Четырехрукий из мортал комбат. Четырехрукий из мортал комбат

Все герои и злодеи так или иначе возвращались к жизни. Злодеи от Онаги до Шао Кана решили на время объединиться, чтобы уничтожить героев. Скорпион присоединился к ним после того, как Старшие Боги воскресили его племя в виде зомби.

Четырехрукий из мортал комбат

Когда вы начнете играть в новую MortalKombat, ваши глаза будут широко открыты. За какого персонажа мне нужно играть? Какой боец MortalKombat 11 является лучшим? Фрост, Наб Диверсант или кто-то другой? Мы решили облегчить вам задачу и написали специальную статью-руководство. Ниже вы найдете список «Лучшие персонажи Mortal Kombat 11».

Каждый персонаж в игре соответствует одному из трех архетипов бойцов, характерных для всех файтингов. Для удобства можно выделить рукопашников (эти персонажи лучше всего сражаются, находясь очень близко к противнику), грэпплеров (основаны в основном на перчатках и драке) и неприкасаемых (их оружие направлено на то, чтобы подобраться как можно ближе к противнику). Призван. (Противники).

Сразу хотим отметить, что Mortal Kombat 11 может измениться со временем. Разработчики будут выпускать патчи, корректирующие баланс, а также добавляющие новых участников в Mortal Kombat. Поэтому не судите слишком строго. Ниже представлена ранняя версия списка «сильнейших персонажей Mortal Kombat 11».

Кабал, Скарлет, Кэсси Кейдж, Лю Канг, Саб-Зиро, Скорпион, Нуб Сабот

Сетрион, Котал Кан, Джеки Бриггс, Коллекционер, Джакс Бриггс, Барака

Фрост, Джонни Кейдж, Китана, Канлао, Рэйден, Джейд.

Как мы выбирали персонажей для списка «Самые сильные бойцы в МК 11»

Новый Mortal Kombat обладает множеством атакующих возможностей на близком расстоянии. Почти все бойцы обладают навыками телепортации и перемещения по арене, но наличие интерактивного окружения облегчает прыжки на противников. Именно поэтому персонажи Handhandler занимают больше всего позиций на уровнях «Лучший» и «Сильный». Для них не составляет труда подобраться и нанести удары.

Неприкасаемые страдают по той же причине, но не настолько, чтобы их сразу называли плохими бойцами. Они все еще могут отразить врага в течение необходимого времени, но для этого требуется высокий уровень личной компетентности игрока. Если враг может подобраться к вам вплотную, выбирайте суперудары с умом.

С другой стороны, грэпплерам не повезло — они обычно медлительны и не могут даже подойти достаточно близко для броска. За исключением герасов, о которых речь пойдет ниже, грэпплеры проводят много времени в бою, просто пытаясь сократить расстояние до противника. Однако если им это удастся, они откроют всю свою силу. Как только вы схватили кого-то, вы не можете его отпустить — продолжайте бить его, пока призрак не сдастся. Если вы ищете советы о том, как играть в MortalKombat 11 с определенным типом персонажа, продолжайте читать.

Лучшие персонажи «Рукопашники» в Mortal Kombat 11

Оператор — это человек, который постоянно сталкивается с врагом. Мы выбрали следующие персонажи в качестве наших лучших.

Соня Брайд наносит нереальный ущерб. Простая комбинация ударов овервотч (включая разделенную полосу атак) может легко уничтожить 300 хит-поинтов. Все в этой атаке великолепно: первый удар быстрый, прерывающий самый медленный удар противника, за ним следует удар ногой в голову (то есть он принимает удар на себя, даже если противник блокирует с низкой стойкой). И не только это сочетание наносит большой вред здоровью. Почти все комбинации ударов героина являются эффективными и мощными.

Соня идеально подходит не только для тех, кто хочет атаковать. Существуют также удаленные суперудары. Например, с помощью энергетических колец вы можете встретить неприкасаемых и нейтрализовать неприкасаемых. Другими словами, если вы хотите выиграть матч, выбирайте его. Вы не можете позволить себе совершать ошибки.

Скорпиону всегда плохо с ним. Вы можете перейти от атаки сверху к удару снизу. Это означает, что вы всегда должны быть внимательны, когда ваш противник блокирует — если он теряет атаку, он становится жертвой комбо, которое снимает 40% его здоровья.

Он также идеально подходит для борьбы с неприкасаемыми. Способность «Телепортатор из ада» телепортирует его за линию фронта — используйте ситуацию с максимальной пользой.

