ТОП-10 игр для девушек. В какие игры можно поиграть на пк девушкам.

Во что должна играть девушка на компьютере? Что вы думаете об игре ужасов, главным героем которой является маленький ребенок? Двухлетний мальчик просыпается ночью и не может найти свою мать. Пользователь играет в роли этого персонажа, его приятеля — любимой игрушки ребенка — медвежонка Тедди.

ТОП-10 игр для девушек

топ игры для девушек

Игрушки для девочек — довольно странное и упрощенное понятие. Обычно разработчики (если они разумны) не делят аудиторию на мальчиков и девочек и, в меру своих возможностей, разрабатывают игру, которая должна понравиться всем.

Нет, конечно, есть всевозможные игры Винкс и «одевалки», которые классифицируются как игры для девочек, но тогда это больше относится к младшим возрастным группам. Что касается старых игр, то все они очень разные. Если игра хорошая, она обычно нравится всем, независимо от пола. Поэтому трудно выделить какую-то конкретную женскую игру. В моем кругу друзей много девушек, которые с энтузиазмом играют в League of Legends или Battlefield, и эти игры, несомненно, хороши, но разве мы не можем включить их в этот список?

Однако нельзя отрицать, что у девочек более тонкая душевная организация и другой образ мышления, а значит, некоторые предметы им ближе и понятнее. Мы составим этот топ игр, которые, благодаря своим возможностям и качеству, могут впечатлить даже девушек, мало интересующихся игровой индустрией. Для этих же геймерств любой другой топ будет актуален для MMOGlobe. Итак, вот лучшие компьютерные игры для девочек:

Dragon Saga

Эта азиатская MMORPG растопит лед в сердце любой девушки своим простым видом. Это, пожалуй, одна из самых «милых» онлайн-игр. Родные персонажи просто хотят, чтобы их обнимали, как маленьких милых котят. Однако Dragon Saga — это полноценная MMORPG, не худшая в своем роде, с хорошим социальным разделом, так что вы можете играть в нее и просто для того, чтобы пообщаться с друзьями и завести новых.

За самый милый внешний вид — Dragon Saga занимает десятое место в нашей десятке лучших.

MStar

Эта онлайн-игра представляет собой смесь пресловутого «симулятора жизни» аля Sims и довольно продвинутого танцевального симулятора. В отличие от многих других игр подобного рода, графика является сильной стороной игры. Благодаря легендарному движку Unreal Engine 3 это настоящее пиршество для глаз. Помимо хорошей графики, игра также предлагает захватывающий игровой процесс. В отличие от других социальных игр, она предлагает большой мир. Ваши персонажи могут свободно перемещаться по клубу, хоть на вечеринку, мест для посещения действительно много и везде можно блеснуть новейшими танцевальными трюками. В игру можно играть бесплатно, нужно только загрузить клиент. И отличная музыкальная библиотека в качестве бонуса. Эта игра понравится каждой девочке.

Подробнее об игре читайте в нашем обзоре MStar.

Строительство зоопарков стало одним из главных интересов девочек. Здесь вам предстоит путешествовать по всему миру, создавать уникальную среду обитания и помогать многим видам животных выжить в этом непростом мире. Игровой процесс можно резюмировать в нескольких пунктах:

Star Stable

Иметь собственную конную ферму — мечта большинства людей. Содержание собственной лошади — это сочетание больших финансовых вложений и постоянной потребности во времени и энергии. В игре Star Stable девочки смогут насладиться преимуществами собственной лошадиной фермы, ведь в ходе игры им предстоит выполнять следующие задания:

  • Прогулка на лошадях,
  • Постоянное увеличение количества конюшен,
  • исследовать мир,
  • Увеличение количества конюшен, Увеличение количества лошадей, Изучение ферм, Изучение сельской местности, Путешествия и Участие в соревнованиях.

Вы также можете выполнить ряд простых заданий, которые дадут вам дополнительные преимущества. Станьте профессиональным коневодом, купите несколько самых ценных пород лошадей и наслаждайтесь простой, размеренной игрой в окружении нарисованных лошадей.

Хаус Флиппер

Достаточно ли вы любитель, чтобы принять вызов по восстановлению дома совершенно незнакомого человека? Найдите и купите заброшенные здания, чтобы начать их восстановление. Игра не отличается особой динамичностью, но она поощряет творчество и раскрывает многие интересные аспекты вашей личности. Проект предполагает большой объем работы, который делится на несколько категорий:

  • Устранение неполадок,
  • замена отделочных материалов,
  • осмотр и замена кабелей,
  • Придание комнате приличного вида.
  • И помните: не оставляйте пятен в своем доме. Превратите ветхую развалину в современный, светлый дом.

