Fallout 4 старые пушки прохождение. Старые пушки fallout 4 как назначить оператора

Этот поиск очень прост, но бывает трудно взять мужчин под контроль. Уже есть советы о том, как это сделать. Полное описание этого поиска:.

Fallout 4: Nuka-World: Прохождение

-Ядерные города США. -Гриль-бар «Fizztop». -Физзтоп Маунтин. -Ресторан «Салун» и театр. -Брэд Бартон Амфитеатр.

ЦЕЛИ. Поговорить с Гейджем в резиденции вашего босса.

Когда Портер Гейдж объявит, что вы — босс рейдеров, вы услышите от него, что должны встретиться в убежище босса в горном ресторане. Физтоп. Иди туда сейчас же!

Гора Физзтоп расположена в Ядерном городе, США. Как только вы покинете Арену ядерной мобильности, вы найдете вход в эту часть парка. Включите сигнал NuclearCola и отправляйтесь через NuclearTown к указанной горе. Самый быстрый маршрут:.

-Пройдите через ворота «Ядерного города». -Передвигайтесь по правой стороне. -Поверните в первый переулок справа, откуда видна гора. -Пройдите вперед в направлении гор.

При въезде в горную местность вы можете столкнуться с Сьерра-Петровита. Это позволит выполнить поиск в разделе [Extras]. Цель: Поговорите с Сьеррой Петровитой. После разговора вы получите новое параллельное задание: «Крышка Соломенной горы».

Обойдите вокруг озера и придите в нужное место — гору Физзтоп. Есть лифт, который ведет прямо в убежище, гриль-бар Fizztop.

На вершине встретите Портера Гейджа. Поговорите обо всем и узнайте о планах захватчиков в отношении ядерного мира. Здесь должна была быть огромная база, но Колтер не хотел продолжать занимать парк. Гейдж говорит, что для начала работы вам нужно заручиться поддержкой трех разных банд.

Если ваш уровень харизмы позволяет (средний), спросите Гейджа, какие у него есть идеи для достижения этой цели. Гейдж расскажет вам, что именно он обещает каждой банде в обмен на их поддержку:.

-Умелые — много крови. -Операторы — много денег. -В стае — ты должен доказать, что ты самый сильный.

Первое, что вам нужно сделать, это поговорить с лидерами этих трех банд, а затем вы сможете начать оккупацию Ядер-Мира. Вы можете осмотреть ресторан и найти станцию обслуживания брони, химическую лабораторию, припасы и напитки. Ядерные блоки спрятаны в тумбочке. Также имеется современный сейф с замком.

Цель. Встретить лидера адаптации.

Адепты находятся рядом с вами на горе Физзтоп. Они — кровожадные налетчики, живущие насилием и носящие маски. Их руководитель — Ниша. Помните, что адепты предпочитают кровь, и поговорите с женщинами обо всем. Вы должны захватить парк, поставить адептов во главе, а затем захватить Федерацию.

Ниша предлагает вам работу. Вы можете делать это свободно, но вы должны быть готовы делать это правильным образом. Снова поговорите с Нишей, чтобы получить задание. Параллельный поиск называется «Это был секрет, теперь он раскрыт».

Вы можете исследовать гору Физзтоп, прежде чем отправиться в новую банду. Все, что вы здесь найдете, может быть удалено. В дополнение к боеприпасам, продовольствию и медикаментам, есть также кварцевые ядерные пакеты, необходимые для Сьерра-Петровиты. Подробнее об этом см. в поиске ‘Другое: секреты Сьерра-Петровиты’.

Бутылку можно найти рядом с местом, где отдыхают адепты. Пройдите от входа в правую сторону круговым движением, пока не увидите разбросанные на полу матрасы. Если сможете, войдите в терминал Ниши (сложный уровень). Терминал находится в комнате босса адептов на вершине горы. Вам нужно будет подняться вверх по склону. Внутри него находится информация о предметах, которые отслеживает Ниша, о хобологах (более подробная информация в разделе «Разное»): Узнайте больше о хоботоведах» и таинственном особняке под названием «Грандчестер». Здесь также есть информация о старой достопримечательности, которая связана с заданием «A Different Thing: Inspect the Mysterious Grandchester Mansion».

