Броня морской пехоты Fallout 4. Фоллаут 4 броня морской пехоты где взять

Если вы хотите получить полную броню морского пехотинца бесплатно, вам нужно будет продвинуться дальше в основной сюжетной линии Far Harbour. В частности, выполните задание DiMA. Выполнив пять головоломок, вы получите дополнительное задание, в котором нужно найти три локации с броней.

Fallout 4: как получить полный комплект морской брони

На выбор предлагается множество костюмов и видов брони. Fallout 4, от платьев до брони, удобной для стрельбы из пистолета. Пакет расширения Fallout 4 добавляет на рынок больше брони и предлагает дополнительную кастомизацию, недоступную в других играх.

Морская броня появилась в DLC Far Harbour и быстро стала одним из самых любимых комплектов брони в игре благодаря своему уникальному виду и впечатляющим характеристикам. Существует множество способов получить морскую броню и несколько уникальных вариантов, поэтому здесь вы найдете все, что нужно знать, прежде чем начать поиски этого комплекта снаряжения.

Как получить морскую броню

Существует несколько уникальных морских доспехов, о которых вы можете прочитать ниже, но, возможно, вы захотите приобрести их не ради их спецэффектов. Вместо этого вы можете легко получить следующие комплекты стандартной морской брони, используя один из этих методов

Купите полный костюм у Кейна.

Fallout 4 Core на карте

Кейн — торговец Детей Атома, живущий в центре острова (место на карте выше). Вы должны быть дружелюбны к Детям Атома, чтобы поговорить с ним, но если вы выполните это условие, он продаст вам почти полный комплект доспехов фанатика Морского Дозора по разным ценам в зависимости от ваших качеств харизмы и привилегий.

Единственное, что вы не можете купить у Кейна, — это шлем.

Убийство детей фанатиков Атома.

Fallout 4 Core на карте

Если у вас не так много денег и времени, вы можете захотеть получить комплект морской брони как можно быстрее и не платить за него. К счастью, из этой ситуации есть простое решение, но оно предполагает совершение ужаса.

Вы можете отправиться в основные из упомянутых выше мест, где много детей-энтузиастов Atom. Каждый жаждущий партии носит доспехи пехотинцев жаждущей партии. Это означает, что после их убийства вы можете подбирать их с их тел.

Поскольку Дети Атома являются важной фракцией в основной сюжетной линии Far Harbour, убийство их людей и превращение во врага их батальона исключает вас из многих возможных миссий и решений.

Фактически, это усовершенствованная броня Зилота, с более совершенной защитой и дополнительным свойством устойчивости к радиации.

Броня морской пехоты Fallout 4

Морская броня в Fallout 4 — это отличный способ защитить своего персонажа. Только Силовая броня превосходит свои параметры, что делает ее очень хорошей защитой. Найти морскую броню в Fallout 4 не проблема, но вам, возможно, придется поискать торговца на острове, чтобы найти нужный аксессуар.

Существуют различные типы или разновидности этой защиты. На фотографиях показаны только примеры наиболее распространенной морской штурмовой брони.

Зилотская броня морской пехоты

Таким образом, броня партии Энтузиастов является самой слабой броней морпехов. Чтобы получить его, вам нужно нейтрально или по-детски относиться к Атому, так как вы покупаете его у торговца по имени Брат Кейн (магазин находится на первом этаже ядра в конце коридора). Последним нюансом на этом рынке брони является отсутствие шлемов Zealot у этого дилера. Вместо них можно приобрести обычные морские шлемы. Он идеально вписывается в «набор», поскольку не сильно отличается от основных характеристик брони. Прекрасно.

Штурмовая броня морской пехоты

Этот тип брони можно получить, выполнив поиск синтезатора Дайма. Поскольку часть штурмовой брони морской пехоты находится в разных частях острова, особенно под водой, рекомендуется находить ее в защитной одежде, чтобы не вызвать массового радиоактивного распада. Большим бонусом является то, что вместе с комплектом морской штурмовой брони вы также найдете водолазный костюм и обычный шлем. Этот вариант доспехов морпехов является улучшенной версией набора «Зилот».

