой практической цели. Некоторые костюмы, такие как шахтерская броня, обеспечивают слабую защиту и поэтому бесполезны. Эти предметы добавляют эстетический интерес к игре, но их не нужно покупать.

Чем отличается Свинья-копилка от Сундука?

Сундуки полезны для хранения предметов, оружия и снаряжения, которые не помещаются в инвентаре. Сундуки можно создавать или собирать, исследуя подземный мир или Летающий остров.

Копилку можно купить у торговца за 1 золотую монету. Он имеет такую же вместимость и аналогичную функциональность, как и сундук. Однако вы можете приобрести Piggy Bank на другом сервере, даже если вы играете на другом сервере. По сути, это дополнительное место в вашем инвентаре. Никто, кроме вас, не может забрать ваши вещи из вашей копилки. Копилки идеально подходят для хранения необходимых вам предметов из любой точки мира.

Обратите внимание, что приобретение дополнительных скребков предназначено только для увеличения количества точек доступа к хранилищу. объем памяти, дополнительные скребки не увеличивают объем памяти.

Из первых четырех кирок, которые можно приобрести для добычи хлороальги, только две обладают силой топора. Кирка является одним из них и имеет силу топора 110. Это предмет «два в одном», быстрый и наносит 35 базовых повреждений при взмахе. Кирка создается путем объединения душ Страха, Силы и Видения с 18 специальными стержнями.

8 Тактический дробовик

Отличительной особенностью Tactical Shotgun является его рассеивание, при каждом выстреле он выпускает шесть снарядов. Оружие может атаковать нескольких врагов, что делает его идеальным для ситуаций, когда вы сражаетесь с несколькими врагами одновременно. Тактический дробовик наносит 29 единиц урона. Просто победите тактического скелета, и у вас будет 8% шанс выпадения одного из них. После победы над Плантатором в подземелье можно найти обычных скелетов.

Узи наносят 30 единиц урона и известны своим очень высоким темпом стрельбы. В Terraria найдется немного оружия, которое может сравниться с невероятной скоростью «Узи». По этой причине многие предпочитают его другим видам оружия в игре. С другой стороны, у «Узи» очень мало эффектов попадания или шансов критического попадания, и у него есть два основных недостатка.

Узи трудно приобрести, так как вам нужно победить злых ловцов, которые имеют 1% шанс бросить оружие. Злобных ловцов можно найти в джунглях и подземных местах обитания джунглей.

6 огнеметов

Пламя — одно из самых забавных видов оружия, доступных в Terraria, из-за его последствий. При использовании пламени они наносят 35 повреждений, но потенциал для серьезных атак и отклонения особенно слаб. Флогоры используют гель в качестве источника боеприпасов.

Пламя можно сделать с помощью древних орихалков или митр, используя части незаконного оружия, 20 душ страха и 20 железных прутьев. Для возможных выпадений.

5 Xenopopper

Xenopopper — странное оружие благодаря своему эффекту: он превращается в ракету и выпускает пузырь, который атакует противника. Наносит 45 единиц урона. К сожалению, вероятность того, что марсианский диск бросит ксенокоптер, составляет всего 16%, поэтому его очень трудно получить, если вы ищете готовое к использованию оружие.

Vortex Beater — это гибкое оружие, наносящее 50 урона пулей и 70 урона ракетой. Чем бы ни был Vortex Beater, ему не хватает попаданий, а возможность серьезных ударов быстро увеличивает его скорострельность.

Вихревая колотушка может быть создана на древнем оружии с 18 вихревыми флагами. Стоит отметить, что вихревые бичи чаще всего используются против крупных противников, так как их точность оставляет много пространства. Их также можно использовать против более мелких врагов, но менее эффективно.

Хорошо. Получите лучшее дальнобойное оружие и броню, возьмите крюк-кошку, возьмите больше факелов и отправляйтесь в подземные джунгли. Ми Го Го До Бумеранг, Могучий Торн Чакрам.

Топ-5 лучших видов оружия до жесткого режима в Террарии

Прежде чем перейти к функции сложности, ниже показаны некоторые из самых мощных видов оружия, которые вы можете создать в Terraria.

Изображение спонсировано фэндомом Terraria.

