Как включить Steam Guard. Steam guard на пк.

Чтобы активировать Steam Guard для защиты вашей учетной записи, откройте главное меню Steam (см. рисунок) и выберите «Настройки». В окне настроек должен быть выделен пункт «Учетная запись».

Как включить steam guard

Здравствуйте, уважаемые читатели computerhom.ru. Если у вас вдруг возник вопрос о том, как активировать защиту от пара? Далее вы можете ознакомиться с простой и понятной инструкцией — как активировать steam guard в Steam.

Чтобы активировать Steam Guard в программе Steem, вам необходимо выполнить следующие действия на своем компьютере. 1. в открывшемся меню выберите «Настройки». 2. затем нажмите «Учетная запись» в левом меню на странице настроек. Затем нажмите на «Управление настройками Steam Guard» в правой части Steam. 3. 3. на следующем шаге откроется окно, в котором вы можете активировать Steam Guard. Для этого активируйте пункт «Получать коды Steam Guard по электронной почте». 4. Затем Stym полностью закрывается и открывается окно для входа в систему. Введите логин и пароль от этой учетной записи — нажмите «Войти». 5. После этого откроется окно, в котором нужно поставить галочку напротив строки «Я получил сообщение службы поддержки tsteam и готов ввести пароль» и нажать кнопку «Далее». 6. зайдите в свой почтовый ящик — вырвите письмо, которое пришло от steem, скопируйте полученный код безопасности и вернитесь в программу steem. В специальное поле в стим введите полученный код — поставьте галочку в поле «Запомнить этот компьютер» и нажмите «Далее» 7. После выполнения всех шагов откроется окно с сообщением «Готово!». Все, что вам нужно сделать, это нажать кнопку «Готово». Вот и все — Steam Guard успешно активирован.

Теперь давайте рассмотрим команду более подробно, шаг за шагом. Теперь перейдем к изучению оборудования…..

Видео инструкция — как включить стим гуард

Чтобы активировать Steam Guard на своем компьютере, необходимо следовать приведенным ниже инструкциям:

1. 1. в открывшемся меню выберите «Настройки».

как включить steam guard

2. на странице настроек нажмите на строку «Учетная запись» в левом меню. Затем нажмите на «Управление настройками Steam Guard» с правой стороны.

как включить steam guard

После всех этих действий откроется окно, в котором вы сможете активировать Steam Guard. В настоящее время Steam Guard можно активировать с помощью мобильного телефона и почтового ящика. Мы активируем Steam Guard по электронной почте, что является самым быстрым и простым способом активации.

Итак, 3. Поставьте галочку напротив пункта «Получать коды Steam Guard по электронной почте (вам нужно будет зарегистрироваться снова)».

как включить steam guard

После того как вы поставите галочку, окно закроется и откроется страница входа в систему. Введите имя вашей учетной записи «Account name» и пароль вашей учетной записи и нажмите на кнопку «Log in». 4.

как включить steam guard

4. после успешного ввода пароля вашей учетной записи появится окно, в котором необходимо поставить галочку в поле «Я получил сообщение от службы поддержки Стим и готов ввести пароль» — нажмите «Далее». Затем на ваш адрес электронной почты, привязанный к учетной записи Stim, будет отправлено письмо с кодом безопасности.

Теперь нам нужно перейти в наш почтовый ящик и открыть письмо от службы steM.

как включить стим гуард

Итак, в своем почтовом ящике откройте письмо, пришедшее от Steem, скопируйте или запомните код безопасности и вернитесь в Steam.

как включить стим гуард

5. в специальном поле «ключ» введите полученный код безопасности — поставьте галочку в поле «Запомнить этот компьютер?». Затем нажмите на кнопку «Далее».

как включить стим гуард на компьютере

Если вы нажмете кнопку «Далее», Steam Guard будет активирован и ваш компьютер будет добавлен в список доверенных компьютеров. Нажмите на кнопку «Готово», чтобы завершить задание. 1.

Проверяем включен ли Steam Guard

Нажмите на вкладку «Steam» в окне программы, затем откроется меню, в котором нужно нажать на «Настройки». 2.

2. в меню программы выберите «Счет», а затем найдите символ с цветом в правой части программы перед строкой «Статус безопасности».

  • Если символ зеленый, активируется функция Steam Guard.
  • Если символ имеет желтоватый цвет, Steam Guard деактивирован.

Это было… Теперь вы знаете, как активировать Steam Guard. На этом урок закончен, всем удачи! До встречи на computerhom.ru.

После всех этих действий откроется окно, в котором вы сможете активировать Steam Guard. В настоящее время Steam Guard можно активировать с помощью мобильного телефона и почтового ящика. Мы активируем Steam Guard по электронной почте, что является самым быстрым и простым способом активации.

Чтобы активировать Steam Guard для защиты вашей учетной записи, откройте главное меню Steam (см. рисунок) и выберите «Настройки». В окне настроек должен быть выделен пункт «Учетная запись».

Настройки Steam

Обратите внимание на статус безопасности вашего счета: Это может указывать на то, что функция Steam Guard не включена, или на то, что она включена.

