Оружие (NV). Fallout new vegas оружие

Вы найдете винтовку Гаусса YCS/186 в лагере наемников к востоку от ранчо «Брукстамбул Уид». На вас на месте нападут вражеские наемники с этим оружием.

Оружие (NV)

Мод добавляет криопушку, охладитель для нее, криомин и криогранат. Оружие замораживает врага, и его можно убить другим оружием.

Для крафтинга требуется система в пещере, полной сильных врагов (автор не уточняет, кто они).

Требования: Fallout New Vegas.

Установка: извлеките содержимое файла в папку data игры и свяжите плагин с FOMM. Спасибо: clanfear — отличный материал и за бесплатную лицензию.

Если вы хотите увидеть больше переводов от нашей команды и предложить нам денежную поддержку, вы можете сделать это здесь: support

Опубликовано 17 часов назад

Лучевая катана АЕ-86 «Сейрюу» / AE-86 Seiryuu Beam Katana

Добавьте лучевую катану. Точнее, два: одноручный и двуручный+улучшения. Файл имеет альтернативный цвет для луча + ржавая эволюция кузова.

Опубликовано 9 июня.

Набор оружия от MTI / MTindle Weapon Pack

Ссылка на папку, содержащую отдельные виды оружия (не объединение в один файл):.

-Glock 17 1-го поколения — Fire Axe alternative — CZ-52 — ZMLR-300 — Saiga — 12k — Gewehr 43 — Mossberg 590 — SVT-40 — SKS Simonov

Опубликовано 9 июня.

Это отличное оружие для стрельбы из ближнего боя. В дополнение к максимальным боевым способностям и боевым перкам, эта упряжка имеет колоссальный показатель DPS — 309. Найдите его в пещерах Чарльстона.

«Секвойя» рейнджера

Револьвер NKR Ranger Reward, вручаемый после 20 лет службы. Пистолет украшен узором и гравировкой «За почетную службу» на правой стороне ствола и «Против всех тиранов» на левой стороне. На ручке изображен символ НКР — двуглавый медведь, а в нижней части ручки — щит с надписью «20 лет».

В дополнение ко всей этой красоте, револьвер имеет самый высокий урон в секунду среди всех других одноручных пистолетов. Все остальные характеристики аналогичны характеристикам охотничьих револьверов, с более высокой скорострельностью и меньшей долговечностью. Ни один другой револьвер не выглядит так же хорошо.

Секвойю» носят ветераны-рейнджеры НКР и командир Хэнлон из лагеря «Гольф», который добровольно не сдаст оружие.

Баллистический кулак

Уникальную комбинацию пистолетов и ружей носят преторианцы, телохранители Цезаря. База Легиона полна ими.

Самое мощное боевое оружие в New Vegas — Силовая броня — позволяет легко расправляться с когтями смерти и врагами.

Gauntlet включает в себя двойную винтовку, но не требует боеприпасов. Это несбалансированное оружие требует 9 энергии и 100 бросков умений.

В пещерах Чарльстона к северу от Джейкобстауна на трупе супермутанта можно найти уникальную суперкувалду. Несмотря на ржавый внешний вид, кувалда бьет сильнее, чем обычная версия, что делает ее самым мощным оружием среди клинков.

Критическая атака кувалды настолько сильна, что отрывает все конечности противника. Единственным недостатком пистолета является то, что его трудно ремонтировать. Без перка «WittyHands», который позволяет ремонтировать оружие с помощью реквизита, вам придется бегать по поселению в поисках ремонтника.

Гатлинг-лазер

Огромная энергетическая пушка, выпускающая 30 снарядов в секунду. Звучит здорово, но в реальности, без модификаторов урона или бронебойных патронов, оружие выводится из строя силовой броней. Однако это позволяет оружию рассекать все на своем пути. Гатлинг-лазеры продаются рыцарем Торресом Стального сообщества, а также паладином сообщества. Если у вас не хватает крышки и сил, чтобы снять пушку с паладина, найдите тайник Братства — оно того стоит. Также предоставляется бесплатная силовая броня.

