Мортал Комбат (2021). Кто снимался в фильме мортал комбат 2021

Содержание

В возобновлении Mortal Kombat появился новый персонаж — майор Джексон Бриггс, который сражается с помощью искусственных рук. Его играет Мехкад Брукс (MehcadBrooks, Necessary Roughness, Ghost Whisperer, Sinfall).

Кто сыграет в новой экранизации “Мортал Комбат”?

Фанаты Mortal Kombat ждали ремейк фильма с 2010 года. Затем режиссер Кевин Танчароен создал мини-сериал, который был выпущен на YouTube. Его наняли для съемок художественного фильма. Это можно наблюдать в 2013 году. Однако бюджетные ограничения привели к тому, что проект не удалось завершить в срок, и Танчароен в итоге покинул проект.

Однако перезагрузка не была отменена. За дело взялся Джеймс Уан. Когда фильм готов, можно с уверенностью сказать, что мы увидим его в 2021 году. Актерский состав настолько звездный, насколько это возможно. Кто будет играть в новом Mortal Kombat?

  • Страна: Австралия, США
  • Тип музыки: научная фантастика, фэнтези, боевик
  • Режиссер: Саймон Маккоид
  • Дата выхода: 14 января 2021 года

Джо Таслим (Суб-Зиро)

Судя по трейлеру, Суб-Зеро — главный антигерой фильма. Роль Суб-Зеро исполнил Джо Таслим, индонезийский дзюдоист с очень коротким актерским стажем. Возможно, вы видели его в роли второго плана в боевике «Дикая скорость 6», и некоторым индонезийским киноманам он может понравиться. Однако Таслим выиграл чемпионат Юго-Восточной Азии по дзюдо. Надеюсь, он покажет все свои движения в фильме.

Мекхад Брукс (Джакс)

Фильмография Мехада Брукса также не содержит ничего примечательного. Главный актерский успех Брукс связан с сериалом «Отчаянные домохозяйки» — в качестве персонажа второго плана в этом сериале Брукс была номинирована на известную актерскую премию, но это было 15 лет назад. Он снялся во многих эпизодах сериалов TrueBlood и CrueltyNecessary. Это более или менее так. Но, по крайней мере, в трейлере он выглядел очень убедительно.

Учитель боевых искусств Руди Линн получил роль в новом фильме. Его фильмография состоит в основном из боевиков и научно-фантастических триллеров. Он снимался в фильмах «Могучие рейнджеры» и «Аквамен».

актеры и роли

Майкл М Фостер.

Кайл Гардинер.

Уорвик Сэдлер.

Бен Сеймер.

Дэниел Уивер.

Дэниел Нельсон.

Мортал Комбат (2021) Фото.

Мортал Комбат (2021) Фото.

Мортал Комбат (2021) Фото.

Мортал Комбат (2021) фото.

Что такое наша жизнь? Игры!

Демон-подштанник спасает дружбу: главные новости анимации этой недели

Демон-подштанник спасает дружбу: главные новости анимации этой недели

Новые бойцы Mortal Kombat: кто заменит легенду?

Мортал Комбат.

Мортал Комбат.

Новые бойцы Mortal Kombat: кто заменит легенду

#106#

#107#

#108#

#109#

#110#

#111#

Мортал Комбат (2021) фото.

Регистрация>>

Голосовать могут только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы — войдите в систему.

Вы хотите зарегистрироваться?

Ошибка.

трейлер >>

#113#

#113#

#113#

#113#

Дополнительная информация>>

Для получения дополнительной информации отправьте письмо по этому адресу или оставьте сообщение в гостевой книге об адресе сайта. Ваша помощь очень приветствуется.

>> Обсуждение.

