Синдел из мортал комбат. Синдел из мортал комбат

DF2 / A / CB-FF-DF2-FF-J2 + DB2 (2) + BF3 / A (2) — DB2 (2) — DB2 (2) — B34 + DF2-418, средний экран. Сложная, но оптимальная комбинация с CB и сбросом DF2/A / CB-FF-DF2-FF-J2 + DB2 (2) + BF3 / A (2) — DB2 (2) — B2-F4-D1 + BF1-436, в середине экрана. Сложная, но лучшая комбинация с КБ.

Sindel

Синдел (или Королева Синдел) — персонаж серии игр Mortal Kombat Fighting. Она дебютировала в Mortal Kombat 3 как мать принцессы Китаны и добровольно появилась в Mortal Kombat 11 как королева злого императора Шао Кана. Синдел — второстепенный персонаж, который редко появляется в играх, но играет важную роль в истории серии, особенно в Mortal Kombat 3 и перезагрузке серии в 2011 году.

Игры Mortal Kombat править

Королева Синдел правит королевством Эдния в подземном мире вместе со своей дочерью принцессой Китаной. Ее история началась 10 000 лет назад, когда ее королевство проиграло десятый турнир по Mortal Kombat подряд и было атаковано злым императором Outworld Шао Каном, что привело к слиянию двух миров. Синдел пришлось стать свидетельницей рабства своего народа, убийства ее мужа, короля Джеррода, и ее маленькой дочери Китаны, которую Хан удочерил и воспитал как свою собственную. Это оказалось слишком тяжелым для нее, и она покончила с собой, вместо того чтобы стать женой Шао Хана. Однако во время событий Mortal Kombat 3 Шао Кан оживил ее с помощью волшебника Шан Тунга. В Земном царстве Хан вторгся в Земное царство, не победив в Mortal Kombat, вернув при этом свою королеву. Синдел была успешно воскрешена, но она была полностью предана Шао Кану, так как он промыл ей мозги, чтобы она не знала своего прошлого. Однако ему удалось добиться частичного слияния королевств после ее воскрешения, прежде чем он был побежден элитными защитниками Земного королевства. Кроме того, Китана поняла, что ее мать жива, и сумела добиться аудиенции с ней, убедить ее в своем истинном прошлом и настроить Синдел против императора. Поскольку поражение Шао Хана позволило Эдении вновь обрести независимость от внешнего мира, Синдел поклялась не только вернуть себе законное место на троне и восстановить родину, но и победить Шао Хана за его преступления.

Однако одна из подданных Синдела, Таня, предала свою родину и позволила армии нижнего царства павшего старшего бога Синнока вторгнуться в ее дворец. Китана сбежала, но Синдел была схвачена и заключена в собственную темницу до тех пор, пока армия Синнока не была разбита. Разгневанная этим последним вторжением в ее королевство, Синдел продолжала помогать восстанавливать Эдению в ее прежней красоте, что привело Китану к союзу с армией Шокана против ослабевшего Шао Хана. Однако Эдению снова захватили, на этот раз король драконов Онага. Король-дракон убил и воскресил Китану и ее спутников из Земного царства, а затем передал их под свою власть. Синдел снова была заперта в своей собственной тюрьме, охраняемая собственной дочерью, пока Джейд не освободила ее. Это позволило ей найти больше Онага в Эдемии и освободить Китану от его власти. В Mortal Kombat: Armageddon в неканонической концовке Синдел побеждает Блейза и обретает богоподобную силу. С помощью этих вновь обретенных способностей она воскрешает своего мужа, короля Джеррода. Вместе с Китаной они решают работать вместе, чтобы свергнуть тиранов вроде Шао Хана и сохранить королевство в безопасности. 6

В перезагрузке Mortal Kombat (2011) сюжетная линия Синдел повторяет сюжетную линию оригинальной временной линии, но вместо Шао Кана ее возродил КуанЧи. Получив силу Шао Кана, она убила большинство воинов Земного царства, Джейд и Китану, после чего Ночные волки пожертвовали собой, чтобы убить ее. Затем Синдел была воскрешена Куан Чи как один из его мертвецов. В Mortal Kombat X призрак Синдел возвращается в качестве неиграбельного персонажа, выступая в роли одного из охранников Куан Чи и павшего старшего бога Шиннока в Нижнем Кингдаме. Благодаря их действиям он принимает участие в нескольких сражениях, но терпит поражение.