Недостаток лазерного гатлинга заключается в его ремонте. После четырех-пяти минут непрерывной стрельбы оружие становится бесполезным и требует ремонта. Опять же, требуется либо привилегия, либо много крышек и ремонтник.

Найти список оружия New Vegas необычного fallout легко и просто в интернете. В нем также подробно описано, что и где искать. Полную информацию можно найти на Fallout Wiki.

Weapon Mod Expansion (WME)

Weapon Mod Expansion (WME)

Как можно догадаться из названия, WME добавляет в новый Vegas множество нового оружия (всего более 150). Все изменения, которые применяются к оружию, также отображаются.

Эти изменения включают новые стволы, рукоятки, рамки, глушители, стрелки, магазины, барабаны и пистолеты. Это отличный мод, который значительно расширяет выбор оружия, доступного в fallout.

Classic Fallout Weapons

Classic Fallout Weapons

Мод добавляет в мир Fallout New Vegas множество классических видов оружия, каждый из которых имеет свой собственный звук и тип боеприпасов. Это оружие из Fallout, Fallout 2 и Fallout Tactics, всего 63 единицы. Оружие можно купить у торговцев или собрать у врагов, поскольку враги также используют его.

Weapons of the New Millennia

Weapons of the New Millennia

Перед вами еще один набор оружия, который содержит 45 новых видов оружия. Помимо оружия, мод также включает новые звуки, интеграцию списка уровней и даже поиск с новыми торговцами. Большинство оружия в этом моде современное и не догонит игровой мир, но в набор входят AK-47, Beretta 92FS, Colt M1911, FNC, Пистолет Макарова и многое другое.

Модернизированные фатманы имеют на 50% меньше апгрейдов и больше ничего, так как этот тип оружия хорош сам по себе.

8. Священные осколочные гранаты

(Благословение взрыва).

Номер 8 содержит священный раунд рэп-дробовика «Рука Рена»! Это одно из самых редких оружий в игре. Это потому, что их всего три, и вы не сможете их получить, если у вас нет привилегий дикой природы. Вы найдете эти очень разрушительные ручные пули Рена в подвале церкви в восточной части лагеря. Вы бросаете их в своих врагов, и у вас больше нет врагов.

Особенности оружия:.

  • Навык: взрывчатка 0
  • Требуемая сила: 2
  • Урон / атк: 800
  • DPS / 522
  • Критический мульт: x1

Что такое святые фрагменты?

  • Если учесть время перезарядки, то у Holy Frag Grenades самый высокий урон в секунду из любого взрывного оружия в игре.
  • Священные осколочные гранаты — одно из самых глупых орудий, которые вы найдете в игре, невероятно мощные, их взрыв больше похож на ядерный взрыв, чем на обычную гранату.
  • Это уникальное оружие — одно из самых простых, и это плюс его мощность поставили бы его выше в этом списке, если бы не его редкость. Вы получаете только три из этих драгоценных камней, так что используйте их с умом и превратите своих врагов в пюре из пустоши.

7. SleepyTyme

(Время сна).

Под номером 7 у вас есть SleepyTyme! Есть ли сложные персонажи, у которых просто нет хороших вариантов оружия? Думаете, вам нужно что-то с глушителем, способное противостоять врагу? Ну, это оружие для вас. Помимо классного дизайна, это уникальное 10-мм оружие имеет множество преимуществ перед аналогичным традиционным оружием.

Особенности оружия:.

  • Навык: Оружие 50
  • Треб. Силы: 5
  • Урон / атк: 22
  • ДПС: 220
  • Критический мульт: x0.1

За сонливость:.

  • Прежде всего, это оружие — одно из самых мощных, доступных в игре, с глушителем. Это позволяет вам подкрадываться к своим врагам и при этом наносить хороший урон.
  • SleepyTyme — также единственное автоматическое оружие, которое считается оружием удержания. Это означает, что вы можете взять его в любое казино с достаточно высоким навыком скрытности.
  • Это оружие станет отличным дополнением к арсеналу любого убийцы, позволяя наносить большой урон, оставаясь в роли персонажа.

6. Баллистический кулак

(наколотый фиолетовым перцем).

