Где найти все виды силовой брони в Fallout 76. Fallout 76 где найти силовую броню

Большое количество силовой брони, которую вы находите, когда заходите в игру. Случайные мобы уже могут бросать в вас броню. Однако всегда лучше поднимать только тех, кто носит доспехи.

Как быстро получить силовую броню в Fallout 76?

Вам понадобится хорошее оборудование, чтобы исследовать различные узлы и опасные углы новичков. В противном случае опасные монстры уничтожат ваших героев за считанные секунды. Силовая броня хороша для убийства яростных врагов. В этом руководстве вы узнаете, как приобрести Силовую броню, как ухаживать за ней, как установить ее и как сохранить.

Броня с гордым названием «Power Armour» из Fallout 76 похожа на аналогичный комплект из предыдущей части игры. Кроме того, большая часть набора, известного игрокам Fallout 4, присутствует и в новой порции выживания. Говоря о наборах: T45, Raider и X-01. важно сначала получить основную часть брони (сапог), а затем соединить остальные части. Особенностью нового раздела является то, что он накладывает ограничения на использование силы доспехов. Стоит сразу же мысленно подготовить себя к тому, что вы можете найти доспехи или часть доспехов, и к тому, что ваш персонаж еще не соответствует этому требованию.

Судя по вопросам на форуме и моему собственному опыту, целые доспехи очень редко появляются случайно. Невозможно предсказать, в какой момент появится вся масть.

Обратите внимание, что силовая броня эффективна благодаря использованию энергетических ядер. Они создают особое защитное поле, снижающее урон от монстров и враждебных персонажей. Сама зарядка длится значительно дольше.

Где можно найти силовую броню?

Есть два хороших способа найти Силовую броню.

  • Продолжайте историю, пока не получите доступ к терминалу спасения. Это поможет вам найти точное местоположение формы питания. Это экономит много времени по сравнению с поиском оборудования вслепую.
  • Если вы не хотите оставаться так долго без доспехов, вы можете найти их. Часто отдельные объекты или комплекты находятся недалеко от места размножения. Во время прогулки было замечено, что броня часто встречается в Арктос Фармер, к юго-востоку от Приюта 76. Следует исследовать верхнюю часть сарая (их там много).

Как настраивать и ухаживать за бронёй?

В этом вопросе нет особых секретов. Для восстановления и регулировки силового щита комплект должен быть передан на одну из станций.

Некоторые электростанции для силовых щитов:.

  • Аэропорт Северо-Восточный Уэйд,.
  • Подвал завода по производству ядерного кола в Канаве, и
  • К северу от поместья Биллинг.

Есть и другие станции, но вы можете найти их, самостоятельно исследуя пустоши. Вы также можете построить станцию в лагере.

В Solomon’s Pond есть небольшой фермерский дом и озеро в центре дикой местности к востоку от курорта Уайт-Спрингс. Ищите большой водяной насос на краю озера. Рядом с ним находится станция для ремонта тарелок для всего набора.

Где найти Силовую броню Excavator?

Силовая броня экскаватора используется малым Гараханом. Эта броня доступна только с 25 уровня, что делает ее отличным «нарушителем» перед попыткой выращивания экскаватора.

Где найти все виды силовой брони в Fallout 76

Экскаватор с силовой броней.

Эту броню можно только изготовить, и вот обзор того, что для этого нужно.

  • Шлем: 6 черный титан, 12 стекло, 13 резина, 10 винтовые части, 17 сталь.
  • Левая и правая ножки: 6 черный титан, 9 масло, 30 пружины, 17 сталь
  • Левый и правый рычаги: черный титан, 10 шестеренок, 9 масел, 10 винтов, 17 сталь
  • Корпус: 6 черный титан, 10 шестерен, 6 ядерный материал, 13 резина, 10 винты, 17 сталь.

Эту броню можно модернизировать до уровней 35 и 45, но при этом можно получить больше масла, пружин и винтов.

Где найти Силовую броню Т-45?

