Immortals Fenyx Rising: 12 лучших предметов в игре и где их найти. Immortals fenix rising как открыть эпические сундуки.

Лук в игре Immortals Fenyx Rising — это хороший способ сражаться с врагами на расстоянии. Они не такие мощные, как обычный меч или топор, но могут быть очень полезны в определенных ситуациях.

Лучшее оружие в Immortals Fenyx Rising

В своих путешествиях по Golden Isle of Immortals Fenyx Rising вы найдете множество различных видов оружия, которое можно использовать для борьбы с приспешниками злого Тифона.

Хотя каждый меч, топор и лук наносят такой же базовый урон, как и их собратья, каждое оружие обладает уникальными способностями, которые делают его более мощным, чем кажется на первый взгляд. В этом руководстве вы узнаете, где найти лучшее оружие в Immortals Fenyx Rising — и что самое интересное, его невероятно легко найти, и все оно находится очень близко друг к другу!

Лучшее оружие

В прологе игры Immortals Fenyx Rising Феникс получает доступ к трем основным видам оружия: мечу для легких атак, топору для тяжелых атак и луку для дальних атак. Каждое оружие, которое вы найдете в игре, относится к одной из этих категорий, но каждое из них также обладает двумя уникальными способностями. Одна способность активна с самого начала, когда оружие экипировано; другая активируется, как только вы повысите уровень оружия до 4-го, потратив адамантин в кузнице Гефеста в Зале богов.

Благодаря этим способностям, некоторые виды оружия гораздо мощнее других, а при правильной комбинации оружия можно создать отличные синергетические эффекты. Ниже я разместил одну из моих любимых комбинаций лучшего оружия в Immortals Fenyx Rising: и самое приятное, что вы можете получить все это оружие в одной и той же области в Долине Вечной Весны сразу после завершения пролога!

Лучший меч

Мечи обладают быстрыми комбинациями атак и восстанавливают выносливость с каждым ударом, но наносят меньше урона, чем топоры. По этой причине я обычно использую мечи в качестве запасного варианта, если у меня заканчивается выносливость после начального шквала атак божественной силой и топорами.

Лучший меч в Immortals Fenyx Rising в начале игры — это Departed Shade. Этот синий клинок увеличивает урон на 6 секунд каждый раз, когда вы отлично уклоняетесь, а на 4-м уровне он генерирует 2 орба выносливости при каждой атаке мечом. Последнее умение хорошо иметь, но начальный прирост урона делает Departed Shade лучшим мечом, который я нашел до сих пор в Fenyx Rising.

К счастью, Departed Shade очень легко получить. Все, что вам нужно сделать, это победить врагов в охраняемом сундуке к юго-западу от Зала богов и открыть сундук. Посмотрите на карту ниже, чтобы узнать, где именно вы можете найти меч «Ушедшая тень»:

Снимок экрана карты Immortals Fenyx Rising с выделенным местом расположения меча ушедшей тени.

Как уже говорилось, в бою я предпочитаю топор и божественную силу мечу, но Spirit Shadow — отличная альтернатива, наносящая высокий урон и восполняющая выносливость, и вы можете получить ее очень рано.

Топор Tempest Axe не только красив, но и бьет невероятно сильно. Это тяжелое оружие особенно удобно для тех, кто любит выполнять комбо в воздухе, так как оно дает 28% шанс тройного урона при выполнении комбо с топором в воздухе. Он также увеличивает оглушающий урон от атаки топором рассечения на 60%.

Ушедший Shade

Меч теней Cleave — невероятно мощное оружие. Самое приятное, что вы можете получить его в самом начале игры. Он дает вам значительный прирост урона после каждого совершенного удара и генерирует три орба выносливости после атаки Sword Feather.

Меч теней, который остался, находится на юго-западе Зала Богов. Он отмечен на карте как охраняемый сундук, а вокруг него скрывается несколько врагов, с которыми вам следует разобраться в первую очередь.

Лук Одиссея

В греческой мифологии Одиссей был греческим героем, чья Одиссея унесла его в море, где он спасался от различных опасностей в надежде найти обратную дорогу. Хотя во вселенной Immortals он предстает как злобный герой, его лук был спрятан вместе с Одиссеем. Борьба.

После завершения квеста вы получите в награду Лук Улисса. Это оружие наносит дополнительный урон при полном здоровье и восполняет здоровье при ударах головой.

Запретные лабрики

Forbidden Labrys — идеальное дополнение к Departed Shade. Если последнее оружие дает прибавку к урону после каждого идеального отката, то Forbidden Labrys дает такую же прибавку после каждого идеального отката. Он также увеличивает оглушение, когда достигает 4-го уровня.

Как и Shadow of the Ancients, Forbidden Labrys также очень легко получить. Он находится к востоку от Зала богов в охраняемом сундуке.

Сопротивление — это лук, который очень полезен против врагов, так как он оглушает, дезориентирует и даже замораживает их, когда лук достигает 4-го уровня. Этот лук находится в охраняемом сундуке к югу от Зала Богов.

