PUBG: NEW STATE на ПК. Pubg new state на пк.

Это тем более верно, что они были разработаны совершенно разными студиями. Если первая игра была разработана Tencent, китайским IT-гигантом, то вторая часть разрабатывается Krafton, внутренней студией авторов оригинальной игры.

PUBG: NEW STATE на компьютер

Жанр Battle Royale всегда пользовался большой популярностью среди многих пользователей. Это обусловлено увлекательным игровым процессом, возможностью реализации разнообразных целей в соответствии с индивидуальными предпочтениями. Скачать бесплатно андроид игру PUBG: NEW STATE на ПК теперь может каждый с минимальными усилиями. Это прекрасная возможность для всех желающих погрузиться в современную вселенную с широкими возможностями и множеством различных вариантов деятельности, в зависимости от навыков и способностей каждого человека.

Разработчики взяли многие требования предыдущих версий и объединили захватывающий сюжет, множество вариантов деятельности и интеллектуальные игровые опции, позволяющие выполнять различные функции. Расширенная вселенная, множество различных нововведений и вариаций привлекают с первых минут.

Среди особенностей стоит отметить современную графику, созданную с помощью уникальной технологии Global Illumination, которая считается одной из самых передовых на сегодняшний день. Реализм в деталях, проработка всего до мельчайших подробностей. Особенности включают хорошую физику и некоторое оружие в арсенале. Большие карты — еще один плюс. Они позволяют вам открывать новые локации, исследовать местность и наслаждаться интересной компанией.

Свежая обстановка и невероятная идея — это то, что заслуживает внимания. Именно поэтому вам необходимо скачать PUBG: NEW STATE на свой ПК прямо сейчас. Каждый сможет найти что-то для себя, чтобы исследовать доступную территорию и победить своих противников.

PUBG NEW STATE-01 PUBG NEW STATE-02

Описание

Действие игры происходит в знакомой вселенной. Игрок попадает в 2051 год, где события происходят после сюжета предыдущей части. Игрок должен стать лидером борьбы за справедливость, чтобы восстановить мир, присоединившись к одной из фракций.

Смысл в том, чтобы сформировать команду, чтобы выжить. Затем вам предстоит сражаться с врагами на определенной территории, пока одна из фракций не будет полностью побеждена. Важно быть бдительным и действовать быстро, чтобы достичь желаемого результата.

Особенности

Игра PUBG: NEW STATE на компьютере довольно проста. Вам нужно собирать различное оружие и снаряжение. К особенностям относится необходимость выработки эффективной стратегии, которая поможет вам выжить независимо от текущей ситуации. Вы можете использовать разнообразное снаряжение, чтобы уменьшить негативные последствия боя и остаться последним выжившим на поле боя.

Реалистичная графика обязательно понравится любителям качественного контента. Невероятно реалистичные пейзажи, волнистые поля сражений — все это привлекает внимание с первых минут и вызывает непередаваемые ощущения у каждого.

Реалистичные и динамичные сражения с оружием позволят вам погрузиться в бой. С помощью специальных боевых модулей вы можете адаптировать оружие и другое снаряжение под свои нужды. Это не требует больших усилий.

PUBG NEW STATE-03 PUBG NEW STATE-04

Это тем более верно, что они были разработаны совершенно разными студиями. Если первая игра была разработана Tencent, китайским IT-гигантом, то вторая часть разрабатывается Krafton, внутренней студией авторов оригинальной игры.

Видео-обзор

Многие опытные геймеры уже в первые несколько минут заметят, что игровой процесс PUBG: New State на мобильном отличается от классической PUBG Mobile лишь несколькими незначительными деталями. В этом продукте вам предстоит с самого начала определиться с персонажем, выбрать его внешность и одежду. В будущем вы сможете менять внешность своего персонажа всякий раз, когда будете получать новые косметические предметы. Как вы уже поняли, вы не можете получить снаряжение для своего персонажа так, как найдете его на поле боя.

Сражения здесь будут представлять собой противостояние сотен игроков. Каждый из участников должен приземлиться в одной из областей впечатляюще большой карты. В этой игре все зоны обозначены, поэтому вам не придется каждый раз смотреть на карту, чтобы оценить точность вашего приземления. Как только все игроки приземлятся, на карте появится круг, очерчивающий безопасную зону. Со временем этот круг будет двигаться и сужаться, заставляя игроков перемещаться и менять свою позицию. Конечно, после приземления каждый игрок должен искать свое снаряжение. Речь идет о большом количестве предметов, которые могут пригодиться во многих ситуациях. Для этого недостаточно найти только пистолет и горсть патронов, ведь по его незащищенному телу будет нанесен чрезвычайно высокий урон. Также стоит запастись медицинскими принадлежностями, потому что избежать драки не удастся. Если вы хотите вовремя изменить свое положение и добраться до безопасной зоны раньше всех, вам следует обзавестись быстрым и безопасным транспортным средством.

Как и в оригинальной игре, вы можете участвовать в гонках со своими друзьями, объединившись с ними в пары или команды. Для участия в праздничных мероприятиях или турнирах вы можете присоединиться к команде с еще большим количеством игроков.