Силовой щит T-45 — это первый «настоящий» силовой щит, который предлагает множество модернизаций и превосходные характеристики после мощного щита с бронированной оболочкой и подходит для ведения боя. Он, пожалуй, превосходит экскаваторную добычу и щитовые щиты.

Где найти все виды силовой брони в Fallout 76

Силовая броня Т-45.

Эта броня идеально подходит для боевых ситуаций, но не останавливает излучение. Стоит подумать, прежде чем входить в поле излучения внутри него.

Где находится броня Т-45 в Fallout 76? Как делают экскаваторы, но можно и залудить.

  • Шлем: 20 алюминий 20 стекло 20 пластик 20 резина 20 сталь 20 винты
  • Сапог: 20 алюминий 20 шестерня 20 масло 20 пластик 20 сталь 20 винты
  • Ножки: 20 алюминий 20 масло 20 пластик 20 пружина 20 сталь 20 винт

Восстановите его у поверженных врагов. Очистка населенных пунктов в стальных поселках. Обычно следующие предметы можно найти у поверженных врагов

Где найти Силовую броню Т-51?

Силовая броня Т-51 — Это значительная модернизация Т-45 во всех областях, кроме защиты от радиации. Это отличная силовая броня для всех целей и задач, хорошо собранная во всех отношениях.

Где найти все виды силовой брони в Fallout 76

T-51 Power Shield.

И снова Brotherhood of Steel может отблагодарить нас трофеями этой универсальной брони. Попробуйте стереть их с лица земли, чтобы у вас точно был шанс сбросить материал.

Переместитесь на клетку контрольной станции — полная зачистка обязательно даст вам руку или ботинок. Культивирование этих областей с помощью ФК может быть очень полезным.

При выращивании Raven Rock вы найдете больше аксессуаров T-51.

Игроки сообщают, что нашли энергетическую броню в Канаванука-Коле, вдоль реки на юго-западной окраине леса, к западу от электростанции Посейдон WV-06.

Где найти силовую броню в Fallout 76

Он доступен с 15-го уровня, поэтому сначала можно попробовать получить команду «Экзоскелет». Конечно, это не самая лучшая броня в Fallout 76, но она очень полезна на ранних этапах игры. Его можно найти в различных лагерях десантников:.

  • Лагерь рейдеров «Аллея потрошителей». Он расположен в районе Дикой границы, недалеко от исследовательского комплекса ‘West Tech’. Как только вы найдете сам комплекс, отправляйтесь на юг по дороге, пока не найдете лагерь, где находится силовая броня рейдера. Рядом с пещерой, где находится Силовая броня, есть временное убежище, которое нужно исследовать.
  • Еще один комплект находится возле Клюквенного болота, также на Дикой границе. В юго-восточной части Дикого рубежа рядом с высоким утесом находится убежище Силовой брони. Он расположен на вершине, и с него открывается захватывающий вид на Клюквенное болото.
  • Вы также можете получить Силовую броню в северо-западной Токсичной долине над Хемлок Хоул в лагере рейнджеров.

Вышеупомянутую броню экскаватора можно получить по завершении миссии. Его можно начать, как только вы достигнете 25-го уровня. Конечно, силовая броня экскаватора не является боевой моделью и вообще не самая лучшая в Fallout 76, поэтому лучше защита от радиации, чем оружие, тем более что она иногда не рождается и является чуть ли не единственной, кто получает ее в награду за квест. Это не проблема, так как в руководстве по доставке четко указано расположение всех пунктов на карте. Комплект силовой брони T-45 Shovel Power Armour, который можно носить с 25-го уровня, выглядит более сбалансированным на заднем плане. Кстати, в вышеупомянутой Токсичной долине есть как минимум две брони. Они обе рожают в Кларксбурге: в

Поиск силовой брони - Токсичная долина

  • Первый расположен на третьем этаже здания из красного кирпича. Его расположение на карте показано на следующем изображении.
  • Второй находится рядом с тем же зданием, в высотке с внешним аварийным выходом. В Кларксбурге не так много подобных зданий, поэтому вы не ошибетесь.

