Там прямо жесть»: новые детали экранизации Mortal Kombat. Коул янг мортал комбат

Такие же обозначения имеют и «джеки» майора Джексона Бриггса. Он посылает Коула найти Соню Брайд, и она приводит Чемпиона Божественности, Лорда Рейдена.

«Мортал Комбат» (2021) — концовка, ее объяснение и смысл

Концовка нового фильма Mortal Kombat открывает некоторые странные возможности для возможного сиквела.

Саймон МакКоид взял на себя интересную задачу режиссера полной перезагрузки Mortal Kombat в 2021 году. Фильм имеет рейтинг R, но в этом нет ничего нового для данной вселенной.

Истории Mortal Kombat были рассказаны в фильмах, комиксах, романах, телешоу и даже видеоиграх. Все они были перезагружены, более подробно пересказывая предыдущие главы.

Чуть больше года назад был выпущен анимационный фильм, который представлял историю первой игры с точки зрения Скорпиона.

Новый фильм определенно идет своим путем в мифологии франшизы, и если нам повезет, мы, возможно, увидим продолжение. В конце концов, люди по всему миру уже начали строить планы, а это значит, что походы в кино скоро снова станут привычным делом.

После противостояния Годзиллы и Конга зрители обратили свое внимание на Mortal Kombat.

Кстати, об этом еще не забыли. В настоящее время существует не так много онлайн-ресурсов для разумного анализа фильмов и телесериалов. К ним относится канал @ SciFiNews. Это небольшая телеграмма с мнениями фанатов, кратким описанием фильмов и информацией о таких блокбастерных франшизах, как MARVEL и GameofThrones. Подпишитесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. но вернемся к теме…

Введение

Одна из замечательных особенностей этого фильма заключается в том, что, несмотря на то, что он называется «Мортал Комбат.

Все эти разговоры о турнирах, защите планеты от внешнего мира и возможности выжить на самом деле являются подготовкой к следующей части. Перед нами не ремейк фильма 1995 года, а полная переделка сцены с лодкой. Рейден сердится на ШангЦунга за то, что тот послал Саб-Зиро и Скорпиуса за чемпионами.

Все это напоминает Mortal Kombat: TheJourneyBegins, уморительный анимационный фильм, который появился как дополнение к первому фильму. В нем также было показано, как Субджиро убивает Скорпиона, а Рэйден кричит на ШангЦунга за то, что тот пытался обмануть героя перед турниром.

Сюжет фильма также отражен в отдельных частях романа «Мортал Комбат» Джеффа Робина. Малоизвестный проект 1995 года включал в себя различных персонажей из первой игры и в итоге стал первой частью истории.

Однако в этой истории не только отсутствовала кинозвезда (подробнее об этом позже), но Скорпион был призраком одной из жертв Суб Джиро, сросшимся с телом его сына.

Это отличается от того, как Ханзо и его потомки сражаются бок о бок, но все же позволяет провести некоторые аналогии.

Возвращение Скорпиона

В первой сцене Хабаси Ханзо убит, но его маленькая дочь выживает под присмотром Рейдена. Мы узнаем, что, согласно пророчеству, его потомки должны однажды объединить новую группу героев и предотвратить победу Outworld в десяти последовательных Смертельных битвах.

В конце концов, мы узнаем, что герой, Коул Янг, является потомком Ханзо. В финальной битве с Субджиро это пророчество оказывается более буквальным, чем ожидалось, так как Коул оказывается пронзен культовым мечом Ханзо, что позволяет Ханзо вернуться из Неземного царства (Ада) и отомстить Субджиро.

Скорпион, успешно восстановившись, уважает призыв и исчезает. Предположительно, он вернулся в свое пустое королевство, чтобы вновь обрести власть.

Очевидно, что мы не последние, кто его видит. В игре скорпион снова вернулся после своего «воскрешения» в Сабджиро. Однако только брат Бихана, Куай Лиан, был действительно хорошим человеком и в итоге реформировал фракцию Линг Куэй, изменив ее к лучшему.

Скорпион стал противником Саб-Зиро, но позже примирился с ним, и их племена стали сражаться рядом со своими злейшими врагами.

Это очень интересно, потому что в фильме Хань — самые могущественные люди в мире. Потому что в фильме Хань жил столетия назад, а не сегодня. Би Хан в этом году совсем не старел, благодаря магическим наградам Шан Цунга. Поэтому у него не было причин отступать перед своими братьями.

С другой стороны, соответствующее появление Субжиро в калл-янге имеет смысл. Предположительно, Куай Лян предстает как враждебный потомок Саб-Зиро.

Все это напоминает Mortal Kombat: TheJourneyBegins, уморительный анимационный фильм, который появился как дополнение к первому фильму. В нем также было показано, как Субджиро убивает Скорпиона, а Рэйден кричит на ШангЦунга за то, что тот пытался обмануть героя перед турниром.