Как и ожидалось, в бой идут огнестрельное оружие (демоны поклоняются стрельбе) и цепи. Если он чувствует, что для этого есть серьезная причина, он может перемещаться между Адом и Землей.

Дебют Голо.

Принц дебютирует в сюжетной линии ближе к концу десятого турнира по deathmatch, во время которого он становится противником Лю Кенга, последнего земного воина в бою. Несмотря на свою огромную силу и абсолютную решимость победить, Горо не может выиграть решающую битву. Однако вскоре после этого его противник одерживает победу над Шан Тунгом, защищая Землю от, казалось бы, неизбежного вторжения Шао Кана.

Mortal Kombat X-Golo

Судьба четырехлетнего человека

Точная судьба принца после смерти Шан Канга доподлинно неизвестна. Его дальнейшая история известна миру в основном по отрывкам из его биографии и слухам. Голо некоторое время работал в Котар-Канге, но позже присоединился к Мирине, после того как она предала его. Милина сделала князю предложение, от которого он не смог отказаться. В обмен на восстановление былой славы народа Сокан она должна была убить его бывшего хозяина. В схватке с Коталом Кецем (его отцом Коталом Каном), который был послан убить Милину и Рейко, Горо снес врагу голову молотом Шао Кана и одержал победу.

Mortal Kombat X-Golo

Котал Кан добрался до двора Мины без наказания за смерть отца, где использовал свой кинжал камидог, чтобы усилить свои магические способности, и лучи солнечного света, чтобы сжечь Рейну. Его гнев на смерть отца помог Коталу Кану одержать своеобразную победу и победить непобедимого Горо. Своим мечом он отрубил руку принцу Голо, отправив его в Куатан.

Mortal Kombat X-Golo

Отец Горо, король Горбак, вопреки ожиданиям Коталь Кана, не принял отказ сына и решил отплатить ему, напав на войска обидчика.

Однако стратегия Горбака не приносит успеха — он погибает в бою, а семьи Драко и Тигра решают, что раны принца Горо являются серьезным препятствием на пути к трону. Горо покидает лагерь своих людей и клянется, что совет чаканов еще не раз пожалеет о своих несправедливых решениях.

Боевые навыки.

Как и все представители породы Шокан, Принц обладает огромной физической силой — он может легко разрубить врагов посередине, отбросить их на другую сторону арены или вызвать небольшие землетрясения. Сила Голо удивительным образом дополняется его навыками — он мастер высоких прыжков и технической борьбы. Он также может стрелять огненными пулями, которые могут нанести серьезные повреждения.

Mortal Kombat X-Golo.

Недостатком грэпплеров является то, что они не могут противостоять неприкасаемости. Они держат их на расстоянии и не дают им захватить их. К счастью для Гераса, у него есть песчаная ловушка — он может использовать ее, чтобы заманить в ловушку людей, стреляющих издалека, и телепортировать их поближе к себе для разрушительной атаки.

И еще много лет назад.

ШаоКанг завоевал народ воинов ОшТекк. Их правитель, Котал Кетс, подчинился завоевателям, но тайно отправил своего сына в Королевство Земли. Там он нашел цивилизацию майя, которая стала богом войны и ее жертвоприношений. Однако в конце концов его племя исчезло и вернулось во внешний мир.

Чтобы не завоевывать внешний мир, Рэйден основал Общество Белого Лотоса, секту монахов Шаолиня, чьи воины были обучены сражаться в смертельной схватке. Величайшим воином был Великий Канг Лао — он победил Шан Тунга, колдуна на службе у Сяокана. Однако позже он попал в руки Горо — четырехрукого полудракона.

Фото

Горо был чемпионом турнира на протяжении веков, и Санчунг видел в нем угрозу. Перед последним турниром он нанял стрелка Элона Блэка, чтобы убить Горо. В обмен на выполнение приказа Блэк получил секрет своего долголетия, сделавший его практически неуничтожимым.

Много лет спустя Дагон преждевременно пробудился от своей летаргии. После его дикого пробуждения разум Дайгона был сбит с толку — Синнок воспользовался этим и окончательно запутал его логику. В конце концов, Дайгон напал и убил своих родителей. Позже он основал преступную организацию под названием «Красный дракон», от которой некоторые отступники позже стали известны как «Черные драконы».

