Прохождение квеста Крышка в стоге сена в Fallout 4: Nuka World. Мистер крышка fallout 4 где искать

Рисунок 8. Мир свежести. Войдите в парк и пройдите вдоль реки до поселения Дикого Запада. Когда вы увидите первый кактус справа, ищите далекий ярко окрашенный дом слева. На его стене висит план.

Fallout 4 изображения мистера крышки. Следовать за Сьеррой

Помимо основной сюжетной линии Fallout 4 Nuka-World, вы также можете выполнить несколько очень интересных побочных заданий, которые предлагают множество эмоций, бонусов и других приятностей. Эти задания можно выполнить после или во время завершения основной сюжетной линии Fallout 4 Nuka-World. В этом случае нет принципиальной разницы в том, когда вы решите выполнять эти миссии, и в их порядке. В конце концов, они были созданы лишь для того, чтобы немного изменить игровой процесс Nuka-World.

Квест LidintheHaystack можно получить по пути к горе Физзтоп во время выполнения квеста AmbitiousPlan. Приближаясь к горе, вы встретите SierraPetrovita, энтузиаста NuclearCola и всего, что с ней связано. Он собирает их все в настоящем музее NuclearCola. Если у вас средняя или выше среднего харизма, вы легко сможете получить этот квест. Но если вы не можете, у вас есть два варианта.

Первый — это играть вместе с Сиеррой, притвориться сумасшедшей фанаткой ядерной колы и показать ей весь Ядерный город. Второй вариант — подкупить ее той валютой, которая ее устроит. Дело в том, что девушка очень хочет попробовать «Атомную колу» со вкусом кварца, которую она пила давным-давно и забыла ее вкус. Этот напиток назван так из-за своего яркого блеска. Этот новый клир-кол можно найти в бузуках Адепта и Оператора и в Галактической зоне после выполнения подзадания «Звездный диспетчер» из миссии «Гранд-тур».

Наконец, если вы получите квест «Лид в стоге сена», вы найдете несколько фотографий мистера Лида, разбросанных по всему ядерному миру. Для просмотра этих изображений Сьерра предоставит вам имиджевое стекло Mr Cavour, которое позволит вам увидеть невидимые изображения Mr Cavour. Как только вы найдете 10 изображений Кэппа, вам будет предоставлена возможность встретиться с Джоном-КалебомБрэдбертоном, создателем NuclearCoke. Сьерра с нетерпением ждет этой встречи, чтобы узнать рецепт зелья.

Местонахождение всех 10 изображений Мистера Крышки в парке «Ядер-Мир»

Первая фотография сделана в Ньюклиртауне возле горы Физзтоп. Если вы находитесь на левой стороне озера, фотография находится на стене здания рядом с туалетами.

В Зоне Галактики два значка спрятаны во внутреннем дворе решетки за зданием Star Control и возле Robco Arena рядом с туннелем Spacewalk.

Два изображения также можно найти на сайте ZooSafari. Первое изображение спрятано возле дома приматов за подиумом для горилл, а второе — в лабиринте загородного дома на единственной стене, не покрытой растительностью.

В зоне Детского королевства также можно найти два изображения мистера Лида. Первая фотография — на полуразрушенной башне с часами. Вторая картина спрятана в Смеющемся доме за красной дверью слева от круглой комнаты.

В районе Сухого ущелья первый значок можно найти на могильном камне на кладбище слева от салуна. Вторая фотография находится в шахте Мад Маллиган на стене дома первопроходцев.

И последняя фотография — в зоне «Свежий мир». Она находится на стене маяка с левой стороны возле реки.

Как только вы найдете все 10 изображений, каждое из которых содержит одну букву, вы должны вернуться в Сьерру. После встречи с ней вы попадете в секретный лифт, который доставит вас в офис Брэда Бертона. Там вас будет ждать изобретатель рецепта ядерной колы. Во время разговора с изобретателем вам будет представлен выбор: Сьерра или Брэдбертон. Если вы выберете Сьерру, то получите уникальную форму, а если выберете Брэдбертона, то получите рецепты ядерной колы, самого напитка и оружия. Вы также можете сочетать их все вместе. Для этого нужно выбрать Сьерру, выключить свет и тайно проникнуть в казначейство. Затем вам, вероятно, придется устранить Сьерру.

Квест «Путешествие к звездам»

С помощью Клензера или Дары Гавел вы сможете получить задание в лагере Хаберлагс. Лагерь «Гавел» расположен к западу от ядерного города. В этой миссии Дара просит вас найти пять космических кораблей.

Все эти космические аппараты можно увидеть на выставке «Технология Уолта среди звезд». Эту униформу носят марионетки. Первая кукла находится рядом с главным входом в туннель справа. Второй находится в комнате за закрытой дверью. В это помещение можно попасть из центрального выставочного зала. Затем двигайтесь к концу группы и спуститесь по лестнице. Пройдя через дверь справа, вам нужно будет опуститься дальше. Пройдя через всю комнату, вам нужно повернуть направо и направиться к двум дверям перед вами. Пройдите через левую дверь. Здесь есть мастерская и комната управления, где вы найдете третью куклу в космической форме. Последние два манекена находятся у выхода из комнаты рядом с моделью ракеты.

