Играйте русалками в The Sims 4 с этим модом. Моды симс 4 русалки

Этот хвост русалки уже известен, по просьбе нескольких человек я сделал адаптацию к дополнению Island Living. Эта версия объединяет цветовую гамму с низким контрастом. Доступно 40 цветовых переменных. Я надеюсь, вы сочтете это полезным.

Лучшие моды на русалок для Sims 4

Мы очень любим серию Sims за то, что она позволяет погрузиться в любой фэнтези мир, во многом благодаря кастомному контенту, доступному в сообществе.

Наверняка каждый хоть раз видел мультфильм «Русалочка», а для многих он и вовсе являлся неотъемлемой частью детства! Мультик вышел давно, а вот желание хоть на секунду оказаться в шкуре русалки осталось. Признайтесь, что вы, плавая в бассейне или в ванной, хоть раз представляли себя русалкой и как круто было бы жить под водой и общаться со всеми обитателями океана!

Что ж, серия Sims позволяет игрокам хоть как-то окунуться в эту атмосферу, поскольку после выхода официального дополнения «The Sims 4: Жизнь на острове» превратить своего сима в русалку стало проще простого! Но, как и в случае с другими аспектами геймплея оригинальной игры, всегда хочется большего.

Давайте же окунемся в чудесный мир пользовательского контента и посмотрим, что же для нас подготовило сообщество.

Siren Ears and Gills

Всем известно, что русалки – морские жители, так почему бы не добавить им жабры и другие черты рыб, чтобы они могли жить под водой? Реалистичные уши и жабры в моде от Pyxis создадут идеальную внешность для вашей русалки. Жабры подходят симам всех возрастов и полов и довольно хорошо анимированы вместе, как и движения самого персонажа.

Автор также заявляет, что игрок может использовать пак в паре серьгами, ожерельями и другими аксессуарами. Таким образом, можно сказать, что мод способен адаптироваться к любому образу.

Еще один особенный предмет, который можно найти во время исследования морских глубин — это Гримуар Посейдона. В этой специальной книге содержится магия самого бога моря!

Как стать русалкой?

В первую очередь, вам необходимо приобрести статую «Королева русалок», которая стоит §20.000. Она находится в категории «Скульптуры», но рекомендуется найти её через поиск по слову «Королева». После покупки вам станут доступны два взаимодействия:

  • «Смотреть», стандартное для всех скульптур;
  • «Запомнить легенду Королевы», при выполнении которого симы начнут смотреть вниз, пытаясь запомнить легенду этой королевы. После запоминания возможны два варианта развития событий:
      • Неудача: Сим посчитает легенду скучной и ложной и получит мудлет «Ску-у-ука…» (Скучает +3) длительностью 24 часа. Данный мудлет пресекает возможность получения дара от королевы в наказание за свой скептицизм. После истечения срока мудлета, вы можете попробовать снова:
      • Успех: Сим посчитает легенду очень грустной и получит мудлет «Это так грустно…» длительностью 24 часа. По истечении срока мудлета, королева признает заботливость сима и исполнит желание сима! После этого ноги сима начнут светиться, а на них появится чешуя, сопровождаемая мудлетом «Новая чешуя!» (Счастливый +8).
        Примечание: для ускорения процесса трансформации во время действия мудлета сим может «Выплакаться» в своей постели.

      Статуя «Королевы русалок»

      Вы задаётесь вопросом: «Зачем мне запоминать легенду, чтобы стать русалкой?». Ответ заключён в описании объекта, где и написана легенда.

      королева русалок мод

      Русалки видят в статуе могилу, поэтому они могут «Скорбеть по королеве». Причина для этого также написана в легенде. После данного действия сим получит мудлет «Какая храбрая русалка…» (Грустный +6).

      Nyx, уже знакомая нам по моду с феями, решила добавить в игру ещё одну горячо любимую многими форму жизни — русалок. В данный момент мод находится на его первой версии и со временем в нём появится больше возможностей.

      Скачать: DSF OUTFIT MEDUSA & NAGA

      Хвосты и одежда для русалок The Sims 4 со ссылками на скачиваниеХвосты и одежда для русалок The Sims 4 со ссылками на скачивание

      НАРЯД МЕДУЗА И НАГА для The Sims 4

      С уважением, для тех, кто любит заново переживать богов предков, я представляю следующий наряд.
      Дизайн, вдохновленный MEDUSA, состоит из перекрещенного верха и элегантного змеиного хвоста, вышитого по бокам чешуйчатой ​​броней, ядовитого наконечника и золотого пояса. Доступны образцы в 24 цветах для разнообразия.
      Фэнтезийно-магическая тема.
      Для молодежи и взрослых.
      Очередь требует расширения Island Living.
      Работает как штаны.

