Resident Evil Village. Кто озвучивал герцога в resident evil village

Именно такой сценарий игроки увидели в Survivor 4 для ремейка Resident Evil 2 2019 года. Добавка выглядела хорошо, но определенно нуждалась в улучшении.

Resident Evil Village

Вы можете поделиться своими знаниями, улучшив их (как?). (см. справку «Запись»).

Сформулирован как Biohazard VII.I.age и известен в Японии как Biohazard Village (io io io io Hazard Ijiba, Biohazard Vilage?). известная как Resident Evil Village, — это игра в жанре ужасов на выживание с шутером от первого лица. Она была разработана и издана компанией Capcom. Она была выпущена 7 мая 2021 года на Windows, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series и GoogleStadia. Это двенадцатый крупный эпизод в серии Resident Evil, следующий за Resident Evil 7: Biohazard, который вышел в 2017 году.

Резюме

Действие игры происходит через несколько лет после событий Resident Evil 7. Герой последнего, Итан Уинтерс, воссоединился со своей женой Мией и живет спокойной жизнью с ней и их шестимесячной дочерью Роуз. Но все меняется, когда Крис Редфилд и его люди врываются в дом, убивают Мию и похищают потерявших сознание Роуз и Итана. Когда Итан просыпается, он находится за пределами деревни с огромным и враждебным населением. В игре есть противник по имени леди Димитреску, вдохновленный Элизабет Батори.

Неясно, выживает ли Дукас после того, как главный герой избивает мать Миранды, взрывает всю деревню и ранит Моулда. Одно можно сказать, что его покупка в поселении была потеряна навсегда.

Герцог

Дукас — торговец, которого можно найти в деревне. Его настоящее имя и происхождение неизвестны, но его «титул» указывает на то, что он был членом сильной и знатной семьи.

Содержание

Первое, что привлекает его внимание, — это невероятная тучность. Кроме того, его рост определенно выше, чем у среднего человека. Даже сидя в своей комнате в замке Димитреску, он выше Итана. Стоит отметить, что он неряшливо одет и его одежда явно не по размеру. Его волосы светлые, ухоженные и средней длины. Его внешний вид остается неизменным на протяжении всей игры: он носит синий жилет с серой рубашкой под ним. Он говорит по-французски, обладает спокойным и дружелюбным характером, никогда не испытывает недостатка в юморе и всегда курит сигару.

Дюк — очень добрый и организованный человек. Он любит хорошую еду. Его речь показывает, что он человек высочайшего класса. Однако он не высокомерен. Он вежлив и учтив и поддерживает разговор на равных. Он является ценителем искусства и древних артефактов. Это спокойный, непринужденный человек, хорошо понимающий значение искусства и истории искусств, но при этом спокойно и хладнокровно относящийся к реликвиям и артефактам. На протяжении всей игры он заявляет, что его интерес к главной героине чисто коммерческий, но в финале намекает, что он все еще заинтересован в уничтожении матери Миранды и ее потомства. Несмотря на свою внешность, он проявляет интерес к женщинам, особенно к госпоже Димитреску, и делает довольно интересные замечания о ее кристаллическом теле. В каждом из его выступлений содержится чеснок. Это может указывать на то, что он опасается вампиров (или лордов).

История

Она известна как одна из старейших жительниц деревни и с подозрением относится к планам матери Миранды и ее «детей». Он знает их имущество и местонахождение главной опасности. Он рассказывает Герою, как спасти Розмара и где сохранить остатки тела его дочери. Он же сообщает Итану, где найти остатки тела его дочери. Имеет навыки приготовления пищи и базовые знания по сборке оружия.

О его прошлом мало что известно. На протяжении всего правления мать Миранды снабжала местных жителей различными товарами, включая средства связи с внешним миром (Миранда запретила жителям деревни читать). Это также довольно тучная личность, что, однако, не мешает ему появляться в местах, куда он, казалось бы, не может войти.

В отличие от других жителей деревни, можно предположить, что это один из экспериментов Миранды с «каду». Как и Гейзенберг, он не был под ее влиянием и связался с некоторыми лордами по деловым соображениям (замок Димитрека — для аренды комнат). Это может объяснить его постоянные появления в странных местах. Как и Гейзенберг, она недолюбливает Миранду и негативно отзывается о ее поведении, поскольку та потеряла весь рынок сбыта своей продукции.

