Все звездные ядра в Fallout 4 Nuka-World. Где найти звездные ядра в fallout 4

Далее найдите здесь лифт, который опустит вас на нижний этаж (если на вас надета силовая броня, вы можете спрыгнуть вниз). Поверните налево и окажетесь в комнате, которая имитирует Землю. Спуститесь дальше и дойдите до терминала, чтобы получить Звездное ядро.

Fallout 4 nuka world звездные ядра id

ID 0601E367. Звездные ядра, переданные через консоль (ID 0601E367), не могут быть размещены на хосте. Печально.

Разработчики Fallout 4 создали захватывающий «ядерный мир». Это обычный парк развлечений, разрушенный в результате ядерной войны. Теперь он населен ужасными существами и управляется бандитами. Игрокам предоставляется уникальная возможность посетить парк аттракционов и стать лидером группы рейдеров. Однако игроки должны успешно выполнить все миссии, чтобы достичь своих целей. Одна из миссий игры — сбор звездных ядер. Сегодня я расскажу вам, что это такое и где их можно найти.

Выполнение задания «Звездный менеджер» в месте под названием «Галактика» требует, чтобы вы управляли компьютером, наделенным суперспособностями. Однако это можно сделать только после того, как все ядра будут собраны. 35 разбросаны по всему парку. Это различные микросхемы и платы, без присутствия которых компьютер не может работать на полную мощность. Собрав все звездные ядра, игрок получает в качестве бонуса защитный костюм Quantum C-01 V. В терминале есть подсказки относительно количества и расположения жил.

Звездные ядра в Fallout 4 — это технология, которую необходимо собрать в больших количествах для миссии «Звездный диспетчер». Это довоенное развитие, как ни удивительно, распространяется на весь дополнительный мир Nuka World. Однако мы до сих пор не знаем, где находится Звездное ядро Fallout 4.

Звездные ядра: что это и зачем они нужны в Fallout 4

Идентификатор Fallout 4 Starcore — xx01e367. Однако он бесполезен при добавлении из консоли. Чит» предметы не могут быть импортированы в компьютер.

Квест «Звёздный диспетчер» в Fallout 4

Звездное устройство можно найти во время задания Fallout 4 «Звездный диспетчер». Выжившие автоматически получают Звездное устройство, когда входят в Галактический парк и видят побоище. На трупе Тианы Олстон обнаружен дневник, из которого можно узнать, что здесь произошло. Все ядра удаляются из торговца, а боты оказываются агрессивными, поэтому Звездное ядро необходимо вернуть на прежнее место.

Вам нужно приехать в космопорт Нуклеус в Fallout 4 и найти компьютер. Он не работает. Поэтому, чтобы активировать его, вам нужно найти лежащее поблизости ядро. Чтобы активировать его, вам нужен хотя бы один. К счастью, он находится совсем рядом — в витрине прямо над стендом со сломанным компьютером или в трупе Кенделла Алстона. Все, что вам нужно сделать, это взять устройство, вставить его в одну из розеток и включить компьютер.

Далее необходимо нажать на «View Stellar Core Network» и загрузить штамп местоположения для каждого элемента. Это действие активирует счетчик ядра для каждого региона. Теперь вы готовы начать поиск.

Где найти звездные ядра в Fallout 4

Теперь перейдем к самому интересному. Ищите необходимые звездные ядра в регионе «Галактика» из Fallout 4. Они расположены в десяти секторах парка аттракционов, в нескольких местах одновременно, где-то в одном блоке. Часы.

На территории Галактики

Здесь есть семь разделов. Один из них уже должен быть найден. Он был найден на теле Кендала Алстона.

Остальные расположены следующим образом.

