Прохождение Fallout 4: дополнительные задания Убежищ. Где находится убежище 81 в fallout 4

Процедура находится в комнате для роботов. Поговорив с роботом, вы откроете комнату. После этого робот даст вам лекарство. На столе в комнате стоит кукла-лекарь — в ней также есть

Fallout 4 убежище 81 алексис комбс. Находки в локации

Как обыск в «подсобке» спасает ребенка от верной смерти? Где я могу найти сыворотку? Ниже приведены инструкции по быстрому просмотру.

Fallout 4: Backstop поиск, прохождение

Fallout 4 ‘Dawdling’ — доктор Пенске (Dr. byDr Penske). Герой просит показать ему медицинский отсек сразу после встречи с важным подземным убежищем. После нескольких миссий в лазарете появляется Остин Анзил, мальчик, умирающий от токсического отравления. Излечение невозможно — вирус искусственно выращен в подземной лаборатории и непереносимо устойчив к лекарствам и антибиотикам. Единственный выход — отправиться в лабораторию на мощеных улицах и найти сыворотку, способную дать Остин новую жизнь.

Прохождение Fallout 4 «Задняя комната»

1. совершите короткую прогулку до мастерской. 2.Исследуйте комнату, полную земли и мелких камней. Потеряться очень трудно — коридоры большие, и вокруг вас много водителей. Далее расположены терминалы, содержащие странную информацию о проводимых экспериментах. 3. сразитесь с автоматической турелью под потолком (наносящей достаточно урона) и Протектроном. 4. короткий спуск по лестнице и снова первая встреча с врагами и торговыми крысами. Всех врагов нужно убивать с расстояния, используя легкое оружие. Иначе укус и герой прилипнут к неизлечимым болезням. 5.Врагов много как на лестнице, так и в огромной комнате. Не используйте V.A.T.S. — крысы быстро и легко кусаются и быстро загрязняют! 6.В последней комнате на этаже есть множество терминалов, а Кюри (которая может стать вашим партнером) — автоматический робот-ассистент, который вводит сыворотку. 7.После беседы вы входите прямо в лифт и в медицинскую комнату, чтобы доставить найденные вами лекарства.

В некоторых случаях возникают непредвиденные ошибки в работе, и поэтому ответов на самые популярные вопросы мало. См. приют 81 для кошки, которая оставляет поиски «кис-кис, кис-кис». Найдите беглеца и верните его хозяйке Эрин. Выполнив свою работу, вы можете получить доступ к вторичным заданиям. — Fallout 4 не инициирует поиск «удара в спину»? Соответствующее действие не было выполнено. В некоторых случаях вам необходимо самостоятельно рассмотреть медицинский залив и встретиться с доктором Пенске. — Заболевание клитокризис при поиске «задней комнаты» в Fallout 4. Постоянное уменьшение максимального количества здоровья на 10 пунктов. Поражение не имеет значения для игровых данных. Используйте оружие «нажать и замереть», чтобы избежать заражения (также относится к автоматическому огню). Близких врагов нужно расстреливать с расстояния, а награды с трупов должны оставаться нетронутыми! В дополнение к терминалу лучше ничего не трогать. Если он заражен, то сыворотка, выданная в конце миссии, может быть применена к герою. Остин умрет, и его ограничения по здоровью исчезнут. — В последней комнате миссии Fallout 4, «Задней комнате» в убежище 81, находится сундук с Кюри.

Убежище 81 в Fallout 4 — это уцелевшее убежище, изначально предназначенное для экспериментов над людьми. Благодаря умным менеджерам и отсутствию придирок со стороны Volt-Tec, она спокойно просуществовала 210 лет и открыла свои двери для торговли в Федерации.

Описание Убежища 81

Он расположен к северо-западу от места расположения Даймонд-Сити, напротив водохранилища Честнат-Хилл. Святилище состоит из двух больших помещений. Первый — это жилой район, где жизнь кипит с тех пор, как с началом Великой войны закончилось убежище. Место разделено на четыре уровня. К ним относятся гостиные, торговые помещения и склады. Все, что нужно для выживания в Fallout 4 Радиоактивная пустошь 4 здесь.