Где проще всего взять силовую броню

Если вам лень бежать или некоторые локации слишком опасны для вашего персонажа, вы можете поискать броню еще ближе. Одно из первых сюжетных заданий в Fallout 76 отправит вас в аэропорт Моргантауна. Рядом, почти на востоке от Убежища 76, находится склад. Там вы найдете частично готовое шасси Т-45 в железнодорожном вагоне. Осторожно, у входа есть ловушка!

Склад в Моргантауне

Если доспехов нет, значит, они уже у кого-то есть. Вы можете сменить сервер или поискать другой экзоскелет. К счастью, в лесу их предостаточно. Вот еще одно место, где можно поискать:.

Найти силовую броню - лес

  • Зильберманор.
  • Поместье Аарона Холта, доспехи в сарае.
  • Пойнт Плезант (стоит на крыше одного из зданий).
  • WVLumberCo, в зеленом здании склада у берега реки.
  • Завод по переработке отходов Mama Dolce.

Есть и другие места Fallout76, по которым стоит пройтись, но у игроков низкого уровня могут возникнуть проблемы с некоторыми из них местными жителями. Убедитесь в этом сами.

Силовая броня Пепельной кучи.

Найти силовую броню - Пепельная куча

  • В Святилище 63, к югу от зоны, находится комплект силовой брони.
  • Еще один находится возле пика Расти, к северу от Пепельной кучи.
  • Гараж рядом с шахтой «Горящая».
  • На заправочной станции «Красная ракета».

Силовая броня «Клюквенный бог».

Найти Силовая броня - Клюквенное болото

  • Туннель к юго-западу от участка.
  • В башне Уотгатауна. Ориентир — обломки вертолета. Есть два комплекта, второй находится внутри самой башни.
  • К юго-востоку от шахты.

Силовая броня Savage Divide.

Найти силовую броню - Спасительное разделение

  • Около пруда озера Соломон, на западе. Экзоскелет стоит на платформе.
  • Sunnitop в подвале дома; достопримечательностью является озеленение крыши здания, которое сразу бросается в глаза.

Конечно, вы не можете просто так взять и купить лучший комплект брони из Fallout 76. Чтобы получить последнюю модель желанной Силовой брони, вам нужно выполнить несколько заданий, в том числе и те, которые выдает Анклав. Блестящая новая броня Ultracite или X01 Power Armour — разве это не предел ваших мечтаний?

Силовая броня Fallout 76 — это лучшая защита, которую вы можете найти во вселенной Fallout. Она не только улучшает ваше здоровье, но и защищает вас от вредных факторов окружающей среды, таких как радиация и другие стихийные бедствия.

Где взять силовую броню в Fallout 76?

Силовая броня — важный элемент серии игр Fallout. Силовая броня расширяет возможности пользователя и превращает его в машину для убийства. Поэтому Fallout 76 не испытывает недостатка в этой броне. Много силовой брони можно найти на больших картах.

Где они находятся?

Вы также можете получить Силовую броню на первом уровне вашего персонажа.

Силовую броню можно найти в начале игры. Откройте карту и пройдите в правую часть Vault 76, чтобы начать игру. Силовая броня находится рядом с железнодорожным двором Моргантауна — точное расположение показано на карте выше.

Силовая броня находится в этом здании.

Оказавшись там, обратите внимание на здание, показанное на снимке выше.

Ловушка для гвоздей! Перепрыгивайте через них или просто уничтожайте их.

А это — ваша броня.

Внимание — если вы найдете в здании пустую подставку без брони, это означает, что она была у другого игрока. Постарайтесь выйти и вернуться в игру.

Не можете надеть свои доспехи? Оставляйте только те предметы, уровень которых не превышает уровень вашего персонажа.

Я нашел силовую броню, но когда я пытаюсь ее использовать, появляется информация, что она не соответствует требованиям? Неважно. Все, что вам нужно сделать, это выбить предмет из брони, превышающей текущий уровень вашего персонажа. Броня будет слабее, но вы сможете использовать ее по своему усмотрению.

Могу ли я потерять силовую броню?

Чтобы использовать вспомогательный щит, необходимо сначала поместить его в игровой мир.