‘Крышка для стога сена’ Отгрузка. Необычный поиск в Haystack Lid сопровождает DLC Nuka World. В конечном итоге приходится принимать трудное решение, но вознаграждение за него очень интересно. Рекомендуется часто сохраняться, но не портить сюжетные моменты, так как поиск действительно интересен. Ниже вы увидите, где находится конструкция, спрятанная в различных фигурах (), варианты ее выполнения, награда и как она получается.

Этот поиск осуществляется в Сьерра-Петровите, известной многим по ролевой игре Fallout 3. Для этого нужно найти 10 небольших скрытых картин, разбросанных по всему парку. Они находятся на стенах объектов, и вы не можете заметить их сразу.

Следующие два расположены на сафари. Первый находится рядом с главным домом млекопитающих, сразу за подиумом с гориллами. Чтобы найти второй, нужно пройти через лабиринт коттеджей. Дизайн находится на свободной стене.

Как начать квест «Крышка в стоге сена»?

Чтобы добраться до этой находки, вам нужно отправиться в Сарн. Подойдите к строению нука и поищите женщину в необычных очках перед входом. Поговорите с ней и согласитесь выполнить ее задание. В результате вы получите очки мистера Ковера, которые нужно использовать для сканирования 10 скрытых рисунков. Их можно сканировать в любом порядке. Карта показывает только приблизительное расположение изображений, поэтому вам придется самостоятельно найти точное местоположение.

Где найти скрытые рисунки в дополнении Nuka World?

1) Гостиная — После получения обыска пройдите через небольшую арку и поверните налево, чтобы найти здание с туалетной кабиной. Дизайн находится на стене за кустами слева от здания туалета.

2) Галактический парк. Направляйтесь к большому зданию Звездного контроля (Силовая броня находится в этой зоне). Затем идите налево или направо (вниз по лестнице), чтобы найти небольшой, затянутый сеткой двор. Слева от ворот вы увидите табличку с надписью «Только для сотрудников». Рядом с ним вы увидите фотографию правильного варианта. Кстати, здесь вы также найдете журнал Trashman.

3) Галактический парк. Направляйтесь к арене РобКо. Следуйте по указателям, чтобы найти туннель под названием Spacewalk. Поднимитесь наверх и найдите чертеж в углу рядом с кучей мусора.

4) Сафари-парк. Пройдите к дому приматов. Возле входа стоит большая статуя гориллы. Перепрыгните через кусты и найдите фотографию за постаментом.

5) Сафари-парк. Идите в лабиринт под названием «Дом на дереве». Вам нужны стены из настоящего камня, а не из растений. В нем вы увидите желаемый узор.

6) Детское королевство. Идите к заброшенной часовой башне справа от входа. Его можно увидеть издалека. Поднимитесь на верхний этаж и просканируйте фотографии на стене.

7) Детское королевство. Мы попадаем в Дом смеха за психоделическим коридором. Мы находимся в круглой комнате с вращающимся полом и множеством дверей. Вы должны выбрать вход слева (красный). Откройте его и найдите картину на стене.

8) Мир свежести. Войдите на территорию и прогуляйтесь вдоль реки в воссоздании эпохи Дикого Запада. Обратите внимание на первый кактус справа и подойдите к маяку слева. На одной из стен висит план.

9) Осушить каньон. Прибыть в гостиную ДокФосфата. Слева от здания находится кладбище, а на одном из надгробий — эскиз.

10) Сухой каньон. Посетите аттракцион «Вагончик Безумного Маллигана». Сначала получите ключ от шахты. Чтобы получить его, выполните хотя бы половину сюжетного задания для этой локации под названием «Разложение в Сухом ущелье». Поговорите с роботом-орлом Шерифом, стоящим у входа в аттракцион, и узнайте подробности кода безопасности еще у трех роботов-ковбоев.

Один из роботов находится возле кладбища рядом с салуном, второй — возле оружейника, а третий — в самом салуне. Вам не нужно выполнять задание бота. Просто нажмите на ответ «Вы можете пройти», и если вы обладаете харизмой, то раздел с кодом появится без проблем. Затем найдите хранилище (отмечено на карте) и возьмите из него ключ. В шахте идите в дом первопроходца и отсканируйте картину на его стене.

Концовки задания Крышка в стоге сена

Снова поговорите с Сьеррой, а затем отправляйтесь в офис Брэда Бартона. Поднимитесь на верхний этаж и нажмите кнопку справа от машины. Подождите, пока откроется доступ к секретному лифту, прежде чем войти в него.

Выйдите из лифта и окажитесь рядом с автором легендарной Nuka Cola. Поговорите с ним и решите, на чьей стороне вы хотите остаться.

Сьерра: Если вы выберете ее, вы будете вознаграждены уникальным костюмом Nuka Cola (выглядит довольно круто).