Прием править

Синдел в целом был принят хорошо. Например, в статье журнала AçãoGames за 1997 год она заняла 12-е место среди женских персонажей видеоигр. 26 В 2011 году AlteredGamer назвал Синдел седьмым лучшим персонажем серии. 27 В рейтинге «сильных матерей», составленном Gameological Society в 2012 году, она заняла 12-е место. 28 Еще один рейтинг UGO.comСиндел занимал 27 и 29 места в рейтингах персонажей Mortal Kombat в 2012 и 2015 годах из «серии» Geek’sLair из 73 игровых персонажей, в основном за резню Земли в сюжетном режиме MK 2011. Занимает 29-е место в «Рейтинге.. 30 Игровой скаут Джон Хэмлин поставил ее на седьмое место в списке лучших персонажей сериалов 2013 года.31

Ее завершающий удар был воспринят очень хорошо. Gamepro назвала «Убийственные волосы» из Mortal Kombat 3 «худшей» из 12 «худших» смертей, 32 оценили «Лебединое погружение» и оценили Mortal Kombat: Deception как 2011 год. 8 Deceptionception — худший из худших вариантов333, но в 2010 году Game Informer назвала «Крик» в MK3 одной из лучших смертей в серии, хотя и описала Синдел как «отчаянную». 34 Prima Games поместила смертельную «мигрень» из перезапуска 2011 года, когда она кричала прямо в ухо противнику, вызывая взрыв головы, на 20-е место в списке самых смертельных случаев серии в 2014 году. Комплекс» поставил ее на третье место среди самых смертоносных смертей 2013 года, назвав ее «самым горячим зомби, когда-либо ходившим по земле». 36

Однако Синдел стала знаменитой, когда в своей первой речи в начале игры Mortal Kombat: Annihilation она сказала, что «умрет», а именно во время вторжения Шао Кана на Землю. В ответ на шок Китаны от ее неожиданного воскрешения («Мама. Вы живы»). 37 Filmsite.org включил его в свою подборку худших отрывков из фильмов. Действующий. 39 включены в IO9 в 10 «самых больших непреднамеренных шуток». Из фильмов научной фантастики и фэнтези40 и в «Худшем из всех» Кори Мэтьюса из Funny Or Die. 41 Шон «Шонбэби» Рейли считал это нападение самым страшным из всего фильма. 42Голый робот занял третье место в списке «даже самых глупых» персонажей Mortal Kombat в данных за 2011 год. Намеренно плохой был ненужным отклонением от установленной дуги персонажа.

В фильме «Deathstroke 2: Annihilation» волосы Синдел черные с белыми полосками. После своего воскрешения и перехода на хорошую сторону она появляется в белом костюме. Синдел играет южноафриканская актриса Мисетта Вандер.

Синдел

Персонаж из серии игр Mortal Kombat. Жена злого императора Шао Кана и мать принцессы Китаны. Она воскресает после самоубийства, находится под контролем своего мужа и действует на стороне зла.

Джон Тобиас и Эдвард Бун

Джон Тобиас и Эдвард Бун.

Роль Синдел в серии игр сыграла 19-летняя актриса Лия Монтелонго. Только на то, чтобы наложить грим и надеть тяжелый парик, у актера ушло три часа. Затем движения персонажа актера снимались в течение 14 периодов фильма.

Джон Тобиас, создатель игры, назвал самым крутым персонажем в игре Синдел. Синдел была первым персонажем Mortal Kombat, которому дали качели. Он использует различные трюки, метательное оружие и подлые атаки, которые делают его неуязвимым.

«Мортал Комбат»

Внешний вид Синдел одинаков во всех играх серии. Хотя у нее белые глаза и длинные белые волосы, которые выдают ее возраст, тело Синдел выглядит молодо. Она носит перчатки, фиолетовый костюм и высокие сапоги.

