Лучшая броня Fallout 4 Automatron, Far Harbor и Nuka-World. Fallout 4 защитные волокна где брать

Некоторые экземпляры поставляются с головными уборами, другие — нет. Есть один или два варианта легендарной особенности или СПЕЦИАЛЬНОГО объекта. Часто броню можно спутать с костюмом. Всегда проверяйте трубоукладчик и следите за сменой машины.

Лаборатории «Кембридж Полимер»

Cambridge Polymer Labs находится в районе Бостон-Кембридж, сюда можно попасть с помощью поиска по истории из разделов Underground и Undercover. Кроме того, вы можете прогуляться по Содружеству. При входе в Cambridge Polymer робот Молли поприветствует вас и предложит пройти собеседование с сотрудником компании. Вы можете отказаться или не участвовать в интервью.

Харизма.

Вы можете попытаться убедить ее, что без вас они не справятся (уровень убеждения — легкий). Так вы сможете избежать многих ненужных вопросов.

Молли покажет вам дорогу в лабораторию.

Завершить исследование

Хотя суть задания заключается в том, что вы не можете покинуть Кембриджскую лабораторию полимеров, пока не завершите исследование полимерных покрытий, вы можете попытаться найти другой способ выбраться из лаборатории. Это объясняется ниже.

Поиск начинается, когда Молли отводит вас в комнату детоксикации и запирает там. Вы не можете вернуться назад, вы должны идти дальше. Пройдите через пролом в стене в комнате восстановления и с этого момента остерегайтесь диких гулей.

В первой комнате лаборатории вы найдете исследовательский терминал с двумя отделениями для реагентов и одним для радиоизотопов. Чтобы завершить исследование и создать уникальную броню, вам нужно найти соответствующие реактивы (о которых вы можете узнать в ближайшем терминале) и изотопы. Неопознанные образцы разбросаны по всей лаборатории. Найдя образец, необходимо отсканировать терминал идентификации реагента.

Отправляйтесь на поиски образцов. Первый неизвестный образец 11317 находится прямо рядом с тестовым терминалом.

Пройдите дальше в вестибюль здания, где есть дверь, ведущая во все мастерские, и лестница на первый этаж. Для лучшей ориентации посмотрите на маркировку лаборатории на стене возле двери и окон.

Для лучшего маршрута сначала поднимитесь на первый этаж. В одном углу шкафа находится рабочий терминал (уровень — легкий). С его помощью можно разблокировать сейф (уровень — сложный) рядом с ним.

На первом этаже находятся две мастерские, C3 и C1. Сначала перейдите в лабораторию С1. Там вы найдете несколько наркотиков на полках небольшой химической лаборатории и неизвестный образец 49 в одном из офисов.

Заберитесь на крышу, пройдите по воздуховоду до конца и прыгните в отверстие. Это приведет вас в лабораторию C3. Конечно, можно войти и через главную дверь, но для этого необходимо сломать терминал управления дверью (уровень — сложный), чтобы не попасть в ловушку за открытой дверью. Существует неизвестный образец 611 рядом с терминалом Бергмана в лаборатории C3. Кстати, именно этот терминал требуется для миссий Underground и Undercover.

Также в одной из колонок находится полный план «Пароль склада радиоактивных материалов», необходимый для терминала хранения изотопов на первом этаже лаборатории C5.

Найти другой выход из лаборатории (необязательно)

Есть и другой способ выполнить задание и выбраться из Института полимеров Себриджа. На терминале Бергмана в Институте C3 выберите «Система безопасности группы», а затем «Аварийный обмен — вход в комплекс». Это восстановит замок, но активирует турель и робота Молли, которые будут охранять Кембридж Полимер и потребуют использования сигналов тревоги. Убив Молли, заберите у нее ключ от кабинета управляющего.

Продолжайте искать образцы и выходите на первый план. В небольшой комнате слева от лаборатории C4 вы найдете неизвестный образец 3111, а также некоторые медицинские принадлежности и защитную радиационную одежду, требуемую Изотопным казначейством.

Переместитесь в лабораторию C4 и возьмите неизвестный образец 413 у окна. Далее отправляйтесь в следующую лабораторию, C5, через пролом в стене этой мастерской. В коронаки терминальной стенки находится последний образец 65.

