Фоллаут 4 где найти пупсов. Фоллаут 4 где найти пупсов

В этом руководстве описано местонахождение каждой фигурки вместе с изображением куклы на карте. Ниже приведена более крупная карта с расположением маленьких статуй, на которой объясняется, где именно они находятся и как их получить.

Fallout 4 – Гайд по расположению пупсов

Куклы в Fallout 4 (или Volt-Boys в Volt-Tek) — это уникальные коллекционные предметы, которые дают особые достижения. И они улучшают навыки и черты главного героя, так что они не так уж бесполезны. Проблема, однако, в том, что разработчики разбросали эти фигурки по всей пустыне, и теперь их не так-то просто найти. Однако после прочтения этой статьи ситуация не так уж плоха, поскольку вы будете знать, где в Fallout 4 находятся все щенки (Volt-Battles). ‘Где я могу найти Навина в Fallout 4?’ Вам больше не придется думать: «Где найти Навина в Fallout 4?». В Fallout 4 уже есть все локации Walt-Boy, так что вы сможете найти все фигурки без проблем!

Местонахождение: кукла находится в Конкорде в Музее свободы. Кукла находится в комнате, где герой впервые встречает Гарви Престона (компаньона) и его друзей, которые укрылись в этом месте, спасаясь от злоумышленников. Кукла стоит на столе слева от Престона.

Αποτέλεσμα Полезный результат: нахождение этой куклы увеличивает вашу способность Восприятия на +1.

Пупс «Волт-Бой» – Харизма

МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Эту куклу можно найти только в психиатрической больнице Парсонс. Как только вы найдете это здание, отправляйтесь в административную часть здания. Там вы найдете офис Джека Кэбота. В его комнате стоит стол возле лифта — там стоит ребенок.

Полезный результат: нахождение этой кнопки дает вам +1 Харизму.

Пупс «Волт-Бой» – Сила

Местонахождение: этого ребенка можно найти только в здании «Mass Fusion». Как только вы войдете в это здание, вы подниметесь на верхний этаж. Вы должны найти эмблему, которую можно увидеть на скриншоте ниже. Эмблема стала вехой. Как только вы найдете эмблему, повернитесь к ней спиной, и вы увидите пуф прямо перед собой!

Αποτέλεσμα Полезный результат: нахождение этой марионетки увеличивает ваш навык «Сила» на +1.

В этом руководстве описано местонахождение каждой фигурки вместе с изображением куклы на карте. Ниже приведена более крупная карта с расположением маленьких статуй, на которой объясняется, где именно они находятся и как их получить.

Фоллаут 4 где найти пупсов

Поскольку марионетки играют очень важную роль в Fallout 4, рекомендуется заранее изучить значение и местоположение каждой из них.

В этом руководстве мы подробно проанализируем, зачем нужны пупы в Fallout 4, нужно ли их искать и нужно ли выполнять пупы на более низких уровнях. Поехали!

Гайд по Пупсам в Fallout 4

Что такое щенки и какую роль они играют в Fallout 4?

Короче говоря, щенки — это предметы, которые дают вашему персонажу различные бонусы. В Fallout четыре подгузника делятся на два типа:.

  • Специальный. Слово «SPECIAL» — это аббревиатура; каждая буква представляет собой отдельную способность вашего персонажа. У нас семь навыков, семь персонажей, поэтому в игре семь щенков. Каждая специальная марионетка отвечает за свой навык, увеличивая его на одно очко.
  • Вспомогательные. Вспомогательные мопсы дают различные улучшения и бонусы, но не повышают уровень навыка.

Если это было сделано ранее, например, на уровне 9, то пределом для определенных активов является уровень 10. Однако, если марионетка имеет 10 уровень для определенного перка, он может быть увеличен максимум до 11.

Пупс «УДАЧА» — повышает Удачу на 1 единицу. Расположение: «Остров Спектакл-Айленд», на юге острова есть полузатопленное зеленый катер. Сам пупс на 2 этаже в шкафчике(недалеко от входа).

Сколько всего убежищ в Fallout 4

Как и в предыдущих сериях Fallout, ключевым элементом Fallout 4 также является изгнание, из которого, собственно, и появится главный герой выбранной игры.