Многие предметы из этой категории можно найти, участвуя в игре. Некоторые из них похожи на традиционную одежду, другие — на умное дитя безумного изобретателя. В качестве меры предосторожности при его использовании снимается броня тела или комплекта. Лучшими вариантами бронированной униформы являются

Б роня Морпеха

Внутренняя броня с очень интересным внешним видом и прочностью; есть три варианта — Фанатик, Штурмовик и Инквизитор. Существует также четвертая, легендарная версия — броня морского разведчика.

Первые три варианта представляют собой различные модификации стандартной брони. Их можно приобрести у островных торговцев, но некоторые товары не продаются. Например, шлемы можно найти в том же месте, что и купальники.

Морская броня — фанатики.

Первая структура брони доступна почти в начале тура. После начала первого задания на острове пройдите через Детей Атома и присоединитесь к их составу.

Затем вы сможете торговать с местным трейдером, в данном случае с Кейном. Это человек, который продает вам полный комплект фанатичных доспехов без шлема. Обычный шлем, с другой стороны, находится в том же положении, что и плавательный костюм.

Морская броня — штурмовик.

Чтобы бесплатно получить второй вариант доспехов, необходимо выполнить основное задание «Фар-Харбор». После прохождения миссии DiMA Recall вам будет дано параллельное задание — выполнить все пять головоломок, чтобы найти аксессуары доспехов.

Вы посетите три места, где находятся части доспехов. Если вы уже выполнили соответствующее задание, вы получите водолазный костюм с защитой от радиации.

Кстати, изменения штурмовика и инквизитора внешне идентичны, но имеют разные характеристики в плане прочности. Вы найдете их в одном и том же месте — в одном и том же месте.

Легендарная морская броня — Разведчик.

Легендарная разведывательная броня морской пехоты

Легендарная броня морского детектива.

Части этой конструкции приобретаются у торговцев, разбросанных по всему острову.

-Шлемы, дающие единицы ловкости и восприятия, продаются Бруксом из Фар-Харбора, и

-Slobber, снижающий внешний урон на 15%, когда игрок не двигается, можно приобрести у Коги в Акадии.

—Правая рука, ускоряет атаки на 10%, продано Мией Детям Атома, —Левая рука, замедляет время, когда HP падает ниже 20%, Дети Атома, Кейн,.

-Левая нога находится на юго-западе карты, рядом с большим зданием, похожим на биотуалет. Здесь есть подходящий контейнер. Правая нога, с другой стороны, до сих пор не найдена.

Р оба Последователя Атома

Чтобы получить мантию, вы должны быть членом ChildrenofAtom. В миссии «The Trials of Brother Devin» вам дают халат и головной убор, завершающие образ психопата. Там же вы найдете рецепт фильтра, который удаляет инфекцию и восстанавливает 100 единиц здоровья.

В Фар-Харборе всего два или три таких производства. Все они продаются у торговцев Брукса в Фар-Харборе, включая Хэда.

О деяние Верховного Исповедника

Высокий наряд исповедника

Одежда высшего исповедника.

Шапки Робба и Верховного исповедника можно получить только во время миссии «Реформа». Вы должны убить Исповедника и вернуть его расу. Как только вы получите колоду, отдайте ее Диме и убедите его встретиться с Тектусом. Отправляйтесь в указанное место, где вас ждет Исповедник.

Следующие торговцы могут умереть в зависимости от ваших решений в основной сюжетной линии Far Harbours DLC, и если они умрут, вы не сможете купить броню морского разведчика.

Вариант фанатика

Еще один вариант брони для морских часов — вышеупомянутая броня Zealot Seawatch Armour. Статы ниже, но игроки могут тренировать их по мере необходимости. Некоторые члены «Детей Атома», находящиеся в ядре, носят эту броню и могут сбросить ее, если их убьют. Однако они не будут бросать свои шлемы.

