Ресурсы и материалы для крафта в Fallout 76. Fallout 76 защитные волокна

2) «Китайская стелс-броня» дает +100 стелса, + 100 стелс-поля и 100 саперов. OSV, только режим ‘Stealth’, т.е. если игрок приседает или сидит на корточках.

Fallout 76 Локации баллистического волокна — Ballistic Fiber

Если вы хотите создать некоторые из высоких уровней брони в Fallout 76, вам придется искать более редкие ресурсы. Один из этих ресурсов называется баллистическим волокном. Найти баллистические волокна в Fallout76 несложно, если знать, где искать.

Баллистические волокна используются для создания различных изделий, включая металлическую броню. Он также содержит некоторые из лучших оружейных модов и некоторые строительные компоненты, такие как смотровые люки и оборонительные турели.

Вы можете столкнуться с этим при улучшении брони. И маловероятно, что вы набрали достаточное количество очков за свою поездку до сих пор. Чтобы помочь вам и дать доступ к некоторым из лучших вариантов ремесла в Fallout 76, мы составили это руководство по баллистическому волокну Fallout 76.

Мы сообщим вам, где можно легко и быстро приобрести баллистическое волокно. Мы также объясним, где добывать баллистическое волокно в Fallout 76. Это поможет вам собрать как можно больше локаций как можно быстрее.

Для получения дополнительной информации о Fallout 76 смотрите полное руководство по Fallout 76. На этой домашней странице вы найдете всю информацию, необходимую для доступа к приключениям. Включая все бонусы и трюки, которые вам понадобятся.

Баллистическое волокно. Fallout 76 Локации баллистического волокна

Баллистические волокна — относительно редкий ресурс, который можно найти в Fallout76. Вы редко найдете его в сундуках или награбленном. Однако обычно его легче получить, разобрав определенные элементы.

Именно поэтому необходимы баллистические волокна. Он используется для создания и ремонта большей части высокоуровневой брони в Fallout76.

Вы, вероятно, не сможете собрать многие из них, просто выполняя задания и исследуя карту. Так что если вы хотите сделать свою собственную броню, обратите внимание на это. В Fallout 76 есть несколько способов найти баллистическое волокно. Ниже приведены их пояснения.

Где вы можете получить баллистическое волокно в Fallout 76

Баллистическое волокно редко вознаграждается за выполнение миссий. Вы также можете захватить мастерскую, чтобы забрать его. Чтобы получить баллистическое волокно, вам, скорее всего, придется разблокировать некоторые предметы, такие как

  • Military Grade Duct Tape — по сути скотч — вы получите 2 баллистических волокна за утилизацию военного скотча.
  • Piezonucleic Liner — гораздо менее распространен Piezonucleic Liner. Вы также получите 2 баллистических волокна за утилизацию каждого из них.
  • Military Ammo Bags — Самый простой способ получить баллистическое волокно — это разобрать немного военных боеприпасов.

Где еще найти много. Fallout 76 Локации баллистического волокна

Теперь вы знаете, из каких предметов можно получить баллистическое волокно в Fallout 76. Далее давайте посмотрим, куда нужно идти на карте, чтобы получить сумку с военными боеприпасами.

  • Fort Defiance — лучшее место для получения баллистического волокна, собирая военные сумочки для боеприпасов. Он расположен на юго-западе в районе Клюквенного болота. Разграбление этой области принесет 10 мешков, которые дадут вам 20 баллистических волокнон.
  • Лагерь Мак-Клинток — этот район расположен к юго-западу от Лесного региона. Опять же, вы найдете кучу военных сумок, которые вы можете переработать на баллистическое волокно.
  • Watoga Civic Center — в этой области вы найдете как военные сумки, так и скотч военного класса, расположенную в центре Клюквенного болота.
  • Усадьба Клэнси — эта область к северу от Убежища 76 и имеет как военные боеприпасы, так и скотч.
  • Торн — в северо-западной части Клюквенного болота

Вы можете получить баллистическое волокно из шасси с усилителем мощности

Еще один отличный способ получить баллистические волокна в Fallout 76 — это сбросить шасси Power Armour, найденные во время поисков. Вы получите от 1 до 5 баллистических волокон на шасси. Вы также можете проверить один и тот же сайт PowerArmor, просто переключив сервер.