Параметры Steam Guard

В первом случае следует действовать следующим образом:

  1. Нажмите кнопку «Управление настройками Steam Guard» (если кнопки нет, читайте дальше).
  2. Активируйте флажок «Защитить мою учетную запись с помощью Steam Guard».
  3. Нажмите кнопку «Далее» — там уже все понятно.

Этого достаточно, чтобы активировать Steam Guard. Если теперь вы попытаетесь войти в систему с других компьютеров, запрос на подтверждение будет отправлен на вашу электронную почту, и без доступа к ней злоумышленники не смогут воспользоваться вашей учетной записью.

Если нет кнопки включения Steam Guard

Нет кнопки Steam Guard

Некоторые пользователи, которые следовали инструкциям, заметили, что в настройках нет кнопки для настройки Steam Guard. Неясно, с чем это связано (вероятно, с чем-то на стороне сервера), но есть обходной путь (и он работает):

  • Выйдите из Steam (не закрывайте его просто крестиком, так как программа все еще работает и в области уведомлений отображается значок).
  • Войдите в систему снова.

Количество этих действий также неясно, но при написании этой статьи мне требовалось всего три выхода для появления кнопки.

Защита осуществляется следующим образом: Каждый раз, когда вы попытаетесь войти в свой аккаунт, вам будет предложено ввести код подтверждения с адреса электронной почты, указанного в аккаунте. Поэтому, чтобы играть в Steam, необходимо помнить данные своей учетной записи и адрес электронной почты.

Установка Steam Guard на ПК через эмулятор Bluestacks

Если вы хотите скачать Steam Guard на свой компьютер, вы можете воспользоваться специальным эмулятором под названием Bluestacks. Это позволит вам использовать любое приложение для Android или iOS на вашем компьютере. Таким образом, вы сможете играть в игры, пользоваться приложениями, разработанными специально для смартфонов, и так далее.

  1. Первое, что вам нужно сделать, это загрузить эмулятор Bluestacks. Нажмите на зеленую кнопку «Загрузить» в нижней части страницы, выберите папку, которую вы хотите загрузить, и подождите, пока она загрузится.
  2. Затем запустите загруженную программу. Первый запуск может занять немного больше времени, чем нужно. Примите лицензионное соглашение, выберите папку для установки Android и нажмите «Далее».
  3. Не забудьте поставить галочки напротив пунктов «Доступ к App Store» и «Связаться с приложениями». Это важно для доступа к Play Store на компьютере.
  4. Дождитесь завершения установки. В открывшемся окне отметьте «Запустить BlueStacks» и нажмите «Готово».
  5. Теперь дождитесь запуска эмулятора. Скорость запуска напрямую зависит от вашего компьютера. На слабых компьютерах программа может не запускаться или запускаться слишком долго.
  6. Если при запуске эмулятора не появляется запрос на добавление учетной записи Google, нажмите на шестеренку в правом верхнем углу и выберите «Добавить учетную запись». Введите данные своего аккаунта Google и подтвердите вход, если вы используете двухэтапную аутентификацию. Если вы никогда раньше не пользовались смартфоном или планшетом, введите данные учетной записи yourestube или создайте новую учетную запись.
  7. Затем можно вернуться в главное меню смартфона и зайти в Play Market.
  8. В поиске магазина приложений введите «Steam», скачайте и запустите его.

Как включить и настроить Steam guard

  1. Войдите в свою учетную запись Steam, введите имя пользователя и пароль,
  2. Нажмите на три горизонтальные полоски в верхнем левом углу,
  3. выберите первый пункт под псевдонимом вашего компьютера — Steam Guard,
  4. В этом разделе вы найдете все настройки для защиты вашей учетной записи. В открывшемся окне выберите раздел «Настройки»,
  5. Здесь есть три варианта: Вы можете загрузить коды на свой телефон, отправить их по электронной почте или отключить Steam Guard. Выберите опцию загрузки кодов на телефон,
  6. Прочитайте информацию о защите и нажмите «Далее»,
  7. В открывшемся окне введите номер телефона с международным кодом набора и нажмите «Добавить телефон»,
  8. Вы получите сообщение на свой телефон с кодом подтверждения,
  9. Введите код в соответствующее окно в Steam. Если вы не получили его, нажмите «Повторная отправка».
  10. В случае успеха откроется окно с кодом восстановления. Вы должны сохранить это или, что еще лучше, записать, потому что если вы потеряете устройство с Steam Guard, это единственный способ восстановить доступ,

Если все сработало, на нижнем экране виртуального планшета на вашем компьютере появится код от Steam Guard. Вот код, который вам нужно использовать.

Если вы удалите программу, перезагрузите телефон или что-то подобное, убедитесь, что отключили Guard, поскольку при следующем входе в систему у вас могут возникнуть проблемы с перезагрузкой.

Операционная система: Windows 7, Windows 8/8.1, Windows 10
Графическая карта: Intel HD 5200.
Процессор: Intel Core i3
ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 4 гигабайта или более
Место на жестком диске: 5 гигабайт

Вы должны использовать Steam Guard не менее семи полных дней, чтобы снять все ограничения на совместное использование. После этого все ограничения будут сняты.

Оцените статью
M-Game