Культовый геймер Ninja c Twitch — герой Raid. Raid shadow legends ниндзя.

Такое обилие доступного оборудования объясняется уникальностью персонажа. Он один из немногих героев, которые могут использовать набор «Дикость» при сражении с боссами. Это происходит потому, что базовая атака позволяет вам заполнить линию хода на 15%. А 18% шанс на дополнительный ход может дать вам значительное преимущество.

Культовый геймер Ninja c Twitch — герой Raid!

Вы слышите, что шепчет ветер? Оно говорит вам что-то странное. То, что выходит из горнила черной магии. В нем говорится о невообразимо страшной силе, которая таится во тьме фракции Сумеречных воинов. В нем говорится о легендарном герое Ниндзя!

Прототипом этого безжалостного героя, известного как Boss Killer, стал Ninja, известный геймер из Twitch. Он прошел обучение в пустошах Halo 3 и Fortnite, а теперь использует свои таланты на арене RAID: Shadow of Legends. Так что поспешите скачать игру на свой ПК или другое устройство и получите этого героя БЕСПЛАТНО.Вы должны играть в RAID в течение 7 дней до 15 октября, иначе вы пропустите его навсегда!

Как знаменитый геймер Ninja стал героем RAID

Не у всех есть альтер-эго для развлечения, поэтому не всем приходится быть похожими на нашего старого друга Ниндзя-геймера. Вам кажется, что вы знаете Ниндзя, но его намерения выходят далеко за рамки обычного. Этот молодой человек гораздо сложнее, чем можно предположить по его изображению на Twitch, ведь легенда о ниндзя, как вы увидите, имеет долгую историю.

Все началось с того, что мечник Сумеречного воина нашел брошенного ребенка в тростниковом поясе у реки. Воин должен был убить мальчика, поскольку на нем был знак Баннерета, но в тот день клинок не был запятнан кровью.

Почему он это сделал? Мы никогда не узнаем. Вместо того чтобы лишить мальчика жизни, мечник Сумеречных воинов взял его под свою опеку. Спрятанная от жителей деревни, вдали от фракции демонов, лежала белая скрижаль, на которой были выгравированы наставления Сумеречных воинов.

По мере взросления он овладел искусством боя на мечах и стрельбы из лука, но это было только начало его пути. Вскоре он познал секреты темной магии и мудрость воинов сумеречного воинства. И вот наступило время, когда ни один враг не мог противостоять его силе.

Это было время, когда он восстал в великой освободительной войне Сумеречных Воинов! В этой эпической битве он прославился как «Убийца боссов». Когда Сумеречные воины одержали победу и снова стали свободным народом, они дали мальчику имя, подобающее легендарному герою: Ниндзя.

Legendary Ninja Gamer is now a Legendary Champion in RAID: Shadow Legends

Особые навыки Ниндзя

Для любого игрока рейда Ниндзя — идеальный герой, возглавляющий команду. Не зря его называют «Босс-убийца».

Его исключительные знания темных искусств в сочетании с умением владеть мечом и стрелять из лука делают его грозным героем! Ниндзя обладает 4 навыками, включая уникальный пассивный навык. Кроме того, каждый из его навыков улучшается при сражении с боссами.

Базовый навык «Сокрушительная стрела» позволяет стреле пробить защиту противника. Во время атаки на босса он также может пополнить запас хода ниндзя на 15%.

Его умение Burning Hail трижды выстреливает горячим градом в случайных врагов, а затем исчезает под завесой невидимости. Используйте это умение, чтобы получить отток здоровья на три хода. Когда вы атакуете босса, все штрафы за сжигание здоровья срабатывают одновременно.

Это делает Ниндзя одним из самых подходящих героев для борьбы с ужасным ледяным пауком Соратом в Башне Судьбы.

Его «Лазурный удар» может заморозить всех врагов одним смертоносным движением. Когда эта способность используется против босса, ниндзя игнорирует половину защиты босса, а время действия способности «Горящий град» сокращается на 1 раунд.

Наконец, мы переходим к пассивному умению Ninja, которого с нетерпением ждут все игроки: Scaling. Когда Ниндзя использует все свои активные умения в один ход, его атака и критический урон увеличиваются в несколько раз, что подтверждает его впечатляющее прозвище «Убийца боссов».