Ознакомьтесь с некоторыми местами расположения PowerArmor и получите доступ к справочнику мест расположения PowerArmour.

Fallout 76 Локации баллистического волокна

Fallout 76 Баллистическое волокно

Самый быстрый способ собрать баллистические волокна в Fallout 76 — прыгать между армейскими локациями. Мы перечислили некоторые из них выше, поэтому посетите каждый из них. Затем, когда вы соберете все военные кобуры и военные ленты, перейдите на новый сервер.

Вы, вероятно, не сможете собрать многие из них, просто выполняя задания и исследуя карту. Так что если вы хотите сделать свою собственную броню, обратите внимание на это. В Fallout 76 есть несколько способов найти баллистическое волокно. Ниже приведены их пояснения.

Ресурсы и материалы для крафта в Fallout 76

В Fallout 4 представлена довольно сложная система ремесел, позволяющая создать практически целое поселение с нуля. Разработчики Bethesda решили развить эту тему и внедрили еще более продвинутый механизм создания новых предметов в новой статье. Однако, чтобы создать предмет, необходимо собрать некоторые ресурсы. Конечно, создание предмета может занять много времени, потому что вы не знаете, где их искать.

Если вы не хотите тратить полдня на поиск ресурсов, вам стоит прочитать руководство, в котором представлены все материалы для ремесла в Fallout 76 и объясняется, где их найти.

Полезные советы

Как и прежде, в игре есть функция маркировки ресурсов, которую можно использовать при создании или изменении предметов на любом верстаке. Нажмите на кнопку Tag to Find, чтобы увидеть, какие ресурсы требуются для ремонта, изменения или создания конкретного элемента. Это очень полезная опция, указывающая, какой хлам нужно постоянно держать в инвентаре, а какой можно сразу выбросить.

Не забывайте использовать семинары, которые могут стать вашим основным источником ресурсов. На самом деле, эти рабочие станции могут производить различные ресурсы из отходов, которые они собирают. Почти все они производят определенные предметы, поэтому рекомендуется тщательно исследовать мир и найти как можно больше мастерских.

Как добыть и получить все ресурсы в Fallout 76

Кислота

Чтобы изготовить порох, удобрения и металлолом с помощью химического верстака, вам понадобится кислота. Она может быть извлечена из следующих источников.

  • Очиститель Абраксо
  • Сумки с удобрениями
  • Желез дутней
  • Охлаждающей жидкости
  • Самодельной батареи

Он требуется почти для всех модификаций и ремонтов Fallout 76. Его получают из следующих предметов.

  • Скотч
  • Чудо-клей
  • Овощной крахмал (готовится на варочной плите из двух кукуруз, двух мутагенных фруктов, двух картофелин и одной очищенной воды)

Антисептик

Антисептики используются для изготовления лечебных предметов (например, пакетов для крови). Отрывок из:.

Асбест

Асбест используется для создания химикатов (химических веществ) и для модификации некоторых видов брони/оружия. Отрывок из: .

Алюминий

Алюминий необходим почти для всех ремесел. Отрывок из: .

  • Алюминиевые баки
  • Будильник
  • Крышки охлаждающей жидкости
  • Датчики
  • Алюминиевые поддоны
  • Игрушечные ракеты

Месторождения алюминия также встречаются в горных и скалистых районах. Установки C.A.M.P. могут размещать рядом с собой MineralExtractor. Этому ResourceExtractor требуется питание, поэтому убедитесь, что генератор подключен.

Баллистическое волокно

Баллистические волокна необходимы для регенерации всей брони, начиная с 20-го уровня. Для ремонта каждого куска брони требуется не менее трех волокон, что делает их важным ресурсом. Он получается из следующих элементов.

  • Клейкая лента военного класса (2 волокна)
  • Военная сумка для патронов (2 волокна)
  • Каркас (шасси) силовой брони (каждый лом дает только 1 волокно)

Первые два элемента чаще всего встречаются на военных объектах. Имеется несколько вариантов.