Ты не понял, это типа его сила вызывать Скорпиона из преисподней, даже по игре, два Скорпиона.. читать далее>>

В трейлере дублированном же не стали фразу скорпиона переводить, какого лешего в фильме её перевели? читать далее>>

Я вот так и не понял, зачем делать главным героем какого-то ноунейма. Что, не нашлось подходящего персонажа в видеоиграх? читать далее>>

Да крутяк,увидеть любимых персонажей спустя 25 лет! Мне 30,XCABCZXABCZ. Ждем нуб сейбота! читать далее>>

Мортал Комбат (2021): новости >>

#117#

Любимые игры игроков, выходящие на большие и маленькие экраны в ближайшем будущем, включая Borderlands, Metro 2033, One of Us, Fallout и Halo.

#118#

#119#

Второй «Аватар», «Четверть роста» и адаптации Borderlands: 30 интересных научно-фантастических фильмов на 2022 год.

Фильм основан на столкновении двух самых культовых персонажей Mortal Kombat — Би-Хана / Саб-Зиро (Джо Таслим) и Ханзо Хасаси / Скорпиона (Хироюки Санада).

Новые бойцы «Мортал Комбата»: кто пришел на смену легендам

#120#

Фото: снимок из фильма.

Новый фильм Mortal Kombat выйдет на экраны 8 апреля 2021 года и не имеет ничего общего с этим изображением 1995 года. Укажите, что вы являетесь создателем изображения. Зрители увидят как известных персонажей, так и новичков во вселенной «Комбата».

По задумке, фильм должен стать новым взглядом на турнир лучших бойцов вселенной. Продолжение классического образа, который зрители не получили, мини-сериал 2011 года имел лучшую репутацию, но до фильма 1995 года он тоже не дотянул. Теперь зрители могут узнать, могла ли команда Mortal Kombat сделать фильм более приятным.

Режиссер: мы оба пришли в Mortal Kombat как Naughty.

Сравните главных героев Mortal Kombat с героями фильма, премьера которого состоится 8 апреля 2021 года Давайте поговорим о том, что произошло с актерским составом за 26 лет.

Во-первых, для режиссера фильма в 1995 году. Это был Пол У.С. Андерсон. Пол проявил себя как мужчина в 2009 году и женился на Милле Йовович. Он состоял в неформальных отношениях в течение семи лет. Возможно, его лучшим фильмом после Mortal Kombat стал сериал Resident Build с Йовович.

Саймон МакКоид занялся новыми фильмами. Саймон — режиссер, пришедший из области рекламы и музыкальных клипов. Его коммерческие проекты получили награды, но у него нет опыта работы в кино. Однако Пол У.С. Андерсон был «новичком» до выхода Mortal Kombat в 1995 году, поэтому только одна картина могла быть удалена.

Новый персонаж в фильме «Коул Янг»: актер Льюис Тан.

Новым персонажем, не представленным в фильме 2021 года, является Коул Янг. Коул будет частью мира Mortal Kombat, благодаря знакам рождения, воссоздающим логотип Mortal Kombat. Фактически, он является историческим героем. Он сыграл роль Льюиса Тана. Актер в ранние годы занимался боевыми искусствами, что помогло ему начать карьеру в кино. Луис был удивлен фильмами «Пираты Карибского моря» и «Форсаж: Токийский дрифт», а также боевиком «24 часа». Он также снялся в боевике «Охота на лис» с Джерардом Батлером в главной роли.

Монах боевых искусств Лю Канг: Робин Шу против мастера боевых искусств Луди Линь

В классическом фильме Робин Шу сыграл роль монаха Сяолиня Лю Канга. Ему не удалось повторить свой успех или приблизиться к нему в последующих фильмах. Его карьера пошла под откос. Робин занялся стенд-апом, стал продюсером, сценаристом и режиссером. Он поддерживает себя в хорошей форме и в свободное время занимается гончарным делом.

Учитель боевых искусств Руди Линн получил роль в новом фильме. Его фильмография состоит в основном из боевиков и научно-фантастических триллеров. Он снимался в фильмах «Могучие рейнджеры» и «Аквамен».

Кого в новом фильме «Мортал Комбат» не будет

Мастер Джонни Кейдж.

Славного парня Джонни Кейджа в оригинальном фильме сыграл Линден Эшби. Первый ощутимый успех и признание пришли к нему в фильме «Мортал Комбат. Позже он появился в фильме «Обитель зла». Сейчас он работает на телевидении, снимает сериалы и художественные фильмы.

