Как заработать много денег в Cyberpunk 2077. Cyberpunk 2077 как заработать деньги

Для этого метода вам нужно найти торговый автомат, который продает товары за 10 евро вместо 5 евро. Их можно найти в районе Нортсайд, недалеко от скоростной трассы на Першинг-стрит. Вам нужно купить там все и рассортировать покупки на составляющие.

Гайд по фарму денег и компонентов в Cyberpunk 2077

Добро пожаловать в наше руководство по зарабатыванию денег и выращиванию компонентов для Cyberpunk 2077.

Компоненты необходимы для создания оборудования, но их также можно продать в пунктах доставки. Мы объединяем эти две вещи и получаем отличный способ выращивания денег и запчастей. Сначала мы рассмотрим самый эффективный способ заработка, а остальные перечислим ниже. Оставьте нам комментарий, если вы знаете другие способы быстрого заработка денег.

Лучший способ заработать деньги

Это, безусловно, самый простой и быстрый способ заработать деньги в Cyberpunk 2077. После этого раздела мы покажем вам другие способы, если вы считаете, что это делает игру слишком простой. Этот процесс включает в себя покупку нескольких

私たちの必要なもの

Во-первых, этот процесс требует определенных денежных затрат. Вы можете продвигаться по основным заданиям до тех пор, пока не достигнете примерно $5000. Вы можете сделать это с любой суммой денег, но чем больше, тем лучше. Следующее не обязательно, но это поможет вам заработать немного денег. Я говорю о привилегиях Механик и Мастерская из статуса технического навыка. Привилегия Механик даст вам больше деталей при разборке предметов, что мы и будем делать.

662px-c2077_moneymakingperks.jpg

Следующая привилегия — рядом с Механиком. Чтобы разблокировать эту привилегию, вам потребуется 7 очков технических навыков, поэтому вы также можете сэкономить очки характеристик, вложив их в технические навыки.

人生の後

Первое, что вы можете проверить, — это загробная жизнь, как она связана с основной работой. Поговорите с барменом, и он откроет меню покупок. В приведенном ниже списке указаны коробки, которые необходимо купить у бармена AfterLife и которые можно утилизировать:

  • セント
  • Колючая обезьяна (12)
  • Spunky Monkey Mint (12)
  • Никола Блю (12)
  • Никола Файр (5)
  • Cirrus Cola Classic (12)

Вы можете купить 55 банок у бармена, но вы легко можете пропустить до 24 часов, чтобы пополнить ее запасы. Делайте это столько, сколько сможете/ захотите, и вы сможете продавать свои детали в любом магазине. Чтобы найти их, откройте карту с помощью клавиши M и найдите значки с маленькими квадратиками. Один возле лестницы на выходе из вашей квартиры. Если у них закончились деньги, просто пропустите 24 часа и продолжайте продавать. Я заметил, что иногда контейнеры Sain Ruisseau не работают, и вы не можете их выбрать. Если вы столкнетесь с этой проблемой несколько раз, вы можете просто игнорировать Sain Ruisseau и купить все остальные.

自動販売機

Вы также можете покупать вещи из торговых автоматов и разбирать их на составные части. Каждая покупка обойдется вам в 10 эдди, но это того стоит, если вы найдете хорошее место, однако в Afterlife вы сможете заработать больше денег из-за случайности торговых автоматов. Вы получите некоторые предметы, которые невозможно отсортировать, что означает напрасно потраченные деньги. В загробной жизни вы можете выбирать, что покупать.

Другие способы заработать деньги

Перечисленные здесь методы имеют свои преимущества и недостатки. Они больше соответствуют тому, как разработчик хотел, чтобы игроки зарабатывали деньги. Хотя они не такие прибыльные, как покупка и разборка консервных банок.