Если ваш персонаж находится на низком уровне и вы исследовали лишь небольшую часть мира, мы рекомендуем отправиться в лагерь МакКлинтоков в лесу. Он занимает большую территорию, и вам придется потратить много времени на поиски клейкой ленты и сумок с боеприпасами.

Персонажи высокого уровня должны попытаться добраться до Форта Дефанс в юго-восточном углу карты. Он находится на задании одной из игровых фракций FACT. Крепость разделена на две части: одна военная, другая — обычная больница. Вы можете получить доступ к военной стороне, только если выполните задание в этом районе.

Черный титан

Черный титан используется для создания брони буровой установки, которую можно найти в шахте Гарахана на 25 уровне. Его можно получить, уничтожив экипировку морминера в районе Пепельной кучи.

Спецификация брони показывает, что она обеспечивает меньшую защиту персонажа от стандартного урона, чем броня T-45, T-51B и T-60. Однако увеличение нагрузки на героя на 100 пунктов все равно является хорошей стартовой установкой. Кроме того, за его строительство полагается небольшое вознаграждение.

Как выглядят наряды в Fallout 76

Ваш персонаж может носить три слоя одежды. Базовый матрас — это базовая одежда, например, пена Fallout 76. Сюда входят шляпы, очки, стекла и накладки на рот. Второй слой — это доспехи, а третий слой состоит из специальной одежды, надеваемой поверх них. Конечно, при необходимости вы можете пропустить первый или третий слой, но вы всегда должны надевать доспехи, отправляясь на поиски приключений.

Униформа — это в основном косметические предметы, которые оказывают очень незначительное влияние на вашу общую статистику, но есть и такие, которые обеспечивают дополнительную защиту и эффект. Другие очень важны для завоевания людей (подробнее об этом в руководстве по вызовам Fallout 76). Ниже приведены униформы с модификаторами характеристик, встречающиеся в игре.

  • Ритуальные привязки : добавляет 1 сопротивление урону
  • Шлем скафандра : -2 к восприятию, предотвращает повреждения и болезни от опасностей, передающихся по воздуху.
  • Противогазы : Добавляет 1 сопротивление урону, -2 Восприятие.
  • Очки в черной оправе : +1 Харизма.
  • Одеяние тайн : +1 к восприятию.
  • Костюмы Hazmat : защита от радиации.
  • Рваное платье : +1 к восприятию.

Fallout 76 броня

Создание лучшей брони в Fallout 76

Существует несколько различных типов брони, которые можно создать в Armour Workbench. Каждый из них имеет свой уровень, поэтому чем больше уровней вы улучшите, тем лучше будут ваши показатели. Ниже приведены все свойства брони, сгруппированные по типам.

Статистика брони Fallout 76

Здесь представлены некоторые предметы брони из Fallout 76 и их основные статистические данные. Чтобы воспользоваться инструментом поиска, рекомендуется искать по типу доспехов (кожаные, металлические, военные доспехи и т.д.).