Жители не очень дружелюбны, но они не изгоняют выживших из этого места. Они открыты для общения и торговли. Вы даже можете рассказать детям в этом районе, какова на самом деле жизнь в Содружестве Fallout 4.

Другой — тайное святилище81. Это скрытое неосвещенное место в Fallout 4, где были заперты обитатели убежища и ученые, проводившие эксперименты. Он спрятан и заперт. Дверь секции находится в зоне реактора. Однако попасть туда невозможно до тех пор, пока в Fallout 4 не будет выполнен поиск «запасного выхода».

Общая часть обжита и выглядит очень уютно, но комнаты в скрытой части убежища не отличаются характерными чертами. Более 150 лет бесполезного использования сделали их частично прогнившими, пыльными и грязными. Конечно, крысы и мыши происходят от невинных подопытных кроликов земли.

Обитатели Убежища 81

Знаменитых» заповедников81 много. Это потомки тех, кто спустился сюда перед Великой войной и выжил, несмотря на планы исследователей использовать убежище в качестве огромной лаборатории. Среди этих людей — торговцы, охранники, врачи и учителя. Выжившие могут получить некоторые задания и советы от жителей. С кем стоит поговорить:.

  1. Остин Энджилл. Местный «экскурсовод», этот ребенок покажет Выжившему все местные достопримечательности в ходе квеста «Тур по Убежищу 81».
  2. Алексис Комбс. Заведует складом Убежища 81 и заодно держит магазинчик. Готова купить и продать что угодно. Продает уникальный карабин Fallout 4 «Страж Смотрителя».
  3. Доктор Форсайт. Врач, к которому придется обратиться в ходе квестов «Сдать образец крови» и «Закуток». Способен лечить и убирать радиацию из организма.
  4. Медсестра Рейчел. По совместительству приторговывает медицинскими препаратами.
  5. Кэти Пинн. Местная учительница, которая выдаст задание «Рассказы», попросив просветить детей в учебное время (с 10 до 12 утра) о жизни на поверхности.
  6. Мария Саммерсет. Кухарка, обеспечивающая Убежище вкусной и полезной едой. Может продать пищу и Выжившему.
  7. Тина де Лука. Выдаст квест «Зависимость» после прохождения задания «Закуток». При некоторых условиях и очень высокой Харизме можно отправить в свое поселение в качестве жителя.
  8. Эрин Комбс. Маленькая девочка, подруга Остина. Выдаст квест «Кис-кис-кис» на поиск кота Пепла, который сбежал после появления Выжившего.

Помимо этих людей есть много других обитателей, начиная от безымянных жителей и заканчивая интересными людьми без особых миссий или навыков.

Но в секретном святилище81 Fallout 4 все гораздо печальнее. В нем обитает стая крыс разной сложности, начиная от обычных грызунов и заканчивая светилами стаи и их матерями. Помимо этих существ, на сайте нет живых существ в традиционном понимании этого термина. Только робот слева:.

  1. Робот серии «Мисс Няня» по имени Кюри. Возможный напарник Выжившего. Открывается в ходе квеста «Закуток».
  2. Легендарный протектрон-наблюдатель.
  3. Обычный протектрон.
  4. Три пулемётные турели.

Получив Кюри из исследовательской лаборатории, вы сможете вылечить Остина ударом в спину и получите очень хорошего напарника с непредсказуемым поведением на интересных заданиях. Открывается после достижения высокого уровня доверия.

Никто еще не узнал о неудачном эксперименте. Оливетт Форман получила это знание вместе с ней в могиле. Информация является только терминальной, и никто не может нарушить ее в течение 210 лет.

У бежище 75

Одно из немногих святилищ в Пустоши с уникальными поисками и полезными предметами. Поиск активируется, как только вы входите в здание.

Направляйтесь к лодочной хижине Таффингтон. Над ним находится город Морден, а на севере — школа. Это святилище.

На Мальден

Найдите решетку ограждения и спуститесь из подвала. Дверь в святилище открыта, Пилиан и Братство уже внутри. Вполне вероятно, что на пути вам встретятся и те, и другие.