Очень необычный симулятор эволюции, в котором вы играете за одноклеточное существо, попавшее на планету. Он развивается, выживает и, возможно, со временем становится эволюционировавшим организмом. Геймплей очень сложный:

Spore

Сочетание действия и стратегии,

  • планирование дальнейшего развития, чтобы сделать организацию устойчивой,
  • Не наедайтесь,
  • выполнять задания и совершенствоваться.
  • Кроме того, игра предлагает впечатляющую графику, способную убедить даже самых больших ценителей качественного изображения. Система обновления плазмы основана на теории эволюции, и добиться более точного воспроизведения в современных условиях не удалось каждому.

В игре есть система модернизации. Чтобы выполнять более сложные и красивые трюки, нужно получать очки за выполнение заданий, а затем использовать их для улучшения характеристик. Игровая механика и графика игры очень хороши, хотя мир в игре кажется пустым, можно сделать вывод, что разработчик хотел именно так. Минимализм сейчас в моде.

Дата выхода: 2009 год.

Игры онлайн для девушек: Trine

  • Жанр: Головоломка, Платформа.
  • Разработчик: Frozenbyte.
  • Минимальные системные требования: Windows XP/Vista; процессор 2 ГГц; видеокарта ATi Radeon HD 2400; 1 ГБ оперативной памяти; 4 ГБ свободного места на диске.
  • Ищете, во что поиграть на компьютере со своей девочкой? Кооперативная фэнтезийная экшн-игра, переносящая игрока в сказочный мир, который необходимо спасти от злых чар. Красочные онлайн игры для девочек могут управляться одним игроком или группой.

В распоряжении игроков три героя: рыцарь, вор и волшебник. Каждый из них обладает уникальной способностью. Решайте задачи и головоломки, собирайте предметы и ищите спрятанные сундуки. Красочная графика и приятная музыка погрузит вас в волшебную атмосферу сказки.

Дата выхода: 2011 год.

Интересные игры на ПК для девушек: Alice: Madness Returns

  • Жанр: приключения, боевик, триллер.
  • Разработчик: Spicy Horse.
  • Минимальные системные требования: Windows XP; Intel Core 2 Duo 1,6 ГГц; видеокарта NVIDIA GeForce 7600 256 Мб; 2 Гб ОЗУ; 10 Гб свободного места на диске.
  • В этой игре, вдохновленной ужасами, вы берете под свой контроль Алису, которая пережила травму. После смерти своих родственников героиня возвращается в Страну чудес, чтобы узнать правду о прошлом. Под воздействием злых чар Алиса превращается в плохую девочку и нападает на своих врагов с помощью различных предметов.

В этом сюрреалистическом мире даже обычные вещи приобретают странные свойства. Сражайтесь вместе с Алисой с помощью перца, ножа и чайного набора. MS игры для девочек помогут вам интересно провести время.

Дата выхода: 2014 год.

Интересные игры для девушек на ПК: Never Alone

  • Жанр: Puzzle-Platformer.
  • Разработчик: Upper One Games.
  • Минимальные системные требования: Windows 7; процессор Intel Core 2 Duo E4500 2,2 ГГц; видеокарта GeForce 240 GT или Radeon HD 6570; 2 ГБ оперативной памяти; 3 ГБ свободного места на диске.
  • Если вы ищете приключенческие игры для девочек на ПК, обратите внимание на платформенную игру Never Alone. По сюжету, девочка Нуна и ее помощник, лисенок, должны найти причину неудержимой снежной бури.

Игра основана на взаимодействии между двумя персонажами. Это то, что должен сделать игрок:

Проведите персонажей через тундру.

  1. Проведите персонажей через тундру и проведите их через туннель.
  2. Есть уникальная возможность поменяться ролями, исследовать просторы Аляски и познакомиться с героями фольклора инупиатов.

В игре есть система прогрессии. Чтобы выполнять более сложные и красивые трюки, нужно получать очки за выполнение заданий, а затем использовать их для повышения уровня персонажей. Игровая механика и графика отличаются высоким качеством, и хотя мир в игре кажется пустым, можно сделать вывод, что разработчик хотел, чтобы он был именно таким. Минимализм сегодня у всех на устах.

Дата выхода: 2009 год.