В игре Синдел становится женой злого императора Шао Кана, вопреки своей воле. Ксиндел женился на короле, и у них родилась дочь, принцесса Китана. Когда Шао Кан в бою предает смерти мужа Ксиндел, он проигрывает. Армия Шао Кана проникла в мир Ксиндэла и вторглась в него. Шао Кан убил жену Ксинделя и заставил королеву стать его женой. Королева покончила с собой, но Шао Кан захватил душу Ксиндел и заключил ее в свои объятия.

Затем Шао Кан решает захватить мир Земли. Он наслал на душу королевы Синдел зло и потребовал, чтобы она была воскрешена на Земле. Пока Королева не была воскрешена в Царстве Земли, император Шао Кан не мог проникнуть туда, но после воскрешения Синдел он получил право открыть ворота на Землю, чтобы вернуть Королеву. Так Синдел стала добровольной пешкой в политических и военных играх своего ненавистного мужа.

Синдел и Шао Кан

Синдел и Шао Кан.

Освободиться от власти Шао Кана королеве помогла принцесса Китана, которая в то время скрывалась на Земле. Принцесса смогла пообщаться с Синдел и восстановить свои воспоминания из прошлого. Когда принцесса возвращает себе былую славу, ее побеждает Шао Хан и возвращается в свой разрушенный мир, чтобы восстановить порядок.

В бою Синдел использует повторяющиеся смертельные ситуации, такие как супер-крик, мигрень и смертельные спирали. Главное оружие Синдел — ее голос. Королева может закричать, когда голова ее противника взрывается, а кожа и мышцы вырываются из его тела. Смертоносным вращением Синдел окутывает своих врагов волосами, плавя и разворачивая их.

Менее смертоносные приемы Синдел включают парализацию кричащего противника и запуск огненной сферы изо рта героини. Она также может парить, пинать врагов ногами и подбрасывать их в воздух на своих волосах. Комбинация движений позволяет Синдел кромсать своих врагов.

Синдел и Китана

Синдел и Китана.

В игре Mortal Kombat 2011 года сюжет был переписан, и повествование героини стало немного другим. Синдел стала женой Шао Хана вопреки своей воле, после того как злой император завоевал ее королевство. Героиня также совершает самоубийство, но теперь делает это, чтобы защитить Землю. После смерти Героини вокруг царства Земли появляется магическая стена, которую Сан Кан долгое время не может преодолеть.

Позже мощи Синдел находят в пустыне некроманты, которые воскрешают Героиню. Барьеры вокруг мира Земли исчезают, и злой Император теперь может понять Землю. Затем Синдел воскресает и попадает под власть Шао Хана, который творит зло. Героиня отправляется в храм, где убивает воинов Земли одного за другим. Среди прочего, она убивает Джейд, которая ранее помогала Синдел и освободила ее из подземелья. Находясь под контролем злой силы, Синдел возится с печенью Джейд.

Синдел (арт)

Экранизации

В 1997 году был снят фильм по Mortal Kombat III под названием Mortal Kombat 2: The Annihilation. Кинопонимание Синделла отличается от кинопонимания фанатов Mortal Kombat. Это потому, что у нее черные волосы с белыми локонами вместо черно-белых локонов, которые она носит в игре.

Мусетта Вандер в роли Синдел

Мюзетта в роли Синдел — просто чудо.

В интриге фильма Шао Хан, демонический император внешнего мира, проникает в мир людей на Земле с помощью Синдел. На протяжении всего фильма героиня находится под контролем Шао Кана, но в конце концов силы добра побеждают, и Синдел освобождается от контроля и воссоединяется со своей дочерью.

До Синдел в Mortal Kombat 11 уже были представлены Шанг Цунг, Ночной Волк и «гость» Т-800. По словам Эда Буна, за игрой последуют «гостевые» джокеры и спавны, и вообще, что нас ждет дальше. Сюрпризом, конечно же, является тайна семи печатей.

Синдел комбо Mortal Kombat 11

Добро пожаловать в наше руководство по комбинации Sindel в Mortal Kombat 11. Это означает, что данный пост будет постоянно пополняться новыми комбинациями и приемами, которые мы находим по мере изучения игры. Поэтому не забывайте заходить сюда, чтобы узнать что-то новое.

Все комбинации Mortal Kombat 11 для Android и iOS

Только в приложении вы можете выбрать соответствие кнопок в зависимости от того, на каком компьютере вы играете — PC, PS4, Xbox One или Nintendo Switch. Аварии со смертельным исходом, насилие, непреодолимые хиты, фреймдата, новости и многое другое. Загружайте бесплатно в Google Play и App Store.