ИСТОРИЯ ПОИСКА ‘GRAND TOUR’.

目標。

Обойдите гору Физзтоп с левой стороны и двигайтесь по диагонали немного вправо, к колесу обозрения. Это приведет вас в зону Детского королевства. Войдите в зону и уничтожьте первые нарисованные очки. Самая длинная миссия (состоящая из пяти других миссий) в прохождении Fallout 4: Nula-World начнется на StopGame.Ru.

ПОИСК ИСТОРИЙ «ДЕТСКОЕ КОРОЛЕВСТВО»

目標。

Найдите павильон смеха и зайдите внутрь. Убейте гулей, а затем войдите в дверь справа. Затем вас ждет лабиринт. Ничего особо сложного, враг — обугленный засранец. Пройдите через красную дверь в следующий коридор.

На повороте вы должны бежать против трассы. Лучше всего делать это с зажатой клавишей SHIFT и непрерывными прыжками. Это будет быстрее.

Nuka-World Walkthrough.

Затем будет участок, где нужно запрыгнуть на вращающуюся платформу, получить импульс и перепрыгнуть на другую, а затем на дверь. Если вы упадете, приготовьтесь сражаться с двумя головорезами.

Слева от двери находится терминал с простым уровнем доступа. Используйте его для снижения уровня тошноты при гипнозе. В любом случае, пройдите через дверь. Пройдите вперед и сверните в туннель справа. Идите налево и сверните в туннель слева. Посмотрите налево в конце туннеля — это то место, откуда вы пришли, но путь преграждает зеркало. Вам нужно пройти через еще один длинный туннель и посмотреть налево. Здесь помещение более просторное, чем раньше. Бегите вперед к двери, но будьте осторожны. В этом туннеле есть отверстия, и вы можете упасть.

Если это произойдет, под металлической лестницей найдите проход, ведущий в комнату с вращающимися платформами. Дальше вам придется повторять свои шаги. Пройдите через дверь.

Затем вы найдете комнату с перевернутыми дверями и окнами. Идите в комнату с вращающимся полом. Откройте все двери одну за другой. Вам нужна красная дверь, которая ведет в коридор с зеленой дверью. Пройдите через зеленую дверь.

Откройте двери с помощью цепей и выходите.

P.S. Вы можете пройти налево перед дверями с цепями и попытаться поймать клоуна, но если вы посещаете это место впервые, у вас ничего не получится.

目標。 Ищите туннели.

Покиньте павильон смеха. Если стоять спиной к входной двери, то справа за забором можно увидеть рельсы, по которым периодически передвигаются машины.そこに行きなさい。 Идите против движения машин. Вы должны прыгать на них. На полпути будет дверь, ведущая в нужные вам туннели.

Пройдите по коридору и послушайте разговор между Освальдом и нарисованным упырем через окно справа. Цель достигнута. Покиньте туннель.

Вы должны найти скрижали короля Ядара. Для этого следуйте по полосе против движения. Слева вы найдете мост, ведущий к замку. Пройдите через него, убейте врагов и пройдите через красную дверь, показанную во внутренний двор. Не забывайте использовать антирадиационные средства для лечения и удаления радиации.

Nuka-World Walkthrough.

Цель. Разберитесь с Освальдом Шокером.

Внутри пройдите на сцену и дождитесь появления Освальда. После короткой речи он нападет на вас и освежит другие большие пальцы на пути. Убейте их всех и стреляйте, пока у Освальда не закончатся HP. Но это еще не все — в игре есть не только это.

Когда вы доберетесь до сцены, там есть проход. Зайдите в лифт слева и поднимитесь на четвертый этаж.