Внутри Убежища 75

Все, что вам нужно сделать, это исследовать пространство, прослушать записи и узнать историю этого места. Вскоре вы найдете запертую дверь, ведущую в мастерскую. Вам нужно найти пароль — карточку, которую вы обязательно найдете в одной из стрелялок.

Оказавшись в лаборатории, просмотрите терминал и продолжите изучение мини-копии города.

Мини-копия города

В одном из его зданий есть код для доступа к комнате управления и научным куклам. Вскоре вы обнаружите офис Формана с терминалом.

Это доказывает, что когда-то здесь проводили эксперименты над детьми с целью создания лучшего человеческого генома. Это вызвало недовольство среди некоторых жителей и впоследствии привело к восстанию со смертельным исходом.

У бежище 81

Единственное святилище, которое до сих пор функционирует. Расположен к югу от холмов Санктуария, на небольшом расстоянии от реки. Никто не знает об этом месте больше, чем торговцы в униформе Убежища 81.

Вход в Убежище 81

Прежде чем отправиться в путь, убедитесь, что у вас есть высокая квалификация или три ядерные головки за канавой. В противном случае мы не пропустим вас. Когда вы доберетесь до места, спуститесь вниз по входу и нажмите на кнопку.

Внутри поговорите с охранниками и либо убедите их, либо пожертвуйте деньги, чтобы они позволили вам спокойно войти в ядро. Затем вы найдете бригадира и начнете разговор.

В поисках Макнамары

Убежище 81 — это довольно большое место, с дополнительными миссиями Backstory, Addiction, Kitty Kitty и Storytelling.

З акуток

Доктор Пенске

После завершения «Рассказа» и «Китти-Китти» вы будете отправлены в Убежище 81. Чтобы начать, пройдите через медицинский блок и поговорите с женщиной-врачом. Он хочет вылечить больного ребенка Остина.

Как только бой закончится, поговорите с женщиной. После этого сотрудник Бобби расскажет вам о секретной комнате в терминале святилища. Он рассказывает вам о своих странных экспериментах с торговым центром. Затем они отправляют вас на поиски противоядия.

Перед выходом на улицу наденьте силовую броню (-10 HP никому не нужны), так как крысы могут заразить вас. Следуйте за Бобби в комнату с реактором. Внутри обойдите секретный проход самостоятельно и начните сражаться с крысами в жалюзи.

Кротокрысы

Вскоре вы найдете терминал с очень сложным замком. Его можно открыть вручную или с помощью ключа на столе в соседней комнате.

В помещении робот виден за стеклом в другой комнате. Белый медицинский блок похож на Кодсворт, но не такой вежливый. В разговоре с вами Кюри будет настаивать на том, что вы — охранник компании Walt Technology. Если вы согласны, это открывает дверь. Кюри рассказывает, что 83 года назад она создала противоядие против крыс. К сожалению, существует только одна бутылка, и другие бутылки не могут быть созданы.

Прежде чем вернуться в святилище, изучите комнату и возьмите куклу-лекаря. Поговорите об этом, и Кюри может стать вашим партнером.

Интересный момент: в качестве подопытных животных Boltec предоставил команду из нескольких голых растлителей в Убежище 81. Затем он дал им особую пищу. В результате мутировавшие кроты бродят по пустыне. Это совпадение?

Vault 81 — действующее убежище

vault-81-entrance

Это единственное убежище Vaultec, которое до сих пор служит своей цели в Пустошах рядом с руинами Бостона.

Они доставят вас туда, если вы принесете несколько ядерных блоков (3 штуки).

В убежище кипит жизнь, но оборудование за 200 лет исчерпало свой ресурс, хотя в техническом убежище остается много свободного места. Жители пытаются установить коммерческие отношения с поверхностью.

Вы можете выполнить несколько заданий для его жителей и заработать немного опыта:).

vault-81

Как только вы решите все мелкие и крупные проблемы в убежище, в задней его части появится комната. Однако нет никаких причин ехать туда снова.

Это убежище в дикой местности:.

vault-81-location

This entry was posted on 27 December 2015 at 2:59 pm and is filed under Наша жизнь. Перейдите в нижнюю часть страницы, чтобы оставить комментарий.