В новом фильме этот персонаж отсутствует.

Большая ящерица.

Рептилия активно снималась в фильме 1995 года. Большую часть экранного времени персонаж выглядел как большая ящерица, в остальное время — как зеленый ниндзя. Рептилия перевоплотился на экране в учителя боевых искусств Кита Кука. Сейчас актеру 61 год, и он закончил карьеру в кино. Последние фотографии с его участием были выпущены в 2012 году.

Джакс. Кабал, Кунг Лао и Нитара.

В возобновлении Mortal Kombat появился новый персонаж — майор Джексон Бриггс, который сражается с помощью искусственных рук. Его играет Мехкад Брукс (MehcadBrooks, Necessary Roughness, Ghost Whisperer, Sinfall).

Следующий персонаж — Кабал. Дэниел Нельсон (доктор Хэрроу «Телесериал») воплощает роль бойца, сражающегося на крючке.

Монаха Шаолиня Конг Лао, одного из главных героев вселенной Mortal Kombat, сыграл Макс Фан (сериал «Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак», сериал «Восьмое чувство»).

Вампиршу по имени Нитара сыграла Элисса Кадвелл. До сих пор в его фильмографии были только съемки нового варианта Mortal Kombat.

Чего ждать от фильма?

Учитывая ожидания зрителей и его любовь к боевой вселенной, премьера фильма должна быть сильнее, чем предгоночный гонг. Создатели обещали совершенно новый фильм. Это означает, что мы можем ожидать новых трюков от режиссера и сценариста. Фильм, конечно, не может избежать сравнений с культовым фильмом 1995 года, но как только раздается крик «свет, камера, действие», возврата уже нет. Смогут ли эти актеры конкурировать со «старой гвардией» по харизме и интеллекту? Единственный способ получить ответ — посмотреть фильмы. А традиционные … Начните с Mortal Kombat!

В предстоящем фильме Громовержца играет Таданобу Асано. Актер является авторитетом как на музыкальной сцене, так и в кино. Он наиболее известен своими ролями в самурайских фильмах, в основном в любовных драмах «Табу» и «Затотити экшн драма».

Мнение автора

После 25 лет застоя во вселенной смертельной Combat многие ждали перезагрузки. Это случилось. И это не значит, что все закончилось плохо. Есть только несколько моментов, которые выделяются:.

  1. Центральный герой Коул Янг не обладает никакими дарованиями, а его история неоригинальна. В целом, мы видим историю тандема, которая поднимает героя из обычного «простого типа» в человека, на которого многие полагаются.
  2. Камера удаляется от Коула Янга и показывает Лю Канга, Сабу Джиро или Шан Туна, так что фильм превращается в категорию эпизодов, местами грустных, а местами пьянящих.
  3. Как только фильм удаляется от действительно забавных экшн-сцен, все ограничивается простыми диалогами, которые не связывают историю в единое целое. Это особенно заметно даже на фоне видеоигр, сценаристы которых смогли создать целостную картину происходящего в играх, сохранив при этом возможность рассказать историю в мифических временах.

Что Саймон Маккидд сделал очень хорошо, так это экшн-сцены — кровь льется щедро, черепа раскрываются, как спелые арбузы, а трещины в костях известны по серии Mortal Kombat. В этом нет никаких сомнений.

Пока неясно, будет ли продолжение оригинальной истории. Однако в Интернете ходят упорные слухи о сольном фильме Скорпиона. Но мы подождем и посмотрим.

Если вам понравился этот обзор, оставьте свои мысли в комментариях. Всего вам наилучшего, и мы скоро это скажем.

В предстоящем фильме Громовержца играет Таданобу Асано. Актер является авторитетом как на музыкальной сцене, так и в кино. Он наиболее известен своими ролями в самурайских фильмах, в основном в любовных драмах «Табу» и «Затотити экшн драма».