  1. Рядом с запасным выходом на арену «РобКо», в переходе.
  2. В красно-белой будке рядом с бассейном, если смотреть справа от входа на территорию «Ядер-Галактики».
  3. Сразу за Ядер-Космопортом, левее лагеря. Рядом стоит экскаватор, возле него – труп. А у трупа лежит искомое.
  4. На втором этаже космопорта, внутри витрины под замком средней сложности.
  5. На обзорной площадке Ядер-космопорта, можно включить только после активации электростанции. Но его можно будет забрать только тогда, когда 34 платы будут установлены в разъёмы.
  6. На вершине Arcjet G-Force.

На этом таблица завершена. Теперь вы можете переходить к следующей области.

В Ядер-галактике

Следующей областью, представляющей интерес, является ядерная галактика. Здесь есть еще семь астральных устройств. Они расположены следующим образом.

  1. В комнате управления лежит две штуки. Подниматься нужно по лестнице, расположенной слева от входа.
  2. В служебной комнате этажом ниже, дверь спрятана за красной кабинкой и закрыта на сложный замок. Награда – два модуля на втором этаже.
  3. В комнате с Ядер-девушкой лежит очередное устройство. Там же – ключ от некоторых комнат.
  4. Теперь нужно идти против направления монорельса до закутка, где он уходит чуть ниже. Придется спрыгнуть из пространства вниз или аккуратно спуститься по лестнице и найти там терминал с валяющимся на нём ядром. Он стоит на лестнице.
  5. Надо найти ближайшую комнату с лифтом и вернуться на нем. После чего повернуть направо и идти вверх по узкому коридору до терминала.

В настоящее время здание очищено. Вы можете продолжать.

В «Звёздном свете»

Starlight Cinema предлагает путешественникам четыре дополнительных устройства для наблюдения за звездами. Вы можете найти их в следующих областях:.

  1. На терминале, расположенном в главном зале.
  2. В туалете на трупе очередного торговца.
  3. На кухне. Придется открывать дверь.
  4. На верхнем этаже кинотеатра. Подняться можно на местном лифте.

Было найдено четыре фотографии. Пришло время заняться следующей областью.

На экспозиции Vault-Tec «Среди звёзд»

Выставка предлагает сразу шесть разделов. Однако лучше войти через заднюю дверь. Следуйте по коридору до конца. Слева вы найдете запертую дверь, а справа — обычный стол с замком. Используйте их, чтобы отпереть дверь слева и спуститься по лестнице, чтобы найти еще одну кучку. Потом, дальше по коридору, еще один. Теперь вернитесь в комнату и продолжайте поиски.

  1. За дверью, которая отпирается одним из наших ключей – комната, похожая на Убежища Волт-тека. Поворачиваем налево и забираем ядро и ключи.
  2. Три штуки лежат за дверью с очень сложным замком. Но ее можно отпереть тем ключиком, что мы нашли в предыдущей комнате.
  3. Следующая плата лежит в комнате за проломом. Но там очень высокий радиационный фон, так что осторожнее.
  4. Проходим в Атриум. Находим большую скалу и обходим ее. За ней – дверь. А за дверью – искомое ядрышко. Заперта на сложный замок.

Найдите другой выход с завода по розливу NuclearCola. Это может быть узкий туннель или дверь, которую можно открыть только после взлома соседнего терминала.

Семь звездных ядер в локации «Галактика»

Семь звездных ядер в локации «Галактика»

Один из них находится в том же месте, что и StellarDispatch. Найдя то, что вам нужно, вы можете перейти к поиску оставшихся StellarCores. Поскольку нужно собрать еще шесть ядер, первым местом для проверки является местоположение Galaxy.

Поэтому для получения второго ядра вам нужно отправиться в то же здание, что и «Звездный менеджер». Для этого вам необходимо повышать уровень. Ядро находится в витрине. Однако, чтобы открыть их, нужен ключ. Вы можете найти их в соседней комнате.

Третье звездное ядро расположено за зданием. Вы можете получить чип рядом с убитым торговцем.

Рядом с ядром Галактики находится башня. Здесь вы найдете следующее звездное ядро.