      Автор: DanSimsFantasy

      Скачать: DSF MERMAN TAIL AEQUOR

      Хвосты и одежда для русалок The Sims 4 со ссылками на скачиваниеХвосты и одежда для русалок The Sims 4 со ссылками на скачивание

      MERMAN TAIL AEQUOR для The Sims 4

      Хвост русалки доступен в 50 цветовых вариантах.
      Для молодежи и взрослых
      требуется расширение Island Living
      N. Layer 2150
      Излучение стандартных световых шаров

      Автор: DanSimsFantasy

      У этих персонажей есть 2 обличья: человеческое и русалочье. Облик русалки доступен только для категории одежды «Купальные костюмы». Там вы сможете выбрать цвет и форму плавников, разные варианты топов, например, в форме ракушек, чешуи или рыболовных сетей.

      Новые взаимодействия с океаном

      Новая способность русалок «Скоростное плавание». Если русалка находится в океане, то Вы можете щелкнуть по другой части океана так далеко, как хотите, и выбрать действие «Быстро приплыть сюда». После этого, сим нырнет под воду и мгновенно всплывет там, куда Вы их направили!

      Русалки теперь могут «Нырнуть за водорослями» и «Поймать рыбу». Выбрав их, Ваш сим ненадолго нырнет под воду и вернется с кусочком рифовых водорослей, которые можно поесть, или они получат случайную рыбу.

      Взаимодействие «Погрузиться глубже». Когда Ваша русалка достигнет 5 уровня навыка фитнеса, она разблокирует это действие и сможет нырнуть в более темные глубины океана, чтобы поймать более редкие и экзотические виды рыб! Но также, в своем путешествии Вы можете найти и другие, крайне интересные предметы…

      Русалки теперь могут спать под водой! Это работает как обычное взаимодействие «Спать», но при этом Ваш сим будет нырять под поверхность воды.

      Келпи

      Русалки больше не единственные существа, населяющие океан… Келпи — это меняющие форму морские монстры, которые могут маскироваться под людей!

      Есть множество способов превратить сима в келпи, но лучший способ — найти кусочек водорослей во время глубокого погружения в океан. К сожалению, превращение в келпи нельзя отменить. Но у этих существ есть несколько интересных способностей, таких как биолюминесценция и шокирующее прикосновение.

      Чтобы стать келпи, русалка должна съесть особую ламинарию. Они получат «тошнотворный» бафф, который в конечном итоге превратится в «рыбную лихорадку». И если Ваш сим будет плавать в океане в момент, когда действие мудлета истекает, то он превратится в келпи!

      Они могут прятаться среди людей и оставаться замаскированными до тех пор, пока не потеряют контроль и обретут истинную форму против своей воли.

      Найти хорошую палитру макияжа для русалок также очень важно. Цветовая гамма косметики должна выглядеть естественной, но в то же время мистической. Один из моддеров проделал потрясающую работу, создав именно тот образ, который мы и хотели видеть в игре.

      Как превратить персонажа в русалку

      Созданные ранее персонажи могут стать русалкой в процессе игры. Для этого вам необходимо получить Русалочьи водоросли. Отправляйтесь в пещеру на острове Муа Пел’ам. в процессе исследования вам может выпасть событие «Подземные бассейны», в результате которого персонаж получит водоросли. Съешьте их и сим превратится в русалку если войдет в воду в течение следующих суток пока действует мудлет «Странные ощущения».

      Водоросли также можно найти во время уборки пляжа или ныряя за сокровищами в местах для погружения. Чтобы эта опция была доступна приобретите компас сокровищ (покупается при клике на буй в месте погружения, стоимость 1200 симолеонов).

      А еще их можно приобрести в магазине наград за 500 баллов счастья.

      Если вам захочется вернуть персонажа в обычное состояние, то вам потребуется съесть две русалочьих водоросли в течение четырех часов, пока действует мудлет «Обостренные ощущения», который появится после того, как съедена первая водоросль.

      Как познакомиться с русалкой

      Некоторые персонажи, находясь рядом с водой, могут вести себя подозрительно. Вы можете спросить, является ли он русалкой, но если выбрать в опциях «Спросить, является ли русалкой» и если отношения между персонажами недостаточно высоки, то в ответ ваш сим услышит только: «Русалка? С чего вы решили?». Более того, даже если вы точно знаете, что это русалка и лично видели ее водный облик в океане, она все равно может это отрицать.

      Если в багаже персонажа есть «Обычная» спиральная раковина, то используйте ее при русалке и когда он/она странно отреагирует на это, выберете в дружелюбных опциях пункт «Спросить про странную реакцию» — теперь русалка признается. После ее разоблачения персонаж может рассказывать другим симам о встрече с русалкой.

      Если ваш персонаж — русалка, то он/она может использовать эту ракушку для призыва других русалок.

      Хвост русалки доступен в 50 цветовых вариантах.
      Для молодежи и взрослых
      требуется расширение Island Living
      N. Layer 2150
      Излучение стандартных световых шаров

      Что умеет русалка в Симс 4

      Русалки умеют спать в океане. Они разговаривают с рыбками в аквариуме и ведут себя как дельфины. Когда видят мертвые чучела рыб на стене, впадают в печаль. Русалки не могут без воды. Они принимают душ, или ванну. Пьют её, моют руки, плавают в бассейне. Тем самым удовлетворяют свои потребности.