В RAID: Shadow Legends вы, конечно, можете еще больше улучшить Ниндзя, если знаете, какие артефакты и таланты ему подходят. Теперь все зависит от вас! Исследуйте мир и экспериментируйте. Если вы не уверены, как получить максимальную отдачу от Ниндзя или как лучше использовать его способности, вы всегда можете обратиться за советом: Сам Ниндзя будет транслировать свой запуск RAID на Twitch. Он поделится своей стратегией и тактикой со всеми зрителями, так что не пропустите!

Для реализации этой механики в команде должны быть герои с общей атакой, в идеале — Ланакис или Длиннобородый (в меньшей степени). Большое количество атак приведет к быстрому заполнению панели поворота за счет использования базовых умений, что в сочетании с наборами ускорений позволит герою наносить большой урон.

Ninja

Ninja

Атакуйте 1 врага. С вероятностью 45% он может наложить дебафф «Снижение DEF на 60%» на 2 хода. Он также восполняет счетчик хода этого чемпиона на 15% при использовании против боссов.

Урон на основе АТК.

Модернизация: Уровень 2: Урон +5% Уровень 3: Урон +5% Уровень 4: Снижение/шанс поражения +5% Уровень 5: Снижение/шанс поражения +10%.

Множитель урона: 3,7 АТК

Ожог градом (время действия: 4)

Атакует 3 раза наугад. Каждый удар с вероятностью 75% вызывает дебафф HP Burn на 3 раунда. Также дает этому чемпиону усиление «Совершенная вуаль» на 2 хода. При использовании против боссов немедленно активирует все дебаффы HP Burn, включая дебаффы HP Burn, вызванные этим умением.

Урон на основе АТК.

Модернизация: Уровень 2: урон +5% Уровень 3: урон +10% Уровень 4: дебафф/дебафф +10% Уровень 5: дебафф/дебафф +15% Уровень 6: время действи я-1.

Множитель урона: 2 АТК

Cyanic Slash (Cooldown: 5)

Атакует всех врагов. С вероятностью 75% накладывает дебафф заморозки на 1 раунд. При нацеливании на босса атакует только босса (не всех врагов) и игнорирует 50% DEF цели. Он также сокращает срок действия умения «Хейлберн» на 1 раунд.

Урон на основе АТК.

Модернизация: Уровень 2: урон +15% Уровень 3: дебафф/шанс поражения +10% Уровень 4: дебафф/шанс поражения +15% Уровень 5: время действи я-1.

Множитель урона: 3 ATK (AoE), 3.95 ATK (босс)

Масштабирование (пассивное)

Увеличивает ATK ниндзя на 10% (до 100%) и C.DMG% (до 25%) каждый раз, когда противник получает все три активных умения ниндзя за один ход. Этот эффект может повторяться несколько раз против одного и того же врага. Когда вы сражаетесь с боссами, ATK ниндзя увеличивается на 20% (до 100%), а C.DMG — на 10% (до 25%).

Ninja появилась благодаря сотрудничеству разработчиков Raid Shadow Legends и известного стримера из США — Тайлера Блевинса. Новый герой универсален, имеет высокий критический урон, множество заклинаний дебаффа и — при правильной игре — отличные множители урона на его скинах.

Атрибуты — не самое главное в Raid Shadow Legends героев, главную роль играют навыки. Это относится и к герою-ниндзя.

Изучите навыки

Все можно увидеть на скриншоте ниже:

Она проста и понятна, но в ней есть свои преимущества и недостатки. Основным преимуществом является возможность пересекать защитную ветвь в бою, атаковать противника с помощью умения «Сокрушительная стрела» и удерживать его с помощью защитного отвода.

Особенности навыка описаны ниже:

После анонса Hero Ninja игроки на форумах долго спорили о том, насколько эффективным будет умение Burning Hail, поскольку в описании оно звучало слишком хорошо, чтобы быть правдой. В действительности, все, что было описано в описании умения, сработало, и Ninja наносит потрясающий урон QB.

Очень полезное умение для борьбы с боссами. При установке на Жесткость игнорирование защиты цели составляет не 50%, а 75%. На первый взгляд, Azure Blow кажется слабым и не особенно хорошо подходит для боссов, но секрет в том, что Azure Blow часто используется как вторичный навык к Burning Hail.

Это пассивное умение, которое в значительной степени зависит от скорости героя.

