Please log in or register. Броня морской пехоты fallout 4

Использование модов, изменяющих части морской брони, приведет к конфликтам. Вы должны создать свой собственный объединенный патч (используя FO4Edit). Если вы хотите внести исправления совместимости, вы можете свободно публиковать их по мере необходимости.

Fallout 4 броня морской пехоты инквизитора. Far Harbor: Штурмовая броня морской пехоты

Пусть вас не вводит в заблуждение размер импортированных регионов и новый контент DLC. Самые крупные дополнения от Bethesda на данный момент, безусловно, включают в себя огромное количество совершенно новых предметов. Среди них — броня и защитное снаряжение, которые можно найти на острове и которые играют важную роль в игровом процессе и прохождении из Дальней Гавани.

С некоторым снаряжением вам придется сражаться, с другим — совершать опасные путешествия на край света (и, конечно, на остров), но оно того стоит. Некоторые предметы усиливают уникальные способности вашего персонажа, а другие обеспечивают очень хорошую защиту от радиации. А в Фар-Харборе, как мы знаем, уровень радиации зашкаливает. Наше руководство посвящено новым доспехам и костюмам, шлемам, маскам и другому полезному снаряжению в Fallout 4 Far Harbour.

Поскольку действие DLC происходит на острове, многие наряды предназначены для подводного или прибрежного исследования. Среди более простых вариантов — костюм рыбака. В Дальней Гавани много рыбаков. То же самое относится и к охотникам.

Одежда, костюмы и броня Fallout 4 Far Harbour

В локациях Far Harbour есть несколько вариантов этих костюмов, состоящих из курток и шляп. Все они доступны у торговцев, которых можно получить у Брукса в Фар-Харборе.

Эти наряды также можно приобрести у Брукса в Фар-Харборе всего за 15 крышек.

Выполнив квест «Тедди Райт», полученный в ходе квеста «Жизнь на краю», вы получите капитанскую фуражку.

Он состоит из камуфляжного костюма, капюшона и маски для лица и является очень крутым. Различные варианты этих костюмов могут быть созданы охотниками.

Более серьезное снаряжение, чем когда-либо. Полная броня. Также доступен в версии Hunter Kill.

Эта экипировка выдается вам, когда вы вступаете в «Дети Атома». Вы также можете надеть сумку на голову, чтобы создать реальный образ.

Плащ Высшего Признания.

Одна из сюжетных миссий «Реформации», где вы можете уничтожить Верховного Исповедника и забрать его экипировку и шлем.

Морской водолазный костюм.

Он состоит из самого костюма, который можно комбинировать с тактическими шлемами десантников и элементами брони. Вы можете купить костюм у торговца Кейна в поселении Детей Атома или получить его самостоятельно.

Если вы не хотите тратить деньги, вам стоит отправиться в западную часть острова. Там вы найдете подводные боксы, в одном из которых находится гидрокостюм, а в другом — обычный шлем. Помните, что усиленная радиационная защита должна быть в космосе.

Боевая броня морпехов разбросана в различных местах и становится доступной по мере прохождения Fallout 4 Far Harbour. Существует четыре типа брони с разным сопротивлением к различным видам урона. Это зилот, штурмовик, инквизитор и разведчик. Последний тип — это легендарная версия доспехов.

Отдельные части морской брони можно приобрести у торговцев, особенно у вышеупомянутого Кейна. Fanaticmod с радостью продаст вам почти полный комплект морской брони. Торговцы также с радостью предоставят компоненты легендарных версий брони разведчика. Чтобы получить версию брони штурмовика, вам нужно двигать головой, чтобы использовать ее. После взлома памяти DiMA вам нужно будет решить пять головоломок. В дополнительных миссиях вы сможете узнать, где находится броня.

Шляпа капитана

Выполните задание Тедди Райта под названием «LivingontheEdge» и получите капитанскую фуражку.

В комплект входит камуфляжный костюм, капюшон и маска. Многие предметы этого типа могут быть собраны охотниками в Фар-Харборе.

Морская или морская броня — это новый элемент тяжелой техники в дополнении FarHarbour для Fallout 4. Довоенная броня ранее использовалась Корпусом морской пехоты США. После войны он был передан Детям Атома.

Описание и внешний вид брони морской пехоты

Боевая броня морпехов в Fallout 4 — эффективный способ защиты персонажей, особенно в сочетании с бронированной одеждой. Только силовая броня сильнее. Однако Sea Kit является одним из самых дорогих.