У вас есть два варианта. Если ваш уровень харизмы позволяет, вы можете убедить Освальда, что лекарства нет (сложно) или что он должен помочь Рейчел (сложно). Если ничего не получится, Освальд отдаст вам свой меч и шляпу и покинет это место. В противном случае вы должны сразиться с ним. Еще один ремень порвался!

Это интересный момент для тех, кто ленится играть честно или не хочет заниматься поиском необходимых элементов игры (брони, оружия, строительных материалов и т.д.). Включает в себя чит-коды Fallout 4.

Fallout 4 старые пушки прохождение

Прохождение Fallout 4 «Старое оружие» можно выполнить после завершения миссии «Штурм форта Независимость», то есть когда вы убьете развалину и активируете передатчик.

Отправление появится не сразу, и вы сможете перейти к другим параллельным отправлениям. Затем вы можете вернуться в форт и поговорить с Престоном Гарви. Он проведет нас к детали, которая называется «Шоу Ронни».

Ронни рассказывает, что когда замок находился под контролем фракции, Минитмены сделали оружие, спрятанное под ним, и что там до сих пор есть много оружия, которое пригодится Федерации. Герои (то есть мы) соглашаются на миссию, и с несколькими добровольцами, включая Ронни Шоу, мы отправляемся играть в Old Guns.

Fallout 4 задание старые пушки прохождение

Минитмен3.

Попасть в подвал замка очень просто — NPC показывает нам заблокированный туннель, и мы должны выбрать режим строительства. Затем мы разбираем завалы, как мы это делали в других поселениях. Когда проход открыт, мы заходим внутрь, и начинается веселье.

Стоит отметить, что внутри обратите внимание на стены и полы, а также на множество ловушек в виде мин, автоматических турелей и растяжек. Не забывайте использовать систему VATS.

Прежде чем открыть дверь, вы должны встретиться со своим боссом, сержантом роботов-охранников. Он очень сильный враг и часто стреляет из ракетных установок, которые убивают героя даже на легких уровнях.

Совет: не всегда попадайте в робота ракетами, поэтому вместо того, чтобы выходить в главный зал, стреляйте из коридора, из которого вы пришли. Лучше всего использовать гранаты, лазерные пушки, пусковые установки, мини-пулеметы или энергетические пушки. Поскольку члены группы несокрушимы, они часто поджигают сержантов — те нападают в данный момент.

Артиллерийская установка Fallout 4.

Минитмен4.

После победы над роботами откроется оружейный склад, где вы сможете получить необходимое оружие и боеприпасы. Вы также получаете планы артиллерии, оборонительные сооружения поселений и объекты поиска.

Поговорите с Ронни Шоу, и она даст вам задание построить подиум. Откройте режим Build и перейдите на вкладку Specials. После постройки не забудьте назначить защиту одному из жителей замка.

Снова поговорите с Ронни, и она даст вам задание испытать артиллерийскую установку. Идем в ресторан (где вы встретили команду в начале атаки), бросаем дымовую шашку на место, отмеченное знаком, и сразу же убегаем.

Чтобы завершить задание, отправляйтесь в замок Престон и передайте его.

Перемещайтесь по территории. Здесь вам предстоит уничтожить несколько роботов. В дополнение к ним на стенах висят лазерные турели — обязательно обратите на них внимание. Переместитесь ближе к указателю и найдите новую позицию.

Fallout 4 как назначить оператора?

В замечательной игре Fallout 4 очень легко назначать операторов. Операторы должны предварительно войти в лабораторный режим. Первое, что вам нужно сделать, это подойти к человеку и нажать на него. При этом человек будет выделен зеленым цветом. Далее необходимо нажать клавишу E. Это позволит назначить оператора. Таким образом, вы сможете убедить этого человека сделать вам предложение.

В Fallout 4 хорошо проработаны процессы и системы строительства городов, а также управления их жителями.

Поэтому для назначения оператора необходимо выполнить всего несколько действий. В частности.

Чтобы назначить оператора, необходимо сначала перейти к этому человеку и щелкнуть на нем. Они сразу же будут выделены зеленым цветом. Далее необходимо нажать клавишу ‘E’. Вам не нужно выходить из лаборатории. Теперь все готово для вас. Теперь этот человек выполнит все ваши требования.