Название изделия Тип брони Базовые сопротивления Вес Другие эффекты / Примечания
Клетка Броня Клетка Урон: 25 Энергия: 27 10 Нет данных
Боевая броня рука Боевая броня Урон: 6 Энергия: 6 2,8 Нет данных
Нагрудник боевой брони Боевая броня Урон: 17 Энергия: 16 7 Нет данных
Нога боевой брони Боевая броня Урон: 6 Энергия: 6 2,8 Нет данных
Поврежденный защитный костюм Поврежденный защитный костюм Урон: 1 Рад: 500 4 Нет данных
Нагрудник с доспехами лесного разведчика Доспехи лесного разведчика Урон: 56 Энергия: 36 7 Нет данных
Доспехи лесного разведчика Доспехи лесного разведчика Урон: 23 Энергия: 18 2,8 Нет данных
Нога брони лесного разведчика Доспехи лесного разведчика Урон: 23 Энергия: 18 3 Нет данных
Общевойсковой защитный комплект Общевойсковой защитный комплект Рад: 1000 5 Нет данных
Нагрудник с тяжелой боевой броней Тяжелая боевая броня Урон: 27 Энергия: 26 12,6 Нет данных
Тяжелая боевая броня Тяжелая боевая броня Урон: 10 Энергия: 9 4,95 Нет данных
Нога тяжелой боевой брони Тяжелая боевая броня Урон: 10 Энергия: 9 5,4 Нет данных
Нагрудник из толстой кожи Толстая кожа Урон: 7 Энергия: 10 7.2 Нет данных
Рука из толстой кожи Толстая кожа Урон: 3 Энергия: 3 3,6 Нет данных
Нога из толстой кожи Толстая кожа Урон: 3 Энергия: 3 4,05 Нет данных
Нагрудник Heavy Metal Тяжелый металл Урон: 25 Энергия: 5 9.9 Нет данных
Рука хэви-метала Тяжелый металл Урон: 13 Энергия: 3 4.5 Нет данных
Нога Heavy Metal Тяжелый металл Урон: 13 Энергия: 3 4.5 Нет данных
Нагрудник Heavy Raider Тяжелый налетчик Урон: 17 Энергия: 5 8.1 Нет данных
Тяжелая рука рейдера Тяжелый налетчик Урон: 8 Энергия: 3 4,05 Нет данных
Нога тяжелого рейдера Тяжелый налетчик Урон: 8 Энергия: 3 4.5 Нет данных
Нагрудник тяжелого робота Тяжелый робот Урон: 13 Энергия: 12 Рад: 7 10,8 Нет данных
Тяжелая рука робота Тяжелый робот Урон: 5 Энергия: 4 Рад: 5 4.5 Нет данных
Тяжелая нога робота Тяжелый робот Урон: 5 Энергия: 4 Рад: 5 4,95 Нет данных
Броня клетки в шлеме Броня клетки в шлеме Урон: 29 Энергия: 35 11 -2 Восприятие. Предотвращает повреждение от любых опасностей, которые могут поразить вас в воздухе.
Шлемовая броня с шипами Шлемовая броня с шипами Урон: 13 Энергия: 15 17 Предотвратите любые опасные повреждения в воздухе.
Наряд из шкуры охотника Наряд из шкуры охотника Урон: 16 Энергия: 15 15 Нет данных
Кожаная рука Кожа Урон: 1 Энергия: 2 2 Нет данных
Кожаный нагрудник Кожа Урон: 4 Энергия: 10 4 Нет данных
Кожаная нога Кожа Урон: 1 Энергия: 2 2 Нет данных
Доспехи морской пехоты морской Урон: 19 Энергия: 17 3.5 Нет данных
Нагрудник морской доспехи морской Урон: 46 Энергия: 18 Рад: 18 8 Нет данных
Нога морской брони морской Урон: 18 Энергия: 18 4 Нет данных
Металлическая рука Металл Урон: 8 Энергия: 1 2,5 Нет данных
Металлический сундук Металл Урон: 15 Энергия: 3 5.5 Нет данных
Металлический шлем Металл Урон: 20 Энергия: 3 5.5 Нет данных
Металлическая ножка Металл Урон: 8 Энергия: 1 2,5 Нет данных
Костюм рыцаря Братства Снаряжение Урон: 4 Энергия: 2 Рад: 1 1.4 Нет данных
Костюм офицера Братства Снаряжение Урон: 4 Энергия: 2 Рад: 1 1.4 Нет данных
Костюм солдата Братства Снаряжение Урон: 4 Энергия: 2 Рад: 1 1.4 Нет данных
Униформа пожарного Снаряжение Урон: 1 Энергия: 1 Рад: 1 1.4 +1 Харизма
Униформа пожарного Снаряжение Урон: 2 Энергия: 4 Рад: 1 1.4 +1 Восприятие