Укрытия были первоначально представлены компанией Volt-Tec как место для защиты вас и ваших близких от вредного воздействия радиации атомной войны. Однако в действительности они были созданы для экспериментов над беззащитными людьми.

В Fallout 4 их ровно восемь. Семь из них имеют идентификационный номер, а восьмой называется «Убежище мэра Бостона».

Краткое описание расположения всех убежищ в Fallout 4 и их предназначения выглядит следующим образом

Убежище 111.

Убежище 111 расположено рядом с Убежищем 4, в нескольких минутах ходьбы на северо-запад через мост. Именно туда отправляются главный герой и его семья в начале игры, и оттуда они уезжают 210 лет спустя, надеясь найти своего сына.

Эксперимент «Безопасное убежище» был направлен на изучение того, как длительное бездействие влияет на незащищенных испытуемых. Для этого использовались криогенные камеры.

Убежище 75.

Убежище 75, расположенное в подвале средней школы в городе под названием Малден, было предназначено для изучения и модификации генома человека.

Эксперимент требовал необычайной выносливости из-за его сложности и продолжительности. Поэтому дети и подростки в возрасте от 6 до 16 лет идеально подходили на роль подопытных кроликов.

Убежище 81.

Условия жизни крыс в приюте 81 возле Даймонд-Сити, жемчужине в короне Союза, были более или менее приемлемыми. В основном потому, что это был не такой уж ужасный эксперимент. Там были разработаны вакцины от всех болезней и испытаны на поселенцах. Возможно, именно поэтому он до сих пор обитаем.

Убежище 88.

Shelter88 не существует в Fallout 4, если не установлен дополнительный Vault-TecWorkshop.

Shelter88 не используется для экспериментов. Убежище88 не предназначено для вас. С его помощью вы можете построить собственное поселение и организовать его в соответствии со своими предпочтениями. Вы также можете провести несколько интересных экспериментов над поселенцами.

Это место — карьер Куинси.

Убежище 95.

Убежище 95 было создано для изучения влияния наркотиков, алкоголя и других зависимостей на человека в полной изоляции от внешнего мира. Поэтому жители были выбраны так, чтобы зависеть от того или иного вида. Сначала они освобождались от своей зависимости, а затем подвергались «неожиданным» искушениям.

Святилище расположено к югу от Сияющего моря и к западу от Сомервилл Плейс.

Убежище 114.

Убежище 114 предназначено для тестирования людей с ожирением. Они окажутся в чужой среде, где предметы роскоши в полном дефиците, а еды и предметов первой необходимости не хватает. Опекунами должны были быть мужчины из противоположных социальных классов, которые изначально их недолюбливали.

Обязательно посетите квест в День Святого Валентина.

Убежище 118.

Убежище 118 и Убежище 88 отсутствуют в оригинальной (чистой) версии Fallout 4, а появляются только в дополнении ‘FarHarbour’. Они расположены на одноименном острове в подвале отеля Cliff’s Edge.

Основные группировки fallout 4.

Как и в других местах, в локации Fallout 4 довольно многолюдно. И за каждый маленький клочок земли, здание, убежище и т.д. идет война между федеральными фракциями, сообществами, группировками или бандами (как вам угодно), которые там живут.

В игре есть четыре основные фракции.

Вы столкнетесь с каждым из них в истории игры и в конечном итоге должны будете выбрать команду, с которой хотите пойти. Давайте вкратце рассмотрим цели и средства их достижения.

Минитмены.

Минитмены — самая подходящая фракция во всей Федерации. Их цель — нормальная жизнь: дом, семья, работа. Возделанная земля, прозрачная вода и мягкие русла — это пиршество для глаз. Они враждебно относятся только к тем, кто мешает жить честным труженикам. Вся их система основана на взаимопомощи.

Коммунизм там восторжествовал! Да здравствует товарищество!

Братство стали.

Стальное братство» — это военизированная организация, целью которой является установление военных режимов и диктатур по всему миру. Они будут делать все возможное для достижения своих целей. В настоящее время они заняты сборкой технологий и уделяют первостепенное внимание военной и оборонной промышленности. Конечной мечтой Стального братства является полное уничтожение института и присвоение их технологий.

Под землей.

Подполье — это тайное общество идеалистов, которые хотят помочь всем ситхам в Федерации освободиться от оков Института. Для этого они используют все возможные средства и готовы пожертвовать даже собственной жизнью.