Брэд Бертон: если вы выберете его сторону, вам предоставят чертежи «Ядерного заряда», рецепт «Ядерной колы», большое количество бутылок с горящим ликером и доступ к хранилищу, где можно найти различное оружие и смеси напитков для машины.

Все вместе: вы можете получить все награды одновременно. Сначала выберите сторону Сьерры и возьмите оттуда форму, затем перекройте ток (выключатель находится на стене) и войдите в Сокровищницу. Очистите его снизу вверх и выходите. Однако Сьерра обиделась и хочет отправить нас в могилу. Убейте старуху и заберите из ее карманов все, что она стоит. Если вы решили сыграть роль доброй воли, рекомендуется выбрать первый конец.

4) Сафари-парк. Пройдите к дому приматов. Возле входа стоит большая статуя гориллы. Перепрыгните через кусты и найдите фотографию за постаментом.

Надеть очки Мистера Крышки

На вкладке найдите очки с крышками на ваших предметах и наденьте их. Теперь вы похожи на настоящего фаната ядерной колы и готовы искать скрытые изображения Мистера Ковера. Помните, что очки будут работать только в том случае, если на вас нет силовой брони или других шлемов. Шифр изображения MR Cover может быть прочитан только при ношении очков на голове.

В ядерном городке, недалеко от горы Физзтоп, спрятана фотография мистера Ковера. Чтобы найти его без проблем, идите с горы вдоль левой стороны озера. На стене возле туалетов висит фотография (в туалетах есть табличка «Туалеты»). На фотографии буква «G» скрыта.

Найти спрятанные изображения Мистера Крышки в «Галактике»

В галактике спрятаны два изображения Мистера Лида. Первая фотография — у входа в торговый лагерь за ядерным космопортом (где находится центральный компьютер Звездного диспетчера). Встаньте на другой стороне здания и начните идти влево. Возле ворот посмотрите на стену слева от вас. На рисунке спрятана буква «S».

Вторая картина скрыта возле спуска «Космическая прогулка» (Space Walk). Следуйте инструкциям, чтобы найти его. Пройдите к киоску в конце игры из Robco Arena, который вы должны были посетить во время миссии «Звездный менеджер». Там вы увидите холм — это космический корабль на другой стороне. Дойдите до конца и поверните голову направо. На стене вы увидите фотографию мистера «R» Cover.

Найти спрятанные изображения Мистера Крышки в «Сухом ущелье»

Есть два изображения MR Cover, спрятанных в районе сухого каньона парка. Первое изображение находится рядом с коридором разведчиков Протектрона с Лютиком Сломанесом и салуном Дока Фосфата (читайте описание поиска ‘Dry Gorge Regasemble’). Он изображен на одном из надгробий на кладбище, причем буква «Е» скрыта.

Вторая фотография находится в шахте Mud Mulligan и относится к заданию «Dry Gorge Showdown». Она нарисована на небольшом железном ящике, через который вы проходите. Небольшой водопад рядом с ним должен направить вас. Буква «H» скрыта в изображении мистера Ковера.

Но если вы любопытны и хотите исследовать каждую деталь, с новыми партнерами, большими наградами, большими знаниями, большим опытом, ваш мод вознаградит вас больше.

«Путешествие к звездам»

Этот поиск следует проводить в убежище Юбологов. Очищенный или девушка по имени Дара Хавел помогут вам выполнить задание. Чтобы найти лагерь, вам нужно пройти на запад от города Ядар. Девушка дает вам задание найти пять космических кораблей.

Прохождение Fallout 4 Nuka-World Побочные задания

Где найти скафандры?

Они представлены на выставке «Технология Уолта среди звезд». Однако они костюмированы, поэтому ищите кукол.

Первый находится в туннеле справа, рядом с главным входом в здание.

Далее вам нужно войти в запертую комнату. Для этого необходимо сначала войти в центральное выставочное пространство.

Затем вам нужно дойти до конца выставки и спуститься вниз. Справа есть дверь, а за ней лестница. И снова вы должны спуститься вниз. Далее пройдите через первую комнату, поверните направо и идите прямо, где есть две двери. Затем откройте дверь слева. Здесь расположены диспетчерская и лаборатория. Кукла находится в комнате, и ее легко найти.

Теперь, слева от модели ракеты, прямо за пределами лаборатории, вы также найдете два последних манекена.

Собрав все скафандры, вы должны вернуться к Даре и отвести ее и остальных хаборогов на Мантру. Здесь они могут получить еще одну волю, чтобы очистить загон для ботов. Затем хабологи ищут другое благо. Передача энергии на космический корабль должна быть восстановлена. Чтобы успешно выполнить это задание, вам нужно установить всего три жилы в электрическую панель на корабле. Затем найдите дистрибьютора.

Обратите внимание, однако, что необходимо разместить только три ядра. В этом случае разрабатываются планы по переселению еретиков. Однако если четыре ядра будут размещены, вся команда будет убита. Поэтому необходимо следить за тем, чтобы космический корабль не взорвался. На этом миссия «Звездного пути» заканчивается.

Оцените статью
M-Game