Инадзума в Genshin Impact 2.0: вся информация по новому региону и контенту. Когда вышла инадзума игра genshin

В версии 1.1 и в этом событии игроки познакомились с 6-м Предвестником Фатуи, Скарамуччем, который, вероятно, был из Инадзумы. Это предположение, основанно на его одежде и других признаках, miHoYo официально этого не подтверждали.

Инадзума в Genshin Impact 2.0: вся информация по новому региону и контенту

21 июля 2021 года на серверах игры было установлено обновление 2.0. Вместе с ним был добавлен новый регион Инадзума, продолжение квестов архонтов, новые квесты легенд и многое другое. Вся необходимая и полезная информация по свежему контенту будет собираться на этой странице.

Добавь в закладки чтобы не потерять! 🙂

Мы постоянно дорабатываем контент, устраняя недочеты и добавляя информацию. Пожалуйста, помогайте нам в комментариях и сообщите, если нашли ошибку или узнали что-то важное об описываемых событиях и объектах. Спасибо вам 🙂

В регионе огромное количество новых мировых заданий. И многие из них имеют продолжения в виде разнообразных многодневных активностей. Мы постараемся максимально быстро добавить их все. Подробное описание всех заданий ищите в специальной таблице

Некоторые из них доступны лишь после выполнения определенных ежедневных заданий.

«Гурманы: о важности правильного питания» – здесь в ежедневке нужно отдать ингредиенты Сян Лин, а не шеф-повару.

«О, Архонт! Правильно ли я поступил?» – для этого задания нужно «поймать» две разные ежедневки на эту тему, историю с мальчиком по имени Сёта в городе Инадзума, и посетить три разных святилища в городе.

Первая ежедневка называется «Священный алтарь, яви мне свое могущество!». Вторая – «О, Архонт! Яви свое могущество». Здесь нужно выбрать разные святилища для посещения: у чайного дома и на окраине города (то есть выполнить квест два раза). Причем нужно обязательно выбрать конфеты, а не журавликов в качестве подношения у чайного дома и Холодную закуску, а не железную руду – на окраине города.

«Борьба за искупление» появляется только после ежедневного задания «Искусство, которое надо совершенствовать», которое нужно выполнить 3 раза.

Вам необходимо выбрать Инадзуму для ежедневок. Откройте меню Паймон (Esc) – Приключения, выбирайте в открывшейся книге Поручения и переставьте регион на Инадзуму.

ежедневные задания в Инадзуме

Элементальный Навык (E)
Делает разрез, который выпускает три молнии и накладывает на врагов метку. Попадания по противникам с меткой дают энергию и повышают её восстановление. Макс. меток — 2.

Что такое Инадзума?

Инадзума — один из семи регионов Тейвата, по имеющейся информации это Электро регион. Точно так же, как Мондштадт основан на западной средневековой Европе, а Ли Юэ основан на Китае, Инадзума будет основан на Японии. Это будет островной регион, расположенный на карте мира где-то к востоку от гавани Ли Юэ. По сути, Инадзума в настоящее время является следующим пунктом назначения Путешественника.

В прошлом miHoYo перечисляли будущие регионы и сюжетные главы Genshin Impact:

Пролог: Чужеземец, поймавший ветер. Регион: Мондштадт (Анемо / стихия ветра). Сюжетный персонаж: Дилюк

Акт I: Прощайте, древний лорд. Регион: Ли Юэ (гео / земная стихия). Сюжетный персонаж: Нин Гуан

Акт II: Вездесущность над смертными. Регион: Инадзума (Электро / элемент молнии). Персонаж: Аяка Камисато.

Акт III: Истина среди страниц Пураны. Регион: Сумеру (Дендро / элемент дерева). Персонаж: Цино.

Акт IV: Маскарад виновных. Регион: Фонтейн (Гидро / водная стихия). Персонажи: Лайни и Линетт.

Акт V: Раскаленная ода воскресения. Регион: Натлан ​​(Пиро / элемент огня). Персонаж: Янсан.

Акт VI: Вечная зима без пощады. Регион: Снежная (Крио / ледяная стихия). Персонаж: Предвестник Пульчинелла.

Акт ? : Мечта, которая ещё не снилась. Регион: Каен’рия (элемент не указан). Сюжетный персонаж: Дайнслейф

Дата выхода Инадзумы в Genshin Impact

Прежде всего, важно отметить, что miHoYo официально ещё не опубликовали дату выхода Инадзумы. Тем не менее, вполне вероятно, что мы скоро её узнаем.

Когда был выпущен Genshin Impact, miHoYo опубликовали план обновлений до версии 1.3. Другими словами, мы с самого начала знали, что Драконий хребет будет добавлен в обновлении 1.2. И что Фестиваль фонарей появится в 1.3.

Однако с момента релиза версии 1.3 miHoYo еще не опубликовали новую дорожную карту для будущих обновлений.