Выполнение миссий

Выполнение заданий — хороший способ сэкономить деньги. Выполнив основную миссию, вы продвигаетесь по сюжету, зарабатываете снаряжение и деньги. Второстепенные задания и концерты также предлагают хорошие выплаты. Обязательно ознакомьтесь со значениями риска, соответствующими грузу. Поначалу не стоит выполнять «очень опасные» задания. В этих миссиях часто встречаются враги с красными черепами на голове. Это означает, что они намного сильнее вас, и победить их на первых порах будет нелегко. Вы сможете отомстить им позже, когда у вас будет лучшее оборудование и привилегии.

Нарушения в AP.

Горячие точки расположены по всему Ночному городу. Вы можете попытаться нарушить точку доступа, выбрав ‘Enter’. В точке доступа существует три уровня безопасности, которые могут быть нарушены. Как и мини-игра Breaching Protocol, это фактически одно и то же. Разница лишь в последствиях взлома. Нарушение протокола приводит к разным последствиям, включая отключение камер и снижение характеристик сопротивления противника. Более того, в зависимости от ваших привилегий.

Поскольку точки доступа разбросаны по всему Ночному городу, есть только один способ, который поможет вам их найти. Привилегия ‘AdvancedNetworkInterface’ в дереве Exploration Violation Protocol автоматически указывает на ближайшую точку доступа.

С другой стороны, если вы уничтожите точку доступа, вы получите деньги и аксессуары. Количество денег, которые вы получите, зависит от «уровня данных», который вы разблокируете. Чтобы заработать больше денег на точках доступа, вы можете разблокировать AdvancedDataminePerk в дереве протокола IntelligenceBreach. Вы можете улучшить его с помощью DatamineVirtuosoPerk в том же дереве.

Чтобы взломать AP, вам нужно пройти взлом мини-игры, есть руководство по взлому, которое объясняет все, что вам нужно знать о взломе, включая то, как работает мини-игра и как ее победить.

Когда вы немного продвинетесь по сюжету, лучше перестать подбирать белые предметы — они могут быстро перегрузить ваш V и принести вам более ценный лут. Если вы не можете устоять, разблокируйте мула, чтобы в багаж поместилось больше добычи. Также разблокируйте мула Мугта.

Продолжайте сюжетную кампанию.

Это может показаться очевидным, но самый простой способ заработать деньги — завершить сюжетную линию игры. Вы можете собрать приличную сумму денег, выполняя задания.

В каждом районе Ночного города есть несколько ремесленников, которые предложат вам работу, когда вы их встретите, и обычно они очень быстро проходят мимо. Большинство из них дадут вам в награду евробаксы, но в противном случае вы, скорее всего, получите редкое оружие или что-то столь же хорошее.

Однако если вы стараетесь быть законопослушным гражданином, вы также можете помочь полиции остановить преступность, уничтожая банды в свободное время. Все это принесет вам дополнительные деньги.

Обязательно разграбьте все!

Как и в других играх с открытым миром, разграбление контейнеров и трупов — отличный способ заработать деньги. Вы обнаружите, что большая часть найденного вами — это мусор, но вы можете продать его продавцам с небольшой прибылью. На каждом кусочке мусора указана стоимость, чтобы вы знали, стоит ли его собирать.

Та же логика может быть применена к доспехам и оружию, которые часто продаются с приличной прибылью, когда они редки. Собирайте их, даже если они вам не нужны, и продавайте их позже.

Взломайте все точки доступа.

Нарушение точек доступа к компьютерам, торговым автоматам и другим электронным устройствам — один из уникальных элементов игры Cyberpunk 2077. Вы также можете сэкономить значительную сумму денег, переводя деньги на свой счет. Чем лучше вы это делаете, тем больше вихрей вы создадите.

Также стоит как можно скорее потратить бонусные баллы на AdvancedDatamine и ExtendedNetwork Interface. Это облегчает поиск точек доступа и позволяет зарабатывать больше денег при взломе.

А вот и все советы о том, как заработать больше евробаксов в Cyberpunk 2077. В будущем мы будем обновлять это руководство по самым быстрым способам заработка денег в игре, поэтому обязательно регулярно заходите в него.

Если вы будете следовать основной сюжетной линии, в какой-то момент вы поймете, что у вас заканчиваются евробаксы, чтобы получить необходимые предметы. Поэтому в этом руководстве вы узнаете, как заработать деньги в Cyberpunk 2077.