Далее вам нужно подойти к красной стойке возле входа в Ядерную галактику. Здесь расположено пятое ядро. Однако получить его можно только после успешного завершения всех основных миссий, которые должны быть по сюжету.

Последние два керна в этой зоне расположены рядом с участками, обозначенными ArcJetG-Force и Spacewalk. В зоне Галактики больше нет ядер. Для следующего ядра вам необходимо посетить выставку AmongtheStars.

Шесть звездных ядер на выставке Волт-Тек «Среди звезд»

Шесть звездных ядер на выставке Волт-Тек «Среди звезд»

Есть шесть звездных ядер, которые можно собрать на выставке под названием «Среди звезд». Чтобы найти первые три ядра, нужно дойти до конца, пройдя через секретный проход, который служит входом для посетителей. С левой стороны находится запертая дверь. Чтобы открыть его, необходимо разблокировать. Далее следуйте по лестнице, ведущей вниз. По пути вы найдете ключ, который вам нужно собрать. Ядро находится за дверью, которую трудно запереть.

Следующее ядро находится в лаборатории. Чтобы открыть дверь, вам нужно использовать ключи, которые вы собрали по пути. Там же вы найдете ключ, открывающий дверь в комнату управления и на атомную электростанцию. Затем вам нужно вернуться в комнату, где были найдены первые три ядерные бомбы, и поискать отверстие в стене. Существует еще одно пятое звездное ядро с высоким уровнем радиации. Затем вам нужно войти в экспозицию и открыть одну из многочисленных дверей. Шестое ядро находится за камнем. Далее вам нужно исследовать Ядерную галактику. Там вы сможете обновить свою коллекцию ядер и собрать еще семь штук.

Семь звездных ядер в «Ядер-галактике»

Как и в локации Galaxy, здесь можно собрать семь ядер. Первую можно забрать прямо из центра управления. Затем вам нужно найти дверь за красной комнатой и открыть замок. Второе ядро находится на следующем уровне в комнате за этой дверью. Третье ядро расположено рядом с комнатой, предназначенной для управления всеми системами. Следующее ядро находится в той же комнате, где находился защитный костюм женского персонажа. Пятое ядро можно найти, пройдя через комнату, где находится планета. Между небольшим офисом в коридоре и входом в аттракцион находятся два последних ядра выставки. Далее вам нужно отправиться в кинотеатр. Там вы найдете еще четыре фотографии.

Четыре звездных ядра в кинотеатре «Звездный свет»

Кинотеатр не очень большой, но там можно собрать четыре ядра для запуска суперкомпьютера. Один из них можно забрать из главной комнаты, а ядра находятся прямо в терминале. Затем вам нужно сходить в туалет. Возле трупа торговца возьмите следующее звездное ядро. Третий находится в кухонном помещении, а для последнего нужно подняться на верхний этаж кинотеатра. Таким образом, после посещения кинотеатра вам еще нужно собрать последние пять жетонов.

Четвертый кусок спрятан рядом с трупом солдата на ядерном коксохимическом заводе. Если вы хотите найти его как можно быстрее, рекомендуем войти в здание через вход, изображенный на картинке ниже. Далее вам нужно повернуть направо и спуститься вниз.

Vault-Tec: Среди звезд

Следующие шестизвездочные ядра можно найти только в здании Vault-Tec.

Ядра 1, 2 и 3.

звездные ядра Fallout 4 Nuka World

звездные ядра Fallout 4 Nuka World

В стартовой зоне есть красная дверь, предназначенная для сотрудников. Откройте его и идите налево, когда войдете в следующую комнату. Здесь вы найдете дверь, которую нужно открыть. Как только вы это сделаете, вы найдете ядро.

звездные ядра Fallout 4 Nuka World

звездные ядра Fallout 4 Nuka World

В бункере пройдите через небольшую комнату, которая заражена радиацией из-за находящегося внутри огромного генератора. В этой комнате также находится звездное ядро. Мы рекомендуем вам немедленно схватить его и убраться оттуда.