Вьющиеся волосы

B2-F4+DB1/A-J3+DB4+309, midscreen. Лоу B2-F4+DB1/A-F4+BF1-299, базовая комбинация с мидскрин миксом. Лоу B2-F4+DB1/A-F4+DB1/A-F4+BF1-364, оптимальная комбинация с мидскрином. Два метра B34+DB1/A -J3+DB4-318, оптимальное сочетание с низкой смесью со средним экраном. База B34+DB1/A-F-B2-F4+DB4-341, средний экран. Базовая комбинация B34+DB1/A-F-B2-F4+DB1/A-F4+BF1-396, средняя точка. Лучшая комбинация с двумя D2/CB-F4+DB1/A-B2-F4+DB4-447, в середине экрана. CB D2/CB-F4+DB1/A-B2-F4+DB1/A-F4+BF1-491, оптимальное наказание с мидскрина. QB и 2 метра BF2/A/CB-F-BF2-J2-B34+DB1/A-F-B2-F4+BF1-433, оптимальное наказание мид-скрином. CBS F4+DB1/A-F-B2-F4+DB4-321, оптимально с середины экрана. Оптимальное среднее наказание F4+DB1/A -J3+DB4-298, средний экран. MID F4+DB1/A-F-B2-F4+DB1/A-F4+BF1-376, средний экран. 2 м F21+DB1/A-J3+DB4-299, оптимальная среда с центральным экраном. Head F21+DB1/A-F-B2-F4+DB4-322, базовая комбинация с миксом на мидскрине. Голова F21+DB1/A-F-B2-F4+DB1/A-F4+BF1-377, оптимальная комбинация с миксом на мидскрине. Оптимальное сочетание с 2-метровой подвесной смесью.

DF2 / A / CB-FF-DF2-FF-J2 + DB2 (2) + BF3 / A (2) — DB2 (2) — DB2 (2) — B34 + DF2-418, средний экран. Сложная, но оптимальная комбинация с CB и сбросом DF2/A / CB-FF-DF2-FF-J2 + DB2 (2) + BF3 / A (2) — DB2 (2) — B2-F4-D1 + BF1-436, в середине экрана. Сложная, но лучшая комбинация с КБ.

Королева Эдении

J+BF3-B2-23+BF1-231, mid-screen. BF2/A/CB-FF-BF2-F-J3+BF3/A-B2-23+BF1-373, оптимальная комбинация, средний экран. Оптимальное наказание в ЦБ.

B2-F4-D1+BF1-215, средний экран. Низкий BF2/CB-F-F-F-J2-B2-F4-D1+BF1-362, базовая комбинация с мидл-скрином. Базовая комбинация с KB D2/CB-FF-B2-F4+BF1-353, в середине экрана. Базовые комбинации с CB

Как читать комбинации

В комбинированных справочниках используются буквенно-цифровые названия. Этот формат универсален и может использоваться с любым устройством ввода, будь то геймпад, клавиатура или аркадный стик. Потратьте всего пять минут на прочтение, и вы сможете без проблем составить любую комбинацию с помощью Johnny’s Locker.

Кнопки направления одинаковы на всех устройствах: d/down -dower b/задний вверх u/top-top f/forward

Кнопки направления должны быть подобраны индивидуально. Перейдите в меню «Настройки управления Mortal Kombat».

Если в комбинации есть DB3, войдите немедленно, вернитесь назад, и потребуется быстрый удар.

Используйте символ плюс и тире, чтобы соединить различные части комбинации. Символ плюс означает, что секции должны быть сжаты между собой. Предположим, что B14+DB3 означает, что DB3 должен быть нанесен сразу после B14.

Тире, с другой стороны, указывает на то, что следующую часть комбинации нужно выполнить отдельно. Вам нужно немного подождать, прежде чем начать вводить следующую часть комбинации. Угловая комбинация Kabala 23+BF1-D1-23 состоит из трех частей. Быстро нажмите 23+BF1, немного подождите, D1, подождите, 23. В каждом случае процесс обучения должен обнаружить себя при продолжении комбо.

Оцените статью
M-Game