Более того, в настоящее время Genshin Impact находится на версии 1.4, выпущенной 17 марта. Пока рано говорить наверняка, у нас есть только утечки, чтобы судить об этом, но маловероятно, что Инадзума будет добавлен в 1.5. Обновления игры происходят каждые шесть недель. Предполагая, что расписание не изменится, это означает, что стоит ожидать выхода Инадзумы не раньше 9 июня 2021 года.

По сути Электро Архонт – бессмертный лидер сёгуната или военной диктатуры. Это впервые встречается в Genshin Impact, поскольку кроме Снежной, у которой может быть аналогичная структура, все остальные государства придерживаются олигархической системы.

Про оружие

Новая система баннеров оружия. Если игрок не получает выбранное оружие с 5 звездами редкости, ему выдают очки веры. Набрав побольше таких очков, можно гарантировать выпадение нужного пятизвездного оружия. Новое оружие в патче 2.0 тоже будет.

После выпуска патча 2.0 игроки смогут связать свой аккаунт miHoYo с профилем на PlayStation. Подробности работы кросс-прогрессии появятся позже.

Первая бета включала Аяку Камисато в качестве игрового персонажа. Аяка — крио персонаж из Инадзумы, которая пользуется мечом. Вероятно, она будет добавлена ​​в основную игру на баннере привязанному к выходу Инадзумы.

Прохождение квестов в Инадзуме

По заявлению разработчиков исследовать новый регион будет сложно даже за полгода. Новичкам вообще посоветовали не соваться в Инадзуму до более эффективного развития собственных героев. Мы же будем оперативно выкладывать прохождения всех мировых квестов, заданий легенд и Архонтов, чтобы у читателей не возникало трудностей с закрытием контента.

При исследовании Электро-региона игроки встретят совершенно новые для Genshin Impact объекты. Позже мы опубликуем гайды по сбору Электрогранумов, печатей Электро и прочих собираемых элементов, в частности, необходимых для прокачки Сакуры (и не только).

Записи об Инадзуме в Genshin Impact 2.0Священная Сакура и печать Электро Genshin ImpactВетвь Громовой сакуры и Электрогранумы Genshin Impact 2.0Громовые сферы Genshin ImpactГромовой барьер Genshin Impact Громовой камень и Громовые бедствия Genshin Impact

Также информация о собираемых объектах Инадзумы появится на интерактивной карте Genshin Impact после добавления нового региона в игру.

Секреты Электро-региона в Genshin ImpactКамулятивные и Релейные камни в Genshin ImpactЗонд для поиска молний Курган священного камня и Зеркало громовержца Genshin Impact

Новые ивенты

Отдельно на стриме разработчиков были представлены будущие события в обновлении 2.0 для Genshin Impact.

Ивенты в Genshin Impact 2.0

    – ивент с испытаниями на время, в котором серьезное внимание будет уделено каким-то Электро-усилителям. Он будет состоять из нескольких этапов, в процессе прохождения которых герой дойдет от простых мобов до полноценных боссов. – новая версия увлекательного Tower Defense от miHoYo. – позволяет в течение нескольких дней ограниченное количество раз собирать удвоенные награды за выполнение испытаний артерий земли.
  1. Призрачный поток – аналог Вражды приливов (испытания на время с регулируемым уровнем сложности). – возможность получить одну из четырех фей. Это уникальные спутники, которые будут постоянно следовать за персонажами отряда. Говорят, они приносят удачу.

Слово «Инадзума» переводится с японского языка дословно как «Молния». Это говорит нам о том, что остров будет тематическим и многообещающим. Название территории проливает свет не только на ряд интересных моментов, но и достаточно точно описывает политическую и социальную ситуацию в королевстве.

Народ Инадзумы – Электро нация

Если вам интересно, какой стихии будет принадлежать народ Инадзумы – то это, несомненно, Электро. Данный факт означает, что Архонт или божество королевства является Электро, как Венти (Анемо) и Чжун Ли (Гео).

То, что Инадзума находится под покровительством Электро бога, имеет некоторые важные последствия для игрового процесса. В первую очередь речь идет о персонажах данной стихии. На сегодня герои, принадлежащие электро-элементу, считаются слабыми по сравнению с другими. Это значит, что с выходом обновления, которое добавит в игру новое королевство, они, возможно, станут сильнее.

Лидер Инадзумы = его Архонт

В Ли Юэ и Мондштадте Архонты не имеют прямого отношения к правительству региона. У Ли Юэ есть собственный совет, который не подчиняется Чжун Ли, в то время как в Мондштадте совсем другая, слабая государственная система, неподвластная Венти. Однако в Инадзуме во главе правительства стоит сам Электро Архонт.

Он выступает в роли лидера королевства и обладает огромной силой. Так сложилось, что между ним и его народом есть большая разница. В отличие от Инадзумы в Мондштадте и Ли Юэ Архонты не являются чем-то отстраненным, особенным, недосягаемым. Они спокойно ходят среди простых людей и не оказывают влияние на политику внутри региона. В Инадзуме все наоборот.