Институт.

Институт — это бич всех фракций в Fallout 4. Все знают об их существовании, но не знают их истинного назначения и местонахождения.

И их цель очень проста. Они хотят уничтожить всех федеральных поселенцев как коррупционный материал и заменить их синтами. И в конечном итоге они хотят иметь идеальное общество для своей беззаботной жизни.

Во-вторых, в игре существуют следующие фракции.

  • Атомные кошки
  • Альянс.
  • Личные дети
  • Военная полиция
  • Хищники
  • Купцы,.
  • Салемское ополчение.
  • Соседние районы.
  • банды
  • Рейдеры.
  • Ковка,.
  • Вооружен.
  • Haberlog, the.
  • Операторы,.
  • Упаковка,.
  • Адепты.
  • Трапперы,.
  • Акадия,.
  • Ржавый дьявол,…
  • И некоторые другие.

Уникальное оружие в fallout 4

Помимо довоенного коллекционного оружия и отечественных федеральных джентльменов с абсолютно обычными характеристиками, в Fallout 4 есть уникальное и необычное оружие с дополнительными полезными свойствами. Легендарное оружие очень распространено в этой части игры. Посмотрите на них с лучшей стороны.

Легендарное острое оружие в Fallout 4

  • Зуб Кремва — легендарное рубило, которое добавляет урон ядом. Он становится еще более эффективным, когда используется в сочетании с другими легендарными палочками для еды. Он найден на дне колодца в пещере раскопок Дановича.
  • Топор Грогнак был создан как оружие для героев комиксов, но оказалось, что все совсем наоборот. С другой стороны, это добавляет дополнительный урон от потери крови и более низкое очко действия. Вы можете найти его в запертом шкафу Huber’sComics.
  • Клинок Пикмана — это расширенная версия Боевого ножа с дополнительным эффектом потери крови, который также действует на синтетиков и роботов. Вы можете получить его, спасая Пикмана от рейдеров в его одноименной галерее.
  • Бейсбольная бита World Series 2076 — это поистине легендарная бита в хранилище самолета Jameika. Он обладает способностью отбрасывать врагов назад во время столкновения, что придает ему торжественный вид на сцене.

Легендарное огнестрельное оружие в Fallout 4

  • Мир Эдди» — легендарный, хитроумный револьвер 44-го калибра. Наносит на 50% больше урона по конечностям. Находится после выполнения задания «It’sAboutTime».
  • Победителем становится не менее легендарный револьвер 44-го калибра, наносящий дополнительный урон (+15) при выстреле. Находится за необозначенной дверью «насосной станции» с кодовым замком (10 4 5 1) к востоку от фермы Финч.
  • Le Fusil Terribles — легендарное боевое оружие лидера либертарианских рейдеров, обладающее способностью ампутировать конечности.
  • BigBoy-Follaut 4 — самое мощное оружие, представляющее собой модифицированного толстяка, который стреляет сразу двумя пулями, пока не кончится одна. Можно приобрести у Артура Родригеса в Даймонд-Сити.
  • Reba 2 — Легендарная винтовка, наносящая на 50% больше урона по болотам и насекомым. Она хранится в запертой сокровищнице дома одного араба.
  • Click and Pray — легендарный пистолет-пулемет, стреляющий пулями. Добавляет урон по области. Продается торговцем по имени Сверчок.
  • Заряд — очень красивое оружие, стреляющее пушечными ядрами. Он может отбрасывать врагов назад и рассеивать их. Найдено в USS Constabulary.
  • Хламотрон — уникальная способность расстреливать все на своем пути. Отсюда и название. Находится в инвентаре SeaDevil или в комнате управления ArkjetSystem.
  • Миниган — уникальный миниган, наносящий урон огнем. Его можно получить после завершения миссии «Раскопки».

Легендарное энергетическое оружие из Fallout 4.

