Прохождение квеста «Стражи беспорядка» в Cyberpunk 2077. Стражи беспорядка cyberpunk 2077 квест

Второй акт прошел гладко. Многие люди пытаются посмотреть видео в прохождении Cyberpunk 2077, но совершенно не понимают его, поскольку словесного объяснения нет. Поэтому рекомендуется ознакомиться с текстовым руководством.

Стражи беспорядка cyberpunk 2077 квест

Cyberpunk 2077 - подготовители.

Cyberpunk 2077 - видеокассета.

  • Мы покидаем запретную зону и ищем ответы у детектива Хана, который покрывает преступников.

Cyberpunk 2077 - Хан и Ривер Уорд

  • Несмотря на отсутствие прямых доказательств, на основании которых мы можем обвинить кого-то из высших должностных лиц, у нас есть прозрачный мотив и наличие косвенных доказательств. Это позволяет нам выполнить заказ.

Cyberpunk 2077 - Семья Пералес.

За свежей информацией обращайтесь на сайт Cyberpunk 2077, чтобы узнать, какую роль в жизни главных героев играют семья Пералес и детектив Либеравард.

Блокировка интернет-ресурсов в Украине

Обновление предварительной загрузки WOT 1.10.1.1 теперь доступно

Код приглашения WOT 7-дневный премиум на сентябрь 2018, 500 золота, премиум танк T-127

Как работает маскировка в WorldofTanks

Премиум-баки идеально подходят для выращивания серебра в WoT

Как очистить кэш в WorldofTanks

Дьявол.

Когда вы впервые регистрируетесь в социальной сети, мы получаем общедоступную информацию из вашего аккаунта, предоставленную поставщиком услуг социальной сети в рамках ваших настроек конфиденциальности. Мы также автоматически получаем ваш адрес электронной почты и создаем для вас учетную запись на нашем сайте. Как только он будет создан, вы войдете в свою учетную запись.

Когда вы впервые регистрируетесь в социальной сети, мы получаем общедоступную информацию из вашего аккаунта, предоставленную поставщиком услуг социальной сети в рамках ваших настроек конфиденциальности. Мы также автоматически получаем ваш адрес электронной почты и создаем для вас учетную запись на нашем сайте. Как только он будет создан, вы войдете в свою учетную запись.

Когда здоровье Озоба опускается ниже 10%, он прекращает сопротивление и заканчивает бой. Во время короткого общения он вознаградит вас в соответствии с вашей ставкой (32 000 или 64 000 EUR). На этом параллельный поиск завершен. Кроме того, появился новый необязательный диалог с Озобом о его гранатомете.

Б унраку

Элизабет свяжется с нами и организует бронирование. Мы приезжаем в ее дом и узнаем, что ее муж был убит. Он обезвредил нападавшего, но потерял сознание. Мы идем смотреть квартиру. Это можно делать в одиночку или вместе с Элизабет.

В комнате находятся следующие предметы

1) Упакованные продукты питания

2) Рекламные плакаты

3) компьютер

4) Семейные фотографии

5) свадебные фотографии

6) Оружие

7) кровь

8) Пулевые отверстия в стене.

Идите по следам крови. Рядом с винным погребом есть потайная комната. Сломайте дверь и войдите внутрь. Оказалось, что эта комната использовалась для слежки за семьей будущего мэра. Проверьте все удобства. Заберитесь на крышу здания и найдите антенну. Проверьте его и выясните, куда направляется сигнал.

Отправляйтесь в указанное место. Как только V подъедет к зданию, появится фургон. Мы должны следовать ему. Если мы опоздаем на 300 метров, миссия будет провалена.

Ловите фургон. Внутри никого нет. Мы заглядываем внутрь и находим папку. Там мы узнаем, что в семье будущего мэра произошел случай добросовестного чередования.

Мы звоним Элизабет и договариваемся о встрече. Она попросит нас не сообщать эту информацию ее мужу. Когда мы идем к нему, с нами связывается незнакомец и угрожает нам. Когда мы встретимся с мужем Элизабет, мы можем утаить часть информации и рассказать ему все, что знаем.

О хота на охотника

Ривер договаривается о встрече. Он показывает запись преступника по прозвищу «Питер Пэн». Он похищает детей, в том числе племянника Уорда. Злодей сейчас находится в коме, поэтому нет возможности узнать, где он находится.