№3 Black Desert

обои игры black desert

И, конечно, что нельзя пропустить, так это редактора, которого так обожают девочки. В Black Desert настолько хороший редактор, что они отделили его от самой игры. Создав в ней персонажа, вы можете импортировать его непосредственно в игру.

Life is Strange — это приключенческая игра с элементами кинематографа. В игре представлены линейные, интерактивные локации с сюжетными опциями. Вы играете за девушку, которая обладает способностью перематывать время назад, поэтому вы можете увидеть определенные моменты игры под разными углами и попытаться принять, как вам кажется, правильные решения. Сюжет и концовка могут меняться в зависимости от того, какой выбор вы сделаете в определенных ситуациях.

№4 Life is Strange

обои игры life is strange

Сама игра представляет собой квест, то есть вам предстоит разгадать определенные события, которые недавно произошли и особенно повлияли на главного героя. В дополнение к основному игровому процессу в Life is Strange здесь добавлены мини-игры и головоломки, решение которых окажется не самой простой задачей. Девочки способны решать головоломки лучше, чем кто-либо другой, и не только в играх.

Minecraft — это онлайновая песочница со свободой действий и возможностью строить. Minecraft впервые появился в 2009 году, когда его ведущий разработчик Маркус Перссон выпустил тестовую версию для публики. С тех пор энтузиазм к игре не ослабевает. В 2011 году была выпущена первая официальная версия, и так все началось.

№5 Minecraft

обои игры minecraft

В Minecraft вы можете делать все, что угодно. Строительство, это одна из главных особенностей игры, ведь благодаря кубической системе вы можете строить сооружения нереальных масштабов, от маленьких домиков до огромных замков и крепостей. По сей день игра очень популярна, и по всему миру существуют тысячи игровых серверов, на которых онлайн трафик превышает 1000 человек. Самое интересное, что 40% игроков — девушки, что является довольно высоким показателем для онлайн-игры.

Имейте в виду, что жители сталкиваются с самыми необычными заболеваниями. Поэтому вам необходимо хорошее оборудование и специальная вакцина. Лечите пациентов, совершенствуйте свои навыки и регулируйте отношения в коллективе.

Лучшая симуляция за всю историю. С каждым новым изданием Симы наполняются новыми красками. Стройте дома, создавайте симов, обучайте их навыкам, любите кошечку и заводите детей.

The Sims

Название.

какие есть игры для девушек на компьютер

Мастер-переводчик: The Sims

Похожие игры: The Sims (2004), The Sims 2 (2004), The Sims Medieval (2011), The Sims 3 (2014), The Sims 4 (2015).

Жанр: Симулятор жизни

The Sims — лучшая компьютерная игра для девочек, которые любят играть:

Строить дома,

  • Проектировать интерьеры, наполнять их мебелью и аксессуарами,
  • Создавайте симов, похожих на вас и вашего парня,
  • Смотрите, как сердца и звезды кружатся в вихре, когда применяется «WooHoo»,
  • Уход за домашними животными,
  • построение вашего бизнеса,
  • жизнь в красоте и роскоши,
  • продать окно, чтобы купить пиццу,
  • утопить бывшего в бассейне,
  • украшать елку и лепить снеговиков,
  • посадка и сбор урожая сельскохозяйственных культур,
  • быть серым кардиналом и управлять жизнями людей.
  • Мнения разделились. Некоторые все еще играют в The Sims 3, другие перешли на The Sims 4 и строят свой собственный бизнес. Каждый сезон создатели стараются выпускать новые дополнения с животными, детьми, сезонами с возможностью открыть свой собственный ресторан и т.д. Но вы знаете о Sims гораздо больше, чем я. Впустите motherlode в свою жизнь!

Жизнь — странная штука, одно неверное действие может привести к катастрофе. А что, если так было задумано с самого начала?

Life is strange

Название: Жизнь — странная штука

игры где гглавная героиня деушка на пк

Транскрипт: Жизнь странная

Похожие игры: Сиквел выйдет в 2018 году

Жанр: Интерактивное кино с большим количеством действий

Как бы мы хотели все изменить и повернуть время вспять, когда в нашей жизни происходят необыкновенные события. Но у Макс есть одна способность — она может путешествовать во времени на несколько секунд. Сможет ли она изменить ход всей истории? Все зависит от вас. Это лучшая игра для ПК, где главным героем является девушка.

