Скачать Among US на компьютер и телефон. Платные онлайн игры among us.

Преступления в больших скоплениях людей — верный путь в камеру под открытым небом. Миролюбивый космонавт, увидев преступление, обязательно созовет общее собрание экипажа, а вероятность того, что диверсант найдет открытый шлюз за пределами корабля, возрастает многократно. Но это не равно 100 %.

Игра «Among us»: что такое, правила, картинки, словарь

Популярная среди студентов игра Among Us, выпущенная в 2018 году, имеет несколько названий. Одни называют его «Среди тузов», другие — «Амон туз», третьи — «Среди тузов». Но всех интересует одно: как найти предателя. Мы хотим узнать, что такое «Среди нас» и что за странные изображения у ваших детей на экранах.

Название «Среди нас» произносится наиболее распространенным способом на русском языке! Наиболее распространенными являются amon as, amon gas, among as, amongas и amogusy. Однако правильное произношение — «эмон ас», что в переводе на русский означает «среди нас». Давайте посмотрим, что это за знак «среди нас».

Суть игры

Суть игры проста: один из членов экипажа космического корабля, летящего через космос, на самом деле не астронавт, а инопланетянин. А когда члены экипажа просто выполняют свою работу, цель пришельца — убить всех членов экипажа, а не предать себя. Астронавты должны как можно быстрее найти предателя, чтобы выжить.

В игре могут участвовать от 4 до 15 игроков одновременно в разных ролях: Член экипажа, предатель, трансформер, инженер, ученый, призрак, ангел-хранитель. Кстати, предатель может быть не один, а в компании одного или двух таких же предателей.

Скриншот из игры «Среди нас».

Члены экипажа должны выполнять определенные задачи — соединять провода, управлять выключателями и так далее. А предатель убивает одного члена экипажа за другим. Как только один из трупов будет обнаружен, задания прерываются, и игроки должны проголосовать за то, кто, по их мнению, является предателем. Затем обвиняемого выбрасывают в космос. Только тогда становится ясно, кто это — предатель или обычный член экипажа. Игра продолжается до тех пор, пока не будет найден предатель или пока предатели не уничтожат команду.

/wp-content/uploads/06/1/skachat-among-kompyuter-97D07C.png?size=1280x576&quality=95&type=album

Скриншот из игры «Среди нас».

Кстати, погибший член экипажа может преследовать в игре и после своей «смерти», поскольку он становится призраком. Однако он больше не может общаться с другими игроками, как это должны делать призраки.

Большинство игроков — студенты разных возрастов, но есть и взрослые. Старшему поколению игра напоминает старую любимую игру «Мафия»: там тоже игроки должны выяснить, кто является убийцей мафии.

На чем играют в «Амонг ас»

Among Us чаще всего играют на мобильных телефонах, но есть также версии для ПК и консолей. На мобильных устройствах игра бесплатна, но версия для ПК стоит 133 рубля. Играть на консоли еще дороже — до 400 рублей.

Сначала вышла версия для Android, 15 июня 2018 года — версия для iOS, а затем 17 августа того же года игра вышла для Windows. Версия для Nintendo Switch вышла 15 декабря 2020 года, а через год последовали версии для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Первоначально в игре была только одна карта, но постепенно создатели добавляли новые карты.

Отметим, что в ноябре 2020 года количество игроков по всему миру составляло около 500 миллионов.

Преступления в больших скоплениях людей — верный путь в камеру под открытым небом. Миролюбивый космонавт, увидев преступление, обязательно созовет общее собрание экипажа, а вероятность того, что диверсант найдет открытый шлюз за пределами корабля, возрастает многократно. Но это не равно 100 %.

Скачать Амонг Ас на ПК и ноутбук

Вы можете загрузить Among Us на ПК и ноутбуки через специальное приложение для Windows. Официальная версия Among Us для ПК распространяется через Steam и должна быть приобретена, но если вы не хотите платить за нее, эмулятор LDPlayer для Android может решить эту проблему. Это специальная программа, которая эмулирует устройство Android и позволяет загружать приложения из Play Market или устанавливать их самостоятельно с помощью файлов APK.

Скачать Амонг Ас через эмулятор на ПК

Чтобы установить эмулятор, выполните следующие действия:

  1. Посетите официальную страницу LDPlayer по этой ссылке.
  2. Нажмите на кнопку Download LDPlayer и дождитесь загрузки установочного файла размером 414 МБ.
  3. Откройте загруженный exe-файл от имени администратора.
  4. В появившемся окне нажмите на кнопку Установить. По умолчанию приложение устанавливается на диск C. Чтобы изменить диск или папку установки, нажмите Настроить и укажите путь к папке, в которую вы хотите установить эмулятор.
  5. Дождитесь установки LDPlayer; ход установки отображается в нижней части окна установки. Затем нажмите кнопку Выполнить в появившемся окне приветствия.