Ривер предлагает проникнуть на станцию и сфотографировать сны преступника. Мы проникаем в лабораторию вместе с «Питером Пеном» и узнаем от детектива, что маньяк, хотя и находится в коме, не видит снов. Теперь мы должны найти якорь, который заставит его реагировать положительно, и мечты продолжатся.

Мы едем в дом племянника Уорда. В его комнате мы осматриваем следующие предметы: магнитофон, плакат, кровать. Найдите компьютер мальчика. Поищите переписку с преступником и посетите его веб-сайт.

Когда мы попадем на сайт, нажмите на двух красных человечков, чтобы перейти на секретный сайт. Мы смотрим мультфильм, который маньяк рассылает всем своим жертвам. Мы используем это видео, чтобы выяснить адрес, с которого оно было отправлено.

Осмотрите квартиру преступников.

Обыщите квартиру преступника.

На следующий день детектив предоставит записи брэйндампов преступника. Мы подробно изучаем каждую запись. После их изучения будет получено достаточно информации для идентификации похищенных детей.

Мы едем на ферму с Ривером. Мы выводим из строя систему безопасности, которая состоит из турелей и различных мин. Нет возможности войти через главный вход. Найдите лестницу и заберитесь на крышу.

Это приводит нас на ферму, где мы спасаем похищенных детей. Ривер захочет противостоять похитителю ее племянника. Далее следует моральный выбор: одобрить резню или выступить против нее.

М альчик с пистолетом

Ривер перезвонит вам и пригласит на ужин со своей семьей. Помогайте ему готовить и проводите время с детьми вашей сестры. Играйте с ними в игры виртуальной реальности. Уорд попросит потакать им. Мы можем договориться помочь в этом, тогда Ривер будет благодарен.

Палатка на кровати с Риверой.

Сцена в постели с Ривер.

Затем Ривер предложит вам прогуляться с ним. Если у вашего персонажа женский голос и гениталии, то будет доступна сцена в постели, и Ви сможет начать с ним отношения.

Затем вы убьете еще несколько врагов, освободите свои эмоции, и на карте появится Андерс. Он предложит перенести ваше сознание на чип. Вы можете либо согласиться, либо отказаться. Но и это не единственный финал. На самом деле, их больше.

Стражи беспорядка cyberpunk 2077 квест

Доводилось ли вам когда-нибудь побывать в роли настоящего детектива? Тогда пойдемте с нами, вы станете одним из них.

В этом руководстве мы расскажем вам, насколько прост квест «Хранители беспорядка» и какие последствия вас ждут.さあ行こう!

Как получить квест «Хранители беспорядка

Основная задача: поговорить с Элизабет.

После приватной беседы вы узнаете, что за этим делом стоят мэр и его жена. И теперь у вас есть шанс раскрыть это дело. Исследуйте все детали дела и погрузитесь в цифровое пространство, чтобы выяснить все подробности до конца.

Слой изображений:

  • Заместитель мэра Велдон Холт (00:12).
  • Дверь (00:34).
  • Монитор наблюдения (01:02).
  • Преступник Питер Хорват (01:16).

Выйдите из тормозов и начните делиться всеми своими мыслями с Джефферсоном. Он даст нам контакты Ривера Уорда. Вы договоритесь встретиться с ним в кафетерии и явитесь на встречу. Именно в этот момент у вас появляется надежный партнер в этом деле.

Чтобы узнать, где находится двор Алой королевы, обратитесь к информатору детектива. Он попытается сбежать, но ему это не удастся, и детектив все вам расскажет.

Чтобы проверить всю имеющуюся у нас информацию, мы идем на рынок и ищем ChristineMarkoff. Она оказывается менеджером магазина электротоваров. То, что Кристина расскажет вам, поможет вам в дальнейшем.

Как найти вход в клуб в задании «Хранители беспорядка

1. перед уходом помогите Риверу сразиться с небольшим стадом тигровых когтей. Перспективной целью является склад. Войдите в помещение склада через заднюю дверь.

Примечание: Главный коридор выглядит как контейнер. Внутри есть лифт, который спускается вниз.

2. используйте устройство для взлома камер, чтобы отключить питание камер. Так они не смогут нас найти.

3.допросить руководителя «Тигров» и уничтожить всю важную информацию на компьютере.