Чтобы использовать щит помощи, его необходимо сначала распространить в игровом мире. Если вы это сделаете, он появится как объект с поддержкой ввода. Но что произойдет с броней, если вы не откажетесь от нее и не положите ее в инвентарь? Если вы освобождаетесь от щита помощи или выходите из игры, он автоматически переводится в запас.

Каковы преимущества вспомогательного щита?

Силовая броня улучшает ваш характер.

Силовая броня дает различные бонусы и делает вашего персонажа сильнее. Конечно, щит имеет ограниченное количество энергии, которая поддерживается ядерными блоками. Если у вас закончатся блоки, вам придется искать новые в игровом мире.

Теперь пришло время раскрыть местонахождение всех типов силовой брони в Токсичной долине. И мы начинаем наш рассказ с местонахождения тюремной энергетической брони.

Пойнт-Плезант (Point Pleasant)

Это место находится в Западном Аппалачском лесу, где расположен всемирно известный музей Мотмана.

Силовая броня в Fallout 76

Если вы планируете преследовать мотыльков во время пребывания в пустыне, вам понадобится огнестрельное оружие. К счастью, если вы находитесь в Пойнт Плезант, вам не придется много ходить, чтобы найти его! Как только вы въедете в Пойнт Плезант, вы увидите магазин с вывеской «Bernardo’s» и ржавый зеленый грузовик перед ним.

Пойнт Плезант в Fallout 76

Заберитесь на вершину грузовика, а затем на черную крышу перед автомобилем, чтобы попасть на крышу здания. Как только выжженная зона будет очищена, идите к лестнице.

На вершине этой крыши находится фанерный настил, перейдите его — ваша новая броня находится в конце этого настила вместе с некоторым сладким лутом!

Пойнт Плезант на карте в Fallout 76

Лесопилка WV Lumber Co

Силовая броня в Fallout 76

Отправляйтесь в северо-западный угол карты и вы найдете лесопилку, охраняемую супермутантами. Проверьте большой сарай, расположенный ближе всего к путям, ведущим к лесопилке, и вы найдете комплект брони, ожидающий вас среди различных станций обслуживания брони.

WV Lumber Co. на карте в Fallout 76

Завод Kanawha Nuka-Cola

Игроки заявили, что нашли силовую броню на электростанции Kanawanuka Cola, расположенной на реке в юго-западной части Лесной зоны, к западу от электростанции Poseidon WV-06.

Сам комплект брони находится в здании фабрики, и игроки могут сломать дверь, ведущую на фабрику, и найти спрятанный ключ.

Kanawha Nuka Cola Factory на карте в Fallout 76

Игроки заявили, что нашли силовую броню на электростанции Kanawanuka Cola, расположенной на реке в юго-западной части Лесной зоны, к западу от электростанции Poseidon WV-06.

Силовая броня Kanawha Nuka-Cola

Игроки сообщают, что нашли энергетическую броню в Канаванука-Коле, вдоль реки на юго-западной окраине леса, к западу от электростанции Посейдон WV-06.

Сам костюм находится в кабине, и игрокам может понадобиться запереть дверь, ведущую на завод, или найти ключ — больше информации будет доступно по мере развития Fallout 76.

Токсичная долина

Теперь пришло время раскрыть местонахождение всех типов силовой брони в Токсичной долине. И мы начинаем наш рассказ с местонахождения тюремной энергетической брони.

В этой зоне, расположенной к югу от Графтона, есть три станции силовой брони, причем силовая броня находится в центре главного двора. Единственная проблема в получении этой брони — количество супермутантов в округе. Если у вас есть материалы для ремонта сторожевых башен, в них есть опорные башни. Всегда будьте готовы к бою.

Мощный доспех Соломона

Мощные доспехи Соломона можно найти в небольшом фермерском доме с озером. Он расположен в центре Уайлд-Вэлли, к востоку от курорта Уайт-Спрингс. Ищите большой водяной насос на краю озера. Силовую броню можно найти на станции силовой брони здесь.

Оцените статью
M-Game