Фланелевая рубашка и джинсы Снаряжение Урон: 1 Энергия: 1 Рад: 1 1.4 Нет данных
Броня лесного оперативника Снаряжение Урон: 2 Энергия: 4 Рад: 1 1.4 +1 Восприятие
Упряжь Снаряжение Урон: 1 1.1 Нет данных
Кальсоны Снаряжение Урон: 2 Энергия: 1 1.4 +1 к ловкости
Морской гидрокостюм Снаряжение Урон: 2 Энергия: 2 Рад: 2 2,8 +1 Выносливость
Рейдерская кожа Снаряжение Урон: 2 Энергия: 1 1.4 +1 к ловкости
Дорожная кожа Снаряжение Урон: 2 Энергия: 1 1.4 +1 к ловкости
Майка и джинсы Снаряжение Урон: 1 Энергия: 1 Рад: 1 1.4 +1 Харизма
Броня городского оперативника Снаряжение Урон: 2 Энергия: 4 Рад: 1 1.4 +1 Восприятие
Комбинезон Убежища 76 Снаряжение Урон: 1 Энергия: 1 Рад: 1 1.4 +1 Удача
Комбинезон Университета Волт-Тек Снаряжение Урон: 1 Энергия: 1 Рад: 1 1.4 +1 Удача
Прототип защитного костюма Прототип защитного костюма Урон: 1 Рад: 1000 5 Нет данных
Рука рейдера Рейдер Урон: 5 Энергия: 2 2,25 Нет данных
Нагрудник рейдера Рейдер Урон: 10 Энергия: 4 4.5 Нет данных
Нога рейдера Рейдер Урон: 5 Энергия: 2 2,5 Нет данных
Робот броня рука Робот Урон: 3 Энергия: 2 Рад: 1 2,5 Нет данных
Сундук с броней робота Робот Урон: 8 Энергия: 7 Рад: 4 6 Нет данных
Нога брони робота Робот Урон: 3 Энергия: 2 Рад: 1 2,8 Нет данных
Шиповая броня Спайк Урон: 10 Энергия: 12 7 Нет данных
Стойте быстро Стойте быстро Урон: 2 Энергия: 6 Рад: 1 2,8 Модифицированная боевая броня. Его можно получить после выполнения побочного квеста «Ранние предупреждения».
Прочная боевая рука Крепкий бой Урон: 9 Энергия: 8 3,85 Нет данных
Прочный боевой нагрудник Крепкий бой Урон: 24 Энергия: 24 9,8 Нет данных
Крепкая боевая нога Крепкий бой Урон: 9 Энергия: 8 4.2 Нет данных
Прочная кожаная рука Прочная кожа Урон: 2 Энергия: 3 2,8 Нет данных
Нагрудник из прочной кожи Прочная кожа Урон: 7 Энергия: 8 5,6 Нет данных
Прочная кожаная нога Прочная кожа Урон: 2 Энергия: 3 3,15 Нет данных
Прочная металлическая рука Прочный металл Урон: 11 Энергия: 2 3.5 Нет данных
Прочный металлический нагрудник Прочный металл Урон: 21 Энергия: 5 7,7 Нет данных
Прочная металлическая ножка Прочный металл Урон: 11 Энергия: 2 3.5 Нет данных
Крепкая рука рейдера Крепкий налетчик Урон: 7 Энергия: 2 3,15 Нет данных
Прочный нагрудник рейдера Крепкий налетчик Урон: 14 Энергия: 4 6.3 Нет данных
Крепкая нога рейдера Крепкий налетчик Урон: 7 Энергия: 2 3.5 Нет данных
Прочная рука робота Крепкий робот Урон: 4 Энергия: 3 Рад: 4 3.5 Нет данных
Прочный сундук для роботов Крепкий робот Урон: 11 Энергия: 10 Рад: 6 8.4 Нет данных
Прочные ноги робота Крепкий робот Урон: 4 Энергия: 3 Рад: 4 3,85 Нет данных
Охотничье оружие Ловец Урон: 6 Энергия: 4 Рад: 5 3 Нет данных
Часть груди охотника Ловец Урон: 4 Энергия: 6 Рад: 13 5 Нет данных
Ноги охотника Ловец Урон: 6 Энергия: 4 Рад: 5 3.5 Нет данных
Доспехи городского разведчика Броня городского разведчика Урон: 51 Энергия: 33 7 Нет данных
Доспехи городского разведчика Броня городского разведчика Урон: 12 Энергия: 18 2,75 Нет данных
Нога доспехов городского разведчика Броня городского разведчика Урон: 23 Энергия: 18 2,5 Нет данных
Деревянная рука Дерево Урон: 2 Энергия: 1 1,8 Нет данных
Деревянный сундук Дерево Урон: 8 Энергия: 3 3.5 Нет данных
Деревянная нога Дерево Урон: 2 Энергия: 1 1,8 Нет данных
Оцените статью
M-Game