Про кунай

Любимое оружие Скорпиона оказывается очень старым японским садовым инструментом. В одном из первых кадров Mortal Kombat зрители увидят кунай в руках жены Скорпиона.

Первые десять минут Mortal Kombat — это взгляд в прошлое. Это история о Хасаси Ханзо Хасаси, Будущем Скорпионе и Би-Хане, которые стали Саб-Зиро и сражались в феодальной Японии. Хотя герои не были невероятно сильны, их дуэль все равно выглядела очень плохо.

Ханзо — лидер племени ниндзя, он силен, но в то же время. В начале истории он — дружелюбный семьянин. У нас есть семейная драма с очень жестокими ссорами.

Саймон Маккоид.

Про Коула Янга и родимые пятна

Это новый персонаж, специально придуманный для фильма и сыгранный Льюисом Таном, экспертом по боевым искусствам, который сам придумывает все свои трюки. Коул — чемпион ММА, который потерял веру в себя — мы до сих пор не знаем, что с ним произошло, но Коул потерял и титул, и карьеру.

Коул ничего не знает о своем происхождении, но есть один элемент. На груди у него знак в виде символа смертельной схватки. В какой-то момент Коул узнает о важности этого символа. Когда Субжиро подходит к нему, он оказывается послан Шан Тунгом, чтобы найти своего бывшего чемпиона.

Такие же обозначения имеют и «джеки» майора Джексона Бриггса. Он посылает Коула найти Соню Брайд, и она приводит Чемпиона Божественности, Лорда Рейдена.

Его храм может вместить всех, кто переносит следы смертельной битвы. Их нужно тренировать, чтобы побеждать в турнирах и отражать вторжения внеклассников.

Про фаталити, жестокость и рейтинг

Создатели фильма понимали, что кровь и кровотечение являются неотъемлемой частью вселенной Deadly Combat, и постарались достоверно перенести их на экран. Во время тестовых показов зрители высоко оценили боевые сцены фильма.

Mortal Kombat, безусловно, не имеет детской оценки, и, создавая боевые и фатальные события, продюсеры старались отдать дань уважения серии игр Mortal Kombat.

У нас есть несколько безумных смертельных аварий, мы постарались взять самые знаковые. В общем, вы увидите много действительно крутых и знаковых движений, мы добавили в фильм много переходов, но я с нетерпением жду возможности увидеть некоторые особенно крутые роковые события на большом экране.

Ребята, там очень круто. Тормоза вообще отсутствуют.

Левистан.

Саб-Зиро терпит поражение, но не отступает от своей цели. Позже Рейден поддерживает Коула в турнире Mortal Kombat, где Воин Земли хочет сразиться с Императорским борцом. Победив Sub-Zero, Коул ставит перед собой новую цель — найти конкурента для следующего соревнования.

Шао Кан

В первом фильме колдун Шань Тунг представлен как император Внешнего мира, но на самом деле он Шао Кан. После выхода фильма вариант с объединением двух персонажей провалился — в одной из сцен была замечена статуя Шао Кана. Так кто же станет настоящим императором внешнего мира в будущих фильмах? Обманул ли Шан Цун своего вождя? На эти вопросы мы надеемся ответить в ближайшее время.

Шао Кан в Mortal Kombat 11

Шао Кан в Mortal Kombat 11

Шао Канг настолько важен для вселенной, что мы не променяли бы Шао Канга на какую-то второстепенную роль или эпизод. Он является одним из самых могущественных злодеев в истории игры, поэтому его должен играть харизматичный актер с устрашающим лицом. Возможно, его следующее появление преждевременно. Но разве вы откажетесь хотя бы от нескольких отличных боев с его участием? Например, сам Лю Кан или Шань Тунг, разумеется, после того, как подтвердится версия о предательстве последнего.

Джонни Кейдж

Самым разочаровывающим аспектом Mortal Kombat (2021) является отсутствие клетки, как и самого турнира. Фанаты не понимали, почему один из главных героев вселенной не был включен в фильм с самого начала. Оказалось, что творческая команда фильма не хотела затмевать других персонажей первого фильма. При этом существовал риск, что два почти одинаковых персонажа будут просто высмеивать друг друга, не обращая внимания на других героев. Конечно, мы говорим о Кано и Кейдже.

Джонни Кейдж

Кано блестяще сыграл свою роль в первом фильме и блистал на фоне остальных, так что настала очередь Кейджа повторить этот успех. Лихой голливудский боец появился в перезагрузке только на финальном постере. Это прямо намекнуло на его планируемое участие в сиквеле. У первого фильма с этим были проблемы, поэтому остается только гадать об актерском составе — большинство персонажей современных фильмов проигрывают актерам из оригинального фильма 1995 года. см. ShangTsung. Вернее, то, что произошло.