По предварительной информации версия 2.0 вступит в силу 21 июля 2021 года. Обновление уничтожит острова архипелага «Золотого яблока» и откроет Инадзуму, электро регион, которым управляет архонт Сегун Райден или просто Баал.

Карта и Достопримечательности Инадзумы

Как видите, от основного материка она достаточно далеко.

Инадзума состоит из трех основных островов.

Остров Ясиори

Хотя мы понятия не имеем, что происходит здесь, на острове Ясиори, MiHoYo подтверждает, что «присутствие зла здесь ощутимо», и даже менее испорченные части земли все еще поражены скелетом гигантской змеи.

Обновление Геншин Импакт 2.0 Инадзума - Все, Что Нужно Знать!Обновление Геншин Импакт 2.0 Инадзума - Все, Что Нужно Знать!

Inazuma City

Место Электроархонта, возвышающееся над остальной частью города Инадзума.

Обновление Геншин Импакт 2.0 Инадзума - Все, Что Нужно Знать!

Канназука

Канназука — гора, покрытая флорой. В ней спрятана печь Микаге, крупнейшее плавильное предприятие в регионе. Хотя сверху это выглядит солидно, концепт-арт показывает сообщество, которое, кажется, живет среди обнажений, с плавающей каменной структурой в центре, предположительно с печью.

Обновление Геншин Импакт 2.0 Инадзума - Все, Что Нужно Знать!

Обновление Геншин Импакт 2.0 Инадзума - Все, Что Нужно Знать!

Остров Наруками

Это район Инадзумы с Великим Храмом Наруками и Священной Сакурой, видимыми на много миль вокруг. Внизу на побережье (в правом нижнем углу изображения) находится город Инадзума.

Обновление Геншин Импакт 2.0 Инадзума - Все, Что Нужно Знать!

Баннеры версии 2.0

  • Ёймия, 5★ Пиро Лучница (гайд на персонажа.)
  • Аяка, 5★ Крио Мечница — (гайд на персонажа.)
  • Саю, 4★ Анемо Двуручница — (гайд на персонажа.)
  • Новый персонаж — Электро Путешественник, 5★ Электро Мечник

Путешественник (Электро)

Навыки Электро Путешественника

Элементальный Навык (E)
Делает разрез, который выпускает три молнии и накладывает на врагов метку. Попадания по противникам с меткой дают энергию и повышают её восстановление. Макс. меток — 2.

Элементальный Взрыв (Q)
Наносит урон и отбрасывает врагов, окутывая текущего героя штормом. Все атаки героя под штормом будут вызывать разряды молнии. Не чаще 1 раз в 0.5 секунд
— — —
С1 — +1 метка на Е-шке.
С2 — Разряды молнии от ульты дают -15% Электро сопротивления на 8 сек.
С4 — Поглощение тени при заполнении ульты ниже 35%, даёт 100% бонус Восст. Энергии.
С6 — При активации двух разрядов молнии, второй наносит на 100% больше урона и восстанавливает на 1 энергию больше.

Артефакты

Обновление Геншин Импакт 2.0 Инадзума - Все, Что Нужно Знать!

2️⃣ +18% АТК
4️⃣ Если у носителя больше 15 энергии, то элементальный навык потратит эту энергию и увеличит урон обычных, заряженных и атак в падении на 50% на 10 сек.

Обновление Геншин Импакт 2.0 Инадзума - Все, Что Нужно Знать!

2️⃣ +20% ВЭ (восстановления энергии)
4️⃣ Увеличивает урон взрыва стихий (Q) вплоть до +30% от ВЭ. Максимум увеличения урона — +75% к изначальному урону ульты.

Оружие

Обновление Геншин Импакт 2.0 Инадзума - Все, Что Нужно Знать!

4★ Меч «Учигатана»
— 454, 55.1% АТК
При использовании элементального навыка раз в 5 сек. даётся «семя». Максимум — 3, КД каждого — 30 сек. После использования ульты «семена» поглощаются и восстанавливают 6/7.5/9/10.5/12 энергии за каждое.

▫️4★ Двуруч «Заншочо»
— 510, 45.9% ВЭ
Увеличивает урон элементального навыка на 6/7.5/9/10.5/12%. Попадания эл. навыком отнимают 3 энергии, но восстанавливают по 3 энергии каждые 2 сек в течении 6 сек. КД — 10 сек. Работает даже если персонаж не на поле.

▫️4★ Лук «Хама Юми»
— 454, 55.1% АТК
Повышает урон обычной атаки на 16/20/24/28/32%, заряженной — на 12/15/18/21/24%. Когда ульта заряжена (100%), бонусы удваиваются.

▫️4★ Копье «Джуумонджи»
— 565, 110 МС
Пассивка идентична пассивке двуручника.

Оцените статью
M-Game