Путь Суджинко (история сюжетного режима Mortal Kombat: Deception)

Сусинко был молодым человеком, который мечтал защитить королевство Земля от захватчиков. Однажды к нему явился сияющий шар энергии, который он назвал Дамаском, и сказал ему, чтобы он выполнил свою миссию во имя Старших Богов. В течение многих лет Суджинко странствовал по миру, собирая мощное оружие Камидогу. Дамаси дал Судзинко способность поглощать способности других воинов. Судзинко никогда не сомневался в своей миссии, но это было очень глупо. На самом деле Дамаси был духом Онаги, которому Судзинко хотел помочь оживить его.

Кано, лидер Черного Дракона, освободил своих людей из тюрьмы и решил украсть произведение искусства под названием «Глаз Тициана». Преследование взял на себя солдат спецназа Джексона «Джакс» Бриггс. Он сумел привлечь Кано к ответственности, попутно посетив на некоторое время внешний мир.

Фото

Искупление Саб-Зиро (Mortal Kombat Mythologies: Sub-Zero)

Маг Кван Чи придумал план освобождения Синока из подземного мира — для этого ему нужно было найти магический амулет. Он нанял две группы ниндзя-убийц, LinKuei и ShiraiRyu, чтобы найти карту его местонахождения. В конце концов, по два ниндзя от каждого племени, Саб-Зиро (настоящее имя Бехан) и Скорпион (Ханзо Хасаси), оспорили карту. Саб-Зиро победил Скорпиона и убил его. Кван Чи приказал ему убить семью и племя Скорпиона, а Саб-Зиро послал ему амулет. Он получил его, а Кван Чи унес артефакт в подземный мир.

Однако Рэйден явился к Саб-Зиро и предупредил его о том, что произойдет, если Шиннок вернется. Саб-Зиро отправился в подземный мир и сразился с армией Шиннока, включая демоническое воплощение Скорпиона, самого Кван Чи и трио девушек-убийц (одна из которых, Сарина, присоединилась к Саб-Зиро). Саб-Зиро украл амулет и покинул подземный мир прежде, чем Шиннок успел что-либо предпринять.

Позже Саб-Зиро понял, что он мог попасть в подземный мир только потому, что был злым. Рейден сказал ему, что он еще может спасти свою душу, но Субзиро выбрал другой путь — он пошел сражаться насмерть.

Во время всех этих событий Сайракс помог ему вернуть свою человеческую часть. Джекс и Соня помогли ему выйти из программы и вернули его. Сайракс остался киборгом, но теперь у него снова есть прежнее сознание.

Как открыть всех персонажей в Mortal Kombat 11

По сути, все главные герои доступны с самого начала. Исключение составляют Шао Кан и Фрост, которые включены в предварительный заказ игры. Доступ к Sab-Ziro Apprentice открывается после того, как вы выберете замену Скорпиону в ходе сюжета (у вас есть четыре варианта).

И да, вы не сможете играть за персонажа DLC без покупки Add -On. Но, думаю, это и без меня понятно.

Пока это все, что известно о персонажах Mortal Kombat 11. В будущем мы можем столкнуться с новыми дополнениями.

В мифологии видеоигры вселенная состоит из 18 (сохраненных) миров, созданных Старейшинами. Другие королевства включают Сейд (королевство классов), Хаос и Эдению (королевство красоты и искусства).

Цетрион

Settlion

Не позволяйте Сетриону обмануть вас. Она, естественно, может покровительствовать жизни, но она не будет разбирать своих противников по секундам. Настоящая богиня, которая заставляет других бойцов подчиняться ей, впервые появилась в Mortal Kombat 11.

Сетрион должен держать врага на расстоянии, так как атаки не совсем подходят для ближнего боя. Она может создавать препятствия между собой и противником и отбрасывать их на куски земли.

Джеки Бриггс

Джеки Бриггс

Наряду с Кэсси Кейдж, Джеки Бриггс дебютировала в Mortal Combat X. Хотя она не обладает силой бога, как другие бойцы, ее нельзя недооценивать. Ее сила — это ее умение сражаться, и это сила, с которой необходимо бороться. Она также владеет широким спектром приемов, помогающих игрокам урезонить соперников, но ее практичность и знание тактики позволяют ей нейтрализовать очень сложных противников.

Кроника

Хроника.

На данный момент Chronica — это просто босс. Однако, судя по тому, что мы видели в Mortal Kombat 11, она может легко завоевать сердца и умы игроков, когда станет играбельным персонажем. Ее уровень мастерства позволяет проводить настоящие эпические бои.

Телепортация, обращение времени вспять и замораживание врагов, когда они меньше всего этого ожидают, — вот лишь некоторые из его способностей.