Космическая пушка, вероятно, является отдаленно лучшим оружием для уничтожения врагов. Для изготовления орудия вам понадобится 20 каменных стержней и железная наковальня или свинец. Космическая пушка работает вместе с матерью, поэтому убедитесь, что у вас их достаточно.

Как только у вас будет Метеоритная броня, вы готовы! Броня поможет вам вернуть мать и снабдить космическую пушку.

4 Зачарованный меч

Изображение спонсировано фэндомом Terraria.

Судя по его названию, Зачарованный меч трудно найти. Кроме того, не все мечи, которые выглядят как зачарованные, действительно таковыми являются. Да, в Terraria есть поддельные мечи. Обычно меч зажат в трещине в скале, окруженной водным озером. Однако нет никакой гарантии, что меч истинный.

Если вы сможете достать настоящий меч, у вас будет сильное оружие на протяжении всего режима «до хардкора». Одно из самых умных дальнобойных орудий, стреляющее ракетами.

5 Фламаранг

Изображение спонсировано фэндомом Terraria.

Фламеранг — это, как вы уже догадались, огненный бумеранг. Не многие игроки Terraria являются поклонниками бумеранга. Однако Flamerang имеет другую привлекательность. Горящий бумеранг — это мощное дистанционное оружие для режимов до хардкора.

Кроме всего прочего, это лучшая версия зачарованного бумеранга. Он особенно полезен против врагов, уязвимых к огню.

Также хороши такие йойо, как Malaise и Arte. Його достаточно, чтобы сделать игру сложной для маневрирования.

Хорошо. Получите лучшее дальнобойное оружие и броню, возьмите крюк-кошку, возьмите больше факелов и отправляйтесь в подземные джунгли. Ми Го Го До Бумеранг, Могучий Торн Чакрам.

Как сделать меч в Террарии?

Мечи — самое распространенное оружие в Terraria. Игра предлагает широкий выбор мечей. Каждый из них интересен по-своему, а также с точки зрения урона, скорости атаки и других характеристик. У них есть свои уникальные способности и внешний вид. Благодаря большому количеству вариантов пользователи могут найти тот, который наилучшим образом соответствует их стилю игры.

Обычные мечи в Террарии

Этот тип проще всего создать. Пользователю необходимо соединить семь кусков дерева. У игрока есть простой деревянный меч. Это, конечно, самый слабый вид оружия, но очень подходящий для начинающих.

Почти все мечи создаются с этой директивой. Замените дерево другими материалами. Например, чтобы создать железный меч, пользователю необходимо соединить восемь железных слитков. Для изготовления серебряного оружия требуется восемь железных слитков. Все это может продолжаться бесконечно долго.

Уникальные мечи в Террарии

Уникальные мечи создавать сложнее, чем обычные варианты. Пользователям необходимо добывать очень редкие материалы. Для некоторых рецептов может потребоваться несколько редких материалов. Некоторые мечи падают после победы над боссом. Например, победа над Лунным Владыкой дает пользователю Мяумура. Тыквенный король дарит победителю рыцарский меч.

Самый мощный меч — меч Терры. Пользователь должен пожертвовать двумя другими: TrueExcalibur и True BladeofNight. Если пользователь играет на мобильном телефоне или консоли, необходимо добавить BrokenHero’sSword. Это означает, что два меча должны быть сначала созданы, а затем объединены. С мобильного телефона или консоли необходимо объединить три меча. После этого у пользователя появляется самый сильный меч. Заметим, однако, что найти два или три исходных материала не так-то просто, но результат явно превосходит все ожидания.

Мощные и уникальные мечи облегчают пользователю игры и сражения с противниками. Они наносят гораздо больший урон, чем обычное оружие. Красивая внешность только украшает внешность персонажа. Это отличное сочетание хороших характеристик и очень красивого внешнего вида.

Теперь пользователь понимает, как правильно создать меч. Это руководство для пользователей с самого начала и до максимального количества оружия, доступного в игре. Это означает, что новички сначала используют простой меч, а затем однажды достигают меча Терры. Все, что вам нужно, — это упорство, мастерство и желание получить определенный клинок.

Оцените статью
M-Game