В конце игры он спасает Итана и переносит его в место в стиле Миранды. Он объясняет это действие тем, что это высокий уровень обслуживания.

Если не указано или не дополнено иное, информация, упомянутая в данном разделе, взята из окончательного названия аудиовизуального произведения, представленного здесь.

Лучшие предметы для покупки

Лучшие товары для покупки.

В Деревне биоопасности Дюк продает различные предметы. Они разделены на категории, из которых можно выделить верхние и основные элементы.

Важно: Ассортимент торговцев обновляется по мере прохождения приключения, поэтому лучшие предложения будут доступны к концу приключения.

Лучшие товары, доступные с самого начала:.

  • Увеличение запасов на 10 000 леев,.
  • Рецепт изготовления патронов для дробовика за 3000 леев, и
  • Рецепт создания боеприпасов для снайперских винтовок, за 4000 леев
  • Фрилок (только в начале),.
  • 8 000 LEI удлиненный магазин для пистолета Lemi,.
  • чувствительный спусковой крючок карабина M1897 за 9 000 LEI.

Лучшие UTEMS после возвращения из замка Димитреску (Герцог деревни):.

  • 30 000 LEI, второе увеличение запасов, для
  • Рецепт изготовления самодельных бомбочек за 2500 лей,.
  • 15,000 Ли винтовок F2, телескопическая стрельба из
  • 20 000 кронштейнов LEI magus для винтовок F2.

Лучшие товары после поражения Беневенто (деревенский торговец):.

  • Рецепт взрывных боеприпасов, для пусковых установок с боеприпасами 3 000 лей хандрен.
  • Рецепт анестезирующих пуль для пусковой установки «хенд рен» за 3000 леев
  • Увеличенный магазин для пистолета 9000 ray remi,.
  • Дробовик W870 улучшенный с 22 000

Лучший катем после возвращения с завода Гейзенберга (деревенский герцог):.

  • полуавтоматический дробовик SYG-12 за 180 000 леев, а также
  • Бинокль для стрельбы из ружья SYG-12 за 42 000 леев,…
  • Револьвер M1851 «Boretz» с увеличенным цилиндром.

Дощечка герцога.

Также полезно брать разные блюда у торговцев, чтобы повысить этан. Для того чтобы герцог смог приготовить то или иное блюдо, ему понадобятся нужные ингредиенты, которые он получает, убивая кур, петухов, свиней, рыб и других обитателей аквариума.

Список лучших блюд:.

  • Травяная рыба (3 рыбы, 2 птицы) — немного увеличивает очки здоровья,.
  • Мититеи в трех вкусовых вариантах (четыре рыбных, два птичьих и три мясных) — линия HP увеличивается по сравнению с предыдущим блюдом.
  • Точитури де Пуи (4 птицы, 3 мяса, 1 сочная игрушка) — значительно увеличивает очки силы и
  • Sarmale de Peste (6 рыб, 1 лучшая рыба) — увеличивает скорость передвижения.

Следуя приведенным выше советам по покупке предметов и еды, можно облегчить прохождение и сражение с боссом.

Интересные детали, пасхалки и тайны

Интересные детали и тайны

Существует множество секретов и интересных деталей, связанных с загадочным персонажем, которые раскрывают личность торговца: — Личность торговца.