Сюжет

Подробности сюжета не были раскрыты создателями фильма. Основные события связаны с известным турниром. В нем принимают участие лучшие бойцы мира, не только нашего, но и других миров. Некоторое время назад боги установили, что жители одного мира могут завоевать другие миры, одержав десять побед подряд в «дуэли людей». Главные герои Лю Канг, Джонни Кейдж и Соня Блэйд должны рисковать своими жизнями и бороться с темными силами Внешнего мира, которые хотят постичь Землю.

Режиссер и съемки

Информация от студии New Line Cinema о возобновлении франшизы на основе сериала «Боевые игры» 2011 года. На данный момент режиссером является Кевин Танчароэн (Слава, Мортал Комбат: Наследие, Щ.И.Т., Супергёрл, Агент Железный Кулак), но работа над полнометражным фильмом приостановлена. За производственным процессом следил Джеймс Ван, известный по таким проектам, как «Пила: Игра на выживание», «Заклятие», «Смертный приговор», «Свет погас» и «Аквамен». Помимо него, в число продюсеров входили.

  • Майкл Клир («И тогда погас свет…»). , «Проклятие Аннабель: Происхождение зла», «Проклятие Крик», «Болото»); и
  • Тодд Гарнер («Радио», «Управляя гневом», «Три бугая», «Пророк», «Пещерный человек»); и
  • Лоуренс Касанофф («Правдивая ложь», «Мортал Комбат»),…
  • Джереми Стайн («Перед лицом бури»).

Новым директором «Ретарта» теперь является Саймон Маккуойд. Для него это первый опыт в мире большого кино и прекрасная возможность поработать над фильмом, который уже много лет является хитом в киноиндустрии. Сценарий будет написан Грегом Руссо. Основные съемки начнутся в Южной Австралии в 2019 году. По словам чиновников, это будет самый крупный проект, который они предприняли за последние годы. Некоторые австралийские студии также заняты созданием визуальных эффектов для фильма.

#121# #121#

Новый фильм Mortal Kombat выйдет в мировой прокат 15 января 2021 года.

Саймон Маккоид.

Интересные факты

  • В поисках места для съемок фильма продюсер Лоуренс Касанов прибыл в Узбекистан. В рамках ознакомительного процесса Касанову удалось посетить Ташкент, Самарканд и Бухару. На протяжении всего съемочного процесса американскую мастерскую сопровождала Национальная кинокомиссия Узбекистана.
  • Роль Кано должен был получить Даррен Шалави, который ранее играл в сериале «Мортал Комбат: Наследие» (2011). К сожалению, актер умер до начала съемок кикбоксера.

Серия «Друзья игры» с нетерпением ожидает объявления актерского состава и сюжета фильма «Мортал Комбат/Mortal Kombat» 2021 года, а трейлеры прояснили ключевых персонажей и места действия фильма.

Майора Джексона «Джакса» Бриггса сыграл американец Мечад Брукс. Режиссер фильма попросил его добавить еще 10 фунтов мышечной массы.

Новые бойцы «Мортал Комбата»: кто пришел на смену легендам

#120#

Фото: снимок из фильма.

Новый фильм Mortal Kombat выйдет на экраны 8 апреля 2021 года и не имеет ничего общего с этим изображением 1995 года. Укажите, что вы являетесь создателем изображения. Зрители увидят как известных персонажей, так и новичков во вселенной «Комбата».

По задумке, фильм должен стать новым взглядом на турнир лучших бойцов вселенной. Продолжение классического образа, который зрители не получили, мини-сериал 2011 года имел лучшую репутацию, но до фильма 1995 года он тоже не дотянул. Теперь зрители могут узнать, могла ли команда Mortal Kombat сделать фильм более приятным.

Режиссер: мы оба пришли в Mortal Kombat как Naughty.

Сравните главных героев Mortal Kombat с героями фильма, премьера которого состоится 8 апреля 2021 года Давайте поговорим о том, что произошло с актерским составом за 26 лет.

Во-первых, для режиссера фильма в 1995 году. Это был Пол У.С. Андерсон. Пол проявил себя как мужчина в 2009 году и женился на Милле Йовович. Он состоял в неформальных отношениях в течение семи лет. Возможно, его лучшим фильмом после Mortal Kombat стал сериал Resident Build с Йовович.