Он изготовлен из коричневого или черного металла с тканевыми вставками. Он состоит из шлема, брони для тела, рук и ног. Шлем полностью закрывает голову. Плечевые накладки выступают по бокам, за спиной и на ногах имеются многочисленные карманы, а сзади между лопатками расположен отсек для аккумулятора. Броня громоздкая и тяжелая.

Для Fallout 4 доступны три комплекта.

Наборы Fallout 4 похожи, но имеют небольшие различия во внешнем виде. Стоит описать их более подробно.

ZealotMarineArmor — базовый комплект. Раскрашенный Детьми Атома, он имеет желтую окантовку. На груди и спине — символы атомной и ядерной угрозы. Голова и тело полностью покрыты.

Штурмовая броня – базовый набор. Полностью черная, кроме желтой батарейки на спине. На ногах слегка проржавела. Полностью покрывает голову и тело. Считается одной из лучших в игре.
Разведброня – уникальный комплект в Fallout 4. Черная, слегка потертая. На спине имеется отсек для батареи.

На самом деле это усовершенствованная версия брони Зилота, с повышенной защитой и устойчивостью к радиации.

Marine Armor Expanded

Добавляет несколько новых цветовых вариантов в набор «Доспехи морпехов». Требуется Far Harbour DLC!

При разрешенном использовании вы должны указать себя как оригинального автора. Содержание этого файла не может быть использовано в коммерческих целях.

Вам не нужно спрашивать, можно ли выпустить обновленные текстуры или ESP. Пожалуйста, сделайте ссылку на этот оригинальный файл и отметьте вклад автора. Спасибо!

File credits

Я (Undyne777) создал новый вариант текстуры и внедрил Hlp, Zilav и Sharlikran в игру на NexusBethesda для основного файла FO4, используемого для создания сошек, рефлекторных мишеней и компонентов штыка. FO4Edit распространялся на пробной основе.

Этот мод принял решение получать очки пожертвований

Marine Armour Extended Версия: 1.0 МодbyUndyne777 не поддерживается/активно обновляется. Я делаю перерыв в Fallout 4. Он позволяет больше кастомизировать набор доспехов морской пехоты, добавив несколько новых вариантов окраски. Очевидно, что для этого требуется DLC «Far Harbour».

В настоящее время вы можете комбинировать и подбирать из следующих вариантов. -По умолчанию синий -Полевой зеленый -Оливковый зеленый -Загорелый -Стальной загар (только на груди) -Вирусные цвета (красный, синий, зеленый)

Все изменения чисто поверхностные, чтобы не испортить балансировку по умолчанию (я думаю добавить статистику в будущем релизе).

Надеюсь, вам понравится использовать его так же, как и мне. Ваше здоровье!!! 🙂

Если у вас возникли проблемы или сбои, не пишите об этом в комментариях. Темы могут быть утеряны. Пожалуйста, помогите мне помочь вам. Если у вас есть точная сборка оружия (ствольная коробка, ствол, дуло и т.д.) и другие моды, которые могут конфликтовать, пожалуйста, отправьте сообщение об ошибке. Как получить.

Модифицируйте морскую броню с помощью верстака Armour Workbench.Установка Для ручной установки совместимости с FOMM перетащите в папку с данными FO4.

Деинсталляция. Удалите ESP и файлы оборудования/текстур, включенные в этот пакет

Использование модов, изменяющих части морской брони, приведет к конфликтам. Вы должны создать свой собственный объединенный патч (используя FO4Edit). Если вы хотите внести исправления совместимости, вы можете свободно публиковать их по мере необходимости.

I.Нет. Нет. Исправьте совместимость. Смотрите другие мои моды.

См. настройки разрешения для этого мода. При разрешенном использовании вы должны указать себя как оригинального автора. Вы не можете использовать содержимое этого файла в коммерческих целях.

Вам не нужно спрашивать, можно ли выпустить обновленные текстуры или ESP. Пожалуйста, сделайте ссылку на этот оригинальный файл и отметьте вклад автора. Спасибо!

Кредиты. Я (Undyne777) создал новые варианты текстур и внедрил их во внутриигровой Hlp, Zilav и Sharlikran для основных файлов FO4, используемых для создания сошек, рефлекторных мишеней и компонентов штыка. Стало доступно пробное распространение FO4Edit на NexusBethesda.