Сбор и продажа лута

Продажа лута — еще один довольно тривиальный способ заработать деньги, однако для накопления кровно заработанных все средства хороши.

Грабьте абсолютно все в начале прохода, а когда дойдете до автомата или продавца, сортируйте найденные (или награбленные) предметы по ценности. Таким образом, вы сможете оценить, какие выводы являются наиболее прибыльными, и в будущем только самые прибыльные из них попадут в карманы Ви.

Руководство: как заработать много денег в Cyberpunk 2077

Когда вы немного продвинетесь по сюжету, лучше перестать подбирать белые предметы — они могут быстро перегрузить ваш V и принести вам более ценный лут. Если вы не можете устоять, разблокируйте мула, чтобы в багаж поместилось больше добычи. Также разблокируйте мула Мугта.

Важно: Если вы решите следовать этому методу, не приобретайте навык автоматического разбора всего мусора. Вы можете случайно потерять то, что могли бы продать за более или менее приличную сумму.

В Ночном городе много еды и других подержанных товаров. Держите при себе только самое необходимое (медикаменты и боеприпасы), а остальное можно спокойно обменять на иностранную валюту. Маловероятно, что вам понадобится все необходимое количество.

Крафт предметов на продажу

Рукоделие также может помочь вам сэкономить деньги. Зайдите в меню ремесел и узнайте, есть ли у вас возможность стать мастером-ремесленником из мира киберпанка. Обратите внимание на количество зеленых контуров. Будь то оружие или что-то другое, главное здесь — степень редкости и качество.

Руководство: как заработать много денег в Cyberpunk 2077

Создавайте прибыльные предметы, выбирая их из кармана, чтобы потом продать (стоимость указана в правом нижнем углу). Редкие и необычные предметы стоят от 160 до 270 единиц валюты, давая вам особый опыт. Продайте созданные товары ближайшему торговому автомату и повторяйте этот процесс, пока не наберется нужное количество.

На самом деле, нет смысла превращать его в основной способ получения прибыли. Рассмотрите этот метод на случай, если вы упускаете буквально сотни, потому что вам приходится тратить много времени на поиск ресурсов. желанный рынок.

Взлом точек доступа и кражи

Еще один способ заработать дополнительные деньги — постоянно взламывать точки доступа. Точки доступа находятся во враждебных местах, таких как антенны, ноутбуки, платы и практически любое оборудование.

Чтобы воспользоваться этим преимуществом, повысьте свой интеллект до 5-го уровня и всегда используйте быстрый взлом. Затем откройте расширенные возможности добычи данных, чтобы заработать на них еще больше денег. Первый уровень этой привилегии увеличивает вашу прибыль на 50%, второй уровень удваивает ее.

Руководство: как заработать много денег в Cyberpunk 2077

Вы можете заработать до 600 евро за взлом. К сожалению, это получается не всегда, но вам не нужно прилагать много усилий в каждом начинании. Кроме того, вместо денег вы можете хранить запасные части, которые можно продать.

Если вы будете следовать основной сюжетной линии, в какой-то момент вы поймете, что у вас заканчиваются евробаксы, чтобы получить необходимые предметы. Поэтому в этом руководстве вы узнаете, как заработать деньги в Cyberpunk 2077.

Нарушения в AP.

На стенах зданий, особенно во враждебных районах, расположено несколько терминалов. Войдя в систему и взломав их, вы сможете получить доступ к денежным счетам жителей Ночного города и украсть евродоллары.

Повышение уровня интеллекта до 5-го уровня разблокирует соответствующие привилегии и увеличивает плату за добычу данных на 50-100%, что значительно повышает незаконную прибыль. Помните, это преступление.

Большинство из них — мусор, но иногда попадаются очень ценные предметы, которые можно найти почти случайно в контейнерах или угловых коробках. Наслаждайтесь прогулками по миру, выполняя задания и зарабатывая деньги.