Похожие: fallout 4: 10 фактов о роботах-охранниках, которых вы не знали

Если вам нужен полный комплект, вам нужно будет купить его у Кейна, продавца брони ChildrenofAtom. Игроки могут найти Кейна рядом с ядром. Полный набор будет доступен только после обновления магазина. К сожалению, в этом варианте доступны только грудь, руки и ноги. Броневой шлем морского пехотинца доступен только после разблокирования штурмового варианта.

Вариант инквизитора

Если игрок не может или не хочет завершить память DiMA, но ему все еще нужна броня Морского Дозора, одним из решений является получение более слабой версии Зилота и улучшение его до брони Морского Инквизитора. Это более мощная версия, но не такая мощная, как Assault или оригинальный вариант.

Однако его дизайн заслуживает внимания игроков, поскольку, скорее всего, понравится всем. Чтобы получить его, игроки должны обладать навыками оружейника 4 или науки! Броня 4SeaFanatic в варианте Инквизитора. Они могут сделать то же самое для штурмового варианта и даже модернизировать вариант Zealot до штурмового.

Опять же, продавцы и NPC не могут предложить шлем Zealot Marine Armor, поэтому шлем InquisitorMarineArmor будет недоступен, пока вы его не измените.

Разведывательный морской вариант

Набор Marine Assault — отличный, но не самый лучший. В дополнение к Крепости Атома существует набор или вариация легендарной брони морского пехотинца, которой является Броня морского детектива.

Похожие: fallout 4: попробуйте настоящие штормы и еще девять исправлений погоды

К счастью, получить их (без ног) очень просто. Многие продавцы по всей Фар Харбор продают их по справедливым ценам, как указано ниже.

Десантные шлемы.

Брукс в Far Harbour продает этот продукт за 10 000 капс. Его существенным преимуществом является феномен хитрости — +1 ловкость и восприятие.

Часть скаутов-разгильдяев.

Игрокам нужно найти зубчатый камень в Акадии, чтобы получить этот сундук. Его стоимость составляет 16 000 крышек. Имеет эффект Хранителя, снижающий получаемый урон на 15%, когда пользователь неподвижен.

Левая рука морского пехотинца.

Найдите Кейна в Children of the Atom Core для этого плохого мальчика. Он продает его за 10 000 крышек. Когда здоровье единственного выжившего падает ниже 20%, он получает эффект мученичества и замедляет время боя, что делает его идеальным спутником для вооруженных игроков.

Праворукий морской разведчик.

И последнее, но не менее важное: чтобы получить этот предмет, найдите сестру Мэй в ядре. Она продает его примерно за 10 000 крышек. Это, безусловно, самый полезный из всех имеющихся в продаже предметов для разведки, благодаря эффекту осколков. Увеличивает скорость передвижения владельца на 10%. Это нужно для побега после кражи этой брони или холодных трупов Детей Атома.

Игрокам нужно найти зубчатый камень в Акадии, чтобы получить этот сундук. Его стоимость составляет 16 000 крышек. Имеет эффект Хранителя, снижающий получаемый урон на 15%, когда пользователь неподвижен.

Приобрести этот костюм не так-то просто. Вам придется выполнить несколько квестов, но они того стоят, поскольку этот костюм полностью исключает необходимость в морских перках. Читайте наше руководство о том, как получить подводный костюм в Фар Харбор здесь.

Существует несколько способов приобрести гидрокостюм. Самый быстрый способ — купить его у торговца по имени Кейн на базе «Дети атома». Вы также можете получить его бесплатно, если завершите головоломку взлома в основной сюжетной линии до того, как он станет доступен. После этого найдите грузовой контейнер в воде вдали от берегов острова. Используйте лекарства, чтобы избежать радиационного повреждения организма.

Здесь также можно найти тактические шлемы и бронежилеты морской пехоты.