Разведывательная броня морской пехоты — легендарный вид бронекомплекта морской пехоты. Их несложно собрать и найти, поскольку они просто приобретаются по частям у различных торговцев. Все это можно найти на острове. Где расположены ступни? Они не находятся в одном месте 🙁 .

Вариант оплота атома

Если базовая версия брони морпехов покажется игрокам слишком скучной, не волнуйтесь. Оплот Атома — это легендарная версия доспехов, доступная игрокам после выполнения квестов Reformation или PurifytheLand. Это главный квест в Дальней Гавани, и он должен быть по пути. Оплот Атома имеет уникальное преимущество: если игрок не облучен, он получает бонус к урону и сопротивлению энергии.

Загвоздка в том, что Atom’s Bulwark — это либо нагрудник, либо нарукавник. Так как шансы спавна случайны, игрокам рекомендуется сделать быстрое сохранение перед завершением миссии. Таким образом, они смогут перезарядиться, если не получат желаемый тип брони.

Вариант фанатика

Другим вариантом брони для морпехов является вышеупомянутая броня морского фанатика. Они имеют более низкие показатели, но позволяют игроку выращивать их по мере необходимости. Некоторые члены детей Атома вокруг ядра носят эту броню и могут сбросить ее, если их убьют. Однако они не сбросят свои шлемы.

Похожие: fallout 4: 10 фактов о ботах-хранителях, которых вы не знали

Если требуется полный комплект, его нужно приобрести у Кейна, продавца брони ChildrenofAtom. Игроки могут найти Кейна рядом с ядром. Полный набор будет доступен только после обновления его магазина. К сожалению, для этого варианта доступны только грудь, руки и ноги. Шлем Navy можно получить только после разблокировки варианта Assault.

Вариант инквизитора

Если игрок не может или не хочет завершить воспоминания DiMA, но ему все еще нужна броня Морского Дозора, одним из решений является использование более слабой версии Зилота и улучшение до брони InquisitorSeaWatch. Это более мощная версия, но не такая мощная, как Assault или оригинальная версия.

Однако игроку стоит быть внимательным, так как дизайн может принадлежать кому-то другому. Чтобы получить его, игрокам необходим оружейник 4 или наука! 4 брони морского фанатика для варианта инквизитора. То же самое можно сделать для варианта «Штурм» или модернизировать вариант «Зилот» до «Атаки».

Опять же, ни продавцы, ни NPC не могут дать вам бронешлем жаждущего морпеха, поэтому вы не сможете приобрести бронешлем инквизитора, если не сделаете модификацию.

Андрей Кольский — помощник автора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Одеяние Верховного Исповедника

Чтобы получить этот костюм, вам нужно убить исповедника во время задания по исправлению и забрать его рацуху и шляпу. Как это сделать: после того как зажжете все костры, отдайте их ДИМА. Затем убедите Тектуса встретиться с вами, сыграйте в новую эпоху Тектуса, отправляйтесь на встречу и убейте исповедника.

Чтобы найти шлем морского пехотинца в Fallout 76 (и остальную экипировку), вам нужно найти конструкцию, необходимую для его создания. Мы включили все места, где появляются морские тела, в приведенный ниже список.

Чит-коды (консольные команды) для получения Зилотской брони в Fallout 4

(Специально для ленивых) И для тех, кто хочет носить эту броню со всеми партнерами и поселенческими ID листами эта броня (по состоянию на DLC): 03009E59 03009E56 03009E57 03009E58 03009E5A 5A 03009E5B 0303A55 Броня (шлем, руки, ноги, ноги ноги, ноги и ноги) и гидрокостюмы.

С благодарностью P.S. Сергею Васильеву🙂.

Первые две цифры могут отличаться. Все зависит от наборов DLC и порядка их установки. Подробнее читайте в Вики.

Чтобы найти шлем морского пехотинца в Fallout 76 (и остальную экипировку), вам нужно найти конструкцию, необходимую для его создания. Мы включили все места, где появляются морские тела, в приведенный ниже список.

Морской гидрокостюм десантника

Этот набор представляет собой костюм, который можно дополнить, например, шлемом и доспехами sky par-en.

Если у вас нет много денег, вы можете отправиться на запад острова. Здесь найдите униформу и тактические шлемы в коробке. Чтобы оставаться в таком положении, вам необходимо увеличить силу излучения.