Вы получите удовольствие от игры, если знаете, как это сделать:

Время сброса,

  • принимать правильные решения в прошлом,
  • находить общий язык с подростками и взрослыми,
  • понимать людей,
  • пробираться ночью в темную школу,
  • веселиться и не так сильно любить школу,
  • примирить и разрешить возможные конфликты,
  • принимать серьезные решения.
  • Даже не думайте об этом, скачивайте! Игра оставляет странное послевкусие и дает нам возможность задуматься о нашей жизни. В нем всего 5 эпизодов, которые пролетают довольно быстро. Помните, что выбранное вами действие повлияет на всю судьбу главного героя. И не только свои. Мы хотели бы особо отметить волшебные саундтреки к фильму Life is strange.

Все — реальность и копия-копия-копия. Головоломка, которая задействует все клетки мозга. Как выбраться из странных комнат для испытаний?

Portal 2

Название: Portal 2

игры где гг девушка на пк

Мастер-переводчик: Портал

Похожие игры: Portal (2007), Portal: Still Alive (2009), Portal 2 (2011).

Жанр: головоломка от первого лица

Представьте, что вы находитесь в странном месте с запертыми дверями и стенами высотой в метр. И у вас есть только одно оружие, которое открывает отверстия (порталы) в стенах. И что вы делаете? Играйте, конечно. Портал предназначен для вас, если:

Как головоломка,

  • вы любите находить выход из сложных ситуаций,
  • вы видите свет в конце тоннеля, когда все остальные в панике бегут прочь,
  • может освоить двенадцать сложных уровней,
  • не боится быть ошпаренным револьверным лазером,
  • Мне нравится поднимать башни с помощью пушечных щипцов и поворачивать их туда-сюда,
  • Не пугайтесь, если с вами заговорит незнакомый компьютерный голос,
  • не бойтесь неприятностей.
  • Игра для ПК очень захватывающая и очень интересная, в ней вы можете играть как девушка. Мы рекомендуем вам скачать ее, если вы еще не играли в нее.

Кроме того, игра обладает впечатляющей графикой, способной убедить даже самых больших любителей высококачественных изображений. Система усовершенствования существ основана на теории эволюции, и еще никому не удалось добиться более точной копии в современных условиях.

В игре есть система модернизации. Чтобы выполнять более сложные и красивые трюки, нужно получать очки за выполнение заданий, а затем использовать их для улучшения характеристик. Игровая механика и графика игры очень хороши, хотя мир в игре кажется пустым, можно сделать вывод, что разработчик хотел именно так. Минимализм сейчас в моде.

Life is Strange

Платформы: PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, iOS

Жанр: интерактивное кино

В 2015 году вышла, возможно, лучшая компьютерная игра для девочек. Она называется Life is Strange. Разработчики из студии Dontnod Entertainment подарили игрокам эмоциональное приключение на несколько часов. Главный герой — девушка по имени Макс. Она обнаруживает в себе сверхъестественные способности и начинает активно их использовать. Игра затрагивает этап вступления в совершеннолетие, с которым наверняка знакомы многие девочки. В игре Life is Strange вас ждут интриги, неожиданные повороты и интересный геймплей. Вы также можете насладиться играми Life is Strange: Before the Storm, Life is Strange 2 и Life is Strange: True Colors. Каждая из этих игр перенесет вас на эмоциональные американские горки.

Год выпуска: 2014

Valiant Hearts: The Great War

Платформы: PC, Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4, Nintendo Switch, Android, iOS.

Valiant Hearts: The Great War широко известна как одна из лучших игр в индустрии, поэтому она отлично вписывается в тему лучших компьютерных игр для девочек. История квеста рассказывает о разных людях и их судьбах в мире во время войны. Одна из главных тем игры — любовь. Героям приходится пройти через многое, чтобы добраться до своих любимых. В основе игры лежит эмоциональный элемент, который никого не оставит равнодушным.

Год выпуска: 2015

Cities: Skylines

Платформы: PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, iOS

Одной из самых известных игр в жанре симулятора является Cities: Skylines. В ней игроки смогут реализовать свои творческие амбиции и построить город своей мечты. Однако важно помнить, что урегулирование должно быть управляемым. Это должно произойти в экономической, культурной, социальной и других областях. Например, девочки могут построить элегантный город и покрасить его в розовый цвет. Почему бы и нет? Звучит, мягко говоря, интересно. Игра также поддерживается самими игроками с помощью различных модификаций, которые постоянно добавляют новые элементы и возможности реализации.

Оцените статью
M-Game