      Также у русалок есть способности:

      Поцелуй русалки — даёт получившему его Симу больше времени под водой без дыхания.
      Призыв морского бедствия (для злых русалок) — мудлет напряжения для Сима, на которого воздействовали.
      Пленительная мелодия — дает вдохновение Симу, который услышал сирену.
      Реквием ночи — грустный мудлет для Сима.
      Чарующая колыбельная — кокетство для Сима.
      Эгейский вопрос — напряжение.
      Водный соблазн — дает Симу особую приманку для рыбалки.
      Призыв дельфина — призыв дельфина с которым можно подружиться.
      Вызвать грозу — Если установлено дополнение — Времена года, то в мире начнется гроза.
      Вызвать шторм — Если установлено дополнение — Времена года, то начнётся шторм.
      Очистить небо — Если установлено дополнение — Времена года, то делает чистое небо.
      Зов серены — русалка топит персонажа.

      На каждую способность русалка затрачивает определенное количество жизненных сил. Поэтому нужно вовремя восполнять её потребности.

      Где встретить русалку в Симс 4

      Русалку можно встретить где угодно. Но чтобы понять, что это именно она, нужно подружиться с персонажем. В противном случае он может не признаться. Если найти предмет «Обычная спиральная ракушка» и подуть в него. Он покажет кто является русалкой в вашем окружении. Обычно русалки собираются возле воды.

      Как стать русалкой в Симс 4

      Чтобы превратить существующего персонажа в русалку, найдите руслочьи водоросли. Они находятся в пещере на Сулани. Также их можно получить на пляже. Убирайте мусор в воде, ныряйте и играйте с дельфином.

      Русалки в «Симс 4 Жизнь на острове»

      Дополнение «Симс 4 Жизнь на острове» подарило игрокам новый тип сверхъестественных персонажей – русалок. Давайте познакомимся поближе с их особенностями.

      В Симс 4 вы можете сделать русалку в редакторе создания персонажа или превратить в нее обычного сима уже в игре. Чтобы создать русалку в CAS, нужно выбрать опцию «Добавить оккультного персонажа», а затем – «Добавить русалку».

      У этих персонажей есть 2 обличья: человеческое и русалочье. Облик русалки доступен только для категории одежды «Купальные костюмы». Там вы сможете выбрать цвет и форму плавников, разные варианты топов, например, в форме ракушек, чешуи или рыболовных сетей.

      Варианты хвостов русалок в Симс 4 Жизнь на острове

      Варианты хвостов русалок в Симс 4 Жизнь на острове

      Вы можете создать русалку, которая ничем (кроме шикарного хвоста) не будет отличаться от обычного персонажа, а можете придумать уникальный облик. Для этого CAS предоставляет много возможностей. В редакторе появился новый тип зубов.

      Русалочьи зубы в Симс 4 Жизнь на острове

      Русалочьи зубы в Симс 4 Жизнь на острове

      И несколько вариантов русалочьих глаз.

      Варианты русалочьих глаз в Симс 4 жизнь на острове

      Варианты русалочьих глаз в Симс 4 жизнь на острове

      Измените цвет кожи своей русалки, добавьте шрамы или отметины – есть все инструменты для создания необычного персонажа.

      Как превратить персонажа в русалку

      Для того, чтобы сделать обычного сима русалкой, понадобятся русалочьи водоросли. Их можно найти в пещере на Сулани.

      Расположение пещеры на Сулани

      Расположение пещеры на Сулани

      Исследуйте пещеру. Если вам повезет и выпадет событие «Подземные бассейны», то персонаж получит русалочьи водоросли. Также ваш персонаж может случайно найти водоросли, убирая мусор в воде или на пляже, ныряя за сокровищами и играя в мяч с дельфином.

      Другой способ – купить водоросли в магазине наград за баллы счастья. Они обойдутся вам в 500 баллов.

      Русалочьи водоросли в магазине наград в Симс 4 Жизнь на острове

      Русалочьи водоросли в магазине наград в Симс 4 Жизнь на острове

      После покупки водоросли переместятся в багаж сима. Съешьте их, и тогда у вашего персонажа появится мудлет «Странные ощущения». Он будет действовать 24 часа. За это время симу нужно искупаться. В момент погружения в воду он превратится в русалку.

      Превращение в русалку В Sims 4 Island life

      Превращение в русалку В Sims 4 Island life

      Еще один способ получить в игре русалку – естественный. Когда оба родителя – русалки, то, конечно, у них рождается ребенок-русалка. Если один из родителей человек, то вероятность рождения русалки снижается до 50%. Правда, маленькие русалята ничем не отличаются от обычных симов и начинают проявлять свои способности только с подросткового возраста.

      Потребности

      Потребности русалок тоже практически ничем не отличаются от потребностей обычных симов. Только шкалу гигиены заменяет увлажнение.

Оцените статью
M-Game