  1. В секретном здании лесопилки вы найдете большое существо, которое бродит в лужах крови и мяса. После победы над ним вы сможете найти на сайте записку о герцоге. В нем говорится, что он доставляет товары из внешнего мира, особенно газеты. Конечно, мать Миранды категорически против такого обучения жителей деревни.
  2. Из приведенной выше заметки ясно, что торговец вез лекарства от компании, чей логотип «был похож на что-то». Видимо, это был зонтичный препарат, логотип которого неоднократно видели в деревне.
  3. В ресторане False Mia в меню ресторана Duke есть блюдо чорба. Здесь Мать Миранда уже предала себя, а также показывает, что купец научил жрицу готовить.
  4. Дукас знает торговца по ResidentEvil4 и называет его старым другом. Более того, он использует отсылку к части 4, заявляя, что «в магазине нет незнакомцев», в то время как персонаж в RE4 называет Леона «незнакомцем».
  5. Дюк непобедим. Когда вы стреляете в него, он только смеется и советует вам беречь патроны. Но когда вы бросаете в него взрывчатку, он кашляет и выражает осторожное негодование. Однако он не пострадал и не напал на Итана.
  6. Ранние концепт-арты показывают, что Дюку было суждено стать одним из врагов Итана. Изображения показывают, как его тележка является частью тела персонажа. В одной из своих форм он мог вырасти в еще более крупное существо, трансформируя и свое тело, и свою повозку.
  7. Дукас говорит, что ему не нравится Мать-Миранда, потому что она разрушила весь рынок. Это, конечно, так, но основной причиной неприязни, скорее всего, является вирусная инфекция.
  8. Если задуматься, Дюк — единственный персонаж, которому небезразлична судьба Итана. Он доказывал это снова и снова, особенно когда воскресил Уинтерса из мертвых.
  9. Есть предположение, что Дюк — это своего рода альтернативная форма Калона из греческой мифологии. Это объясняет, почему торговец смог спасти Итана после того, как герой выкорчевал его сердце.
  10. Дукас был связан с Алкиной договором об аренде помещения в замке.
  11. Герцог — это дворянский титул, второй после короля в иерархии. Эти люди владели огромными территориями и пользовались большим уважением в обществе. Это еще одно указание на древнее происхождение персонажа, а также позволяет предположить, что купец стоял у истоков деревни или был связан с ее основателем.
  12. Тот факт, что герцог смог противостоять вирусу лучше, чем кто-либо другой, может указывать на его преимущество в силе перед другими лордами.
  13. Торговцы по-своему реагируют при покупке кристаллических остатков Господа. Госпожа Димитреску говорит, что она «прекрасна даже в смерти». За убийство Беневье герцог называет Энджи привлекательной. После победы над Моросом он держит коробку с паразитами Каду и добавляет: «Думаю, это то, что называют красотой гротеска». В фильме «Гейзенберг» Херцог восхваляет жизнь в целом и машины.
  14. Время от времени торговцы приглашают Итана на ужин.

Бонус: Как Герцог воскресил Итана в Resident Evil 8 Village?

Разработчики не дали официального ответа на этот вопрос, но фанаты уже вывели свои теории. Предположительно, разум Итана был заменен паразитом Каду, которого главный герой принес Герцогу после битвы с Моро. Это также может объяснить, почему Уинтерс решает покончить жизнь самоубийством. Вскоре он понял, что станет монстром, подобным Димитреску, Моро или Гейзенбергу, и решил взорваться в деревне.

Фанаты Resident Evil надеются, что история Герцога не закончится на восьмой части и что CAPCOM хотя бы упомянет его в следующей главе Resident Evil.

Resident Evil 8 Village: как решить и найти тайну статуй и комнаты леди Димитреску.

DLC для Resident Evil Village уже в работе: фанаты довольны

10 основных недостатков Resident Evil 8 Village, которые испортят ваше впечатление от игры

Как открыть гроб в Resident Evil 8 Village Dimitrescu Castle: головоломка с огненной чашей

Леди Альцина Димитреску — мутировавшая человеческая графиня и одна из главных конкуренток в Biohazard Village. Ростом более девяти футов (да, вы правильно прочитали), у него огромные складные когти, и он преследует Итана по внушительным коридорам замка, как Мистер Икс в ремейке Resident Evil 2.

Розмари Уинтерс

Характер Розмари Винтер

Милая Розмари Уинтерс. Этот маленький комочек радости — дочь Итана и Мии и новое лицо серии Resident Evil. В конце концов, она же новорожденный ребенок! Розмари — человек-мутант, благодаря плесневой инфекции, которая уничтожила Мию до ее ареста.

На данный момент мы мало что знаем о Розмари, но, судя по трейлеру, ее место занял Крис Редфилд. Конкуренты игры, похоже, собираются преследовать Розмари, потому что она является важной частью их плана, но какого именно плана?

Крис Редфилд

Персонаж Криса Редфилда

ВСАА Крис Редфилд уже появлялся в прошлом и вернулся, выглядя еще более блокированным, чем раньше. После событий Resident Evil 7, где Крис помог Итану и Мии победить Эвелин, сбежать из поместья Бейкеров и найти Лукаса Бейкера в DLC «Не герои». Мир» происходит.