Скуп и разбор предметов

Если вы не хотите тратить деньги на взлом систем, сбор хлама и быструю доставку грузов, используйте следующие способы экономии в Cyberpunk 2077.

Поезжайте в город и найдите торговый автомат.

2. выкупить все доступные предметы из автомата. Делайте это как можно быстрее, пока их не израсходовали другие.

3. Соберите все из машины и положите в инвентарь.

4. зайдите в инвентарь и разберите все из торгового автомата. В процессе разборки вы, вероятно, получите ценные материалы для ремесла.

5.Далее откройте меню ремесла и начните создавать оружие. В этом случае вы будете не только приобретать предметы на продажу, но и совершенствовать свои навыки ремесленника.

6.Теперь вам нужно найти торговца и продать ему все свои поделки. Среди созданных предметов вы найдете предметы, которые представляют ценность с точки зрения стоимости. Наведите курсор на элемент, чтобы увидеть его стоимость.

Примечание: Если у вас есть привилегия «Инженер», то при разборке предмета вы получите больше искусных предметов. Вы не теряете ни одного очка за эту способность. Это позволяет зарабатывать хорошие деньги, не затрачивая много средств и времени.

Если вы знаете другие способы заработать деньги с помощью Cyberpunk 2077, поделитесь своими способами в комментариях.

А вот и все советы о том, как заработать больше евробаксов в Cyberpunk 2077. В будущем мы будем обновлять это руководство по самым быстрым способам заработка денег в игре, поэтому обязательно регулярно заходите в него.

Продажа хлама

Найденный вами мусор может стоить более $750! Каждая Энни быстро набирает обороты. Мусор, который вы найдете в Ночном городе, никому не принадлежит, поэтому никто не будет возражать, если вы возьмете его из общественного места.

Большинство мусора и припасов ничего не весят, поэтому за наполнение карманов этими полезными предметами штраф не предусмотрен.

Не покупайте привилегии ремесленников, которые автоматически разбивают мусор. Он уничтожает мусор, продаваемый за большие деньги!

Нажатием кнопки вы можете продать большое количество мусора в любом магазине (проверьте правый нижний угол экрана, когда вы находитесь в меню магазина). Вы также можете продавать другие предметы — см. меню магазина в правом нижнем углу экрана. Если вы не собираетесь заниматься ремеслом, подумайте о продаже лишнего оружия вместо того, чтобы разбирать его на части.

Ночной город усеян желтыми (разного размера) станциями выброса, отмеченными на карте прямоугольниками. Вы можете сразу же продать свой хлам.

Выполняйте список зарегистрированных преступлений NCPD

Заполните список зарегистрированных NCPD преступлений на карте. Вам не только заплатят за эти быстрые задания, но вы также найдете другие предметы, которые можно продать позже, что позволит получить XP за выбранный вами стиль игры. Некоторые преступления, упомянутые в NCPD, разделены на разные части, поэтому убедитесь, что вы полностью изучили их, чтобы получить полное вознаграждение.

Некоторые из них выполняются быстрее, чем другие, особенно при беге и стрельбе. Продолжающаяся атака не должна занимать более нескольких минут. Сотрудничество с грабителями длится дольше и часто бывает более опасным из-за большого количества врагов.

Кража из системы

Часто используйте быстрые хаки, чтобы получить как минимум пять уровней интеллекта. Далее разблокируйте расширенные привилегии датамина с помощью протоколов нарушения и увеличьте количество денег, получаемых от точек доступа (их легко найти в любом месте на вражеской территории). Есть еще один уровень, где вы можете увеличить заработанные деньги на 100%.

Если вы разблокируете хотя бы одну или две функции на первом уровне Advanced Datamine, вы сможете заработать 600 долларов за один раз. Однако вознаграждения могут быть случайными, но в большинстве случаев при наличии взлома вы получали деньги в качестве дополнительного вознаграждения.

Это все, что вам нужно знать о том, как быстро заработать больше денег в Cyberpunk 2077, если вы хотите узнать больше о системе взлома. Читайте наше отдельное руководство. Больше советов в нашей рубрике:.

Оцените статью
M-Game