Разбейте терминал (плоский — легко) в стене и откройте дверь в Сокровищницу изотопов. Доступ к терминалу также можно получить с помощью пароля в лаборатории C3 (читайте выше). Вход в казначейство расположен рядом с лабораторией C2. Изотопы U-238, необходимые для исследований, хранятся на полке у противоположной стены. Но прежде чем добраться до него, вы должны встретиться лицом к лицу со сверкающими упырями. Будьте осторожны, так как они способны омолодить уже убитых вами гулей.

Вернитесь к исследовательскому терминалу в лаборатории C2. Сканируйте образцы по одному, помещая первые два в плошку с реактивами.

  • Неизвестный образец 11317 — соляная кислота,.
  • Неизвестная идентичность образца 3111 — гидрид лития, и
  • Неизвестная идентичность образца 413 — галлий,.
  • Неизвестная идентичность образца 65 — вольфрам,.
  • Неизвестная идентичность образца 49 — кобальт,.
  • Неизвестная идентификационная проба 611 — золото.

Загрузите реагент с гидридом лития и золотом, загрузите его в изотопную плошку в плошке U-238 и выберите «Загружено производство» в терминале. После завершения производства извлеките уникальный элемент из окна вывода.

Доклад: стандарт ядерной пьезоэнергетики: грудной мод.

Сопротивление вреду: 302

Сопротивление энергетическим повреждениям: 232

Устойчивость к радиации: 300

Вес: 25

Цена: 735

Функция: излучение увеличивает скорость восстановления очков действия.

Вернитесь в Molly и сообщите о завершении своего исследования. Он освободит вас и попросит следовать за ним в кабинет руководителя.

Когда вы выходите из силовой брони, на карте появляется указатель, автоматически указывающий местоположение брони. Индекс будет указывать только на последний использованный набор мощности. Вам придется самостоятельно найти предыдущий комплект доспехов.

Что нужно знать о броне в Fallout 4

  • Физические — от пуль огнестрельного и ручного оружия, взрывов, острого оружия
  • Энергия — от лазеров, существ, электрического оружия, ручных пуль Рена
  • Радиация — от радиационного фона, грозы, гамма-оружия.

Легендарные свойства влияют на всего персонажа и складываются с другими предметами брони. Такая броня падает с легендарных врагов, но лучшие образцы можно купить или найти только в Федерации.

Лучшая броня Fallout 4 + Automatron, Far Harbour, Nuka World

Главный герой Fallout 4 может быть одет по-разному и оснащен различной броней. В игре много контента, но он выглядит несколько беспорядочно, поэтому мы постараемся как можно подробнее рассказать о различных типах одежды и брони и их отличиях.

    одежда — самая обычная одежда, которая просто скрывает голое тело персонажа, но не дает защиты и не модифицируется, например, форма синта, одежда рейдера, повседневная одежда. Позволяет носить поверх комплектную броню или её элементы. Не встречается с легендарным свойством.

Лучшая броня Fallout 4 + Automatron, Far Harbour, Nuka World

Лучшая броня Fallout 4 + Automatron, Far Harbour, Nuka World

Лучшая броня Fallout 4 + Automatron, Far Harbour, Nuka World

Невозможно носить полную броню или пуленепробиваемые жилеты сверху, а также одежду или пуленепробиваемые жилеты снизу. Некоторые костюмы можно менять, но не другие.

Некоторые экземпляры поставляются с головными уборами, другие — нет. Есть один или два варианта легендарной особенности или СПЕЦИАЛЬНОГО объекта. Часто броню можно спутать с костюмом. Всегда проверяйте трубоукладчик и следите за сменой машины.

Лучшая броня Fallout 4 + Automatron, Far Harbour, Nuka World

В оригинальной игре вы можете найти следующие наборы брони: кожаная, рейдерская, металлическая, боевая, синтская и стальная Братство. Роботизированная броня появляется в дополнении Automatron, Far Harbour имеет довоенную броню Marine и Trapper, а Nuka World использует броню Adept, Operator и Pack.

Различные элементы могут быть применены к различным краям. Без ограничений. Начиная с 20-го уровня, предметы с одним или двумя легендарными свойствами, или СПЕЦИАЛЬНЫЕ предметы, можно найти у трупов врагов, в хранилищах и у торговцев. Все модификации одного и того же элемента одинаковы, даже если они принадлежат разным источникам.