У номера 6 есть Баллистический кулак! Баллистический кулак — очень интересное оружие и лично для меня одно из самых любимых в игре. Если вы когда-нибудь видели его, это оружие в стиле мультфильма — очень популярное оружие в игре. Это оружие представляет собой модифицированный силовой удар с двойным дробовиком, прикрепленным вместо обычной линейки мощности, что добавляет взрывной результат к ударам.

Особенности оружия:.

  • Навык: 100 безоружных
  • Треб. Силы: 9
  • Урон / атк: 80
  • ДПС: 87
  • Критический мульт: x1

Для чего подходит Ballistic Punch:.

  • Это оружие добавляет потрясающий эффект вашим ударам. Каждый раз, когда вы наносите удар по врагам вместо мощного удара кулаком, они получают выстрел из дробовика прямо в рот.
  • Если вы не используете DLC, это оружие имеет наибольший базовый урон из любого невооруженного оружия в игре, а если у вас нет перка «Дикая пустошь», оно имеет второй по величине урон в секунду среди любого невооруженного оружия.
  • Великолепие этого оружия — главный фактор для этого оружия. Я имею в виду, как это круто — врезать дробовик в лицо противнику кулаком.

Этот мод добавляет в fallout мощную легкую катану в одноручном и двуручном вариантах. Специальная атака VATS против катаны называется «Рев дракона» и наносит сильный урон в течение 7 секунд. Возможно, будут внесены некоторые изменения, включая оптический усилитель, улучшенный аккумулятор и титановые компоненты.

Christine’s CoS Silencer Rifle

Медленная снайперская винтовка. Этого должно быть достаточно, чтобы заслужить место в этом каталоге. Его нельзя сменить, но он поставляется с подавителем, весит всего 5,5 кг и обеспечивает высокое DPS.

Посмотрите на глушитель COS Кристины в действии.

Статистика оружия:.

  • Skill: Guns 75
  • STR required: 6
  • DMG/ATK: 62
  • DPS: 99
  • Critical Chance Multiplier: x2.5

Почему винтовки Кристин с глушителем CoS лучше:.

  • It is the most powerful weapon in the game using .308 ammo.
  • Must have choice for sniper builds. Strike from afar and vanish.
  • With high critical chance and high critical damage, this rifle is ideal for any stealthy Courier with high Luck.

Вот как получить винтовку Кристины CoS с глушителем

Во время прохождения DLC «Старосветский блюз» найдите это оружие, прислоненное к стене на верхнем этаже заброшенного здания во внешнем углу северной стены Малого Джанзе. Он расположен рядом с ящиком для боеприпасов, и его может быть трудно заметить.

All-American

Любой солдат будет в восторге от этой красоты.

Уникальный вариант полуавтоматического снайперского карабина, это мощное оружие имеет магазин на 24 патрона, снайперский прицел 3,5х и более высокий урон, чем у обычного оружия.

Статистика оружия:.

  • Skill: Guns 100
  • STR required: 4
  • DMG/ATK: 26
  • DPS: 156
  • Critical Chance Multiplier: x1

Почему All American — это здорово:.

  • With 100 Guns skill and perks, DPS can be boosted up to 314.
  • It bears the 82nd Airborne Division insignia on the side.
  • The 3.5x magnification on the scope puts it on par with the sniper rifle.

Вот как получить всеамериканский

Найдите Всеамериканца в хранилище 34Armory. Отоприте дверь с терминала Формана и найдите дверь в оружейную.

Q-35 Matter Modulator

Чувствуете себя счастливчиком?

Лучше. Быстрее. Сильнее. По сравнению со стандартными плазменными винтовками, нет никакого сравнения. Модулятор материи Q-35 выглядит лучше и гораздо лучше подходит к моему стилю игры. Единственным недостатком по сравнению со стандартной версией является то, что он наносит немного меньше урона, но более быстрая атака несколько смягчает это.

Посмотрите на формирователь материи Q-35 в действии.

Статистика оружия:.