Через некоторое время после запуска приложения вы увидите главный экран LDPlayer, который выглядит как интерфейс обычного устройства Android.

Теперь вы можете приступить непосредственно к установке Among As. Процедура выполняется следующим образом:

  1. Откройте приложение Google Play, которое находится на стартовом экране LDPlayer.
  2. Чтобы иметь возможность пользоваться услугой, необходимо войти в систему. Для этого нажмите на кнопку Войти .
  3. Введите данные своего аккаунта Google — сначала введите адрес электронной почты или номер телефона, а затем пароль. Подтвердите вход в систему и дождитесь одобрения.
  4. После успешной авторизации введите название игры Among As в строке поиска Google Play и подтвердите вход.
  5. Дождитесь загрузки игры, затем нажмите зеленую кнопку Install и дождитесь завершения процесса. Установка начнется автоматически после завершения загрузки, поэтому дальнейшие действия не требуются.

На этом установка завершена, вы можете закрыть Google Play и вернуться на стартовый экран эмулятора. Теперь на вашем рабочем столе появится значок Unter als в виде мультяшного астронавта. Нажмите на него, чтобы начать игру. Используйте клавиши клавиатуры для управления персонажем, как и в версии игры для ПК.

Внимание. Чтобы повысить производительность эмулятора Android, активируйте технологию виртуализации. Для этого зайдите в BIOS, откройте раздел CPU Configuration и выберите режим Enabled против Intel Virtualization Technology или AMD Virtualization .

Скачать Among As можно не только из Google Play, но и из собственного магазина LDPlayer, иконку которого вы также найдете на рабочем столе. Однако, чтобы получить доступ к магазину, необходимо сначала зарегистрироваться на официальном сайте ru.ldplayer.net.

Как скачать Амонг Ас на телефон и планшет?

Among As можно бесплатно установить на смартфон или планшет с Android 4.0 или выше и iOS 10.0 или выше. Процесс установки занимает всего несколько минут и прост даже для детей. Все, что вам нужно, — это доступ в Интернет, желательно через Wi-Fi.

Как скачать Амонг Ас на Android?

Загрузка и установка Among As на ваше устройство Android выполняется в четыре простых шага:

  1. Откройте приложение Play Layout на своем мобильном телефоне.
  2. Нажмите на строку поиска и введите название Among Us в появившейся клавиатуре.
  3. Когда откроется страница игры, нажмите на зеленую кнопку Установить.
  4. Подождите, пока Among As скачается и установится, после чего на экране установленной игры вы увидите кнопку Open. Нажмите на него, чтобы начать игру, или закройте его, чтобы открыть позже.

На этом установка завершена, и вы можете сразу же начать играть.

Как скачать Амонг Ас на iOS?

Загрузить и установить Among US на устройство iOS так же просто, как и на телефон Android. Просто выполните несколько простых шагов:

  1. Откройте App Store на своем смартфоне.
  2. Нажмите на значок лупы в нижней части экрана, введите «Среди нас» на появившейся клавиатуре и подтвердите ввод.
  3. Нажмите игру в списке названий, а затем нажмите Установить .
  4. Если вы не вошли в App Store, введите свой Apple ID и пароль.
  5. Подождите, пока игра загрузится и установится. Установка произойдет автоматически сразу после загрузки.

После установки игры вы увидите значок Мультяшного Космонавта на рабочем столе вашего устройства. Чтобы открыть его, нажмите на значок, как обычно.

Among US играть онлайн без установки

Чтобы ознакомиться с геймплеем и функциями игры, не обязательно устанавливать ее на смартфон или компьютер, так как можно воспользоваться браузерной версией. Однако в этом случае вы сможете играть только в одиночном режиме и не с людьми, а с роботами. У вас будет только роль предателя.

Геймплей почти такой же, как и в многопользовательской версии — избавьтесь от астронавтов, но сделайте это так, чтобы вас не заметили и никто не догадался, что вы сжульничали. Помните, что голосование в однопользовательской игре проходит без вашего участия.