Мы едем на ферму с Ривером. Мы выводим из строя систему безопасности, которая состоит из турелей и различных мин. Нет возможности войти через главный вход. Найдите лестницу и заберитесь на крышу.

Используйте офтальмологические имплантаты.

Первые в истории кибер-имплантаты, создающие V — новый облик Кироша. Если после установки имплантата у Ви нет оружия в руке, вы можете нажать и удерживать ПКМ, чтобы немного увеличить камеру. Однако игра не умеет увеличивать/уменьшать масштаб при таком увеличении, если вы прокручиваете колесико мыши дальше. Это отличная функция при отслеживании удаленных целей, камер или турелей в режиме скрытности. Или просто изучить некоторые детали Ночного города.

Также не забудьте активировать свой сканер, чтобы исследовать предметы и вещи и анализировать врагов. В некоторых случаях выявление уязвимых мест может спасти вашу удачу, особенно против толстокожих врагов.

Купите велосипед Akira.

По мере прохождения игры вы будете постоянно получать сообщения от различных ремонтников и других персонажей, продающих автомобили и другие транспортные средства. Вы получите сообщение от Вакако, лидера банды «Тигриные когти», с предложением купить мотоцикл YaibaKusanagiCT-3X за 22 000 евро.

Это отличный мотоцикл, и, получив его, вы больше никогда не захотите садиться за руль автомобиля. Кусанаги» находится в Уэстбруке, недалеко от скоростных трасс Скайлайн и Салинас.

Поговорите с полицейским в башне Ви Мега.

После пролога вы увидите, как несколько офицеров пытаются связаться с вашим соседом Ви внизу. Кажется, их беспокоит человек по имени Барри. Это может показаться одним из тех субсценариев, которые вы увидите в течение некоторого времени, но в действительности взаимодействие с копами приводит к необычному и эмоциональному побочному поиску.

Есть несколько вариантов завершения поиска. Проявите интерес к Барри. В этом случае вы получите максимальную отдачу от Барри.

Это постельная сцена во время параллельной миссии «Венера Фарса», а в конце вы принимаете культовую эстафету от Станислава Шишкина. Да, да, тот самый вибратор. К сожалению, постельная сцена Мередит похожа на сцену с проституткой в игре.

Киберпсихоз: Лекс Талионис

Киберпсихоз: LexTalionis — подробности концерта.

1 050 гидромассаж, + 126 опыт, +284 дорожный опыт

Ближайшее шоссе:.

Cyberpunk 2077-Cyberpunk 2077-passage

Cyberpunk 2077 Прохождение дополнительных миссий в регионе Пацифика.

Этот киберпик расположен рядом с пристанью Пасифика, а другие киберпики находятся в Пасифика. Следуя за указателем грузового транспорта, вы придете к воротам гаража, за которыми лежит труп. Возьмите эту дверь рукой, чтобы попасть в зону, где находится кибер-психея. Если вы хотите сохранить свой секрет, будьте готовы к взлому камер и беспилотных летательных аппаратов на входе.

В противном случае, кибер — психопат Бен Девуайон находится в тылу в окружении взрывоопасных роботов. Убедитесь, что вы не приближаетесь к роботу, когда он мертв, так как это может привести к серьезным повреждениям. При борьбе с Дебионом используйте огнестрельное оружие, чтобы использовать его 30% уязвимости. В противном случае, обычный способ борьбы с серьезным кибермошенничеством — быстрый взлом. Это мешает ему использовать свои способности и останавливает его.

Cyberpunk 2077-Cyberpunk 2077-passage

После убийства Дебайона вернитесь и обыщите его компьютер в поисках информации. После прочтения сообщений «Вакансии» и «Я — дерьмо» вы получите обновленную информацию об отправке. Теперь вам остается только отправить сообщение об обновлении Регине Джонс, чтобы завершить отправку.

Люблю американские горки

Примечание: Эта отправка может быть выполнена только после завершения игры на отправку времени и перед двойной отправкой. Если этот квест больше не доступен, вы можете построить и управлять поездом парка развлечений, но вы не получите ни опыта, ни наград.

Мне нравится «Поезд в луна-парке — детали концерта».

+ 114 впечатлений и 257 уличных впечатлений.

Чтобы начать поиски, отправляйтесь к старому «Поезду ужаса» на пляже Кост-Вью.

Cyberpunk 2077-Cyberpunk 2077-passage

Если задание доступно, поговорите с Анель на диване рядом со станцией «Парк развлечений» и согласитесь помочь построить поезд Луна-парка.