Лучшая броня Fallout 4 + Automatron, Far Harbour, Nuka World

Дополнительные бонусы за самостоятельное ношение комплекта не предусмотрены. Вы можете взять лучшие предметы для вашего стиля игры из различных наборов и создать свой собственный. Кроме того, вы можете носить два или три разных комплекта, чтобы получить все эффекты и свойства. Подведение итогов также осуществляется с помощью пуленепробиваемых щитов. Уникальные доспехи можно найти в сокровищнице, их можно купить или приобрести для завершения партии. Эти предметы стоят намного дороже, чем традиционная броня.

Лучшая обычная комплектная броня в Fallout 4 и советы по её модернизации

Несмотря на различные типы брони и их улучшения, все действительно ценные предметы заперты в миссиях и спрятаны в дополнениях. Не стоит также полагаться на удачу или коррупцию врагов. Поэтому до 40-го уровня носите обычную улучшенную броню, а с 20-го уровня вы получаете легендарные характеристики, но не игнорируйте их.

В Fallout 4 все комплекты брони разделены на три уровня. Стандартный, Прочный и Тяжелый, которые связаны с уровнем противника. Чем выше уровень, тем выше качество брони, которую носит противник. Вот как это выглядит:.

Определение конфликта.

Различные комплекты Различные комплекты.

  • Операторский щит (требуется Нука-мир),…
  • Доспехи десантников.
  • Искусная броня (требует Nuka-World),.
  • Металлическая броня.
  • Боевой щит Братства Стали (редко разрушается),.
  • Броня ловушки (требует Дальнюю Гавань),.
  • Броня робота (требуется Automatron),.
  • Pack Armour (требуется Nuka-World),.
  • Кожаная броня,.
  • Синтетическая броня (тяжелые образцы падают после 48 уровня),.
  • Боевая стрелковая броня,.
  • Морская броня (требуется Дальняя Гавань).

Модифицированный щит начинается со слов «Щит, щит, усиленный, облегченный». , хорошее исполнение, но это не значит, что это высокий уровень. Базовая версия на следующем уровне лучше, чем модернизированная версия на предыдущем уровне.

ВАЖНО! Изменения комплекта брони одинаковы для всех трех уровней. Это следует использовать для улучшения продвинутых версий за счет более простых, не имея необходимых уровней перков, а просто переставляя их местами. Например, соберите изменение «асбестовый слой» в стандартной броне (требуется первый «стрелок»), снимите его и поместите в тяжелую броню (требуется третье оружие).

Лучшая броня Fallout 4 + Automatron, Far Harbour, Nuka World

В любом случае, все встает на свои места случайно, особенно при добавлении легендарных свойств, которые всегда следует проверять индивидуально, так как существует множество конечных комбинаций. Невозможно дать конкретный совет на основе опубликованных материалов. Советы по выбору проходной брони следующие.

  • Рекомендуется иметь один щит для военных миссий, а другой — для прогулок и радиационных поясов.
  • Выбирайте легендарные качества соответственно — некоторые помогут вам в бою, некоторые — в исследовании мира, а некоторые — в сражении.
  • Предметов брони 1-2 смены слотов недостаточно, поэтому можно упростить прохождение, выбрав те, которые встречаются часто. Например, вместо устойчивости к огню, большего передаточного веса, а
  • Всегда обращайте внимание на вес доспехов. Чем больше броня, тем хуже она защищена. Вместо того чтобы вносить изменения и облегчать тяжелую броню, попробуйте сделать более легкую и прочную броню.
  • Старайтесь носить на голове шлем или каску. Это сэкономит вам много очков здоровья.
  • Получите привилегии «Броня» и «Наука», чтобы разблокировать изменения брони.
  • Выполняйте задания и посетите Алмазный город, чтобы получить ценную броню.

Лучшая нательная броня в Fallout 4

    комбинезон жителя Убежища 111 — лежит на скамейке в коридоре-раздевалке и на входе, напротив гермодвери, где по сюжету вас и семью одевали в комбинезоны. Модификации уникальные, максимально можно выжать защиту 2 от физического урона, 27 от энергетического и 30 от радиации:

Лучшая броня Fallout 4 + Automatron, Far Harbour, Nuka World

Лучшая броня Fallout 4 + Automatron, Far Harbour, Nuka World

Лучшая броня Fallout 4 + Automatron, Far Harbour, Nuka World

Лучшая броня Fallout 4 + Automatron, Far Harbour, Nuka World

Вам нужно будет потратить очки навыков на такие умения, как кузнец, оружейник и наука! Переключайтесь между различными моделями, чтобы изменить основные параметры компонентов.