В игре Resident Evil Village Крис возглавляет отборную группу под названием «Отряд волкодавов», которая также появляется в доме Итана на переднем плане трейлера. Крис выглядит довольно грозно в этой части серии, но, конечно, наш любимый теленок не может быть плохим парнем?

Судя по трейлерам, которые мы видели до сих пор, он выглядит не очень хорошо. Он стреляет в кого-то и (предположительно) забирает с собой бедную Розмари Уинтерс. Это не совсем то воссоединение, которого хочет Итан. Различные версии официального изображения Resident Evil Village также показывают, что у Криса «раздвоенное лицо». С одной стороны, он выглядит побитым и в синяках, с другой — у него лохматая голова оборотня и сверкающие глаза. Станет ли Крис чудовищем? Мы еще не научились!

Герцог

Персонажи Дюка

Его рост и несколько жутковатый вид могут поначалу оттолкнуть игроков, но, похоже, Дюк может оказаться тем самым другом, о котором вы всегда мечтали — особенно если вы пытаетесь спасти своего ребенка от группы злобных оборотней, вампиров, ведьм и еще бог знает кого.

Магия Resident Evil 4 пропала — ‘Что вы покупаете? торговца, но это компенсируется различными товарами, выбранными Duke Ethan Emporium. Здесь вы можете купить и настроить оружие и получить полезные предметы. Ваша поездка.

В Империи вы также можете продать ценные вещи за леи (игровую валюту) в разделе «Кошелек герцога». В настоящее время известно, что хрустальные черепа, которые падают с побежденных врагов, имеют высокую цену.

Они также могут охотиться на животных, чтобы добывать материалы. Дюк повышает свои показатели Итану, включая смешивание и употребление рецептов и снижение урона при блокировке.

Когда танкер терпит крушение после нападения Эвелин на экипаж, за дело берется семья пекаря. Они не знали, что это приведет к крупной вспышке вируса плесени.

Металлические ящики из Resident Evil 7

Capcom ясно дала понять, что не хочет забывать о наследии Resident Evil 7, выпустив в деревню еще один «Кодекс ужасов семьи Бейкеров». Если вы играли в седьмую часть серии, то, скорее всего, помните желтые металлические ящики, в которых можно найти ценные предметы. В новой игре разработчики отказались от идеи прятать предметы в таких подвалах, но отдали должное одной из игровых локаций. Точнее, известная коробка находится в доме донны Беневенто в операционной рядом с ампулами с лекарствами.

Biohazard Village Топ-10 секретов и сюрпризов - Bloodwine, Biohazard и Epilogue

Инцидент в Далви

Еще один секрет в Resident Evil 8 отсылает к предыдущей игре, но в то же время используется не как бессмысленный предмет-компаньон, а как дополнение к сюжету Resident Evil в пещере у причала рядом с мостом North Rising Bridge. При осмотре пещеры вы легко обнаружите компьютер, принадлежащий Крису. Здесь хранятся данные с довольно интересной информацией. Согласно записям Редфилда, в пещере под деревней была обнаружена плесень, которая затем была перенесена в Далби, что в конечном итоге привело к заражению семьи Бейкер.

Biohazard Village Топ-10 секретов и сюрпризов - Bloodwine, Biohazard и Epilogue

Муж Луизы

В Biohazard Village основное правило — не сближаться с персонажами. Это происходит потому, что почти каждый персонаж, с которым вы столкнетесь, с большой вероятностью не перейдет на другую сторону самым занимательным образом. Это правило более четко работает на примере остаточного примера деревенской общины дома Луизы, которая становится жертвой оборотня после встречи с Итаном. Сказав это, вы можете поинтересоваться судьбой мужа Луизы, который обратился за помощью до приезда Итана. К большому вашему желанию, вы не находите его после первого часа игры, но это, вероятно, потому, что вы познакомились с ним раньше.

Biohazard Village Топ-10 секретов и сюрпризов - Bloodwine, Biohazard и Epilogue

Помните ли вы старика с ружьем, который встречает вас в деревне и дает вам ружье? Очевидно, он был родным мужем Луизы, о чем свидетельствует его ожерелье. То же ожерелье находится в доме Луизы после ее возвращения после битвы с волками.

Оцените статью
M-Game