Выполните несколько простых шагов, чтобы начать участвовать в онлайн-опросе в US:

  1. Перейдите по этой ссылке и дождитесь загрузки страницы.
  2. Нажмите на красную кнопку «Начать игру».
  3. Чтобы удобнее играть в игру, нажмите на квадрат в правом углу Under US, чтобы развернуть окно на весь экран.
  4. Снова нажмите кнопку «Начать игру».

Теперь введите свое имя и нажмите кнопку «Старт», чтобы начать игру. При желании вы можете изменить такие параметры, как скорость бега, тип карты, количество заданий для команды и т.д.

Права на игру Among Us принадлежат компании Innersloth. Наш сайт носит информационный характер и не предлагает никаких услуг.

Среди нас «Как присоединиться к приватной игре Для этого один из игроков группы должен создать игру «Создать игру» под названием «Хозяин». Затем он сообщает код игровой комнаты другим игрокам, которые должны ввести код в меню «Private».

Роли игроков в Among Us

Among Us - Роли игроков в Among Us

  • Быстро реагировать на саботаж предателей и критические сбои в работе,
  • Использовать камеры и самостоятельно следить за другими игроками,
  • собрать все и попытаться выяснить, кто же на самом деле обманщик,
  • созывать экстренное собрание, если кто-то ведет себя подозрительно.

Тактика членов команды проста. Идите в команде, присматривайте друг за другом, не разделяйтесь. Хорошо знайте карту и знайте, кто и откуда может прийти, а кто нет. Вам также необходимо знать порты вентиляционной системы, где может ползать враг.

  • Имитируйте обычные действия — ходите по карте и стойте в точках поиска,
  • закрывать двери, заманивать жертв в ловушку или преграждать путь другим,
  • Саботировать механизмы и системы, отвлекать и выводить из строя членов экипажа.

Социальная дедукция

Among Us - Социальная дедукция

Когда находят тело, начинается обсуждение. Каждый игрок высказывает свое мнение о том, кто мог это сделать, предоставляет доказательства и голосует за исключение подозреваемого игрока из команды. Удаление из команды означает смерть персонажа, но для принятия решения может не хватить голосов.

Часто улик нет, и предателя нужно найти логическим путем: зная карту, место убийства и происхождение преступника. Задача предателя — не только развеять любые подозрения или опровергнуть обвинение, если момент злодеяния привлек внимание, но и успешно обвинить пацифиста. Таким образом, два члена экипажа могут быть убиты одновременно.

Успех убийцы достигается благодаря симбиозу правильного действия и верной лжи. Недостаточно притвориться гражданским лицом, избегать посторонних глаз, отключить связь и свет. Вы должны убедительно доказать, что вы не имеете к этому никакого отношения, а желтый или зеленый парень ничего не делает, подозрителен и не имеет алиби.

Важно не переусердствовать с убеждением. Если вы решительно выступаете против одного, вы преследуете его. Полностью молчит — вы боитесь, строите тайные планы, исчезаете. Когда вы говорите что-то прямо, вы намеренно лжете. Дрожащий голос при неожиданном вопросе — Попался, предатель! Во время беседы следует выделять человеческую психологию и понимать ее.

Если есть два или три предателя, это сильно изменит социальную составляющую «Мы». Ведь предатели — это не друзья, а только партнеры. Если один из них подвергается воздействию, второй должен нейтрализовать первого, а не защищать его. В противном случае всем ясно, что эти двое вместе.

Эмоциональное напряжение усиливается, если разговор ведется через речь, а не через текст, и игра ведется между знакомыми, а не случайными игроками. Если вы знаете, как ваши друзья реагируют на стресс или ложь, вам легче определить, является ли такое поведение нормальным или ваш знакомый что-то скрывает. Или они настолько PRO в общении, что тщательно имитируют естественную реакцию?

Все эти черты в голове заставляют игрока еще больше погрузиться в процесс.

Карты Among Us

Among Us - Карты Among Us

В конце 2020 года в Among Us было три карты, которые функционально состояли из маленьких и больших комнат, соединенных узкими коридорами. На карте нет бесспорно безопасного места, где можно было бы собраться группой и посидеть. Но обычно есть одно очень опасное место, где трио лучше всего остановиться, и несколько опасных комнат, где им лучше не появляться.

  • Skeld — самая популярная и самая большая карта в игре, космический корабль, летящий куда-то в космос. Он предлагает ряд стандартных действий для гражданских лиц и четыре точки саботажа.
  • MIRA HQ — штаб-квартира одной из мегакорпораций, расположенная высоко в атмосфере Земли. Схема игры сильно отличается от Skeld, здесь нет камер, но есть снимки дверей и специальная карта, показывающая количество игроков в каждой комнате. Существует четыре системы саботажа.
  • Полюс — это исследовательская база на далекой планете. Обширная карта с большим количеством переходов, что может быть как плюсом, так и минусом. Он оснащен тремя системами мониторинга экипажа: Камеры, движение и «жизненно важные признаки». Три механизма могут быть саботированы.