  • Skill: Energy Weapons 25
  • STR required: 2
  • DMG/ATK: 40
  • DPS: 96
  • Critical Chance Multiplier: x2

Почему формирователь материи Q-35 лучше:.

  • It only uses one microfusion cell per shot instead of two.
  • It fires twice as fast with half the ammo, making this weapon a game-changer.
  • Deals less damage, but the critical damage boost of 62 is great for Luck builds.

Чтобы получить Q-35MatterModifier, следуйте следующим инструкциям

Найдите формирователь материи Q-35 в штаб-квартире REPCONN на главном этаже. Вы должны либо подобрать замок (требуется 100 навык Lock Pick), либо взломать терминал рядом с дверью (требуется 100 навык Science). На третьем этаже также находится портфель с карточкой-ключом, которая отпирает дверь.

Уникальный вариант полуавтоматического снайперского карабина, это мощное оружие имеет магазин на 24 патрона, снайперский прицел 3,5х и более высокий урон, чем у обычного оружия.

Холодное оружие

Одна из самых больших ошибок игроков Fallout — думать, что игра состоит из хороших пистолетов, винтовок и «толстяка», который устраивает локальный ядерный ад в отдельных районах. На самом деле, навыки ближнего боя и боевое снаряжение никогда не следует игнорировать. Это происходит потому, что, возможно, кроме них, больше ничего не остается.

Холодное оружие в Fallout New Vegas делится на три категории, две из которых имеют уникальные предметы.

  1. Режущее – «Клинок Востока», «Тесак», «Нож Шанса», «Освободитель», «Фигаро» и т. д (Рисунок 6).
  2. Ударное.
  3. Метательное.

Последние два класса и изменения оружия ближнего боя в игре обсуждаются в следующем разделе. К слову о сценах, необычные предметы — это просто расширенные версии обычных. Например, измельчитель является улучшенной версией Secac.

Холодное оружие

Нож полезен для изготовления ножей, но вы не можете сделать ножи из ножей.

Ударное и метательное оружие

Впечатляющее и уникальное оружие в игре включает ‘Baby! Супермолот, специальная атака «Водитель-Нефистик» и «Самолетная палка» — улучшенная версия свинцовой трубы, наносящая больше урона.

Также предлагаются некоторые редчайшие метательные устройства без образцов, такие как ножи, копья и топоры. Изменения касаются всех трех групп, а обычные характеристики огнестрельного оружия и энергетических устройств изменяются по-разному, поскольку в них нет необходимости.

Улучшенное оружие ближнего боя, благодаря способности «Головокружительные руки» и всемогущим клею и скотчу, просто становится другим предметом, более опасным и сложным. Но не стоит недооценивать его — Cold Gear поможет вам там, где огнестрельное оружие и большие пушки не справятся.

Найти список оружия New Vegas необычного fallout легко и просто в интернете. В нем также подробно описано, что и где искать. Полную информацию можно найти на Fallout Wiki.

Оружие рукопашного боя

Наступило время, когда ничего не осталось — тяжелое вооружение давно заброшено. Есть только боевое оружие и броня. Кстати, без них опасно участвовать в ближнем бою, так как ваши навыки подведут и силы будут не равны. Однако все не так просто.

Вопреки распространенному мнению, дела Close -Ups являются одной из лучших частей игры. Это, конечно, потому, что даже самые редкие образцы не отбирают навыки у безоружных. Улучшая его и собирая легендарное снаряжение, можно наносить тихий урон врагам с суставами и перчатками. Например, среди единственного боевого снаряжения, предназначенного для борьбы с телом, есть открывалка, упавший деми-вен и тостер паладина. А также современные косяки с надписями любви и ненависти. Если вас интересуют чит-коды к игре, вы можете найти их с помощью Chemax.

Вы можете перечислить типы оружия в Fallout New Vegas, но это займет много времени. Мы рекомендуем сесть и поиграть в игру, но поиск легендарных предметов включает в себя множество стычек с бандами и прохождение миссий, а функциональность не всегда так хороша, как хотелось бы. Что бы это ни было, если вы наслаждаетесь процессом, имеете терпение и не торопитесь, удовольствие гарантировано.

Оцените статью
M-Game