Шлем Светлой Божественности

Как следует из названия, этот головной убор не только защищает игроков от врагов, но и повышает эффективность их божественных сил. Это делает его незаменимым предметом для всех подающих надежды героев, даже если его сложнее получить, чем другие предметы.

Этот шлем и сопутствующая броня являются наградой за приключение «Легенда о Бусте». В ней вам предстоит победить четыре реплики известных греческих героев: Ахиллес, Одиссей, Аталанта и Геракл. После этого отправляйтесь в рощу Клеус, чтобы найти статую Афины. Под этой статуей находятся шлем и другие части доспехов. Этот божественный приз должен быть получен путем победы над полубогами.

Комплект доспехов Мистиос

Тем, кто играл в Assassin’s Creed: Odyssey, эта игра покажется очень знакомой. Кроме того, тем, кому понравилась вышеупомянутая игра, понравится и эта игра. Обе игры были разработаны Ubisoft Quebec, поэтому вполне логично, что студия-разработчик поместит в эту игру пару пасхальных яиц.

Если игрокам еще не надоели Алекси и Кассандра, они могут получить их формы в этой игре. Комплект брони нельзя найти в мире, но его можно получить в качестве награды в меню Ubisoft Connect.

Ушедшая тень (Меч)

Теневой меч Унесенных — одно из лучших оружий, которое игрок может изучить в начале игры. Этот меч также побуждает игроков выполнять идеальное парирование при любой возможности, так как меч дает шестисекундный прирост урона за каждое идеальное парирование.

Меч находится в охраняемом сундуке в Долине вечных источников, к юго-западу от Зала богов. Сундук охраняется врагами, но избавиться от них будет легко.

Фосфор — верная птичка феникса. Это невероятное существо следует за игроком и даже помогает ему в бою с помощью божественной силы атаки Фосфора. Как и многие другие предметы и оружие в игре, Фосфор можно настраивать.

Комплект доспехов Мистиос (комплект доспехов)

Тем, кто играл в Assassin’s Creed: Odyssey, эта игра покажется очень знакомой. Им также понравится игра, если им нравится вышеупомянутое название. Обе игры были разработаны Ubisoft Quebec, поэтому вполне логично, что студия-разработчик включила в эту игру несколько пасхальных яиц.

Если игрокам недостаточно Алексиоса и Кассандры, они могут выбрать, как они будут выглядеть в этой игре. Комплект брони недоступен в мире, но вы можете получить его в качестве награды в меню Ubisoft Connect.

Отступившая тень (меч)

Меч исчезнувшей тени — одно из лучших оружий, которое игрок может использовать в начале игры. Этот меч также будет побуждать игроков отлично уворачиваться при любой возможности, поскольку за каждое идеальное уклонение этот меч дает шестисекундный прирост урона.

Этот меч находится в охраняемом сундуке в Долине вечных источников, к юго-западу от Зала богов. Сундук охраняют враги, но вы должны избавиться от них, пробежав через парк.

Запретный Лабрис (Топор)

Запретный лабрис — это мощный и эффективный топор, который можно получить довольно рано в игре. Это идеальный партнер для Secluded Shadow, так как после идеального парирования он дает игроку шестисекундный прирост урона.

Этот топор можно найти в охраняемом сундуке, расположенном у побережья к востоку от Долины вечной весны. Ближайший к сундуку ориентир — точка обзора у Столкнувшихся скал, поэтому игроки могут начать оттуда и двигаться на северо-запад.

Встаньте на платформу, показанную выше, и выстрелите в горящий гриль, чтобы зажечь два гриля перед комнатой с эпическим сундуком.

Место нахождения Хранилища Арены: Арена Храбрости

Вы найдете Арену мужества в Пустынных районах. Там он находится рядом с большим каменным зданием. Вам также следует искать святилище рядом с пунктом быстрого перехода Mechanicos.

Immortals Fenyx Rising Arena Vault локации

Арена Искусности расположена в Кингс Пик. Поскольку это заснеженная местность, хранилище хорошо спрятано. Это святилище находится рядом с рощей Клеус, на юго-западной стороне от входа. Вам также следует искать святилище вблизи замерзших озер.

Ну, вот и все, что мы можем вам рассказать о всех локациях Arena Vault в Immortals Fenyx Rising. Чтобы узнать больше об играх и других обновлениях, подпишитесь на наш канал YouTube. Также ознакомьтесь с нашими руководствами по играм, Windows, социальным сетям, iPhone и Android, чтобы узнать больше.

Реклама в Clash of Clans существует уже давно. Поначалу он имел колоссальный успех, но…

Реклама Компания Epic Games проделала огромную работу, выпустив онлайновую видеоигру под названием Fortnite…..

Объявления Последнее обновление: 13 февраля 2021 в 12:58 Escape from Tarkov — это многопользовательская онлайн-игра,…

Оцените статью
M-Game