звездные ядра Fallout 4 Nuka World

звездные ядра Fallout 4 Nuka World

Во время экскурсии вам покажут демонстрацию колонизации новой планеты. За камнем есть скрытая дверь, за которой находится ядро звезды.

звездные ядра Fallout 4 Nuka World

звездные ядра Fallout 4 Nuka World

Во время экскурсии вы попадете в гостиную, которая представляет собой макет интерьера гостиной/кухни дома. Рядом с диваном есть дверь, открыв которую, можно увидеть ядро с другой стороны.

Боевая зона RobCo

Следующее звездное ядро находится только в здании RobCo.

звездные ядра Fallout 4 Nuka World

звездные ядра Fallout 4 Nuka World

От входа в здание пройдите через дверь слева и спуститесь по лестнице на подиум. Пройдите через туннель, ведущий под стендом, и вы найдете магазин. Ядра находятся на полках за прилавком.

звездные ядра Fallout 4 Nuka World

звездные ядра Fallout 4 Nuka World

От входа пройдите через дверь справа и пройдите к правой стороне стеклянной ограды, чтобы найти дверь. Откройте его и переместитесь в зону обслуживания роботов. В красной компьютерной консоли находится Звездное ядро.

звездные ядра Fallout 4 Nuka World

звездные ядра Fallout 4 Nuka World

Fallout 4: Nuka-World Starcore местоположение.

От входа в здание войдите в дверь слева и сразу же поверните налево на 180 градусов. Вы увидите красную дверь с надписью «Только для сотрудников». Откройте эту дверь и поднимитесь в комнату управления, где находятся ядра 3 и 4.

звездные ядра Fallout 4 Nuka World

звездные ядра Fallout 4 Nuka World

Снова, начиная от входа, пройдите через дверь слева, а затем обойдите слева стеклянную ограду. Откройте дверь здесь и пройдите прямо через следующую дверь. Теперь вы находитесь в стеклянном корпусе и можете видеть ядра двух звезд.

Ядерная галактика

Последующие звездные ядра могут быть найдены только в ядерной галактической тяге.

звездные ядра Fallout 4 Nuka World

звездные ядра Fallout 4 Nuka World

От входа пройдите через аттракцион, пока не дойдете до посадочной площадки, как описано выше. Как только вы найдете его, идите в правую часть комнаты, откройте дверь, а затем войдите внутрь, чтобы найти Звездное ядро.

звездные ядра Fallout 4 Nuka World

звездные ядра Fallout 4 Nuka World

Он находится прямо напротив Core 1. Выйдите из комнаты, где находится ядро 1, и продолжайте идти прямо. На другой стороне комнаты вы найдете еще одну дверь с надписью «Только для сотрудников». Войдите в него и поднимитесь наверх к красной компьютерной консоли. Здесь вы найдете ядро 1.

звездные ядра Fallout 4 Nuka World

звездные ядра Fallout 4 Nuka World

В той же комнате, что и Core 2, есть серебряная дверь. Откройте его, чтобы попасть в небольшую комнату с двумя роботами и белой компьютерной консолью. На консоли вы найдете Core 3.

звездные ядра Fallout 4 Nuka World

звездные ядра Fallout 4 Nuka World

Пройдите через здание и вы найдете комнату, заполненную большим серым метеоритом. Вскоре после этого пройдите по длинному коридору. В дальнем левом конце вы найдете консоль со Звездным ядром.

звездные ядра Fallout 4 Nuka World

звездные ядра Fallout 4 Nuka World

Проходя по аттракциону, вы достигаете точки, где проходите через комнату, заполненную скалистой местностью и различными инопланетными аниматрониками. В нескольких металлических коридорах на компьютерных консолях находятся Звездные ядра.

звездные ядра Fallout 4 Nuka World

Сразу после Core 2 вы поднимаетесь по лестнице, пока не попадете в большую и довольно пустую комнату с несколькими моделями планет. В одном углу находится компьютерная консоль с ядром.