Если вы ищете мощную женщину, играющую в смертельный комбат, вам стоит обратить внимание на Шиву. Шива принадлежит к Шоканам, расе четырехэтажных существ, наполовину людей, наполовину драконов. Если это не произведет на вас должного впечатления, их боевой стиль удивит вас. Шива может схватить противника одной рукой и ударить его другой.

Саб-Зиро

Саб-Зиро — лицо серии игр Mortal Kombat. Многие люди не знакомы с серией MK, но знают синего ниндзя с прозвищем «Ниже нуля». Его замораживание стало одним из самых популярных приемов во всех боевых играх.

Казалось бы, что тут такого — заморозить врага и разбить его на бесчисленные кусочки. Но Субзило не остановился на этом, совершенствуя свои движения с помощью поворотов, ледяных прудов и даже замороженного спасения.

Скорпион

Ενώ οι οπαδοί διαφωνούν ασταμάτητα για το ποιος από τους δύο νίντζα είναι ισχυρότερος, εγώ θα επιτρέψω στον εαυτό μου να βάλει τον σκορπιό πάνω από τον Σαμπ-Ζίρο. Υπάρχουν δύο λόγοι γι’ αυτό.

Во-первых, Ханзо доказал, что Саши несокрушим в форме скорпиона, но он проиграл свой первый бой против Сабуджиро. Во-вторых, его диапазон движения гораздо более впечатляющий, чем диапазон синего ниндзя. Все приемы Скорпиона, от раздражающих (его врагов) телепортов до культовых копий, выглядят великолепно и быстро нейтрализуют врагов. И посмотрите на его огненный плевок — есть ли в МК более страшный череп?

Шао Кан

Что может быть страшнее, чем последний босс из MK 2, MK 3 и MK 9? Шао Хан — воплощение зла, в его могучем облике видна сверхчеловеческая сила и выносливость.

В дополнение к массивным мышцам Шао Канг также является очень способным бойцом, метающим копья, способным запускать взрывные шары, стрелять динамическими полями и дробить черепа бойцов своим молотом ярости. Этот человек, в прошлом уничтоживший целые цивилизации и укравший миллиарды душ из подземного мира, чрезвычайно опасен.

ШаоКанг завоевал народ воинов ОшТекк. Их правитель, Котал Кетс, подчинился завоевателям, но тайно отправил своего сына в Королевство Земли. Там он нашел цивилизацию майя, которая стала богом войны и ее жертвоприношений. Однако в конце концов его племя исчезло и вернулось во внешний мир.

Что происходит после его поражения в смертельной битве?

Лю Канг и Канг Лао.

После поражения Шань Тунг смело заявляет, что смерть — это просто еще один вход. Этот факт в значительной степени игнорирует все смерти, которые происходят в фильме. Так что не волнуйтесь, все плохие парни могут вернуться позже.

Шан Цунг также намекает на неизбежность гораздо более серьезного противостояния. Он говорит лорду Лайдену: «В следующий раз, когда мы увидимся, я не приведу с собой бойцов. Я приведу войско». Это побуждает Рейдена отправить вновь собранных бойцов на задание по набору новых воинов для Королевства Земли.

Mortal Kombat заканчивается тем, что Коул летит в Голливуд, чтобы закончить бой и найти Джонни Кейджа!

Кто такой Джонни Кейдж?

Джонни Кейдж.

Джонни Кейдж в фильме «Мортал Комбат» 1995 года.

Джонни Кейдж был одним из персонажей игры. Она появилась в первой игре как один из семи играбельных персонажей серии, а также была одним из главных героев (в исполнении Линден Эшби) в передаче Mortal Kombat 1995 года (Джон Кейдж, не путать с ее персонажем Элли) Питера. McBeal), которого играет МакНикол.

Если обновление «Мортал Комбат» 2021 года будет принято фанатами и публикой достаточно хорошо, чтобы оправдать сиквел, Джонни Кейдж может стать одним из новых бойцов Земного царства в конце фильма. По всей видимости, они не выбрали актера на эту роль, поэтому фильм заканчивается тем, что Джонни Кейдж появляется на постере. Там он виден только ниже пояса.

Mortal Kombat — Есть ли сцена после окончания титра?

Многие зрители, пришедшие на просмотр фильма, ждали дополнительной сцены после финальных титров. Однако я был разочарован, как и все остальные зрители, потому что после пятиминутного ожидания не было никакой сцены после финальных титров.

Многие надеялись, но создатели фильма явно не были уверены в будущем серии Mortal Kombat, поэтому не стали создавать сцену после финальных титров и не стали беспокоить зрителей сиквелом.

Оцените статью
M-Game