Дотационный элемент проекта затрагивает только «косметику» и возможность покупки Battle Pass. Если косметика влияет только на визуальную составляющую, вы можете установить боевой пропуск, который поможет вам быстрее качаться и получать различные бонусы.

Особенности игры на ПК

В данном продукте разработчик решил не реализовывать лишь эпизодическое управление персонажем. Почти ничего не происходит автоматически, поэтому каждое из ключевых действий является отдельным. Даже опытному игроку нелегко привыкнуть к такой системе управления, поэтому рекомендуется скачать PUBG: NEW STATE для ПК и использовать привычные клавиатуру и мышь. Также стоит рассмотреть следующие преимущества продукта:

  • Улучшенная графика и множество расширенных возможностей настройки,
  • расширенные графические возможности и продвинутая графика, множество вариантов настройки персонажа,
  • большие карты с обозначенными зонами,
  • арсенал оружия и внушительное количество транспортных средств.

Как установить PUBG: NEW STATE на ПК

Если вы не хотите иметь никаких проблем с установкой игры, то рассмотрите следующие варианты.

Способ 1

  1. Загрузите с нашего ресурса установочные файлы эмулятора BlueStacks 4,
  2. Установите эмулятор, следуя инструкциям,
  3. Запустите BlueStacks и войдите в свой аккаунт Google,
  4. Введите «PUBG: NEW STATE» в строке поиска,
  5. Вызовите профиль продукта и нажмите на кнопку «Установить».

Способ 2

  1. Пожалуйста, нажмите на следующую ссылку, где вы можете скачать установочный файл BlueStacks, описание игры (.apk) и подробный алгоритм установки,
  2. извлечь все файлы из файла,
  3. Установите BlueStacks и PUBG: NEW STATE, используя алгоритм установки.

Обратите внимание, что игрокам больше не нужен бензин для их транспортных средств, а нужно электричество. Обновление полезно, когда речь идет о просмотре вещей/предметов/предметов в инвентаре.

Игровой процесс

Как и положено, все начнется с самолета. Авторы создали огромную карту, которую легко увидеть даже с больших высот. Для этого на земле во время полета различные зоны обозначаются своими названиями. Выберите место, где вы хотите приземлиться, и прыгайте с парашютом! В воздухе вы в безопасности — но когда вы окажетесь на земле, никто не сможет этого гарантировать. Напротив, опасность смертельна!

PUBG New State на ПК

Самая пикантная часть заключается в том, что вы приземлитесь безоружным. Таков механизм Battle Royale. Оружие и боеприпасы разбросаны в различных населенных пунктах, которых в районе много. Чем крупнее поселение, тем больше вероятность того, что вы найдете там что-то полезное. Но и риск выше — потому что желание найти хорошее оружие и снаряжение тоже очень и очень велико.

Поэтому сначала нужно собрать минимум оружия и как можно быстрее добраться до безопасного места. Долго оставаться на одном месте не получится — зона безопасности становится все меньше и меньше. Вы будете проинформированы об этом сужении через минуту после выхода. За пределами пояса вам грозит верная смерть, поэтому, чего бы вы ни хотели, вы должны бежать к очерченному кругу.

PUBG New State на ПК

И это ускоряет конец гонки! Кроме того, выжившие придвигаются все ближе и ближе друг к другу. Это приводит к тому, что в конце гонки остаются только самые опытные пользователи с лучшим оружием. Или самые осторожные! Вполне возможно дойти до последних десяти выживших, не совершив ни одного убийства. Но тогда становится сложнее играть таким образом, потому что рано или поздно на вас все равно нападут. И в этой игре может быть только один победитель!

Инструкция по установке на ПК

Этот проект отлично смотрится на компьютере. Но чтобы установить его, необходимо предварительно установить эмулятор Android. Она адаптирует мобильную игру к компьютеру — в частности, вы можете развернуть ее на весь экран и настроить управление клавиатурой по своему вкусу. В этом случае эмулятор LDPlayer имеет раскладку клавиатуры по умолчанию — никаких дополнительных настроек не требуется. Просто скачайте и установите его по ссылке внизу этой страницы. Затем выполните следующие действия:

  1. Запустите программу,
  2. Затем перейдите в Play Market — ссылку вы найдете в эмуляторе,
  3. Для входа в магазин требуется авторизация — используйте свой аккаунт Google для получения доступа,
  4. Введите название игры в строке поиска магазина и нажмите клавишу Enter,
  5. Вы попадете на страницу проекта, где все, что вам нужно сделать, это найти и нажать кнопку Install.

Это отобразит ссылку на игру в эмуляторе! Запускайте его в любое время и наслаждайтесь процессом!

Итоги

Игра очень красивая и уже полюбилась поклонникам жанра. Теперь у них есть только одна забота: какую версию выбрать! В конце концов, все привыкли к одному, а другой выглядит более технологичным и современным. Независимо от того, что вы решите, вам обязательно стоит скачать PUBG: New State на свой компьютер. Мы уверены, что вы будете возвращаться в этот жестокий, но привлекательный мир будущего снова и снова. И это гораздо проще и удобнее делать на ПК.

Скачать PUBG: Новый штат на ПК бесплатно

Оцените статью
M-Game