звездные ядра Fallout 4 Nuka World

звездные ядра Fallout 4 Nuka World

Поэтому спуститесь вниз и поместите все оставшиеся ядра в гнездо внутри комнаты управления. Взаимодействуйте со звездолетом, выберите протокол доступа к диораме и подтвердите его открытие.

СЮЖЕТНЫЙ КВЕСТ «САФАРИ»

Задачи. Узнайте, откуда берутся крокодилы.

Поговорите с варваром и согласитесь помочь. Следуйте за Кито в дом приматов. По пути вы должны убить крокодила.

Цель. Прослушайте запись голоса доктора. МакДермотт.

После обращения в компанию Cyto ваша партия будет обновлена. Откройте инвентарь и перейдите в раздел Misc. Найдите элемент «Дневник доктора Макдермотта, запись 47B». Откройте его.

Как только вы его услышите, обязательно пообщайтесь с Сито. Вы можете использовать свою харизму высокого уровня, чтобы попросить гориллу о помощи.

Цель. Войдите в большой треугольный дом.

Отправляйтесь в назначенное место — центр приема. Задание будет обновлено.

Цель. Осмотрите треугольное здание и найдите вход в отдел клонирования.

Спуститесь вниз, уничтожьте когти крокодила и найдите запертую дверь в углу с терминалом.

Цель. Осмотрите терминал на двери.

Осмотрите все вкладки и изучите терминал. В конце концов, устанавливается код «Гризли». Это означает, что дверь полностью заблокирована. Его нужно разблокировать!

Цель. Выясните, знает ли Сайто что-нибудь о EvilAnaconda.

Цель. Подойдите к гигантской металлической змее.

Возможно, вы уже заметили высокий дом на дереве в северной части сафари. Слева от него находится дом рептилий. По мере приближения к нему он будет отмечаться на карте. Это означает, что дом для рептилий находится к западу и слева от дома на дереве. Рядом протекает ручей. Двигайтесь на север вдоль ручья, и вы увидите огромные американские горки. Это злая анаконда.

Цель. Найдите доктора Пароля возле гигантской металлической змеи. Хаин.

Переместитесь к месту его расположения и убейте врага. В нем вы найдете двухголового быка. Вас интересует небольшая хижина с желтыми горизонтальными полосами. Вам нужно открыть замок на сложном уровне. Внутри вы найдете труп ученого и деревянный чемодан на столе. Оттуда вам нужно получить пароль Хейна.

Тело доктора Хейна, правее – стол с паролем.

Цель. Войдите в клонирующую часть игры.

Идите к маркеру «Сафари» и войдите в парк. Вам необходимо обратиться в центр приема, где вы осматриваете терминал. Снова осмотрите терминал и выберите предмет, открывающий дверь.

Цель. Выключите неисправный двигатель клона.

Пройдите по коридору, убейте крокодила в комнате и следуйте к красной двери впереди. После еще одного коридора спуститесь в камеру с водой. Убейте когтями нормального крокодила и крокодила-альбиноса. Взаимодействуйте с показанной красной панелью. Деактивировать текущий процесс копирования.

Цель. Сломайте оставшиеся когти крокодила в зоне сафари (15/21).

В вашем случае число может быть другим. Когда вы покинете нишу терминала, появятся еще два крокодила. Убив их, идите в зону, где они появились. Имеется треснувшая труба. Идите налево, чтобы попасть ко входу. Однако он заблокирован. Вернитесь назад и посмотрите на трубу снаружи. Здесь вы найдете терминал. Используйте его, чтобы открыть эту дверь. Уберите его.

Перейдите по мосту между домом на дереве и домом рептилий. За клеткой находится люк, ведущий в подвал, называемый «bearea». Убейте медведя и когти крокодила и выйдите отсюда через другой проход.

Оцените статью
M-Game