В Fallout 4 увеличения размера поселения недостаточно. Если вы не поручаете кому-то задание, он слоняется без дела и ничего не делает. Чтобы назначить кого-то на задание (сбор урожая, охрана поселения или сбор ресурсов), нужно подойти к жителю в режиме строительства, нажать ‘E’, затем навести курсор на нужный объект (блокировка груза, пункт сбора мусора) и снова нажать ‘E’. (или сбора урожая).

Fallout 4 как назначить рабочего?

В игре вам нужно попросить своих работников, например, вырастить еду.

Вам нужно привлечь людей в свое поселение, поэтому используйте для этого призывные маяки и генераторы. Когда в вашей деревне появятся люди, вы сможете поручать им задания.

Например, вы можете нанять работников пищевой промышленности для выращивания продуктов питания.

Если вы посадили арбузы, то, конечно, за ними нужно ухаживать, поэтому вы можете поручить это рабочим.

Вызовите меню строительства, нажмите кнопку ‘V’, подойдите к жителю поселка и нажмите кнопку ‘E’.

Затем подойдите к растущему арбузу и снова нажмите ‘E’.

Чтобы работать в Fallout 4 как можно эффективнее, вам нужно будет быстро освоить некоторые функции управления.

Во-первых, вам необходимо увеличить количество жителей в вашем поселении. Далее, определив задачи, необходимые для привлечения помощников, подойдите к поселению и нажмите ‘E’ (английская раскладка), чтобы выбрать поселение. Затем переместитесь в зону, где требуется помощь, и снова нажмите ту же клавишу ‘E’, чтобы защитить сотрудника.

В Fallout 4 вы должны выбрать тот или иной тип работы. Задания, выдаваемые работникам с помощью кнопок V и E Сначала нажмите и удерживайте кнопку V, чтобы отобразить меню лаборатории и выбрать работника. Затем переключитесь в режим управления с помощью кнопки E и выберите элемент/кровать. Например, если вы хотите поставить жителей поселения в качестве охранников, вы можете поставить кровать рядом с заставой. Сделайте то же самое для других сотрудников.

Эпопея может действовать только в одном месте, например, в магазине. Однако вы можете поручить ему несколько задач, например, оборону или приготовление еды. Назначение монтажника на такие объекты заставляет его начать работу на других рабочих местах того же типа, где нет таких работников.

При выборе жителя выделяются назначенные ему рабочие точки. Это очень полезно, поскольку позволяет видеть, чем заняты все жители в любой момент времени. Потому что вы можете видеть, чем занимаются все жители в любой момент времени.

При выборе жителя выделяются назначенные ему рабочие точки. Это очень полезно, поскольку позволяет видеть, чем заняты все жители в любой момент времени. Потому что вы можете видеть, чем занимаются все жители в любой момент времени.

Проникновение в арсенал

Вы не можете войти на склад с главного входа. Спутник приведет вас туда, где вы должны быть. Как только вы войдете, будьте осторожны — здесь есть препятствия, такие как мины, турели и кабели. Здесь вас также ждет босс — старый робот-сержант. Лучше не выпускать ракеты и бить оттуда. Используйте против него пули Рена и коктейль Молотова. Минипир, лазер или энергетическая пушка создадут вагину.

После победы и достижения арсенала, получите любимые предметы и объекты поиска — планы артиллерийских подразделений.

Артиллерийская установка

После разговора с Ронни ваша задача — создать установку и опробовать ее. Выйдите наружу, найдите и постройте пушку в специальной секции. Убедитесь, что это пушка. В противном случае вы не сможете опробовать его работу.

Когда вы закончите подготовку, сообщите об этом Ронни. Следуйте за ним и бросьте дымовую шашку в нужную точку — это сигнал для пулеметчика во время установки. После этого последует взрыв, а затем отдайте старый пистолет Престону Гарви в Fallout 4.

Оцените статью
M-Game