  • Survival Kit — уникальный лазер с «кровавой» способностью. Это означает, что чем меньше у вас здоровья, тем больше урона наносит оружие. Лазер принадлежит PaladineBrandis и является наградой за выполнение задания MissingPatrol.
  • Оружие Лоренцо — легендарное гамма-оружие, выстрел которого можно сравнить со взрывной силой гранаты, буквально подбрасывающей и валящей врагов с ног. Тайна дома Камбоджи — это квест, который можно пройти с помощью транспортного средства.
  • Правитель справедливости — это особый лазер, принадлежащий паладину Танца, который удваивает урон от критических ударов и быстрее индексирует критические удары. Его можно получить, выполняя задания CalltoArms.
  • Оригинальный UP77 «неограниченный потенциал» — Это легендарное оружие имеет неограниченную емкость магазина, но это не означает неограниченный боезапас. Он использует боеприпасы непосредственно со склада и не требует перезарядки. Он расположен в подвале здания справа от зоны затопления в University Point.
  • Криолятор — единственное оружие в игре, наносящее урон холодом. Его можно найти в комнате смотрителя в убежище 111.
  • Винтовка Васселя интересна тем, что имеет неограниченный запас боеприпасов. Его дает вам Шон после завершения основной сюжетной линии поиска мусора.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: Радиорубка находится в самом северном жилом помещении Убежища 95. В убежище полно наемников-стрелков. Его охраняют несколько человек, два солдата и турель. Подготовьтесь к визиту.

Пупс Сила

Место поиска: в комплексе MassFusion. Фигуры размещены в окне на стене прямо над приемной. Поднимитесь на первый этаж и найдите там небольшую эмблему. Повернитесь и посмотрите вниз. Там вы увидите куклу.

Бонус: параметр силы увеличивается на единицу.

Пупс Интеллект

Где найти: кукла находится в Бостонской публичной библиотеке. Вам нужно пойти в северо-западную часть здания и найти комнату с большим количеством компьютерных систем. Это статуэтка.

Бонус: параметр Интеллект увеличивается на единицу.

Пупс Ловкость

Место поиска: ищите его на уровне кораблекрушения «Северная звезда». Фигурка находится на конце носа корабля, на небольшом куске дерева.

Бонус: навык увеличивается на единицу.

Расположение: над скульптурой в вестибюле здания Mass Fusion. Чтобы получить +1 к силе, вы должны подняться на верхний этаж и сразиться с рифлерами, живущими в здании. На вершине вас ждет мини-босс в силовой броне и с плазменным оружием.

Пупс «Энергетическое оружие»

Он расположен в Форт-Хагене в западной части карты Содружества. Основная сюжетная линия ведет вас на поиски наемного солдата Келлога, который заманил сына главного героя. Войдите в крепость, спуститесь в подвал и уничтожьте лидера синтов. Затем разблокируйте лифт из следующего терминала и спуститесь на нем в подземную часть крепости.

Опускайте уровень, пока не дойдете до столовой. Сухой труп из окна станет маяком. Выйдите из столовой и пройдите на кухню. Статуэтка стоит на столе между двумя холодильниками.

Описание: «Превосходство в огневой мощи — ключ к мирному разрешению конфликтов».

Бонус: + 25% критического урона от энергетического оружия.

Статуэтка «Взрывы»

Отправляйтесь в кузницу Sogas Ironworks. После зачистки окрестностей рейдерами, вы можете войти на фабрику, часть которой вооружена огнем. Разобравшись с интерьером, доберитесь до печи Sogas Launch. Здесь вам придется сражаться с мини-атомными пулями. Статуи находятся на платформе, где стояли слизни, когда вы вошли.

Описание: ‘Лучший способ решить проблему — избавиться от нее’

Бонус: +15% к урону от взрывчатки.

Пупс «Наука»

Статуя находится в комнате главы офиса в Убежище 75, вход в которое спрятан в подвале Морденской гимназии. Территория вокруг школы полна диких оводов, а в убежище живут вооруженные люди. Когда лифт опустится, в лаборатории появится синяя запертая дверь. Ключ-карточка на входе находится у командира солдат MERC в нижней части святилища в комнате боевого моделирования. Следуйте указаниям на ключ-карте.

Забрав карту, вернитесь к двери, войдите в лабораторию и поднимитесь по лестнице на второй этаж. Это ведет в коридор со стеклянным полом и рядом лестниц. Пройдите прямо и повторите атаку винтовочника, и вы окажетесь в небольшой комнате с окном на поле боя. Кукла стоит на столе у окна.

Пояснение: «Всегда будьте готовы к прыжку в описание.

Бонус: дополнительные возможности для горящих станций.

Оцените статью
M-Game