Таланты Ниндзя

Для талантов ниндзя нужно качаться с нападением и защитой. Для КБ, например, таланты героя-ниндзя в идеале должны выглядеть следующим образом:

Качайте нужные таланты

Некоторый импульс с нападением и поддержкой, поддержка в данном случае должна выглядеть следующим образом:

Прокачка редкой ветки

Оценки игроков герою Ниндзя

Легендарный герой-ниндзя оказался сильным и сбалансированным, со своими смертельными фишками, особенно для тех, кто знаком с чертами характера этого персонажа. О популярности Ninja можно судить по рейтингам, но здесь мы имеем удивительно низкий средний рейтинг — 4,0.

Это потому, что Ninja подходит только для начинающих, здесь он попадает в точку. Но для опытных игроков Ниндзя просто слишком слаб как атакующий герой, поэтому он получает рейтинг ниже среднего — 4,0.

Легендарный герой-ниндзя Raid Shadow Legends понравится новичкам — это 100%. Он просто превосходит их с самого начала, что делает игру проще, веселее и интереснее. Для опытных игроков Ninja интересна, но не более того.

Пока действует акция, а она продлится до 15 октября 2021 года, вы должны получить Ниндзя, а затем решить, прокачивать его или заставить подождать, пока вы захотите опробовать этого интересного героя.

Чтобы сразу получить Ninja, вам придется использовать свитки усиления, но только если вы хотите играть Ninja в качестве активного героя, поэтому вам потребуется немного рабочей силы и приличное количество рабочей силы.

В каких режимах игры использовать героя?

Ниндзя предназначен для использования против боссов. Он хорош как в подземельях, так и в государствах, но вам нужен хороший состав команды, в которой сочетаются либо штрафы на время ожидания (например, сжигание здоровья и ускорение движения), либо комбинированные атаки.

Он полезен на арене, так как игнорирует защиту и имеет Thick Veil, которая снижает входящий урон и защищает от одиночных атак.

RAID: Shadow Legends. Гайд по герою Ниндзя

Хорошая адаптация к Fatal Turrets: дайте Ниндзя усиление критической атаки, и он сможет справиться с большинством боссов в башне, а также открыть секретные комнаты на любой сложности.

Босс клана — главный элемент героя. Он способен наносить большой урон. Если добавить в команду персонажа со штрафом паразита, можно значительно увеличить атаку. Вам нужна комбинация героев, сочетающая яд, атаку и усиление атаки. Однако это позволит Ниндзя извлечь максимум пользы из своей команды. Это особенно хорошо, если у вас есть персонаж, который может применять отток здоровья к вашей команде.

В группе «ВКонтакте» один из пользователей спросил, куда вводить промокоды. Несколько человек единогласно заявили, что никаких кодексов нет и никогда не было (их имена вычеркнуты):

Рабочие подарочные коды Рейд Шадоу Легендс

Обратите внимание, что разработчики регулярно обновляют и добавляют последние промокоды для Raid: Shadow Legend s, поэтому попробуйте различные промокоды из списка ниже:

  • realhell — 500 энергии, 1,000,000 серебра, 2 эпические книги, 50 автоматических сражений x3,
  • SPOOKY13,
  • МУДЕРГИФТ — 500 000 серебра, 6 энергетических зелий, 3 3-дневные прибавки к опыту и 3 мульти-боя,
  • gift1 — жетоны арены, энергетические бонусы и многое другое,
  • НИНДЗЯ — 500 тыс. серебра, 3 мульти-боя, 1 3-дневный прирост опыта и 6 энергетических зелий,
  • ИГРА ПЛАРИУМ,
  • ESLPRO — 3 книги и 3 зелья (для новых аккаунтов),

Промокоды на героев

Рейд промокод на героя

Raid Shadow Legacy — это сплошная прокачка персонажей, и пополнить свою коллекцию новыми, настоящими героями очень непросто. Рейдовый промокод на лом или нового героя может помочь решить эту проблему.

Здесь уместны следующие предложения:

  • RAIDRPG21 RAIDRPG21 — Среди прочих даров, аббатиса дарит.

Многие пользователи ищут промокод на рейд для легендарного героя. Для октября 2022 года таких кодов нет, и они используются очень редко. Но есть вероятность, что разработчики проявят щедрость и предоставят такой бонус.

Промокоды от блоггеров

Raid промокоды от блоггеров

В Raid Shadow Legends промокоды распространяются блогерами среди новичков и постоянной аудитории. Чтобы их получить, достаточно не пропускать стримы популярных игроков, где распространяются коды и другие бонусы.

  • RAIDXMAS21 RAIDXMAS21 — это промокод от зарубежного блоггера и работает не для всех,
  • s1mple s1mple — это промокод, названный в честь известного игрока navi, вы можете получить персонажа, названного в его честь.