Ремонт силовой брони

Поврежденную броню можно починить в любой мастерской по ремонту силовой брони. Если нужный вам компонент доступен, выберите поврежденный элемент на странице «Детали» и нажмите пробел. Если нужный компонент отсутствует, выберите элемент и нажмите пробел, чтобы увидеть нужный компонент.

В Power Armour вы также можете устанавливать и удалять изменения в Power Armour. Изменения повышают сопротивление урону, изменяют цвет брони, снижают энергопотребление и добавляют бонусы конфигурации и временные эффекты.

Маркер силовой брони

Когда вы выходите из силовой брони, на карте появляется указатель, автоматически указывающий местоположение брони. Индекс будет указывать только на последний использованный набор мощности. Вам придется самостоятельно найти предыдущий комплект доспехов.

Ядерные блоки

Ядерный блок (термоядерное ядро) — Силовая броня работает в ядерном блоке. Нагрузка на ядерный блок снижается путем выполнения следующих действий

Ядерные блоки есть везде. Есть также карта, на которой показано многое, в том числе расположение ядерных блоков. Вот карта — fallout4map.com/, чтобы показать только расположение ядерных блоков, удалите все, кроме FUSIONCORE. Удачи в поисках!

Как и в других местах, в локациях Fallout 4 довольно многолюдно. И в каждом небольшом жилом районе — земля, здания, убежища и так далее — идут войны между фракциями, сообществами, группировками или бандами (как вам угодно), живущими в Федерации.

8 Великая Охота

В DLC Far Harbour игроки встретят Моряка, владеющего таинственной криптовалютой, которая, как говорят, уничтожает все суда, входящие и выходящие из Far Harbour. Местные жители считают ее сумасшедшей, но когда игроки соглашаются помочь в ее поисках, они обнаруживают, что остров Красной смерти действительно является домом для таинственного зверя, но это то, чего никто не ожидал.

После успешной победы над этим монстром они сталкиваются с интересной моральной дилеммой. Сказать правду и сбить с толку моряков, или сказать ложь и увидеть, как горожане провозглашают ее героем.

Как начать Большую охоту

Чтобы начать Большую охоту, игрокам нужно поговорить с моряком после выполнения задания по уничтожению корпуса. Она расскажет им о таинственном существе под названием Красная смерть, которое уничтожило множество кораблей, и попросит игрока помочь ей убить его.

Награды/доходы за этот квест.

7 Должность Дьявола

Когда охранник в большом городе сообщает вам о темных событиях в месте, известном как Музей магии, вы понимаете, что вас ожидает дикая охота на человека. В музее игроки встречают убитых завсегдатаев и диких зверей.

В «Парке Юрского периода 3» вы столкнетесь с интересной моральной дилеммой. Если игроки выполнят миссию стрелка, они получат полезный рецепт. Отвергнув и доставив ценный предмет, вы получите странное оружие из маловероятного источника.

Как начать работу с долгом за долг

Есть два способа начать этот поиск, самый распространенный — поговорить с охранником Даймонд-Сити о странных событиях в Зачарованном музее. Другой способ — отправиться в Зачарованный музей и найти труп Солдатского сердца в западной части музея. В любом случае, это приведет к голографической папке «Сердце солдата», и поиск начнется.

Награды/доходы за этот квест.

Если игрок доставит яйцо в Веллингем:.

  • 200 капсул.
  • Рецепт «Гвоздь смерти» Веллингема, продукт, излечивающий 115 единиц здоровья.

Если игрок доставит яйцо в гнездо Когтя Смерти:.

6 Атомные Кошки

Атомные коты — фракция, помешанная на силовой броне, потому что силовая броня ужасна. Оказалось, что члены Atom Cats — курица-наседка и хотят, чтобы игроки сделали что-то хорошее для своих соседей.

Если вы сможете выполнить это важное задание и спасти котят Хара от нападения пулеметчика, вы будете вознаграждены уникальным снаряжением. Честно говоря, это не сильно помогает в плане игры, но выглядит красиво. Он также находится на хорошей стороне банды автолюбителей Fallout 4, так что вот он.

Как завести котенка Хара

Единственный способ начать этот поиск — найти гараж Atom Cats. Он расположен к северу от руин Квинси в правом нижнем углу игрового мира. Оказавшись там, игрок должен поговорить с Зиком, который предложит вам задание по поиску Роуди.

Награды/доходы за этот квест.

Оцените статью
M-Game