Убежище 81 — это обычное убежище, где живут обитатели, и тайная зона наблюдения, где научная группа наблюдала и проводила исследования обитателей убежища. К 2287 году подпольная территория была наводнена особым племенем бурстов, но обычное святилище по-прежнему управляется и населено его обитателями.

Убежище 81 — с процветающим сообществом

Как и в случае с Изгнанием 75 и другими, было создано Изгнание 81, позволяющее Волт Технолоджи проводить эксперименты над людьми без последствий, но первоначальный глава этого изгнания был гораздо менее жестоким, чем большинство других обладателей этой должности. Хотя убежище 81 предназначалось для исследования страшной болезни и заражало людей вопреки их воле, первоначальный прораб демонтировал оборудование, предназначенное для этого, превратив убежище в настоящую психушку для жильцов. Когда единственный выживший попадает в это пространство, он видит открытое и здоровое сообщество, далекое от большинства убежищ.

Чтобы справиться с членами этого процветающего убежища и другими, игрок может переместиться немного южнее форта Хаген, сдвинув его на восток. Убежище 81 расположено чуть севернее доков береговой охраны, но приближение ко входу требует трех ядер синтеза для выполнения короткого задания или сложного голосового управления.

Убежище 95 — Неудачная реабилитация наркоманов

Когда убежище 95 было активировано, в нем находилось множество людей, пытающихся излечиться от зависимости от различных запрещенных наркотиков, и переодетый сотрудник Voltec. Через несколько лет все очистились и жили счастливой жизнью без наркотиков … Пока сотрудники Boltec не обнаружили подвал с наркотиками через пять лет после закрытия убежища. Это привело арендаторов обратно к зависимости, и многие совершили самоубийство и взаимные обязательства. Однако она станет еще одной бандой оружейников, пока не будет обнаружено единственное уцелевшее убежище.

Это убежище очень легко найти, так как вход в него находится на склоне скалы, украшенной строительными лесами. Он расположен к востоку и немного севернее захваченной фабрики и к юго-востоку от края сияющего моря.

Убежище 114 — предназначалось для мучений богачей, но так и не было завершено

Из информации, которую игрок может собрать внутри, он может узнать, что в этом убежище должны жить только богатые люди, например, политики. Богатые избежали этой жалкой жизни. Это связано с тем, что хранилище 114 так и не было достроено. Обломки этого недостроенного убежища стали домом для некоторых членов банды Триггермана.

Желающие разграбить эти руины должны начать в Гуднаборе и отправиться на юго-запад, но далеко идти не придется. Прибыв на станцию Парк-Стрит, спуститесь в ее глубины и найдите тропинку, ведущую ко входу в убежище 114.

Чтобы принять в нем участие, необходимо доставить (оплатить проезд) три батареи Fusion Core. Или же, если ваша харизма зашкаливает, вы можете убедить их отпустить вас бесплатно.

Все убежища (vaults) в Fallout 4

vault-111

В Fallout 3 большое внимание уделялось таким местам, как убежища Vault-tec. Каждый приют — это отдельная история о разных экспериментах над человеком. В Fallout 4 убежищ не было вообще, и их было найдено всего пять.

Чтобы этот пост не превратился в одну большую статью, мы предлагаем для каждого приюта отдельную статью.

  • Vault 75 — убежище в подвале средней школы Мальдона,
  • Vault 81 — действующее обитаемое убежище, — экспериментальный медицинский центр по работе с наркозависимыми
  • Vault 111 — криогенный бункер
  • Vault 114 — опыты над чиновниками

В игре есть и другие здания типа бункеров Vaulttech, но у них нет визитных карточек (входов в бункеры) и уникальных номеров.

Список был немного расширен с выходом официального плагина.

Отдельно можно упомянуть творчество моддеров.

  • Vault 1080 — убежище появляется при установке одноименного мода. История ещё одного бункера, обитатели которого стали гулями.

This entry was posted on 27 December 2015 at 3:59 pm and is filed under Первая полоса. Наша жизнь — это игра! Перейдите в нижнюю часть страницы, чтобы оставить комментарий.

Оцените статью
M-Game