Для начала необходимо просканировать вагон поезда Луна-парка, чтобы собрать больше информации.

Cyberpunk 2077-Cyberpunk 2077-passage

После сканирования автомобиля повернитесь с активным сканером и найдите близлежащий блок панели управления.

Cyberpunk 2077-Cyberpunk 2077-passage

Заберитесь на перила или переместитесь на край платформы, чтобы добраться до желтой панели управления.

После ремонта блока управления вернитесь к Анелю и поговорите с ним. Если вы хотите получить вознаграждение за свой груз, вы должны согласиться проехать на Поезде ужасов.

Cyberpunk 2077-Cyberpunk 2077-passage

Как только вы будете готовы, отправляйтесь в вагончик поезда Луна-парка и садитесь. Когда поезд ужасов начинает движение, Джонни появляется на месте рядом с Ви и выражает свой восторг на протяжении всего маршрута.

Ривер договаривается о встрече. Он показывает запись преступника по прозвищу «Питер Пэн». Он похищает детей, в том числе племянника Уорда. Злодей сейчас находится в коме, поэтому нет возможности узнать, где он находится.

Сторителлинг

У игры отвратительный, безразличный сюжет, что тоже очень плохо. С самого начала атакуется большое количество информации. Поначалу вы даже не можете понять, кто все эти люди и почему так много персонажей. Но по мере прочтения предисловия вы понимаете, что это все же было нормально.

Как только вы отправляетесь в открытый мир, вас ждут десятки миссий (буквально, я устал листать календарь миссий). Каждую минуту кто-то звонит вам, почему бы не понять все эти невидимые диалоги?

Даже основная история имеет множество ненужных ответвлений. Болтовня, болтовня, болтовня. Нажмите кнопку ‘C’ и дождитесь окончания словесного поноса.

CD Project Red не знает, как рассказать историю. Например, Red Dead Redemption 2. Игра захватывает вас с первых минут, потому что она никуда не торопится! Нет ни лишних фраз, ни ненужных сценических сокращений. Но это все равно, что сравнивать Салика Андреяна и фильм Квентина Тарантино.

«Открытый» мир

В начале разработки поляки поставили перед собой амбициозную цель — создать киберпанк в стиле GTA. Это не сработало — это было неважно из-за отсутствия ресурсов.

Кажется, что здесь есть открытый город, жители и даже некоторые события. Но все происходит по сценарию, как в цирке перед вашим носом. Попытка взаимодействия с этим миром разрушает всю картину. Даже GTAV, вышедшая в 2013 году на Xbox 360 и PlayStation 3, гораздо более проработана. Тем не менее, бюджеты на развитие сопоставимы.

Унылый геймплей

Учитывая, что Cyberpunk 2077 — это экшен-РПГ, стрельба должна быть развита на самом высоком уровне. Однако, играя в нее, вы чувствуете себя как в корейском Free-to-Play шутере. Более того, правила ролевой системы явно не добавляют ничего особенного в эту игру. Вы должны выстрелить в голову три или четыре раза, прежде чем достать оружие, чтобы убить врага. Это полная чушь.

CD Project RED пыталась как-то выделить глупые шутеры. Например, была введена функция поиска под названием «Танец мозга».

Умы разработчиков явно «плясали», когда они придумывали эту чушь. Это самая удручающая вещь, которую я когда-либо видел. Это забавно в первый раз, но только выключает игру, если вам нужно исследовать кусочки памяти почти в каждой миссии.

Что касается вождения, то оно здесь на уровне Watch Dogs. И это явно не комплимент.

Плохая механика повреждений, нелепая физика — все выглядит нелепо и явно не на уровне «игры года». Действительно ли было сложно скопировать с серии GTA? Разве восьми лет роста было недостаточно?

А дизайнеру, который разработал красный интерфейс на темном фоне, я отрубил руку. Атмосфера атмосферой, но такого игрока не обманешь!

Пожалуйста, поделитесь в комментариях, согласны ли вы с моим мнением об игре? Если нет, пожалуйста, процитируйте аргумент вместо ненормативной лексики.

Подписывайтесь на канал Яндекс.Дзен или телеграм @overclockers_news. Это удобный способ следить за новыми материалами сайта. Включает фотографии, подробное описание и никакой рекламы.

Оцените статью
M-Game