Чтобы получить его, присоединитесь к фракции «Дети атома» во время побочного задания «Решение брата Девина». Для завершения образа вы также можете приобрести сумку на голову. В качестве бонуса получите рецепт пивоварения, который снимает радиацию и восстанавливает 100 HP!

В Дальней Гавани можно приобрести несколько костюмов рыбака. Все они могут быть приобретены у Брукса в Фар-Харборе или у других торговцев на острове. Это касается и головных уборов.

Во время квеста «Реформация» вы можете убить Исповедника и забрать у него мантию и шапку. Получив голокассету, отдайте ее Диме. Затем вы сможете убедить Тектуса встретиться с вами. Сыграйте в «Новую эру» Тектуса, а затем отправляйтесь на собрание, чтобы разобраться с Исповедником.

Три варианта Фанатика, Штурмовика и Инквизитора, а также еще один великолепный элемент брони, доступный в легендарной версии MarineScoutArmor. Первые три — это базовые изменения брони. Как и в случае с легендарной версией, их можно приобрести у различных продавцов. А некоторые предметы можно найти в местах расположения гидрокостюмов.

Штурмовая броня морской пехоты

Assault-anarchy-long-distance-port

Этот комплект брони можно собрать вместе со шлемом, и в то же время вы можете найти гидрокостюм морпеха и тактический шлем морпеха. Вам не придется ничего покупать, но если вам не нравится сюжетная составляющая DLC Far Harbour, то вот ключевой момент.

По сюжету, после того как вы найдете Касуми, она попросит вас провести расследование. Кроме того, после разговора с ДиМа откроется квест «Найти свое место». В этом квесте вам нужно будет взломать терминал Фарадея, получить программу, а затем отправиться в Ядро, в комнату управления Ядром (вход наверху штаб-квартиры клана «Дети Атома»), чтобы изучить воспоминания ДиМа и пройти 5 головоломок. Идите в конец комнаты Core Control и в последней комнате вы найдете большой компьютер. Скачайте программу Фарадея и начните решать головоломки. Головоломки не сложные, но обратите внимание, что в последней симуляции проще направить луч через левый брандмауэр, а затем по часовой стрелке по кругу.

После решения последних 5 головоломок появится задание (Разное) по поиску трех контейнеров с броней морпеха. Если выбрать это задание активным в Pip-Boy, на карте появятся все три места. Они расположены под водой.

Фактически, это усовершенствованная броня Зилота, с более совершенной защитой и дополнительным свойством устойчивости к радиации.

Разведброня морской пехоты

разведка-марин-фар-харбор

Разведывательная броня морского пехотинца — это легендарный тип комплекта брони морского пехотинца. Его несложно собирать и находить, так как нужно просто покупать его по частям у различных торговцев. Все они расположены на острове. Где вы находите ноги? 🙁

Разведывательный бронированный шлем морской пехоты — торговец Брукс в Дальней Гавани

Броня морского пехотинца-разведчика для торса — Торговец коггами в Академии (первый этаж)

Морская разведывательная броня для правой руки — торговец Сестра Мэй в Нуклеусе (Дети Атома) в конце главного коридора.

Морская разведывательная броня для левой руки — Сестра Кейн торговец в Ядре (Дети Атома) в конце главного коридора на верхнем этаже над Мей.

Чит-коды (консольные команды) для получения Зилотской брони в Fallout 4

Для особо ленивых) и для тех, кто хочет надеть эту броню на всех компаньонов и поселенцев ID лист этой брони (на момент выхода DLC): 03009E59 03009E56 03009E57 03009E58 03009E5A 03009E5B 0303A556 В этот список входят все части брони (шлем, руки, ноги, тело) и мокрый костюм.

P.S. спасибо Сергею Васильеву 🙂 🙂 🙂 🙂

Первые два номера могут быть разными. Все зависит от набора DLC и порядка их установки. Подробнее читайте в Вики.

Оцените статью
M-Game