Саймон МакКоид занялся новыми фильмами. Саймон — режиссер, пришедший из области рекламы и музыкальных клипов. Его коммерческие проекты получили награды, но у него нет опыта работы в кино. Однако Пол У.С. Андерсон был «новичком» до выхода Mortal Kombat в 1995 году, поэтому только одна картина могла быть удалена.

Новый персонаж в фильме «Коул Янг»: актер Льюис Тан.

Новым персонажем, не представленным в фильме 2021 года, является Коул Янг. Коул будет частью мира Mortal Kombat, благодаря знакам рождения, воссоздающим логотип Mortal Kombat. Фактически, он является историческим героем. Он сыграл роль Льюиса Тана. Актер в ранние годы занимался боевыми искусствами, что помогло ему начать карьеру в кино. Луис был удивлен фильмами «Пираты Карибского моря» и «Форсаж: Токийский дрифт», а также боевиком «24 часа». Он также снялся в боевике «Охота на лис» с Джерардом Батлером в главной роли.

Монах боевых искусств Лю Канг: Робин Шу против мастера боевых искусств Луди Линь

В классическом фильме Робин Шу сыграл роль монаха Сяолиня Лю Канга. Ему не удалось повторить свой успех или приблизиться к нему в последующих фильмах. Его карьера пошла под откос. Робин занялся стенд-апом, стал продюсером, сценаристом и режиссером. Он поддерживает себя в хорошей форме и в свободное время занимается гончарным делом.

Учитель боевых искусств Руди Линн получил роль в новом фильме. Его фильмография состоит в основном из боевиков и научно-фантастических триллеров. Он снимался в фильмах «Могучие рейнджеры» и «Аквамен».

Кого в новом фильме «Мортал Комбат» не будет

Мастер Джонни Кейдж.

Славного парня Джонни Кейджа в оригинальном фильме сыграл Линден Эшби. Первый ощутимый успех и признание пришли к нему в фильме «Мортал Комбат. Позже он появился в фильме «Обитель зла». Сейчас он работает на телевидении, снимает сериалы и художественные фильмы.

В новом фильме этот персонаж отсутствует.

Большая ящерица.

Рептилия активно снималась в фильме 1995 года. Большую часть экранного времени персонаж выглядел как большая ящерица, в остальное время — как зеленый ниндзя. Рептилия перевоплотился на экране в учителя боевых искусств Кита Кука. Сейчас актеру 61 год, и он закончил карьеру в кино. Последние фотографии с его участием были выпущены в 2012 году.

Джакс. Кабал, Кунг Лао и Нитара.

В возобновлении Mortal Kombat появился новый персонаж — майор Джексон Бриггс, который сражается с помощью искусственных рук. Его играет Мехкад Брукс (MehcadBrooks, Necessary Roughness, Ghost Whisperer, Sinfall).

Следующий персонаж — Кабал. Дэниел Нельсон (доктор Хэрроу «Телесериал») воплощает роль бойца, сражающегося на крючке.

Монаха Шаолиня Конг Лао, одного из главных героев вселенной Mortal Kombat, сыграл Макс Фан (сериал «Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак», сериал «Восьмое чувство»).

Вампиршу по имени Нитара сыграла Элисса Кадвелл. До сих пор в его фильмографии были только съемки нового варианта Mortal Kombat.

Чего ждать от фильма?

Учитывая ожидания зрителей и его любовь к боевой вселенной, премьера фильма должна быть сильнее, чем предгоночный гонг. Создатели обещали совершенно новый фильм. Это означает, что мы можем ожидать новых трюков от режиссера и сценариста. Фильм, конечно, не может избежать сравнений с культовым фильмом 1995 года, но как только раздается крик «свет, камера, действие», возврата уже нет. Смогут ли эти актеры конкурировать со «старой гвардией» по харизме и интеллекту? Единственный способ получить ответ — посмотреть фильмы. А традиционные … Начните с Mortal Kombat!

Оцените статью
M-Game