Джейд

Если мы говорим об участии Китаны и Шао Кана в сиквеле Mortal Kombat, то логично было бы добавить Джейд, ее переименованного клона, который также является ее другом и телохранителем, наряду с принцессой Эденией. Джейд всегда должна выбирать, кому остаться верной — Шао Хану или своей лучшей подруге.

Джейд в Mortal Kombat 11

Фильм выводит отношения между императором и принцессой на новый уровень и позволяет нам увидеть, как Китана решает присоединиться к героям Земного царства против воли своего отца. Джейд может стать важным винтиком в общем сюжете, соединяя истории двух героев одновременно.

Для фанатов Mortal Kombat продолжение истории Субзиро имеет большой смысл. В игре Би-Хан претерпел собственную трансформацию после смерти Скорпиона.

Осторожно, спойлеры!

Фильм никогда не показывает сам турнир и заканчивает историю на пунктирной линии, так что никто не сомневается, что так оно и будет. По словам Руссо, действие сиквела будет происходить во вселенной Эдема:.

В голове крутится вопрос: «Куда мы пойдем дальше?». Как я могу развивать вселенную, не разрушая себя?». Я продолжал думать о таких вещах, как. И раз уж мы так сосредоточились на царстве Земли и внешнем мире, казалось логичным не представлять еще один мир, Эдению, еще одно крупное царство во вселенной Mortal Kombat. В нем живет множество замечательных персонажей, чьи истории пересекаются.

Мой любимый персонаж, Китана, — принцесса Эдении, и было бы ошибкой представлять ее слишком рано. Здесь есть любимые персонажи многих других людей, включая Синдел и Джейд. На мой взгляд, это целый мир, который стоит исследовать, и у меня есть несколько классных идей, что можно сделать с местной историей.

«Мортал Комбат»: сценарист рассказал о новом мире в продолжении

Эдения и ее обитатели: дождь, Таня, Китана, Джейд и Синдел.

Грег Руссо также немного рассказал о сценариях. Он сообщил, что, вопреки слухам, главный герой Коул Янг не введен вместо Джонни Кейджа. Изначально предполагалось, что в конце Коул превратится в другого персонажа, Скорпиона.

Но мне это не нравилось. Мне просто было не по себе. Это был бы не Скорпион. И я сказал: «Нет, давайте дадим персонажу срок». Я был упрям в некотором смысле. Он не будет Скорпионом. Он будет другим персонажем. Скорпион есть Скорпион, а Коул есть Коул», — сказал я.

В конце концов, Руссо решил, что было бы ошибкой так радикально менять историю популярного персонажа видеоигры. Таким образом, Скорпион, также известный как Ханзо Хаши, стал предком Коула.

Осторожно, статья содержит зашкаливающее количество НЕНАВИСТИ

10 причин, почему я ненавижу новый фильм Mortal Kombat 10

Наш редактор рассказывает, почему он боится этого фильма. Фильму не хватает одноименных турниров, логичных правил, крутого Рейдена и множества отсылок.

Entertainment Weekly опубликовал первые кадры из экранизации Mortal Kombat. В то же время издание опубликовало интервью с режиссером Саймоном МакКойдом и актером Луисом Таном, который играет одного из главных героев.

Озвучка и музыкальное сопровождение

Композитор и актер озвучивания второго фильма Mortal Kombat еще не определены. Предположительно, композитором может быть Бенджамин Вальфиш, который работал над первой частью. Александр Матвеев, Геннадий Новиков, Ирина Киреева, Дмитрий Поляновский и Александр Носков сыграют во второй части.

Существует несколько интересных историй, связанных с производством фильма:.

11-bigTopImage_2021_04_10_10_51_56

  • первым на роль утвердили Джо Таслима, который воплотил роль главного злодея. Остальных актеров подбирали следующие полгода;
  • в России фильм занял второе место по прибыльности в первый день проката в 2021 г.;
  • съемки первого фильма проходили в Южной Австралии.

Последние новости проекта

Официально сиквелы обсуждаются лишь в общих чертах, но создатели дали несколько намеков на то, что поклонники могут ожидать продолжения истории, если первая часть будет иметь коммерческий успех.

Режиссер Саймон МакКоид не дал комментариев, но продюсер Тодд Гарнер сказал в интервью, что хотел бы поработать над сиквелом «Джонни Кейджа».

xx100-1-1-1024x510

Судьба проекта зависит от коммерческого успеха первой части, в которую было инвестировано 95 миллионов долларов США, без учета маркетинговых расходов. Если Mortal Kombat станет хитом, то сиквел автоматически получит зеленый свет.

Оцените статью
M-Game