Среди нас «Как присоединиться к приватной игре Для этого один из игроков группы должен создать игру «Создать игру» под названием «Хозяин». Затем он сообщает код игровой комнаты другим игрокам, которые должны ввести код в меню «Private».

Цена успеха

Прочитав хвалебные комментарии выше, можно подумать, что трио из Редмонда сумело создать невероятно сильное произведение, в котором просто нет ни одной помарки, достойной упоминания. Хотя это в целом верно (в игровом процессе практически нет ничего, что можно было бы поставить под сомнение), в игре, к сожалению, есть несколько неровностей. И нет, небольшое количество контента можно смело не учитывать: Хотя карт всего три, каждая из них уникальна и хорошо продумана — вы никогда не перепутаете узкий Mira HQ с огромным заснеженным Polus.

Локации, даром что довольно схематичные, изобилуют множеством маленьких, но запоминающихся деталей. Неудивительно, ведь до июня вторая и третья зоны были платными DLC.

Места действия, хотя и довольно схематичные, богаты мелкими, но запоминающимися деталями. Это неудивительно, так как до июня вторая и третья зоны были платными DLC.

Самый большой и единственный недостаток заключается в технической стороне Among Us: игра просто не справляется с подавляющим числом фанатов. Даже будние серверы периодически оказываются непригодными для игры по коду, а в выходные и вовсе выдают фразу «matchmaking is full». Авторы явно не рассчитывают на десятки тысяч одновременных пользователей, и поэтому первые 10-15 минут каждой стычки начинаются с утомительного накопления обязательных ошибок с каждым вторым астронавтом. Кроме того, если вы хотите изменить количество предателей или карту, вам придется перестраивать лобби — неудобно и, учитывая постоянные прерывания, еще и раздражает.

Не обошлось и без относительно редкого, но тем не менее неприятного мошенничества. Казалось бы, в онлайн-версии мафии главное не победа, а участие, но нет, появляются они и портят всем веселье. К счастью, проблема не очень распространена, и если порыться на сайте с друзьями и знакомыми, то ее там не окажется. Но это остается фактом.

Самое сложное порой – пробиться к друзьям через окна ошибок.

Есть, однако, и хорошие новости: в связи с растущей популярностью авторы решили приостановить разработку продолжения и отполировать свою (предыдущую) основную версию. Возможно, через год или два этот пункт будет вычеркнут из списка недостатков — но, к сожалению, это вряд ли произойдет в ближайшее время.

От Among Us не стоит ожидать чудес — сколько ювелирных изделий за последние годы стали вирусными и о них совершенно нечего сказать по прошествии стольких лет? Однако сломанные часы показывают точное время дважды в день: интернет-сенсация, которая оказалась очень популярной.

Игра удивительно хороша: она захватывающая, живая, хорошо проработанная и веселая даже в группе незнакомцев — удивительно, что столь талантливый во всех отношениях проект был разработан всего тремя малоизвестными геймдизайнерами. Однако, чтобы не повторяться, лучше подчеркнуть главное преимущество этого инди-хита: Детище InnerSloth способно удовлетворить любого и каждого, независимо от его предпочтений. Дети, взрослые, казуальные геймеры, хардкорные геймеры — многопользовательское веселье может покорить всех. И если оригинальная «Мафия» кажется вам пустой тратой времени, есть все шансы, что космическая версия затянет вас на десятки часов — проверьте ее.

Как только член экипажа обнаружит мертвое тело, он должен сообщить об этом. Они благодарят родителей, которые беспокоятся о психике своих детей: Трупы не выглядят так жутко.

Монетизация

В Steam платная версия игры стоит 133 рубля. Вы можете играть бесплатно на своем смартфоне, но между сессиями вы будете видеть небольшую рекламу. Отключение рекламы стоит 159 рублей. В игре есть микротранзакции, позволяющие покупать скины, питомцев и т.д. Это не влияет на игровой процесс. Раньше дополнительные корабли (локации) нужно было покупать, теперь они доступны бесплатно.

Настольная «мафия» в новой форме и всегда с вами. Интересный игровой процесс, если вы окажетесь среди игроков с таким же энтузиазмом. Я могу только рекомендовать его. Лучшие.

Оцените статью
M-Game