Попробуйте более 1 миллиона вариантов создания чемпионов и создавайте свои команды по своему усмотрению. Сбалансируйте сильные и слабые стороны своих чемпионов и превратите их из шумной группы отщепенцев в непобедимую свирепую боевую единицу.

Промокоды для игры Raid Shadow Legends

Промокоды Raid Shadow Legends помогут вам быстрее найти свой путь в этой фэнтезийной эпопее, даря невероятные подарки и бонусы, а также новых героев. Действующие промокоды raid — это настоящий бонус как для новичков, так и для опытных игроков. Такие предложения появляются регулярно и транслируются в игровом сообществе, а также известными игроками и блогерами. Мы раскрываем, какие новые коды Raid Shadow Legends будут доступны в октябре 2022 года и какие бонусы вы сможете получить за их активацию.

Промокоды рейд

Если у вас есть промо-код для игры Raid, нелишним будет ознакомиться с обязательными правилами его использования:

  • Все действующие промокоды Raid Shadow Legends Raid имеют ограниченный срок действия. Поэтому, как только вы узнаете о новом коде, сразу же активируйте его, иначе вы можете не успеть получить свой бонус,
  • Вы можете активировать действующий код только один раз на аккаунте,
  • Бонусные коды можно вводить только один раз в 24 часа. Поэтому если вам посчастливилось иметь несколько кодов, активируйте их в течение короткого периода,
  • Бонусные коды Raid лучше всего копировать так, как они указаны — если ввести их неправильно 5 раз, то бонус не будет начислен в течение часа.

Ниже представлены последние промокоды Raid, которые можно активировать в октябре 2022 года.

Промокоды для новичков Рейд

Рейд промокоды для новичков

Сразу отметим, что лучше всего регистрироваться в Raid Shadow Legends по реферальной ссылке. По умолчанию это даст вам очень хороший стартовый бонус, который можно увеличить, активировав промокод.

Персонажи Награда для начинающих Ссылка
Шаман + 50к серебра + 50 рубинов + 5 осколков + Энка + прибавка к опыту + ключ босса Перейти к
Гром + 100 тыс. серебра Перейти к
Йотун + 100 тыс. серебра Перейти к
Александр Стрелочник Перейти к

После регистрации по ссылке вы получите персонажа и около 300 000 серебра, до 75 рубинов и тайных осколков, оружие и зелья, книги и предметы из различных наборов.

Перечисленные дары начисляются не сразу, а только после того, как вы вознесетесь. Эффект усиливается ежедневными подключениями, за которые также начисляются интересные бонусы, ценность которых постепенно увеличивается.

Если вы новичок в мире Raid, вы можете использовать эти коды при создании учетной записи:

Не забудьте использовать бонусный код при создании аккаунта. Все предложения очень интересны, бонусы, предоставляемые за их активацию, перечислены ниже.

Куда вводить промокоды Рейд

Это один из самых важных моментов. Недостаточно иметь действующий промокод raid, нужно также знать, как правильно его использовать. Новички могут активировать коды сразу после регистрации, чтобы начать свое увлекательное путешествие с большими вознаграждениями сразу же после первого входа в игру.

Куда вводить промокоды Рейд

Если у игрока уже есть аккаунт, принцип активации кода меняется. Чтобы получить бонус, необходимо открыть игровое меню, которое расположено в левой части экрана. Когда откроется список, нажмите на код PROMOCODE и введите действующий код в открывшееся поле.

Помните, что лучше скопировать промо-код, чем вводить его вручную.

Подарки и бонусы в Рейд

Рейд бонусы и подарки

Raid Shadow Legends — одна из немногих игр, которая щедро предлагает участникам различные призы и бонусы. Льготами можно воспользоваться с момента регистрации. Если все сделано правильно, новички могут получить неплохой стартовый бонус, который поможет им приобрести необходимые артефакты.

Бонусы Raid

Герои Это ваши бойцы со своими уникальными навыками и боевыми способностями.
Осколки Позволяет каждому герою призвать
Книги Требуется для повышения квалификации
Отвар Помогает повысить уровень
Серебро Игровая валюта для покупок
Рубины Можно использовать для получения самых мощных артефактов
Оружие и доспехи Они необходимы для опытных бойцов.

Поскольку в рейде регулярно появляются новые коды, растет и список подарков, которые можно использовать для их активации.

Оцените статью
M-Game