Броня десантника

Эта броня морской пехоты разбросана по всему острову. Чтобы собрать весь набор, персонаж должен бродить по территории, выполняя одно задание за другим. Есть две пары различных комплектов брони — штурмовик, разведчик, инквизитор и фанатик.

Отдельные доспехи можно приобрести у торговца Кейна. Полные морские комплекты доступны с модификатором Fanatic. Детекторную броню также можно приобрести у торговцев. Чтобы получить броню штурмовика, нужно немного подумать. Предлагается решить пять головоломок. После их решения будет произведен дополнительный прикрепленный поиск и показано местоположение секции брони.

Подводный костюм

Fallout 4 far harbor броня, костюмы

Снаряжение предназначено для спасательных операций на дне моря. Броня может находиться под водой неограниченное время, а также изолирует сильные радиационные свойства излучения.

Эту броню можно получить после выполнения ряда заданий. ‘Жизнь на краю’, ‘Панк’, ‘Волна крови’. Начните с главного задания, которым будет «Смена волны».

Вы увидите, что с некоторыми предметами придется сражаться, а с некоторыми — путешествовать по очень дальним уголкам острова. Каждый предмет имеет свои бонусы к чертам характера. Например, повышенная устойчивость к радиации или повышение квалификации. В этой статье приведены описания различных видов униформы, масок и доспехов.

Фоллаут 76 | Как получить шлем морской пехоты — Гайд Падение

В игре Fallout 76 игрокам предлагается широкий выбор блиндажей для защиты в дикой местности. Однако один объект выделяется на фоне остальных: грек Греческого легиона. Этот предмет (и вся экипировка) обеспечивает защиту от трех различных видов сопротивления, что делает его одним из лучших средств защиты.

Fallout 76 | Как получить шлем морской пехоты

Fallout 76 | Как получить Получите шлем морской пехоты – Guide Fall

Чтобы найти шлем морского пехотинца в Fallout 76 (и остальную экипировку), вам нужно найти конструкцию, необходимую для его создания. Мы включили все места, где появляются морские тела, в приведенный ниже список.

  • Харперс Ферри: В доме с несколькими сломанными ящиками
  • Передовая станция Дельта: На столе на втором этаже здания
  • Станция Ватога : к западу от станции, внутри разбитых вагонов поезда и на деревянных ящиках

Лут в этих местах, несомненно, является одним из самых распространенных способов найти шлемы, но это не единственный способ. Игроки также могут покупать отдельные конструкции у торговцев и получать их от врагов более высокого уровня, таких как Zero Jog.

Кроме того, как только игрок достигнет 35 лет, он сможет покупать случайные предметы у Братства стали и Торговцев свободного государства. Таким образом, если вышеуказанная информация не требуется, остальные необходимые костюмы можно сохранить и приобрести.

После того как вы получите полный комплект из 35 или 45 пехотинцев, броня обеспечивает баллистическую, энергетическую и радиационную стойкость. Ниже мы приводим полную статистику сопротивления.

Полное сопротивление для доспехов морской пехоты 35-го уровня:

Полное сопротивление для брони морской пехоты 45-го уровня:

Если вам нужна помощь в изготовлении других видов доспехов, вы можете найти другие полезные руководства.

  • Как получить доспехи секретной службы Fallout 76
  • Как получить Fallout 76 Solar Armor
  • Как получить Fallout 76 Thorn Armor

Это все, что вам нужно знать, чтобы получить полный набор морских шлемов и доспехов. Однако перед отъездом мы включили некоторые сведения о доспехах маринеров и о том, почему они сегодня мягкие.

Fallout 76 История морской брони

Fallout 76 | Как получить шлем морского пехотинца – Guide Fall

Согласно Fallout Famous Knowledge, «броня моряков» — это усовершенствованная версия типичной боевой брони, которую можно увидеть в игре до сих пор. Экипировка морского пехотинца Fallout 76 была разработана военными США для использования морскими пехотинцами, отсюда и название. Уникальность униформы заключается в том, что она сочетает в себе боевую и силовую броню.

Броня имеет несколько больших карманов, возможно, предназначенных для транспортировки боеприпасов, припасов или других предметов на руках, груди и ногах. Большинство людей утверждают, что броня была разработана в рамках Великой войны, которая разрушила культуры и привела к последствиям.

И это все, что было известно маринерам о доспехах. Позже сообщили жители заповедника, где они находятся в безопасности.

Оцените статью
M-Game